Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Липенька

Наши люди
  • Число публикаций

    3 808
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя Липенька

  1. Забрала почти все, хоть и сильно рисковала, что не приживутся в такую погоду. Оставила только те, что цвели (тюльпаны, примулы, мускарики), жалко было трогать в такой момент. Если честно, я верила, что договоренность будет соблюдаться. Наивная
  2. По поводу клумб с цветами, меня поймут только любители растений, когда не один год создаешь красоту за немалые деньги, чтобы потом из вредности бывший их уничтожил. Он сам мне обещал, что клумбы не тронет до тех пор пока я не пересажу все цветы. Огород весь зарос, трава по пояс, но он перекопал только клумбы с цветами Конечно, я все выдумываю, ему просто так удобнее. Так получилось, что мой новый участок (точнее участок моего брата) рядом с его Мечтаю о глухом двухметровом заборе Ничего, новые клумбы во много раз лучше получаются.
  3. Жизнь после развода - 25

    Теперь я точно знаю какого мужчину не хочу Одиночество уже не пугает, конечно, приятнее, когда рядом любимый человек, но не всем так везет в жизни. И очень страшно опять ошибиться, выбрать не того.
  4. А вот за это я ему благодарна и даже лично сказала спасибо. Он правда обиделся, сказал, что такого как он я больше не найду.
  5. У них там такие скандалы периодически, как раз тогда он и сбегает в общую квартиру, плачется мне. Я подливать масла в огонь не намерена , не в моих это интересах. Хочу жить спокойно. Хоть бываю редко в той квартире, у меня там много цветов, приезжаю поливать, встречаться с ним нет никакого желания. Жалко, растения тоже живые. И столько вложено денег и трудов моих. В голове не укладывается зачем так мелко пакостить.
  6. Мне сейчас стыдно, что я любила такого человека, что давала какие-то шансы... Не думаю, что он изменился в один момент, всегда такой был. И измена эта наверное далеко не первая. Еще оказалось, что жить одной и быть не замужем не так уж и страшно
  7. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    А я для себя открыла букинистические магазины. Это же просто прелесть какая-то. Во-первых, атмосфера , во-вторых, книги в твердом переплете, а стоят копейки. Приходится сдерживать себя, чтобы не скупить полмагазина.
  8. Бывший работает в милиции, неприятности ему гарантированы были бы. Дело совсем не в стоимости шарфика. Но я не хочу гадить в ответ. Я тоже долгое время ничего не выкладывала, а теперь решила, что с меня хватит. Почему я должна из-за них ограничивать себя?
  9. Понятно, что будет за брата. Учусь на своих ошибках, все неприятные личности из прошлой жизни в блоке. И дышать сразу легче стало. Талант! Обращайтесь И мужчины и любовницы - все как на подбор.
  10. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

    А я поздравлять бывшего не собираюсь, хоть и прожили в браке 19 лет и родились в один день. Умер значит умер. К чему ворошить прошлое?
  11. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Так у меня тоже дело было уже после развода Однозначно, одинаковые методички! Лично я любовнице мстить не собираюсь, не хватало тратить еще на нее свою энергию, мне даже не любопытно было как она выглядит, так бы и не узнала пока бывший ее фотки в общей квартире не развесил. Ну что? Посмотрела, конечно, сравнила себя с ней, осталась довольна своей внешностью, такую красотку (в виде меня) потерял
  12. Мой мужчина предлагает заскринить фотографию и написать заявление в милицию о краже. Плюс указать и другие пропавшие вещи. Я, конечно, на это не пойду. Просто хочу спокойно жить и ничего о них не знать. Но социальные сети - это зло
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    И мне бывший предъявил, что никогда его не любила, когда узнал что встречаюсь с мужчиной. Он то может жить с другой женщиной, а я должна до конца дней своих по нему страдать Вот тогда это настоящая любовь!
  14. Да странная ситуация, никогда бы не поверила, что так бывает. Думаю, что сестра не в курсе происхождения шарфа, просто радуется за брата, что у него так все удачно в жизни складывается. Со мной она не общается и даже не позвонила, когда всплыла вся эта некрасивая история с любовницей. Сама не знаю зачем я на нее подписана. К сожалению еще не излечилась, мне, конечно, смешно, но лучше бы пришло равнодушие, а с ним и покой.
  15. Маловероятно, шарф был привезен из другой страны. Про эту женщину ничего не могу сказать, слава котам, незнакома с ней лично А насчет бывшего уже не уверена.
  16. Обычный шарфик, один из многих, просто мой, не ожидала его увидеть на другой женщине Наверное зацепила, жутко неприятно. Я не слежу за бывшим и если бы не репост фото его сестрой, то про шарфик бы не узнала. Он же не просто его украл, а выставил у себя в профиле ее в моем шарфике Цирк! Ну дело прошлое, пусть носит на здоровье.
  17. Ювелирку дома не храню, потому что еще до развода бывший пытался забрать мои украшения. Я не могу понять одного, если он так счастлив, зачем постоянно пытается сделать мне гадость? Например, перекопал на даче мои клумбы с цветами, хоть обещал, что смогу их забрать. Отличная идея Я еще хотела комментарий оставить под фотографией, но передумала. Не хочу с ними никак контактировать, мне достаточно, что бывший постоянно написывает, а тут вообще начнется. Им же без меня скучно, я же для них общий враг, страсти кипят.
  18. Я сама его стирала и отгладила, но для себя, потом он пропал. Они подходят друг другу по всем параметрам Совет да любовь! У меня еще пропала картина по номерам, абсолютно новая запечатанная коробка. Бывший клялся, что он не видел. Теперь понимаю что к чему.
  19. Она может быть не в курсе, что это мой шарф. Хотя она же долгое время паслась у меня в профиле, пока я ее не заблокировала, так что должна была видеть меня в этом шарфе.
  20. Не знаю сколько еще прошлое будем мне аукаться В одной социальной сети подписана на сестру бывшего мужа, вчера она репостила фото бывшего с его дамой (любовницей), написала какой у нее замечательный брат. Но дело в том, что эта дама на снимке в моем шарфике , я то думала, что где-то его потеряла. Дарить ношенные вещи бывшей жены. Разве можно опуститься еще ниже?
  21. Зарубежные сериалы - 4

    Продолжаю смотреть сериалы про исторических личностей, досматриваю "Викторию" про королеву Великобритании и Ирландии (19 век). Увлекательно наблюдать горести и радости королевской семьи и ее прислуги.
  22. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Для вас ничего общего, а у меня другое мнение. @Машуша жить с бывшим на одной территории очень тяжело, даже если никаких чувств уже не осталось, все равно его присутствие жутко раздражает. Сейчас надо направить все усилия на то, чтобы не допустить его возвращения на общие метры. Можно только по обоюдному согласию. Я из Беларуси, но думаю наши законы похожи, если бывший станет в позу, то можно продать свою половину квартиры, предварительно предложив ему ее выкупить, если он отказывается, то можно продавать третьему лицу. Но тут надо понимать, что половина, например, двухкомнатной квартиры не будет равна той сумме, если бы продали всю квартиру и деньги поделили поровну. В общем, невыгодно.
  23. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Например, я никогда никакими платежами не занималась и до недавнего времени вообще смутно представляла как оплачивать коммуналку. Времена бывали всякие, но последние лет семь были вполне благополучными. Не надо из моего бывшего делать козла, а из меня страдалицу. Я читаю автора и вижу себя во многом. И квартирный вопрос, и отец мой ушел от мамы оставив ей все совместно нажитое, и многое другое.
  24. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Как же мы с вами похожи, даже наши отцы, про бывших вообще молчу. Меня бытовые проблемы не пугали, я вообще о них не думала, когда закончилась жизнь, разве будешь думать о коммуналке А еще в голове крутилась мысль: За что мне такое испытание? Сейчас уже понимаю, что не испытание, а подарок судьбы. Мой бывший тоже появился, пишет мне, типа волнуется, ну и конечно он всегда любил и будет любить только меня одну Видимо еще живет у него надежда на шведскую семью.
  25. Наш сонник - XII

    @Физендра помогите в толковании сна, пожалуйста, чувствую, что не к добру такое снится. Приснилось, что какая-то женщина (знакомая или нет не поняла во сне) порезала мне запястье, вижу порез, но вроде бы без крови. Потом внезапно я загорелась. Сон переиграла, откусила этой женщине нос и выколола глаза. Но чувствую, что этого мало. В выходные займусь чисткой яйцами и закажу службы за здравие в трех церквях. К чему мне готовиться?
×