Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пошла домой

Наши люди
  • Число публикаций

    918
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Пошла домой


  1. Хабатуня

    Я бы сходила к другому врачу,

    Эх, у нас тут выбора нет, в такой дыре живём. sad.gif Нет, швов после кесарево у меня нет, я сына сама рожала, шейка сильно порвалась и зашили не очень хорошо, но уже всё давно зажило, сыну 7 лет скоро.

    Мазок, я сдала, на УЗИ завтра пойду к ней "попрошусь",вот правда киста у меня есть, но я так понимаю, она особо, помешать не должна?


  2. Привет всем, девочки! Я уже к вам как-то заглядывала, но ещё раз хочу спросить, в феврале сняла спираль, уже 2 цикла прошло, пошла сегодня к гинекологу, спросила, когда можно беременеть, она мне сказала через год. blink.gif ,

    Но она вообще доверия мне не внушает, т.к., недавно у моей знакомой была задержка, они уже с мужем 10 лет, пытаются забеременеть и у них ничего не получается, она (врач), сначала поставила ей беременность, выписала ей фолиевую и пр. и пр., когда знакомая пришла к ней 2й раз, она посмотрела её на УЗИ и сказала, что никакой беременности не видит, может внематочная, отправила её домой, на следующем приёме, диагноз новый - киста, кое-как договорились они с другим врачом, он ей сказал, что нет никакой беременности и кисты, а гормональный сбой.

    В общем поставили ей какой-то укол вызывающий КД, таблетки выписали, она их пьёт КД до сих пор так и не пришли, кошмар короче, не знаю, чем всё это закончится.

    Я это всё к тому, что докторице этой не доверяю, ну проконсультируйте меня, а? Мне ТД в репе писала, что можно после первого цикла, но боюсь, что это рановато.g.gif


  3. Девочки, после того как убираешь спираль цикл не сбивается? А то у меня всегда как часы, а после того как убрала (убирала во время месячных) 4 дня задержка уже, задержка у меня один раз в жизни была - я была беременна.

    Cделала 2 теста - отрицательные, но я всё равно вся уже испереживалась. Подскажите, пожалуйста, а?

    Живот болел, как обычно, перед месячными, вчера и сегодня уже не болит.

    Скрытый текст
    Всё - начались!!!

  4. vivansi

    У меня 4 года спираль стояла, но усики, я не пыталась нащупать. blink.gif

    Тем более, что врач когда спираль ставила, сразу сказала: "Ой, усики сильно обрезала". Вытаскивать было очень больно, но быстро.

    А теперь у меня вопрос.

    Девочки, после того как убираешь спираль цикл не сбивается? А то у меня всегда как часы, а после того как убрала (убирала во время месячных) 3 дня задержка, задержка у меня один раз в жизни была - я была беременна. smile.gif

    Тест сегодня сделала - отрицательный, но я всё равно вся уже испереживалась. Подскажите, пожалуйста, а?


  5. Импровизация, поэтому без названия.

    4 яйца.

    Небольшой качан пекинской капусты.

    Небольшая луковица.

    Банка консервированных щупалец кальмаров.

    Заправка:

    4 ст. ложки масла растительного.

    Перец, соль, укроп, петрушка, приправа для салата, сок лимона (всё по вкусу).

    Очень легко, свежо и вкусно получилось.

    user posted image


  6. Тесто для пиццы сегодня делала по рецепту Анютины Глазки, очень понравилось, я лет 5 своему рецепту "не изменяла". Всё теперь буду печь по

    этому рецепту.

    Вот, что получилось

    user posted image


  7. Я ленюсь, время обед, а я даже постель не заправила.

    Муж с друзьями баньку топят, жду отмашки и пойдём с девчонками есть шашлык, на снегоходах кататься и париться в баньке. rolleyes.gif Красота biggrin.gif люблю этот праздник!


  8. Цветок радости

    Не знаю, как избавиться от этой болезненной зависимости.

    Себя полюбите! Дай Бог, чтоб такого никогда не случилось, зарекаться нельзя, но я никогда не позволяла топтать мои чувства и душу. У меня даже любви безответной никогда не было, всегда всё было взаимно, ну может только в детстве страдала по мальчикам которым я была неинтересна.smile.gif

    А почему? Потому что я гордая очень, если меня обидели или поступили со мной не справедливо, второго шанса не дам никогда. Люблю я себя, естественно у меня куча недостатков, я как и все не идеальна, но всё равно считаю, что достойна лучшего, а не объедков каких-нибудь вроде вашего мужчины. censored.gif

    Вы молодая, холостая, материально, если я правильно поняла, от кого не зависите, неужели вы достойны того, чтобы вас просто использовали как удобную и комфортную вещь?

    В конце концов пожалейте его жену, она детей этого козла вынашивает, рожает мучается, а он в это время вас чикает и в ус не дует, он, конечно, себе другую найдёт, но пусть это будет на совести той другой, а не на вашей! Моя очень близкая подруга 3 года встречалась с женатым мужиком, после того как закончились их отношения прошло уже 7 лет, а она всё одна, ни мужа ни детей, хотя она очень привлекательная, обеспеченная, умная девушка.

    Так что

    Цветок радости соберите волю в кулак и поставьте в этих отношениях точку. Любите себя и вас обязательно полюбят!


  9. Эвтаназия

    Прошу тему считать закрытой, я моими примитивными мозгами мне тут делать нечего, и нтчего я не понимаю в жизни

    Та ладно цену себе не набивайте wink.gif

    Вам все хотят сказать, что прописка в квартире свекрови не является доказательством того, что вы ЖЕНА, доказательством, что вы ЖЕНА является - любовь мужа, хорошие отношения с ним, завтрак в постель, забота, внимание и ласка, а никак не прописка! Тем более квартира не его, а его мамы,была бы у него своя квартира, может и прописал бы вас, кто знает.

    А вообще, я вот с этих всех проблем товарно-денежных фигею music_whistling.gif

    Главное в семье любовь и взаимоуважение! Остальное приложится.


  10. Проголосовала за 2 пункт.

    Ой, только вчера с мужем на эту тему разговаривала. Я сказала, что через месяц на стенку бы полезла, а у него недавно командировочка намечалась (пока отложилась) он ТАК на меня посмотрел, и спросил стоит ли ему возвращаться, я похохотала и сказала, что как-нибудь справлюсь rudolph.gif (шутка конечно). Но действительно неделя без секса для меня испытание. wub.gif


  11. Полынь-трава

    Я очень мечтала о внуках, хотелось отдохнуть сердцем рядом с крошечкой

    Ну конечно, крошечку которая в 2 года хорошо говорит, рассказывает стихи, ходит на горшок, любить не сложно.

    А такого внука который

    практически не говорит,

    мастурбирует
    , душит котят.

    Любить сможет не каждая бабушка. Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит. (с)

    Даже, если в его проблемах виновата мать, он то в чём виноват?

    И вообще мне кажется пед. запущенность вряд ли приведёт к инвалидности проблемы скорее всего (по вашем же словам) были во время беременности или при родах, не знаю, да степень последсвий для ребёнка могла бы быть сведена к минимуму, благодаря помощи врачей, психологов, педагогов. Действительно странно почему им не занимались, как я понимаю ваш сын с женой и ребёнком живёт у её мамы, неужели та бабушка не видела никаких проблем в развитии внука.g.gif

    Но всё же в том, что вы не любите внука виновата не невестка, а вы сами, но я вас в этом не в коем случае не обвиняю, любить просто так - не за что-то, не все способны.


  12. Ликос

    Не, я поняла бы, если б проблемы в сексе были из-за того, что у мужа проблемы с потенцией, а тут - 3 раза в неделю, количество в общем есть, осталось подредактировать качество.

    Вы вообще об ЭТОМ разговаривали? Может ещё не все потеряно? Если уж вы обладаете такой смелостью, чтоб иметь любовника, неужели с мужем нельзя как-то эту проблему обсудить?g.gif


  13. Поцелуй дождя

    Ой, да из вашего поста сразу понятно, что ведёте вы себя высокомерно и недружелюбно.

    Казалось бы, уже взрослые женщины с жизненным опытом, разносторонними интересами и все прочее. Но как выяснилось, кроме как о свадьбах, машинах, страховках на них и автоинспеции поговорить собственно не о чем...

    Хотите сказать, что они все недалёкие и ограниченные, а вы хотите говорить о поэтах серебряного века и прочих высоких материях?

    Думаете всем охота говорить каждый день об одном и том же? Я вот прихожу на работу и знаю, что один коллега 5 раз скажет, ой что-то работать не охота, я ему скажу, да это потому что понедельник/пятница/пасмурно/холодно и пр. и пр. Другой скорее бы весна. Я стоппятый раз скажу, что мне вообще никогда неохота работать. Каждый день одно и то же. Но я всё равно поддержу разговор, улыбнусь, ну а как иначе мне может с ними ещё 10 лет работать, что молчать всё время, у меня ещё меньше точек соприкосновения с моими коллегами, им за 50 и они мужчины.music_whistling.gif

    Ничего общаемся как-то, кстати бывает есть, что полезное на ус намотать.

    Поцелуй дождя

    Самый простой совет - будьте проще...

    Мне в принципе все равно, я не парюсь по этому вопросу. Главное хороший начальник и работа.

    А зачем тогда тему создали?


  14. эльви

    только вот усики у моей спиральки, когда врач ставила сильно подрезала, это она мне сама сказала , когда отрезала. Я конечно испугалась как ее будут вытаскивать от туда

    У меня такая же история была, вот решилась убрать, больно было до жути (видимо совсем не за что было зацепиться), но быстро.


  15. Баба с возом

    Что мне было делать, когда чувство приближающейся смерти нахлынуло на меня? Молиться. В моем сознании (или чем я тогда думала) вертелись слова: Господи, не надо, я не хочу умирать, Боже мой, прости меня, я хочу жииииить... Далее белая пустота, легкость, какой я за всю жизнь не испытывала, пофигизм и нирвана... Кажется, вот она - свобода, я уже над телом, мне плевать, мне всё равно...

    Буквально неделю назад прилегла вздремнуть, и мне приснилось, что меня бьёт током (у меня на кухне плита рядом с раковиной и не дай Бог, одновременно держать руки под водой и дотронуться до плиты - шандарахает так shiz.gif мама не горюй), ну вот мне и приснилось, что я каким-то образом за эту плиту зацепилась и руки в воде, и я, как обычно во сне бывает, никак не могу освободиться, и я понимаю, что умираю , я тогда реально ощутила то, что описали вы, я как бы поднялась над своим телом, и только повторяла, Господи, я не хочу умирать, повторяла это пока не проснулась, когда проснулась по телу мурашки, в голове гул, жуть в общем.

    Что-то подобное мне уже снилось несколько раз, но ничего потустороннего, я в этом не вижу - это просто кошмарный сон и не более того, т.к. перед тем как лечь спать я что-то про смерть говорила, да легла не удобно затекла, вот и мурашки побежали, и ещё лично мне такое снится, когда я долго не могу уснуть.

    Баба с возом

    Вас бессонница не мучает?

    Естественно, если начать об этом задумываться, пойти на форумы какие-то специальные, переживать, это и будет продолжаться постоянно, так не долго и с ума сойти, это нужно иметь очень крепкую нервную систему, чтоб не сбрендить после такого.

    Извините, конечно, но у меня такое впечатление, что у вас Баба с возом , много свободного времени, если, я упахиваюсь как папа Карло, то я даже глаз за всю ночь не открою, сплю как убитая, и снов не вижу или не помню, не подумайте, что я вас хочу обидеть - нет, просто, раз это вас так мучает и вы хотите от этого избавиться, займитесь каким-нибудь делом, таким, чтоб вам некогда было думать об этих кошмарах.


  16. Злобынюшка

    Я никогда не знаю, чего бы мне хотелось. Вернее, у меня список есть, что мне НУЖНО. Но я не желала бы, чтоб мне эти вещи дарили.

    drinks_cheers.gif

    Но у меня в этом году исключение было, очень мне хотелось (вот правда, первый раз в жизни такое было - ХОЧУ и всё тут) серёжки золотые в подарок получить, правда не в новый год, а в день рождения (он у меня под новый год) - желанный подарок получила, очень довольна. biggrin.gif

    А вообще, мне по барабану, что муж дарит, он у меня сам как подарок, ну и я тоже по этому поводу особо не заморачиваюсь. smile.gif


  17. Рецепт мой.

    Рыба красная (у меня половинка кеты, половинка чавычи), хотела понять из чего вкуснее.

    Морковь.

    Лук.

    Грибы(любые только не шампиньоны).

    Помидоры.

    Майонез.

    Соль, перец.

    Масло растительное.

    Рыбу натираем солью, перцем, морковь кольцами, лук полукольцами - слегка поджариваем.

    Помидоры режем кольцами, грибы, как придётсяsmile.gif .

    На рыбку выкладываем - морковь с луком, затем грибы (у меня они заранее отварены были и заморожены, потом, ессно разморожены), затем помидоры и майонез, в духовку на минут 40, пальчики оближешь.

    user posted image

    user posted image

    Пропорции не указала всё на глаз.


  18. Так как живём теперь в рыбных местах, научили меня тут из красной рыбы салатик делать, делаю его очень часто, очень простой, но вкусный.

    Любая солёная красная рыба.

    Горошек.

    Лук репчатый.

    Подсолнечное масло.

    Перец молотый.

    Рыбу, лук режем кубиками, смешиваем с горошком перчим и заправляем подсолнечным маслом, перемешиваем. Просто, но вкусно.

    Ещё вот салатик "Камчатский" его здесь называют.

    Кальмары мороженые.

    Яйца.

    Огурцы свежие.

    Горошек.

    Майонез.

    Кальмары чистим, режем кольцами, обдаём кипятком, затем на 3 минутки заливаем кипятком, всё они готовы. Яйца кубиками, огурцы соломкой (можно на тёрке специальной), солим, добавляем горошек, заправляем майонезом, перемешиваем.


  19. Давно уже задумалась о новогодним меню, справлять будем семьями, так что много готовить не придётся, поэтому хочется приготовить, ну прям что-то такое необычное и очень вкусное. Но вот салатик один сделаю точно недавно приходили гости им очень понравилось, продукты банальные, но на вкус - объедение.

    Салат называется "Сицилийский".

    1 банка консервированных шампиньонов.

    1 отварной окорочок.

    3 средних помидорки.

    Грамм 200 сыра.

    Майонез.

    1й - слой помидоры кубиками, 2й - шампиньоны, 3й - окорочок, 4й - тёртый сыр, каждый слой смазываем майонезом.

    Получается очень нежненько.


  20. ponchik

    А от глажки в шкафу запах белье приобретает, когда лежит, специфический, мне больше нравится пыль нюхать

    А мне наоборот кажется, что глажка все запахи посторонние отбивает

    hmm.gif .

    Я глажу - всё подряд, хотя, если честно, - ненавижу это дело.

    Недавно с девчонками в бане (о чём больше в бане говорить laugh.gif ), эту тему обсуждали, оказалось, что мало кто гладит, не то что постельное, но и другие вещи... А мне нравится, утром встанешь, откроешь шкаф, всё выглаженное весит на плечиках аккуратненько, выбрал, то что надо одел и вперёд. rolleyes.gif

    зы. Только пару часов назад гору белья перегладила, в том числе и постельное, хотя так лень было, зато теперь душа радуется. blush.gif Сынок вон спит на этом белье свежепоглаженном и мне кажется ему так хорошо

    Скрытый текст
    не ну понятно, что ему по фиг, но мне кажется, что ему так приятнее)))
×