Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Нет. У мужа без температуры, боль в горле, сухой кашель и жесткое дыхание, начали лечить как бронхит, на второй день ПЦР +, продолжили противобронхитную терапию, эффект хороший. У меня 38,5 в течении суток, боль в горле, опухшие лимфоузлы, аццкая боль в мышцах и пояснице - но у меня это всегда при интоксикации. Сотрудники даже сказали - а может у тебя не корона, а? ОРВИ, просто совпало с болезнью мужа? Ага. Сейчас немного насморк, немного кашель, в остальном норм. Из лечения - витамины, много жидкости, ринофлуимуцил в нос.
  2. Вчера весь день у меня температура 38.5, то трясло, то в жар кидало, один раз давление рухнуло, чуть в омморок не улеглась, спала и отпивалась зеленым чаем. ПЦР сдавать не стала, и так все ясно. Сегодня проснулась ( в полдень) - чувствую себя почти здоровой, ттт. Посмотрим, как дальше будет. У мужа нормальная температура, только бронхитный кашель продолжается. Дочка один день почихала, но от школы я ее на всякий случай отмазала, написала классруку все, как есть, спросила, можем ли посидеть без справки до понедельника. Она радостно согласилась. Им переход на дистант из-за заболевшего или контактного нафиг не сдался. На работе нам с супругом тоже посоветовали посидеть "без справки", ориентироваться на состояние. На работу вчера еще 5 человек не вышли.
  3. Кашляет, горло побаливает, дыхание жесткое, больше ничего. ОАК - лейкоциты повышены, но не чрезмерно, картина типичного ОРВИ. Вообще он хронь по бронхиту, так что начали обычное лечение еще со вчерашнего дня. Экспресс-тест был отрицательный, но занудная завлаб настояла и на ПЦР тесте, который и показал... А то продолжал ходить на работу, как и все в подобной ситуации. Температура норм, состояние удовлетворительное, оснований для больничного нет.
  4. Ну шо, ковидла, часть вторая. Мушш в понедельник закашлял, сегодня ПЦР сдал - придя домой сообщил, что положительный. Сидим дома. Мне завтра коллега привезет пробирку, тоже сдам, посмотрим, что получится. Завлаб по секрету сообщила, что положительные сотрудники выявляются ежедневно. Распространяется действительно почти как ветрянка.
  5. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Понеслась душа в рай... Я еще одну купила. Тоже веселенькую. Тут желтит, а вааще цвет между лаймом и шартрезом. А я сошла с ума, какая досада (с)
  6. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Как раз сегодня примеряла ботинки горчичного цвета. Размышляю...
  7. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Куртка цвета пожарной машины
  8. Оплата проезда в транспорте

    Ничего не надо доказывать, прикладывают телефон к своему терминалу и считывают.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Моя мастер проходит курс по фотографии, попросила поработать моделью.
  10. Позавчера сделали вместе с мужем ревакцинацию Лайтом. У меня только рука немного болит, а мужа полночи трясло в ознобе. Потом в три часа по его словам, "как на кнопку нажали и выключили". Отпустило. Вчера уже куар на госуслугах появился.
  11. У мужа через две недели обоняние восстановилось полностью. Приятельница с марта стала вегетарианкой - все мясное ей пахнет тухлятиной. У кого что...
  12. Год и 2 месяца после ковида. Обоняние восстановилось частично после года. Большинство запахов ощущаю, хотя несколько приглушенно. Главное, обонятельные извращения ушли наконец, когда огурцы воняли тошнотворной химозой, было очень неприятно. Сейчас я уже могу их есть, запах практически нормальный.
  13. Фотографии наших любимцев

    Сынулькин кошак. На новогодье был у нас на передержке, пока хозяин евонный с друзьями праздновал.
  14. Все о подарках - 2

    Мы с мужем вчера в ТЦ заходили, подарки красиво упаковывали. Сыну махровый халат, дочери игровую мышку, мужу видеорегистратор, а я свой подарок уже неделю ношу - пуховик, но наверняка сюрпризом какая-нибудь мелочь будет. Сын сестрице подарит сертификат в Л Этуаль - по моему совету, ему голову не ломать, а деве 13-ти летней в самый раз, чтоб мое не тырила ))
  15. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    У дщери такая же, но моей 13. Иногда даже гулять в ней ходит )))
  16. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    В ожидании обещанных морозов приобрела пуховик и стеганые штаны. На следующей неделе буду тестировать.
  17. Смена имиджа

    Работа не располагает к экспериментам, увы. Может на пенсии оторвусь
  18. Смена имиджа

    Подпишусь под каждым словом. На любой из нас такой окрас выглядел бы дико, но Галчонке можно! Зуб даю, этот образ будет не для а станет яркой деталью какого-нибудь тематического мероприятия или фотоссесии. Ну вот такой стиль и образ жизни.
  19. Солнышки - XIV

    Вчера были соревнования по жиму. Кузя единственная участница моложе 14 лет. Пожала немного, но уверенно и технично. Заслуженная медаль.
  20. У меня есть знакомый, весь такой погруженный в оккультизм и эзотерику, тату набивает по собственным эскизам, в определенные дни, сверяясь с фазами луны, мастеров выбирает по ему одному ведомым признакам. Ну... в каждом домике свои гомики. Ему в радость, мастерам денежка, все довольны и счастливы. Почему бы и не да?
  21. Именно что повод для "фи" может быть абсолютно любым. Не тату, так покрой одежды или цвет лака на ногтях. У моего сына девушка вся забита и ёлки зеленые, ее татушки - единственное что мне в ней нравится. Но - молчу. Сам разберется.
  22. Корректируем свой вес - 4

    Чтобы меньше хотелось есть нужно полноценно позавтракать с белками и углеводами. У меня это овсянка на воде, яйцо, сыр, кофе. В 6 утра завтрак, до обеда в час дня вполне хватает. А литр-полтора воды в течении дня, постепенно.
  23. Корректируем свой вес - 4

    У вас там белок отсутствует, жиров нет, горсточка углеводов. Это не похудение, а истощение организма. От недостатка энергии он начнет жечь мышцы, а жирок наоборот прибережет, как стратегический запас на голодные времена.
  24. Так же усиливает приток крови, как и сауна и спорт.
  25. Повышенная физическая активность и банные процедуры ускоряют выведение ботокса и филлеров из организма.
×