Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Наши люди
  • Число публикаций

    4 171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Урания

  1. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А что в вашем понимании "дружба"? И где остальной сарафан из подруг и их семей?
  2. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Принца давно перехватили меркантильные и ушлые особы. Принцы на конях по земле то скачут, а Мерседесы тем более.
  3. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Н- да, начитанные глупцы страшная сила. Не знаешь , что от них ждать
  4. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Это хорошо, что кота нет. Он бы не выжил. Кот существо приземлённое и меркантильной по своей природе. Это в 33 года её так заносит, а представь, что будет в 47.И так хочется спросить, почему такая высокодуховная вообще работает, да ещё с приземлёнными людьми. Питалась бы росой и нектаром .
  5. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Так она не гламурная, а воздушная. Стразы это меркантильно. Лучше лентами и кружевами.
  6. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Можно просто покрасить в розовый цвет. И видя розовый топор в руках барышни, сразу понимаешь насколько она высокодуховная личность. Даже томик Бунина так не действует.
  7. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Лучше с топором. И можно даже без рябины.
  8. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Кстати, а где остальные подружки? Если Вы прямо всем такой большой друг семьи, чего Вы в Танюшку вцепились мертвой хваткой? Составьте расписание и носите праздник всем по очереди. Что ж всё одной то достаётся. Хотя я подозреваю почему. Все уже отправили по известному маршруту фею, а Танюша пока никак не решится, но я так понимаю, уже близка к этому.
  9. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Так это и не дружба. Танюшка просто была выгодным фоном для типа " начитанности " автора. Фон уходит и высокопарящая просто теряется в мирской суете. У Танюшки и Игорёши просто сказочное терпение и хорошее воспитание, раз до сих пор не послали высокодуховную особу парить в другом пространстве.
  10. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну так осенние обострения, они такие....осенние.
  11. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну так не совсем деревня. Люди воспитанные, вот дверь и открыли. Ну или зная, @Березонька и её таланты, просто побоялись , что она в порыве вдохновения дверь вынесет вместе с коробом, а им обратно потом её ставить. Выбрали наименьшее зло.
  12. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    ..."Вы просто не умеете их готовить..." Тьфу, вы их неправильно задаёте.
  13. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вот что вы всё о приземлённом. Нет бы про Гумилёва спросить или Бунина.
  14. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Так с неё " солнышко" , с подруги курочка- картошка. После курочки конечно можно рассказывать, что она вся такая возвышенная, а подруга приземлённая, но от курочки отказываться, дураков нет.
  15. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вы знаете сколько весит ' солнышко" ? Так его надо же ещё донести , не ", расплескать" по дороге. А вы о материальном.
  16. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    В параллельной вселенной старик Фрейд с удовольствием потирает руки.
  17. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Я вас оскорбила? Где? Я отвечала другой форумчанке. И отвечала немного абстрактно, лично Вас никак не упомянула. И тоже по теме.
  18. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    " Иногда" переросло в " Всегда". Это детям простительна излишняя восторженность и непосредственность. Ну ещё молодым дурочкам лет до двадцати максимум. А в 47! лет .... это уже другая категория, а в основном диагноз .
  19. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Сколько таких было на форуме. Но как говорится "Высоко летишь, низко падать" . А мы на земле подождём.
  20. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    С тем что поняла и будет долго и подробно рассказывать где она ошибалась.
  21. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Барышня, вы так высоко не парите. А то повторите судьбу Икара. ))
  22. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    На Руси всегда юродивых жалели.. Высокомерие бывает от благородного происхождения. Вас просто попытались вернуть из поэтического эфира в приземлённый быт. Где обитает подавляющее большинство.
  23. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну радует хоть Гумилёва с Буниным знают. Хоть на корешках.
  24. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Нет, она решила что вы и она, летаете параллельно. А параллельные прямые, как известно, ну может конечно не всем, не пересекаются. У неё другие интересы. Вы на разных полюсах.
  25. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Классические барышни выросшие на поэтах Серебряного века. Этакие эфемерные создания, парящие над прозой жизни. "Все такие воздушные" .(с) Правда к поцелуям не зовущие( почти цитата). А люди..."Люди всё те же. Только квартирный вопрос из испортил"(с). Надеюсь, автора и произведение не надо называть.
×