Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мана

Наши люди
  • Число публикаций

    4 671
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мана

  1. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Не, третий может быть и ко второму Девушки-то ведь не все овцы бессловесные, некоторые очень и очень. У моей знакомой сын дружил с девушкой. И очень эта девушка ей не нравилась, не отсутствием жилплощади (хотя это тоже было), а тем что с парнями гуляла на виду у всей деревни и попивала крепко иногда. Но сын всё равно дружил (без сожительства, просто трахались). Хотя эта дева раз в подпитии являлась к знакомой на работу отношения выяснять. А потом забеременела и сын как честный человек женился. Ну, там много чего было, но по прошествии лет стала эта дева самой любимой снохой моей знакомой. И в болезни за ней ухаживала, и хоронила потом. Это я к чему, иногда не угадаешь как всё сложится. И судьба большая шутница.
  2. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да ладно, 2 типажа. Третья с аквариумом под мышкой бежит, чтобы мама парня её не отчехвостила, что на чужой жилплощади аквариумы свои расставляет, четвертую может парень настоятельно попросил с мамой не встречаться во избежании... А насчет чести, так девицы должны сами свою честь блюсти, если им надо, их же не за волосья тащили, сами идут.
  3. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну, так и он не берёт. За учебу пусть платит мама, за квартиру папа, а он так и быть будет с ней спать. Все при делах. И это всё называется любовь. А хорошо девчонка-то устроилась, главное мамка ей теперь слова не скажи, ибо она типа замужняя дама.
  4. Свой вариант

    Не души меня в объятьях Не тащи на сеновал Муж увидит не одобрит И устроит мне скандал Обобрали, обокрали Помоги полиция Честь была, но вся пропала Что за инквизиция Это вам не Дом Культуры Не библиотека Только в рюмочной помогут В жизни человека А за это надо выпить Будь хоть радость хоть беда Пейте весело и грустно Повод мы найдём всегда Если хочешь в жизни красок Песен, плясок, клоунады Пей ты медленно и с толком Тут спешить, дружок, не надо
  5. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Надеюсь папаня, к которому наша пара жить намылилась, не король-отец. А то наша девушка устанет из дома убегать с вещами, как папа с работы на порог. Этак можно будет ей на олимпийских играх выступать в пятиборье. Сколько нового узнала из этой ветки. Может и в самом деле так плохо с мужским населением в нашей стране, что девушки совсем ниже плинтуса себя держат и норовят хоть кого-то попытаться застолбить с младых ногтей, а не удалось так молча отползают, таща за собой пожитки. А на их место тут же другая вползает с узелком трусишек. Или феминизм такой искаженный, типа парень девушке ничего не должен, а она ему всё должна. Но если честно в своем окружении не вижу такого, в основном всё как всегда. Если живут до официального брака, то особо этим не бравируют. И всё-таки женятся, черти, как и в стародавние времена, некоторые с пышными свадьбами, некоторые нет. Но женятся ведь, кольцами обмениваются, подпись в загсе ставят, соглашаются нести ответственность друг за друга и за будущих детей.
  6. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я в 26 замуж вышла и то думаю-рано Самые беззаботные и интересные годы после 20-летия, когда еще молодая, на части разрывает от свободы, от радости жизни, от желания везде побывать, всё посмотреть, никому ничего не должна.... Сама деньги зарабатываешь, сама тратишь. Но я была "общежитская", усланная по распределению от мамы подальше. Может и не хотелось поэтому никакого себе ярма на шею в виде мужа, чужих пап и мам. А ответственность за свою судьбу возникает тогда, когда тебе эту самую судьбу в руки дали и вину свалить не на кого, если что не так, будешь самадуравиновата. К тому же чужих примеров перед глазами тьма, мам-одиночек тоже хватало вокруг. Вот совместное проживание не расписанных осуждалось, нельзя, поэтому не расписанные вместе жили редко, в основном если уже в возрасте, после разводов. Совместно не жили, а матерей-одиночек много было, вот как раз средств предохранения и информации не хватало. А некоторые хотели "пузом" женить, но родители "местных" мальчиков стояли насмерть, в свои квартиры никого селить не хотели. Но это редко, чаще просто незапланированная беременность, отцы сливались, а мамы конечно растили деток. Но опять же, образование получи, на работу устройся, сам себя содержи и тогда будь свободным. А в нашем случае прямо из пелёнок, еще не потрудившись, не поучившись, а сразу в дамки хотят. И ладно бы из одних добрых рук в другие перешла. Нет "другой" руки подставлять не особо готов, на маму кивает. Как в песенке "оказалось, что она ничего и не варила, и варить-то не умеет, правда, что-то предложила: моя мама варит классно, может быть подождем мою маму" Так и будут ждать а что мама, а что папа, почему деньги жмут, раньше же давали. Так давали деткам, а вы теперь взрослые.
  7. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Молодёжь сейчас готовит что ли? Пиццу заказывают да суши. Если спортсмен "парень", "муж" или как его называть-то теряюсь, то коктейли какие-нибудь протеиновые пьет. Девицы на диете, воду кушают. Так что чего мы их готовкой-то пугаем. Это если детки появятся, тогда уж наверное и готовить будут. А раз в неделю вместе картошки пожарить в выходной не напряжно. А деньги со сговорчивого папаши будут трясти, не даст же он детям голодать.
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

    В самом деле может не всё так плохо? Мама ведь вас ведь не из вредности контролировала, а потому, что она за вас отвечает. Но если вы решили теперь жить самостоятельно, то конечно маме придется с этим смирится. А отвечать за себя вы будете сами. Маме можно расслабиться, заняться своей жизнью, это на самом деле неплохо. Только плохо, что мама в вас не уверена. Прекрасный шанс доказать, что не зря она в вас силы вкладывала и душу. Мы, взрослые женщины, тоже настроены скептически. Поскольку знаем, что не любовью единой жив человек и быт разрушил не одну любовную лодку. И прекрасно знаем как деньги достаются и сколько надо работать и учиться. И видим, что вы не семью хотите, а поиграть в семью. И мама ваша видит, и партнер по игре ей не нравится, она беспокоится, потому что вас любит. И мама предугадывает чем все эти игры закончатся, и это ей тоже не нравится, как и любой из нас.
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну и что, может она в школу в 8 лет пошла, всяко бывает.
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да не страшно ей это сейчас, про быт что ли думает. Главное сейчас-секс. Для парня точно главное, для девушки наверное эйфория от того, что она делает парня таким счастливым, он так её любит, желает. Тоже ведь кайф чувствовать себя необходимой и желанной. И никаких отрицательных качеств своего избранника она не видит, сплошь один позитив. Надо всё-таки быть постарше и поопытнее, не в смысле количества половых партнеров, а просто посмотреть хотя бы как у людей бывает. Ей сейчас это неинтересно и видимо примеров, когда её подругу бросили нет. Посторонняя девушка, которую её парень в тяжелый момент бросил не в счет, он ведь всё объяснил-молодой был, глупый. Сейчас-то стал старый и опытный.
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А вот это наверное для неё и есть "большее". Она взрослая самостоятельная женсчина, с мужем, а не каким-то там бойфрендом. Будет жить "своей семьей". И он конечно будет носить её на руках. Потом. Когда поймет какая она.
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я, например, не очень в это верю. Потому как начинают уже не очень хорошо. И глаза-то есть, насмотрелись уже всякого, бюро прогнозов можно открывать. Но все мы тут видим лишь то, что написано. А так-то конечно шансы есть у всех и иногда бывает не благодаря, а вопреки. В любом случае желаю девушке счастья, у всех оно разное.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ой, да это сейчас немодно. Это нас матери пугали "смотри в подоле принесешь" и мы боялись, сейчас-то нет. Интернет же есть, а там в новостях постоянно как кто с кем развелся, на ком женился, кто кого изнасиловал, девочка на донышке-кумир школьниц среднего возраста. Половую жизнь пропагандируют чуть ли не с 14 лет, кто не успел, то перестарок. Значит так нормально? И везде красной строкой "люби себя и плюй на всех" , вот и поплевывают. Думаю зря мы девочку хозяйством пугаем, не захочет так и не будет ничего драить, заставят что ли? Сейчас-то как-то живет этот папа, в грязи не утонул. И то что он за стенкой думаю не пугает и не смущает. Пусть папа смущается. Она просто не прожила еще достаточно, чтобы все это себе представлять. Вот поживет и определится, есть такие бесстрашные, которым только свой опыт указ.
  14. Буриме

    В Лондон я давно хотела Так хотела, аж вспотела Вот в чём собственно там дело Я хочу увидеть тело! А какое - угадай, На счёт три ответ мне дай. Нет не «Ленин и шалаш», Не засчитан ответ ваш. Ах, музей мадам Тюссо! Там фортуны колесо, Знаменитостей вертеп, Мой любимый Джонни Депп! У меня всё впереди Не мешай же мне, уйди, Мысль шевелится в мозгу: Джонни, жди, уже бегу!
  15. Свой вариант

    Я дверь вам нынче приоткрыла Я топор войны зарыла Но если будете хамить Могу я дверью прищемить Присядьте вот сюда, прошу Не бойтесь, я не укушу Кусаюсь редко и по делу Уж если за душу задело Как вас зовут? Ах да, конечно Вы дали паспорт мне беспечно Прописка есть и штамп из ЗАГСа На ФИО лишь большая клякса Так отчего ж так безнадёжно Глядите мне в глаза тревожно Скажите мне без колебания Агент вы может на задании? Я вас прошу: не уходите Как на духу всё мне скажите Агент какой вы из разведок И политическое кредо
  16. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну, вот собственно главный вопрос, который дочку волновал, решен. До сентября оплачено, учись-не хочу. А в сентябре видно будет надо ли дальше "продлевать". Не пустить насильно взамуж не вариант конечно, она же взрослая, не деточка маленькая. Потом будет попрекать, если что не так. Любовь говорят 3 года живет, я думаю, что с влюбленностью разобраться месяцев 3 достаточно будет. А то, чтобы из маминого дома еду и всё остальное не таскала я думаю надо проговорить заранее, поскольку семью их вы всё-таки содержать отказываетесь, ведь они вроде всё сами. Ну, кроме противозачаточных. Вообще мне конечно удивительно это, как не стыдно-то дочке. Курсы оборзения что ли есть где специальные.
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ага, разбежался он. Пока девица вечерами будет официанткой подрабатывать, а днем учиться, он уже себе другую найдет без всех этих проблем и заморочек. И останется она одна одинешенька на веки вечные. Потому как18 лет-это уже возраст как-никак, кто на 19-летнюю-то позарится?
  18. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Не знаю, я была должна. В наше время это не считалось необходимостью, а скорее баловством. Но если деньги есть и девать некуда, то чего б в самом деле и не содержать и дочку и парня её? И не в возрасте дело, и 40-х содержат, было бы желание. Вот тут и конфликт, как заставить мать платить и желательно, чтобы она делала это регулярно и молча.
  19. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Блин, да она у вас не только добрая, но и умная. Моя бы, если бы я попросила "на маникюр", предложила бы мне прополоть картошки соток 40. А уж после этого и на маникюр и на прочие искушения жизни стало бы глубоко... фиолетово. Ну, правда я из прошлого тысячелетия родом, сейчас всё гораздо добрее.
  20. Мама не пускает меня жить к моему парню

    У всего своя цена. Хотите быть взрослой, жить с мужчиной-пожалуйста. Жить за городом с папой его, добираться долго, финансовые трудности испытывать... Зато вместе с "ним". Потом все трудности вместе преодолеете, семью построите, будете внукам рассказывать как нелегко пришлось, но вы всё смогли, потому что любовь всё преодолевает. Мама вас уберечь пытается, поскольку пожила-повидала. Еще хорошо, что уговаривает-объясняет, а не кричит-ругается.
  21. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Вот да, про любовь подумала конечно. Но как я понимаю за любимым босиком пойдёшь и мама не указ. А тут всё скрупулезно подсчитали сколько те родители дают, а почему моя не даёт, жизнь мне заедает. И чего это она манипулирует, на учебу грозится денег не дать. То есть жить хотят хорошо во всех смыслах, радости душевные и телесные чтоб в ассортименте. А платит пусть Пушкин мама.
  22. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Всяко конечно бывает. Но уж если семью создают, то и все семейные проблемы сами решают, в том числе и финансовые. Нет, я парней понимаю, которым такие сожительства без обязательств с расходами "каждый за себя" нравятся. Что девчонок, у которых за душой ничего нет туда гонит не понимаю. Особенно в 18 лет, последняя возможность хоть как-то замужем побывать что ли? И да, мать за это еще и платить должна, странно мне это, калым заплатить, чтобы дочку её мужик к себе пожить взял.
  23. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да, да, должно быть равноправие. Вот сколько родители парня им на жизнь подкидывают, столько и родители девушки пусть дают. А то что такое? А если внуки пойдут, то тоже бабки с дедами так кочевряжаться будут? Типа работайте сами на своих детей... Нет-нет, только равноправие. Как можно препятствовать счастью своих детачек? И меркантильность какая, фу, деньги.
  24. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ой, да на самом деле всё просто. Вот уж и в самом деле эти взрослые только и знают, что попрекать этими деньгами, нет бы законом их обязали детей до пенсии содержать и рта не открывать. Парень маме не нравится-она денег не дает. А родители парня деньги дают, значит им всё нравится. Пусть они теперь в 2 раза больше денег дают. Или в 3, чтоб наверняка хватило. Тогда маме крыть нечем будет.
  25. Свой вариант

    Во дворе лежат сугробы Это не замёрзнуть чтобы, По сугробам поскачу И раздеться захочу. Январская стужа, где заблудилась? Наверное в тропиках ты поселилась, Лежишь на шезлонге, пьешь Пина коладу, Ведь это и стужам хоть изредка надо. Ныне пол-зимы прошло уж Не печалься, теперь что уж. С нетерпеньем ждали 19-й год, А скоро уж 20-й к нам придёт. Детство вспомнить любит каждый, Жаль его не бывает дважды, Каникулы сплошь безмятежные, Лепили дети бабу снежную, Бежали бегом на танцульки, На крыше висели сосульки… Прекрасно, что всё повторяется, Мальчишки в девчонок влюбляются, И снежные бабы стоят, И сосульки на крышах висят. (вне конкурса)
×