Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Наши люди
  • Число публикаций

    4 171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Урания

  1. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    В Магнитах жёлтый ценник - это акционный товар, а в Ленте, да с картой покупателя цена отличается. Карта Магнита одна. Что для косметики, что для продуктовых. А баллы или бонусы можно в приложении смотреть. Удобно. Кстати, можно в приложении выбрать три категории товаров, на которые начисляются повышенные бонусы. Алкоголь тоже туда входит .
  2. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    Бонусы копятся на карте. Ими можно оплатить до 50% от суммы чека. Просто говорите на кассе, что хотите списать бонусы и всё.
  3. Дикие племена ими питаются, говорят протеина много и белка.Сил для охоты прибавляет. Нет у нас таких цен на овощи в Магните, хоть и южный регион. Давеча бананы были, у меня глаза чуть на лоб не полезли - 170 рублей.
  4. А что с таким набором праздновать? Я как- то купила 300 гр салата, редко, но такое бывает, на одно лицо( своё разумеется). И не поняла, я вообще ела или так мимо проходила.
  5. Я на такие дорогостоящие продукты не замахиваюсь. Там не то что в 500, в тысячу не всегда поместишься. Мелочёвка- это шоколадки по акции, йогурт, пакет молока, да кетчуп с майонезом. Может даже и на хлеб хватит.
  6. Счастливые люди. В Магните затариться по крупному на 500 рублей это надо талант иметь. Мне даже на мелочёвку не всегда хватает, а тут опт.
  7. Детский лепет-19

    Купила пластиковые коробки для обуви. Сижу, собираю их . Почти оригами Приходит деть с прогулки. Предлагаю ему интересную игру" Собери коробку'. На что умный ребёнок отвечает; - Давай мама, каждый будет играть в свои игры и не мешать друг другу.
  8. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Какой ужас. Такое ощущение, что не маникюр сделали, а из камеры пыток вышли. И за это ещё и деньги платили. У меня тоже тонкая кожа и тонкие ногти, но если мастер профессионал, то он сделает как положено и совет даст по уходу за кожей. А здесь коновал , другого слова нет, извращался.
  9. Ничего ведь не предвещало, но! Выскочила за хлебом на пять минут (пуховик на босу шею, джинсы на босу ногу, в животе - бокал ламбруско на дорожку, вместо шапки - кудри дыбом), а через час обнаружила себя в ТЦ. Как Стёпа Лиходеев в Ялте, клянусь. Ладно. Решила не подавать виду и завернула в магазин модного тряпья. Такой, знаете, в котором ни души в любое время суток, где персонал, одичавший от одиночества и голодный из-за отсутствия продаж, сбивается в стаи... Дурное место, гиблое, но я зашла. Рассматриваю, значит, туалеты из перьев, ниточек и пфф-воланчиков, а две торговые девы тут же пристроились следом и беззвучно топают за мной. Берут "в клещи", подают друг дружке знаки, хищно переглядываются. Как гиены за раненной ланью! (Лань - это я) Только протяну руку к очередным трусам-пальто с пуховым воротником, они хором шумно втягивают воздух. Типа, готовятся проорать, какая это классная штука и как немедленно мне следует её купить. Я тут же испуганно втыкаю вешалку обратно, и они разочарованно хором же выдыхают. Мол, ладно-ладно, ничего, мы умеем ждать. Ходим значит, мы так ходим, а я постоянно ловлю себя на мысли, что хочу заныкаться за одним из безголовых манекенов, чтобы неожиданно выпрыгнуть с воплем: "Бу!" и увидеть, как эти прекраснобровые нимфы описаются от страха (под ламбруской я вообще дурная, да!). Но сдерживаюсь, тяну время, делаю умное лицо. Наконец, одна модель брючного капюшона (из бархата, рогожи и шнурков) меня обезоружила, я легкомысленно приложила весчь к себе, и тут же одна из продавщиц вырывает её из рук, да как заорёт: - Я повесю пока платишко в примерку, шоб вам было удобнее! Удобнее шобы было вам! Дальше шобы выбирать! А вторая мне в лицо уже какой-то трикотажный кошмар с пайетками тычет: - Вот ещё чудная моделечка, отвесить вам? Отвесить? Последняя коллекшн... Короче, еле ушла живой, но слегка повредившейся. Чисто на нервной почве (клянусь!) схватила в zara два длинных чёрных платья стиля "распутная монашка в бегах", чем и утешилась. Про хлеб кстати начисто забыла, возвращалась за ним почти от парадной, весело размахивая коричневым пакетом. © Екатерина Прокофьева
  10. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

    Нейросеть мне конечно польстила. Блондинкой я больше на себя похожа.
  11. @Лотос в тумане , пока ничего не изменилось.)
  12. Голосование за лучшего новичка 2023 года

    @Лотос в тумане.
  13. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Если Леопольду повязать газовый шарфик, то образ высокодуховного джентльмена будет полным. Одобряю Покупай кофемашину.
  14. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Есть такое. У меня большое терпение, но до поры, до времени. И если оно кончится, то полетят клочки по закоулкам.. Раз и навсегда. Я интроверт и очень не люблю , когда меня пытаются насильно "окультурить". А 30 лет терпеть, это из области фантастики.
  15. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Проще говоря- слон в посудной лавке.
  16. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    От бездуховности. От чего же ещё.
  17. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Дамы и господа! Выношу на всеобщее голосование вопрос.: Будь у вас подруга детства а- ля @Березонька, после замужества(женитьбы) сколько бы вы ещё дружили? Дружба бы кончилась сразу после рождения ребёнка. Ибо реальность суровая штука.
  18. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Нет такого органа у автора. Атрофировался за ненадобностью.
  19. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну зачем так жёстко пытаться сбить корону лопатой. Она у автора к ушам крепко приварена. Тут не лопата нужна, а болгарка.
  20. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А думать нет. Не подходит.
  21. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ещё скажите, что у вас кофемашина и возможности романов с молодыми мужчинами? ( Смотрю подозрительно) ...Так, вас вычёркиваем из коллектива завидующих.
  22. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Да везде. Будем коллективно завидовать, правда надо ещё найти предмет для зависти. Будем искать. Коллективно .
  23. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Понятно. Денюжек не хватает, а фантики не принимают.
  24. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Даже не надейся на ответы. Не забывай, автор живёт в своём мире и он кардинально отличается от реального. На простой вопрос , где остальные друзья-подруги, тишина полнейшая. Единороги за друзей не считаются
  25. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Оторвала себе мужа с пухлыми пальцами и живёт припеваючи. Но не культурная. Мировая трагедия меркнет. И почему я не удивлена.
×