Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Расстегай

Наши люди
  • Число публикаций

    5 084
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Расстегай

  1. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Мне кажется, что суть не в том что пилит, судя по всему, не то что бы пилит, а не просто не дает забыть, а в том, что автор утратил доверие жены. Понимаете, то что она там увидела, в этой переписке, судя по всему, представилось ей как факт готовящейся измены, и не важно, успел, или не успел. Факт в том, что он на это способен. Факт в том, что он приглашал женщину на свидание? в тайне от нее. Раз скрывал это, то значит, может скрыть, или скрывать, что то еще. Поэтому, теперь это знание живет в ней как заноза, и не дает спокойно жить ни ей, ни ему. И, повторюсь, раз автор не изменяет только из страха быть пойманным, он и не заслуживает никакого доверия. Да, она может его любить, но любовь не обозначает автоматически безграничного доверия. Я сама максималистка, и не знаю, как бы повела себя в подобном случае. Но то, что доверять бы ему я бы перестала, это однозначно, и прежнего отношения бы уже не было. Да, для меня только так - или все, или ничего! Скрытый текст Тот кого нельзя называть, с какого перепугу, общая страница на "одноклассниках", это маразм? А у нас еще и постель общая...
  2. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Сразу же мне бросилось в глаза то, что у жены есть веский повод для ревности - это, как уже заметила Рене, не нежелание изменять, а боязнь последствий. Стало быть, какое может быть доверие к такому человеку? Да если бы я узнала что мой муж мне не изменяет, только из боязни попасться, я бы ни минуты лишней с ним не осталась бы! По поводу переписки. Вам, Александр Невеликий, достаточно было только слегка изменить условия гипотетической встречи, и все смотрелось бы совершенно по иному. Если бы вы приглашали на встречу свою бывшую не наедине, а в присутствии жены, это бы полностью изменило акценты. Не для того что бы казаться перед ней чистеньким, или в качестве надсмотрщика, нет! А просто потому, что вы семья, и это совершенно нормально, проводить время вместе, и встречаться с друзьями и знакомыми вместе. Бывшая? Ну и что? Вы же теперь с ней, типа, просто дружите, почему бы не представить своего друга жене? Состоялась бы встреча, или нет, но жене такое сопричастие, и то, что вы о ней не забыли, очень и очень бы польстило. У нас с мужем в "Одноклассниках одна на двоих страница. А начинал он искать своих друзей и одноклассников через, тогда еще, мою страницу. Все кто ему писал, знали, что страница моя, и иногда, когда его не было, я им отвечала, естественно, указывая, кто пишет. С некоторыми его друзьями я довольно бодро общаюсь. Мы всем сразу говорим - у нас все друзья общие! Один одноклассник мужа, однажды, когда он только нашелся, после традиционных приветствий, начал нести какую то чушь, про то, как умер отец мужа, как страдал, и так далее. (Это после 20 ти лет необщения!) Я в этот момент сидела за компом, и писала под диктовку мужа - он не мог подойти, занят был. Я увидела сие радостное приветствие, и написала от себя по этому поводу - А что мол, так радостно то? Типа, больше сказать нечего? Этот товарищ очень был возмущен, тем, что я сунула нос не в свои дела. На что уже мой муж ему написал, что она моя жена, страница ее, дела эти в некоторой степени ее, поскольку он влез именно в наши, семейные дела, его совершенно не касающиеся, и я имела полное право высказать по этому поводу свое мнение. После этого общение с этим веселым индивидуумом сошли на нет. Без моей инициативы, мне это было по барабану. К чему это я? Да к тому, что не надо писать ничего такого, чего бы Вы не хотели афишировать. У нас такого желания и не возникает. По идее, исходя из Ваших уверений по поводу горячей любви к жене, у вас тоже бы не должно быть такого желания. А если оно есть, стало быть, Вам нельзя доверять, только и всего. И значит, жена права на все сто
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    У неня дубль в "Так не бывает" в "Медицинских байках". Извините пожалуйста, ссылку дать не могу. Исправлено
  4. Техническая нестабильность форума

    Все получилось, извините за беспокойство!
  5. Рассказы собственного сочинения

    Лолита не по Набокову Продолжение Лиля подошла к своему дому. Что то словно дернулось у нее в груди, когда она остановилась около двери, ведущей в подъезд. Казалось, с тех пор как у нее случился первый приступ, вот здесь, на этом самом месте, прошло несколько лет. Она прислушалась к себе. Не подает ли ее внутренний радар опасности сигнал? Что ждет ее в родных стенах? Или, кто? Но нет, она не чувствовала ничего подозрительного, даже поселившаяся в ней было, фобия - боязнь собственного подъезда, куда то ушла. Она была уверенна, что там ее не ждало никаких неприятных сюрпризов. Поэтому, вдохнув поглубже, она подошла, и решительно открыла дверь. В подъезде как обычно, было темно, и пахло кошачьей мочой. Наверху хлопнула дверь, Лиля подскочила от оглушительного эха раскатившегося по лестнице, кто то с топотом пронесся вниз, и остановился. Снова хлопнула дверь, видимо, чьи то дети бегали, друг к другу в гости. Лиля постояла немного, привыкая к темноте. Внезапно, ей почудился какой то звук. Что то урчало совсем рядом с ней, словно под лестницей работал маленький движок. Глаза уже немного привыкли в темноте, и после нескольких минут усиленного вглядывания, она наконец смогла разглядеть два горящих маленьких огонька, светившихся яростно на нее из под лестницы. - Киса? - вопросительно произнесла она, - Кис - кис! Урчание усилилось, и огонька немного приблизились. Кот вышел из тени, и тут Лолита с удивлением узнала в зверьке собственного кота, Мамсика! Шерсть на нем стояла дыбом, морда расцарапана, уши кровоточили, видимо были обкусаны местными котами, защищавших свою территорию от домашнего чужака, впалые бока ходили ходуном. - Мамсик! - воскликнула, позабыв про всякую осторожность, Лиля, - Откуда ты здесь? Кот медленно шел к ней, выгнув спину и продолжая урчать, все громче и громче. Лиля замолчала, с пронзительной ясностью вспомнив, как он на нее напал. Но страха больше не было. Была только безмерная нежность к несчастному, напуганному животному. Вдруг в памяти всплыла картина, которая ей привиделась при встрече с волком, Лиля закрыла глаза, и попыталась представить своё чувство в виде теплой, переливающейся волны, окутавшей ее и кота. Мамсик остановился и словно поперхнулся собственным урчанием. Лиля медленно присела на корточки и осторожно протянула ему руку - Кис - кис, малыш, - прошептала она, - Иди ко мне! Кот тряхнул головой, быстро подошел к ней, и ткнулся мордой ей в ладонь. Она чесала ему шею, а он, совсем как раньше, выгибал шею, терся об ее руку, и урчал уже совсем по другому. Наконец Лиля опомнилась и подхватив кота на руки, быстро пошла вверх по лестнице. - Домой, домой, скорее домой, - приговаривала она тихонечко. А кот, словно понимая что она говорит, разнежился уже совершенно безобразным образом, и валялся у нее на руках, словно на диване, толкая ее подбородок своей всклокоченной, весьма неприятно пахнущей помойкой, головой. - Как же ты оказался в подъезде, а, малыш? - спросила Лиля кота, преодолевая четвертый лестничный пролет, - Убежал, что ли? Кот в ответ замурлыкал еще громче, да так, что негромкое эхо прошло по стенам. - Ладно, сейчас узнаем, - пообещала ему Лиля. Но вот, наконец, и родная дверь. Странное дело, Лолита совершенно не чувствовала никакого страха, словно она была уверенна, что там никого нет, и быть не может. Она достала ключ, и хотела открыть дверь, но вдруг остановилась. Постояла несколько минут у порога, напряженно вслушиваясь в тишину, царившую за дверью. Потом, помедлив, шагнула к двери напротив, и нажала кнопку звонка. Послышались шаркающие шаги, щелкнул замок и дверь приоткрылась на длину цепочки. - А, это ты Лола! - воскликнула хозяйка квартиры, и завозилась с цепочкой, - А котяра то твой, тю -тю! - ехидно сказала она. Тут дверь, наконец, открылась полностью, и женщина увидела Мамсика, по-прежнему нежащегося на руках хозяйки. - Аааа, нашла голубчика! Только ты мне это, его не приноси больше, не возьму! Уж извини, но я его шуганула! Сил больше моих не было, жить в этом вое! Он же орал как бешеный и днем и ночью! Сама то этот вой слушать не захотела, мне его сплавила, а я что, железная. что ли? Нет, нет, видеть его больше не хочу! - Да я не собиралась его вам опять отдавать, теть Тань! - вклинилась, наконец, Лиля в сей речевой поток, - Я только хотела спросить - никто в мою квартиру последние пару дней не лазил? А то мне соседи говорили, что кого то чужого, выходящего из квартиры видели, вот я и... - Ну да, были какие то ребята! А я то думала что это твои приятели, что ты их сама пустила, а что, нет? Украли они у тебя чего? Ну так, это тогда в милицию, или как ее теперь... в полицию звонить нужно! - Не нужно, все нормально, я просто на всякий случай. А сегодня никого не было? - Не, тишина полная, только зверюга твоя выла под дверью, видать, домой просилась. Ну, я его шваброй шуганула, не боись, щеткой слегка толканула. чтоб ушел наконец... - Ладно, теть Тань, я все поняла, спасибо, - буркнула Лиля, и пошла к своей двери. Соседка не уходила, глядя ей в спину. Лиля, ощущая ее взгляд, повернула ключ. Он провернулся с некоторым усилием, и наконец, замок щелкнул, и дверь открылась. Лиля храбро вошла в квартиру, и спустила на пол кота, не закрывая на всякий случай, дверь. На первый взгляд, в квартире никого не было. Лиля оглянулась - соседка уже исчезла. Мамсик недовольно обнюхивал, слегка пофыркивая, пол - видимо, чуял посторонний запах, и он ему не нравился. Лиля тихонько, не защелкивая замка, прикрыла дверь, и пошла на кухню, заглядывая по дороге во все комнаты. На первый взгляд, все было как обычно, если не считать бардака, который они с Таней устроили, спешно собираясь. Лиля заглянула даже в туалет и ванную комнату, но и там никого не было. Впрочем, на стеклянной полочке в ванной лежала кисточка для бритья, но е вполне мог оставить и Алексей, после ночи проведенной с ней. Лиля вошла в кухню, там ее уже дожидался Мамсик, страстно прижимавшийся к шкафчику, в котором хранились его консервы. Лиля достала банку с кошачьей едой, высыпала еду в персональную тарелку Мамсика в виде кошки, села и задумалась. А зачем собственно, она сюда пришла? Что ей здесь было нужно? Ведь она же понимает, что эту квартиру вряд ли оставят без присмотра, раз уж Лиля им так была нужна. Зачем она подвергла себя такой опасности? Лиля сама не могла этого понять - ее сюда просто как магнитом притянуло, и вот теперь, когда она оказалась на месте, почувствовала какое то опустошение, словно она выполнила свою миссию. Только вот, какую? Резкий, противный звон вывел ее из прострации - звонил телефон, которым она давно не пользовалась, и забыла о его существовании. Она вскочила, и побежала на его требовательный зов. Прибежав в спальню, где он стоял, она в первую секунду даже не знала куда бежать - попросту забыла где оставила его в последний раз. Наконец, телефон обнаружился под диваном. Вытащив аппарат за провод из под дивана, она схватила трубку, и испугалась.-"Кто это может быть? Зачем же я трубку то взяла, балбеска!" - мелькнула мысль, а сама она, автоматически уже произнесла - Слушаю! - Ну что, красавица моя, - послышался хорошо знакомый, ненавистный голос, - Пришла, наконец? Сколько ждать то можно? Мы все уже извелись тут без тебя. И подружка твоя, тоже. - С ней... - не справилась в первый момент со своим голосом Лиля, и откашлявшись, продолжила, - С ней все в порядке? Где она? - Да здесь, здесь, со мной, не волнуйся, - журчал голос Алексея, - Привет тебе передает, и спрашивает, когда же ненаглядная подружка спасать ее прибежит? Все глаза проглядела, выплакала, тебя ожидаючи... А ты в это время развлекаешься, дружка себе завела. Ай, как нехорошо! Лиле показалось, что у нее остановилось сердце. Подошел Мамсик, и стал тереться о ее ноги, но она ничего не замечая, слушая гулкие удары своего пульса, отдававшиеся в трубку. - Что молчишь, красавица? И друг твой молчит. Я б тебе поговорить с ним дал, да не может он сейчас, почивает пока. Пока, - со значением подчеркнул Алексей. - Он ведь, знаешь, может проснуться, а может, и нет, все от тебя зависит... Продолжение следует...
  6. Архив МАФИИ

    Прокурор опять сегодня был добр, и помиловал. Городской сумасшедший теперь боится действавать сам. на свой страх и риск, и лечит под строгим контролем вышестоящего начальства. Таакс смотрю снова помощь нужна, нашему славному главврачу, хотя ему уже ничего не поможет. Придется , как и мечтал всю жизнь, снова заняться любимым делом. И ничего , что меня тут, не очень то уважают. Не хотел руки марать, но вот вам клизма дорогой псих маньяк Юный Энергетик Новый главврач, невролог, решил долечить недолеченного пациента: Мэр Ну мне с моими степенЯми учеными грех обознаться. Иди ко мне Юный Энергетик, дам тебе зеленую волшебную пилюльку, подышим кислородиком и успокоимся...навеки. Но мы помним тебя и друзья твои в больничке нашей помнят... А хочешь- красненькую дам, а? не верти головой, а то кувалдой уйму (Мэрия, не забудьте шлепнут ЛЛПу, а то, несправедливо как то! прим. вед.) Наша осиротевшая красавишна все раздает поцелуи... ЛЛП Не любиде вы бедя, никдо бедя де любит. Уйду я од ваз, навзегда. И заберу з зобой дакую же, неподядую нигеб, гразивую, здраждо гразивую и сдраддую мафа2 Пойдеб, маф2, поцылуйэмзя взазоз. До сберди. Кребго-кребго. Муа Да куда ей теперя без подруги маньячки... Прибежал, запыхавшись доктор, полечил. Того кого не надо, светлого, да не того полечил... Ай-яй-яй!!! Да шо ты у Наполеоши шапочку отобьял? Да на шо ота тебе сталося. Положь на место. А я тебе сладкого аспиинчика №3 дам, ****! Итоги дня Прокурор помиловал Громила стукнул маньяка Мэрия убила маньяка Юного Электроника ЛЛП поцеловала мафа2 Доктор лечил не того В игре Брокколи Дежа Корнишрекс Лара софт Маленький Бегемот Мама Леоне Настенок Тачанка Удачница Призраки: Мексиканская Негодяйка -маньяк Трюфель - ллп Ленуца- маф3 Меандр- громила Драцена Юный Электроник Сидит в психушечном карцере втроем: Лайфон - зам1 Смольная- зам3 Мыдволфп - маф1 Объявляется ночь! Отчеты шлют консильори, мафия, ночной доктор, призраки Бибику, до 20.00
  7. Архив МАФИИ

    Ночь промелькнула незаметно... Товарищ Кутузов сегодня был краток, и говорил только по существу, Дон: Йа был моряком - стал психом. Все дела отложил на потом. Воевать... Армия вперед! Йа буду драться. Ыыыыы! И повоевал главврача, мэра Драцену. Рядом бегал ночной доктор: Ну психи! Совсем озверели! Приходится в срочном порядке срываться и бежать к ****. И аптечку впохыхах не захватил, №6, а у меня тут только капельница. Будем надеяться, что пронесёт! Какбэ... Призраки запугали зама2, но тут под рукой оказался добрый доктор со своей капельницей, и спас несчастного! Итоги ночи Мафия пристрелила мэр Драцену Призраки запугали зама2 Доктор вылечил зама2 Брокколи Дежа Корнишрекс Лара софт Маленький Бегемот Мама Леоне Настенок Тачанка Удачница Юный Энергетик Призраки: Мексиканская Негодяйка -маньяк Трюфель - ллп Ленуца- маф3 Меандр- громила Драцена Сидит в психушечном карцере втроем: Лайфон - зам1 Смольная- зам3 Мыдволфп - маф1 Объявляется день! Отчеты пишут прокурор, мэрия, городской сумасшедший, вышибала ЛЛП, обротень в погонах, дневной доктор, мне, до 17 часов.
  8. Архив МАФИИ

    Вот и ночь позади. В дурдоме, это самое беспокойное время. Плохо спалось Наполеону из шестой палаты, ой, плохо... Консильори Жозефина, Жозефииииииииииииииииииинаааааааааааааааа.......... Не в Москву, не в Москвуууууууууууууууууууууууууууууууууу, тримпам-тримпум... пых-пых, блямс Смольная. Уууупс, ыыыыыыыыы! Раскод.: Поз. "Жозефина". Пров. Гад Смольная. Найд. волшебств. курит. в кол-ве 500 пол-ка. План-перехват "Утренняя заря". Нахожусь на гране провала, Мафы непредсказуемы, Гад Гл. вр. подозревает симуляцию, вчера беседовал со мной о Ватерлоо, передайте семье - я помнил о них. агент Наполеон. И посадил зама3 Смольную. Не спалось и жертве коварных инопланетян... громила Намедни прятался от коня в гимнастерке в стеклянном шкафу. Уборщица Скокаможногадить полы мыла, наклонилась низко и я взглянул на нее по-новому. Решил за ней, за мафом3, приударить. Ну и приубил. Какая жаль. Действительно, жаль что от такого приубивства, мафу3, ни жарко, ни холодно... Впрочем. не зря ему не спалось, ох, не зря... Вышел на прогулку по бесконечным больничным коридорам главных псих психбольницы. Дон Вы не знаете, как осаждают Кутузова с тех пор, как он назначен главнокомандующим. Эти хадкие хранцузы! Они везде. Даже мой сосед по больничной палате - кричит и твердит, что он Настоящий Наполеон. Натуральнейший псих. Из газеты сложил треуголку. И ходит с гордым видом. Треуголку пришлось отобрать И нашего громилу Меандр, треуголкой отхлестать, а что? Нефик было мне под горячую руку попадаться. Я когда француза с наглой рожей вижу прям зверею! И бьют тех кто мимо проходит, потому что Наполеона нельзя. И отхлестал прямо таки до смерти, несчастного громилу Меандррр. Но может быть, добрый доктор, что бывший фармацевт, успеет спасти несчастного? Ночной доктор. Так, кто там у нас, кому плохо? Врачу? Да иду я, иду! Только вот аптечку №1 захвачу и сразу к темному гражданину! Сколько лет я спасаю эту дряблую задницу. Сейчас сделаю укольчик, сейчас. Это совсем не больно, терпи! Призраки не совпали. Итоги ночи Консильори посадил зама3 Смольную Громила стукнул мафа3 Мафия замочила своего громилу Меандр Ночной доктор лечил не того Призраки не совпали В игре Брокколи Дежа Драцена Корнишрекс Лара софт Ленуца Маленький Бегемот Мама Леоне Мыдлволфп Настенок Тачанка Удачница Юный Энергетик Призраки: Мексиканская Негодяйка Трюфель Меандр Сидят в психушечном карцере вдвоем: Лайфон Смольная Объявляется день! Отчеты шлют прокурор, мэрия, городской сумасшедший, вышибала ЛЛП, оборотень в погонах, дневной доктор, Бибику! До 19.30.
  9. Архив МАФИИ

    День в психушке был на удивление спокойный, может, новое лекарство опробовали? Паталоганатом Кладбищенский был сегодня опять в хорошем расположении духа, и помиловал. Кого? А вот не скажу! Интерн, один раз попробовавший власти, теперь совсем сорвался с цепи, и не может остановится, все лечит, и лечит, прямо как ненормальный... Городской сумасшедший Вот только стоит отвернуться, как Психиатров мочут направо и налево! Вот что с вами делать? Эх , какие то психи нынче пошли , совсем распоясались. Я то думал , что у нас взаимопонимание и дружба. В одной процедурке вместе сидели, чаи пили и на тебе. Пошли дорогой друг поговорим , об этом главврач, наш любимый мэр Вернувшийся в сознание ненадолго, перд тем как снова вырубиться, главврач успел горестно прокричать: Мэр Свамичокнутьсяможно! Самогоночки нет в дурдоме! Какможно работать в дурдоме и без самогоночки! Свамичокнутьсяможно! А это кто ползет по коридору? Свамичокнутьсяможно! Он же пьянющий, сволочь такая, мою самогоночку употребил! Свамичокнутьсяможно! Вколю-ка я ему аминазинчику для профилактики, чтобы не чокнулся. :laugh.gif: Одинокая, осиротевшая без своей любвеобильной подруги, скулила что то ругательное. Обротень в погонах: Нускокаможногадить? Я уже язык себе в трех местах паламала, а ентим хоть бы хны! Гадють и гадють. Да чего ж енто творится-то на белом свете, ой, батюшки-и-и-и-и! Да что ж ты сердешный-то бананову кожуру из помойки жрешь да по стенам мажешь. Нетути на тебя главврача, негодник этакий, сичас бы быстро вколол тебе морфину. А пока на, касатик, тряпочку понюхай поломойную, успокойся, зам2 один из докторов высказался: Дневной доктор Да ты ж мой хооооооорший! Оставь, дьюжочек, фикус,оставь, по нему еще Маугли лазать будет. А то что голова болит, это ничего, это пьойдет, милый, вот тебе аспииинчик №4. Да не ломай таблетку, не ломай, у тебя ж поносу нет седни.Так ведь, зам2? И полечил наконец, того кого надо. Но только, ему от этого ни жарко, ни холодно. Итоги дня. Прокурор помиловал Громила залечил мэрию Мэрия пропустила ход Маньяк оглушил зама2 Доктор вылечил зама2 В игре: Брокколи Дежа Драцена Корнишрекс Лара софт Ленуца Маленький Бегемот Мама Леоне Меандр Мыдлволфп Настенок Смольная Тачанка Удачница Юный Энергетик Призраки: Мексиканская Негодяйка Трюфель Сидит в психушечном карцере одна: Лайфон Объявляется ночь до 17 часов. Выложу в 17.30. Если отчеты будут раньше. выложу раньше. Отчеты шлют консильори, громила, мафия, ночной доктор, призраки, мне!
  10. Архив МАФИИ

    Внимание! Все на полдник! Больные! Корки и стаканы из столовой не тырить! К раздатчице не приставать. Уфф, вот и кончился денек... Прокурор паталоганатом Кладбищенский, так привык к своим молчаливым пациентам, что ему свело рот, и не смог ничего сказать, буркнул только, что милует Джека-Потрошителя. А чего, и впрямь, он ему контингент поставляет... Интерн городской сумасшедший (а кто еще в психушке может быть?) оставшись один, без присмотра, взялся за лечение больных. и конечно, наворотил дел. А потомушта, учитьсянадо! Таакс нет рядом этого, который главный?? Нет? Ну тогда я за главного. Буду назначения давать. А что? Ему можно , а мне нет что ли? Я может, жду не дождусь, когда стану тут за самого самого! Вот и психи меня как за своего держат, думаю уважают просто. Сегодня на лечение, первым проходит наш психиатр, зам1, лично! Ну, а какой же подчиненный не мечтает полечить свое начальство... Главврач мэр, бредил сквозь сон: Свамичокнутьсяможно! Дайте поспать! Ну и что, что день! Свамичокнутьсяможно! Если человек ночью работает, что он днем делает? Спит! Неважно, что я ночью делал. Свамичокнутьсяможно от этих вопросов! Дайте поспать! Что нужно? Таблеточку? Тоже поспать хочешь? А табуреточкой по голове? Вместо таблеточки? И глубокий и продолжительный сон обеспечен! Свамичокунтьсяможно! Таблеточку им подавай! И ему приснилось что он лупит табуреточкой маньяка Джека потрошителя. Красавишна, личико легенького такого поведения, развоображалась, и попыталась придушить своей любовью лучшего друга, уборщицу маньячку Вышибала ЛЛП Посмодгите на них, они же ослебледы моей красодой. Все психи ослебледы моей красодой. Да чдо там психи, все вдачи сошли с уба от маей харизбды. А ты почебу, ****, идешь бибо? Я дебе не дравлюсь? Это подобу, что я толсдая? Подобу, что я жиирная? Куда бобежал, куда??, лежааать, боядца, сечаз ты бойбешь, что здачид дасдоящая леди-стгасдь! Задушу любовью! Э-эх-хы-хых!!! А придушенная уборщица хрипела в тщетных попытках навести порядок: Оборотень в погонах: Вот скажите мине, скокаможнагадить? Эй, псих, куды чай льешь? Чаво? Постелю поливаешь, шоб выросла? Тесно тебе? Не, ваще, я тащусь, реально псих. А ну брысь отседава, а то ща как шваброй огрею, будешь знать. Чаво пялишься? Давно по хребтине не получал? Скокаможнагадить? И попыталась огреть шваброй кого то, но не смогла. Но вот нашелся хоть один добрый, вроде, и вполне адекватный человек. Казалось бы... Дневной доктор. "А вот и я", -ласково обратилась к пациентам тетя Глаша. Сегодня стьяшно повезло Мекси. Вот тебе аспииинчик № 2, мой дьюг! Одна половинка от головы, а втоая от поноса, не болей, доогой!!! И отравила Джека Потрошителя, маньяка, на фиг! ( вот такие затейливые загогулины судьбы. не успел помиловать прокурор, как прибил добрый доктор...) Итоги дня. Прокурор помиловал маньяка. Городской сумасшедший полечил зама1. Мэрия попыталась убить маньяка Вышибала ЛЛП придушила оборотня в погонах Оборотень в погонах пропустил ход Доктор отравил маньяка Мексиканскую негодяйку В игре: Брокколи Дежа Драцена Корнишрекс Лара софт Лайфон Ленуца Маленький Бегемот Мама Леоне Меандр Мыдлволфп Настенок Смольная Тачанка Трюфель Удачница Юный Энергетик Призраки: Мексиканская Негодяйка Объявляется ночь! Темные шлют отчеты Бибик! До 19.30. отчеты шлют консильори, громила, мафия, ЛЛП, ночной доктор, призрак.
  11. Мальчик с пальчиком Сама автор говорит, что он по видимому брезгует. При чем, без минета у них и секс не начнется! Шо это? При чем здесь желание получить куннилингус? Как говорит автор, ответных подобных ласк она еще не получала! Вот лично мне, было бы очень не по себе с партнером. который мной брезгует! И не потому что я не получаю куни, а потому что... Потому что! Для меня это нереально. Чтобы мой мужчина мной брезговал? Еще чего не хватало! Вот это мне особенно нравится! Он ждет когда она расслабится и отвернется, а он кааак выпрыгнет из - за угла и кааак сделает ей куни! Детский сад какой то... И представьте, Вы целуете женщину, а она сидит не шевелясь, просто позволяя себя целовать. Вам это понравится? И в ответ она Вас целовать не будет, потому что она когда то пробовала, и ей не понравилось, но Вы ее целуйте, ей это нравится! Как Вам такая игра в одни ворота?
  12. С одной стороны, нежелание «делать хорошо» таким способом, можно понять и принять. Ведь, к примеру, далеко не всем нравится анальный секс, и если один из партнеров хочет его, а другой нет, то совершенно нормально, если у этой пары его вовсе не будет. Но это если, вовсе! Так и тут - ему нравится, когда ему делают минет, но сам «туда» языком не полезет. Это извините, оно и есть... Использование и неуважение. Или брезгливость. Так что, по мне, если сама партнерша не испытывает сумасшедшего восторга от процесса в одни ворота, то и на фиг такой куннилингус. Мальчик с пальчиком Согласна, заставлять делать то, что человеку поперек, не комильфо, что за удовольствие, насиловать его... Но лично я бы, задумалась о дальнеших отношениях с партнером, если он с моей стороны такие ласки приемлет и ждет, а для себя подобные действия считает ниже своего королевского достоинства. Либо, убрала бы минет из списка обязательной программы. Мексиканская негодяйка
  13. Рассказы собственного сочинения

    Лолита не по Набокову. Продолжение Хлопнула дверь, и вошел Саша. -Сань, ну, сколько я еще тут торчать буду? - встретила его Лиля с порога претензиями, - Уже два дня тут сижу, и только в потолок плюю, а Танька у этих придурков, они за это время ее уже могли или в бордель отправить, или, вообще, убить... - Лиль, ну подожди, - устало сказал Саша, проходя в комнату, - Что ты прямо с сходу налетела... Я сейчас только поисками твоей подруги и занимаюсь. - Да, извини, сорвалась - покаялась Лиля.- Просто тебя нет, а я тут сижу, и от безделья на стену лезу... Ты что - нибудь выяснил? - Ну, в общем, пробили мне ребята тот номер. Это и впрямь, номер телефона одной работницы социальной службы, в ее обязанности как раз входило посещение на дому стариков, ну там, покупка продуктов, помощь по дому, и так далее. И вот что интересно - на ее участке за последние полгода произошло несколько внезапных смертей, что в принципе, неудивительно, учитывая возраст ее подопечных, но вот потом оказывалось что у них либо нет наследников, либо они есть, но старики перед смертью составляли завещания на посторонних, вроде бы, им лиц. Одно завещание наследникам удалось оспорить, и после этого, умирать стали только те, у кого совершенно никого не было. И квартиры этих стариков, были проданы в рекордные сроки. Уфф... Хорошо у меня приятель в прокуратуре есть, мы с ним вместе в Чечне служили, хорошо хоть, он меня особо не расспрашивал, зачем мне все это надо. Но у них эта дамочка и так уже на контроле была, да кто - то у нее там с мохнатой лапкой, дело прикрыли. Зато у меня теперь ее адрес есть. - Ну, ну? - поторопила его Лиля. - Что ну? Вечером съезжу туда, посмотрю осторожненько, что это за гнездо. Судя по всему, она передает данные о стариках этому... - Саша поморщился, - Лехе, а он уж сам с ними разбирается, и с их квартирами тоже. Вот и твоя квартира похоже, ему была нужна, да и дача не помешала бы. Тем более что вокруг нашего дома все будут сносить, останется только сам дом. Рядом будет пролегать центральное шоссе, идущее через весь город, и ведущее прямиком к аэропорту, предполагается, что там настроят всякой фигни, короче, мы с тобой неожиданно оказываемся в центре города, и цены на наши квартиры взлетят в разы. Вот и суетиться твой дружок. Ну, прости, не хотел я тебя обидеть, - добавил Саша. заметив как глаза Лили наполнились слезами. - Ничего, все нормально, тем более что это правда, вот только одна поправка - он мой бывший дружок, - сквозь слезы сказала Лиля, шмыгая носом. - Продолжай. - Ну вот, - сказал он, виновато глядя на расстроенную Лилю, - Я попросил Федьку присмотреть за этой квартирой, кто заходит, кто выходит. Ему все равно делать нечего - у него жена на днях ушла, и ему некуда свою кипучую энергию приложить, хочет кого-нибудь убить, да некого... Лиля улыбнулась сквозь слезы, и Саша приободрился. - Я вот на рынок заскочил, купил кое-чего, сготовь что-нибудь по быстрому, ага? - Ага, - отозвалась Лиля, взяла сумку и пошла на кухню. Они жили вдвоем в этой квартире уже третий день. Добрались до города довольно быстро, на попутке (Лиля впервые в жизни ехала в грузовике, кабина которого, оказалась на удивление просторна), и в кои - то веки, без приключений. Квартира приятеля Саши, находилась неподалеку от их дома, и это Лилю вполне устраивало. Она даже могла ходить в свой любимый магазин, что ей категорически запретил Саша. Впрочем, когда он уходил, она с удовольствием нарушала его запрет – ведь только в этом магазине продавались сардельки ее любимого сорта. Она так устала всего бояться, что ей уже было практически наплевать на опасность. Она с удивлением стала замечать в себе и в своем характере перемены. Она не была уже так робка и стеснительна, как раньше. Лиля перестала обращать внимание на окружающих, уже не дергалась так, как всего лишь пару дней назад, от каждого стука и шороха. – «Может быть, дело не только в моих новых способностях, а в чувстве покоя, которое мне дает Саня. Хорошо то как, быть уверенной в человеке…» - думала Лиля, обжаривая картошку для Саши. Почему он внушал ей такую уверенность, Лиля понять не могла, казалось бы, будучи только что преданной, вроде бы, близким человеком, она должна не доверять даже собственной тени, а вот, поди ж ты… - Сань, а тебе на работу когда? – спросила она, глядя как он доедает картошку. - Через две недели, - отозвался он невнятно, жуя. – У меня была неделя между рейсами, да я еще неделю за свой счет взял, сменщик мой пока поездит. - А где ты работаешь то? - Ты разве не знаешь? – удивился Саша, - Машинист я! - Поезда что ли водишь? -Ну да, в Салехард катаюсь и обратно. - Надо же, я не знала… Пассажирский поезд у тебя или грузовой? - Пассажирский - Да-а… Это ж какие нервы надо иметь… - покачала головой Лиля. – А ты ж вроде, в милиции, когда то хотел работать? Чего ж не пошел? - И хотел, и пару лет проработал. Но.… Не мое это. Я с детства в железную дорогу любил играть, а не в сыщиков, - засмеялся Саша, - Покатаю тебя как – нибудь. Ладно, пойду я, Федьку сменю, последим мы пока за той нехорошей квартиркой… Но, учти. Если что серьезное будет, я нашим ребятам с отделения свистну, понятно? - Понятно, понятно… - проворчала Лиля, - А я что должна делать, сидеть тут, и ждать? И за тебя бояться? - Нечего за меня бояться, все нормально будет, - чмокнул ее в макушку Саша, - я теперь самый счастливый человек на свете, и я себя буду для тебя беречь! Пока! - Пока, пока, - механически ответила Лиля, почти не слушая его. Она думала о своем, и просто ждала, когда Саша уйдет. Пока он ел, у нее созрел грандиозный, как она считала, план. Заметив, что озарения приходят не по заказу, а только в моменты наивысшего напряжения, она решила воспользоваться этим, и рискнуть прогуляться в свою квартиру. Если там никого не будет, рассуждала она, то она просто возьмет кое-какие вещи, и заодно, зайдет к соседке, и узнает, как там поживает кот. А если там засада… Что ж, тем хуже для нее, для засады. Эти два дня она провела не только плюя в потолок, как она сказала Саше. Она тренировала свои способности к обезвреживанию врагов. Она ходила в час пик по магазинам, и лезла в обозленные долгим ожиданием очереди. Выбирая самых злобных, и мерзких теток, она становилась перед ними, провоцируя их на агрессию. Первая же тетка, перед которой она с замиранием стала, попросту вытолкнула ее из очереди, яростно матерясь. Лиля представила, как она хватается за шею и падает, хрипя. Она не старалась как тогда, когда ее об этом просила Таня, это вышло само собой. И тетка тут же начала медленно заваливаться, именно так, как это увидела Лиля. Впрочем, через минуту она уже поднялась, и Лиля,торжествуя, выскочила на улицу, с трудом пробившись сквозь кучку набежавших зевак. Продолжение следует…
  14. Архив МАФИИ

    Итак, внимание, дурдом на выезде! На арене дрессированное зеркало! Але - ап! Консильори Ай-нанэ-нанэээ, что за пьянка сегодня, что за гулянка, Петрович в призраках разгулялся, пить перестал, зато какой веселый, пестни поет, ухает, жену свою мегеру пугает. Ой, что за рожа в в душу мою заглядывает, что ты там увидеть хочешь, Кастулечка дорогулечка, зам3. Ничего хорошего не увидишь. Ни - че - го. Задрожала, затряслась. Да иди, иди мимо уж, неврная какая. Прямо в сад иди. Прямо в сад. А теперь, перед вами, господа присяжные заседатели, новый, доселе невиданный экземпляр! Тесть, он же, нынче Дон, окосевший настолько, что усыновляет (удочеряет?) животных! Приехал в гости называется… думал посидим с зятьком. Так нет же! То жена доставала теперь доча покою не дает! А маленькая такая хорошенькая была, любая мне. Думал вырастет и сама папке стопочку поднесет за здоровье… Все они одинаковые, одно слово бабье! Испортилась как колбаса! Всех друзей отвадила! Заначка и та исчезла! Жизнь теряет свой смысл… Не дочь ты мне больше, ЛЛП Гад Ползучий, кот, Мыдволфп! Отрекаюсь! Хто бы спорил, точно не дочь... Скорее, все таки, сын, тем более, что некастрированный...
  15. Архив МАФИИ

    Ужас, шо деется, шо деется! Как поредели ряды борцов за трезвость, но они еще чего то трепыхаются, с кем то борются... осиротевшая женушка высказалась кратко, но по существу. Мэр А супруг-то мой в завязке. Все решил новую жизнь начать. Но еще есть с кем бороться. И скалой хрясь - по Филимону, мафу2 Очепятке. И пральна, а смысл в этом мужлане без мужа и любовника? С другой стороны... Мужик в доме, тоже полезная весч... Но вот остался еще Кабыздох УУУУУУУуу, как хочется спать.... солнышком разморило, щас прилягу.... Вот, вот здесь. Как это занято, кем занято, вот этим самым алкашом женой Петровича, мэром!, нет уж, я тут лет сто спал, а ты завтра напьешься еще чье нибудь место займешь!!!!!! Двигайся, а ну двигайся... Да какой же ты молодец, надо тебя пометить на всякий случай, Клара И обоссал свою единственную надежду и опору. А ведь только она его выгуливала раз в неделю, больше никто! Эх, нет справедливости в этом мире... Итоги ночи Мэрия прибила мафа2 Вышибала ЛЛП обоссала мэра (их счастье, что мэрия ходит раньше!) В игре Аромат Бибик! Каста Дива Корнишрекс Лайфон Лара Софт Латиноамериканская Негодница Мыдволфп Настенок Призраки Саноринка Зам1 Ленуца Прокурор Дежа Маф3 Трюфель Дневной доктор Тачанка городской сумасшедший Брокколи оборотень в погонах Огромненький Бегемот Недобрая Панда Очепятка Вот и кончился денёк... Объявляется ночь! Темные шлют отчеты Платине! Пишут отчеты - консильори, мафия, громила, ЛЛП, маньяк, призраки. До 14ти часов
  16. Архив МАФИИ

    Зеркало сегодня разошлось не на шутку. Кто на свете всех пьянее, всех плюгавей и кривее? Это он, это он, наш Петрович, друг и Дон. Я отражаю ваши лица изнутри. Вот твое лицо, истинное лицо **** - это вот это. А-а-а, вижжишь, правильно, вижжи, а завтра еще и заикаться начнешь и глаз будет дергаться. Потому что ДЖЁПА вот твое истинное лицо! Покайтесь, дети мои, и бла-бла-бла. Аминь. Совсем зеркало офигело, не правда ли, господа присяжные заседатели? Но ведь, помиловало! надоело Дону что все таскают его заначки и выпивают, увидел он что вторилось сегодня в болталке, и рассвирепел: Кошмарный сон сегодня мне приснился, Когда я спал в блаженной, сладкой неге, Жена сказала:" Шобы ты убился!", И заскакали звезды прямо в небе. Я ждал, томился, чуял я убивство, И укатал я три бутылки водки. Но сон мой не был вещим, он не сбылся, И снова я сижу в плывущей лодке. Плыву я к дальним берегам и странам, Там где тепло и бегают жирафы. И пусть в горячке я и брежу неустанно, Но вижу унитаз Недобрая Панда ползущую под шкафом. Куда? Ты за моей заначкой лезешь? А ну не трожь! Не для тебя оставил! Что, бл, от крика твое сердце встало? Не надо было лезть куда попало! И расхреначил со сна свой собственный унтитаз.... Громила Параша, решила оправдать свое имя, и принялась поить доктора унитаза, думая что сможет ему помочь: Кому полечиться? Кому самогоночки с мышьячком? ночной доктор, выпей-ка стопочку! Хороша? То-то же! маньяк, зеленый инопланетянин тосковал в одиночестве за плинтусом: Здесь совершенно невозможно находиться! Сегодня злая псина покусала моего любимого пушистика. А ведь только он меня понимал... Киса вернись, я скучаю!!! Ладно, посмотрим, кто есть ху. зам3, открой личико. Всё равно одна я, сиротинушка зилоная Унитазу было плохо после самогону, а после посещения Петровича так и вовсе, был расколошмачен,и он бредил, думая что кого то травит: Ой, кто к нам пожаловал, неужели сама ***? Стой, не пей из унитаза! Там - микробы, там - зараза! Дерни ручку, воду слей, Пену сдуй, потом уж пей. Аптечка 5, надеюсь отрава А между прочим, он был прав! Там таки была отрава! призраки налетели на самого папашу, Дона Петровича, и запугали его до смерти. Ох, не зеленые человечки его сгубили, а призраки прошлого. Итоги ночи Консильори помиловал. Мафия убила доктора Громила стукнул доктора Маньяк стукнул зама3 Призраки запугали самого Дона В игре Аромат Бибик! Каста Дива Корнишрекс Лайфон Лара Софт Латиноамериканская Негодница Мыдволфп Настенок Очепятка Призраки Саноринка Зам1 Ленуца Прокурор Дежа Маф3 Трюфель Дневной доктор Тачанка городской сумасшедший Брокколи оборотень в погонах Огромненький Бегемот Недобрая Панда Наступает день! Отчеты мне! Условное время 15 часов, но могу вывесить и раньше.
  17. Архив МАФИИ

    Ночь прошла скучно... От скуки разворчалось зеркало, консильори. Что это воняет, ну блин, ну кто это трусы на меня закинул? Петрович, Петрович, опять у тебя вчера порнографические фантазии после спиртовой настойки мастурции были? Не бережешь ты себя, Петрович, не бережешь. Ну ты спи, отсыпайся, а я пока понаблюдаю за обстановкой. Кто там? А ну, иди ко мне, иди-иди ко мнеее, ко мне, ближе, блииже. Вот тебе, вот тебе ****, солнечным зайчиком в глаз. Не видишь? Ничего не видишь? А тебе и не надо что-то видеть. Иди теперь прямо-прямо и никуда не сворачивай. Там как раз (хи-хи-хиии) подвал кто-то открыл, каналицацию прорвало. Так тебе туда и дорога. Но не попало оно никому в глаз, и от огорчения помиловало. Громила самогонщица разошлась не на шутку: Не берут самогоночку уже целых два часа! Не самой же отраву пить? Я в этот раз со слабительным набодяжила. О, зам2 Шалава куда-то чешет. Стой, на-ка тебе самогоночки! Совсем обалдела от жадности! Куда? Это ж девушка! От зараза! А теперь внимание! Суперслаженный дуэт кота и инопланетянина! Спелись голубчики... ЛЛП - Гад Ползучий Хррррррр... Хррррр.... Мммммххххррррррррр... МММрррррррррр..... РРРРрррррхххххххххххх... А? Чё? Ну чё? Не ну а чё? Чё разбудили? А? Мяу? Никого. Померещилось. Пойду поссу. И обоссал городского сумасшедшего. Зассанцу -коту вторил зеленый человечек Маньяк: Наша высокоразвитая цивилизация очень хотела установить контакт с человечеством, но они не идут на контакт. А точнее, в упор меня не видят... Только пьяный Петрович иногда говорит о высоком, а потом гоняет. А я добрый, я животных люблю. Но такая служба наша инопланетная. Прощай, городской сумасшедший Тачанка! В ночной тиши что то вдруг почудилось доброму доктору унитазу, и он поторопился гостеприимно открыть свою крышку. Короче, посовещались мы тут с утёнком и решили. что наша помощь может понадобиться *** . Иди к нам ***, мы тебя порошочком начистим, водичкой ополснём, всю темень с тебя сотрём, и будешь у нас пуще прежнего сверкать. Аптечка 2 Но ему померещилось, светлый посетитель в лечении не нуждался... Итоги ночи Консильори помиловал Громила стукнул зама2 ЛЛП обоссал городского сумасшедшего Маньяк убил городского сумасшедшего Доктор никого не вылечил Призраки не угадали В игре Аромат Бибик! Каста Дива Корнишрекс Лайфон Лара Софт Латиноамериканская Негодница Мыдволфп Настенок Недобрая Панда Очепятка Огромненький Бегемот Брокколи Призраки: Саноринка Ленуца Трюфель Дежа Тачанка Объявляется день! Отчеты Платине пишут мэрия, вышибала (ЛЛП), оборотень в погонах до 19 часов.
  18. Обратная связь

    Извините пожалуйста, уважаемые ведущие, но нельзя ли убрать из отчетной ветки нелепый пост Дан Наи? Извините, у меня ссылки не вставляются, после смены винды... Большое спасибо! Сделано. Пожалуйста, в следующий раз подкрепляйте просьбу ссылкой.
  19. Перлы телевизионных ведущих

    Идет какая то реклама. Невольно прислушалась. Тетенька надрывным голосом говорит - Мою, мою, а оно все увеличивается! Тру, тру, а оно только разрастается! Думаю - Да оставь ты мужика в покое, пусть сам подмывается! Оказалось, реклама моющего средства против плесени в ванной...
  20. Архив МАФИИ

    Ночь была полной трагедий. А потому шта пить меньше надоть! Недоперепивший папаша Дон, пел, качаясь как тонкая рябина: А ну колись, куды мою заначку дела, Не хочешь коль, чтоб дети сиротели. Да я смотрю совсем ты оборзела, А может хочешь памятник от Це...ре...тели? Кому сказал, гони бухло мне, живо! Отдай мою же мне святую воду. Что? Отдаешь? И даже без скандала? Не порти за окошком нам погоду! Да, я хочу скандалов, крика, ора Хочу как следует поддать вам жару! Сейчас вот пизирек я свой оформлю, И побегите от меня, как от пожару! Красиво полетел мой пизиречек, Но жаль, что не в супружницу попал он. Попал в сына Прощай, друган, ты кореш был на славу. И, о ужас! шарахнул своим пузыречком в собственного сынулю, в свою кровинушку... Как и было сказано - Дохихикалась... Громила, тетка Параша влезла зачем то... Вот сумасшедшая семейка! Но клиенты хорошие. Подсоблю-ка я Петровичу, да пристукну зеркало бутылкой из-за угла! И хряпс! В свое отражение! Прямо в консильори! Размурлыкался котофей ЛЛП: Мммррррмяу, мммммрррмяу…. Мяу-муууурррррр, мяу-мурррр…. Петрович опять в запой ушел, подушечку мне оставил и ушел Мммррррмяу... Хорошо то как. Ух-ух-ух... Хорошо... Пойду пожру что ли. Топ-топ-топ. Арм-арм-хряп-хряп-хряп - буль-буль. Топ-топ-топ. ААааааааааа!!!! Где???? Где Мурочка??? Воть сволочи, украли, мяу-пермяу-вашу мяу!!! Пойду нассу кому-нибудь, хады!! И обоссал главного врага, захватчика - тещу прокуроршу - Ленуцу. Вылез из-под плинтуса инопланетянин -маньяк: Что твориться в этом ужасном обиталище особей? Унитаз разговаривает! SoS!!!! Мой зеленый мозг взрывается и никого не узнает. Пора выходить на тропу войны. Проверю заряжен ли мой суперлазер... Заряжен. Ой, случайно нажал на курок (намекать надо, гражданки). И шарахнул прямо по прокурору Ночной доктор унитаз совсем заскучал, и обрадовался гостю. Оооой и кто это к нам заглянул? Никак *** ? Что, совсем худо тебе? Ну давай, вставай пониже, да на колени вставай, не стесняйся, все же свои, не раз виделись и тесно общались. Я тебе помогу, ключевой водой напою, пей, пей, чистая водичка, гадким утенком простерилизованная. Аптечка №1 Впрочем, темный гость не был болен, может это даже был сантехник... Итоги ночи Консильори- посадил зама1 Мафия шлепнула Зама 1 Громила - стукнул консильори ЛЛП обоссал прокурора Маньяк - пристрелил прокурора ( молодцы, слажено работают!) Доктор никого не вылечил Призраки Саноринка Ленуца В игре: Аромат Бибик! Дежа Каста Дива Корнишрекс Лайфон Лара Софт Латиноамериканская Негодница Мыдволфп Настенок Недобрая Панда Очепятка Огромненький Бегемот Тачанка Трюфель Брокколи Объявляется день! Отчеты Платине! Пишут мэрия,городской сумасшедший, вышибала(ЛЛП), оборотень в погонах, дневной доктор. Отчеты до 20.30. Выложат в 21.00
  21. Архив МАФИИ

    Сходят с ума и борются против трезвого образа жизни: 1. Аромат гладиолусов 2.Бибика 3.Утюжок 4 Каста Примадонна 5.ЛистьяШрекс 6.Три "е" 7.Расхитительница гробниц 8.Ленивица 9.Латиноамериканская Негодница 10.Двьпрпще 11.Настенок спросонок 12.Недобрая Панда 13.Очередная пятка 14.Огромненький Бегемот 15.Дохихикалась 16.Тележечка - лапупулечка 17.Конфета трюфелеобразная 18.Тоткогонельзяназыватькапустой Долго боролся Петрович с со своей тягой к алкаголю, господа присяжные заседатели. Пил вместо водки портвейн. Пил вместо портвейна пиво. Пил вместо пива лосьоны и настойки на спирту. Пил вместо настоек и лосьонов самогон. Но окончательно справиться со этой напастью не смог. Так и остановился на самогоне, решив, что это наилучший вариант. Объявив себя во всеуслышания самым тяжело больным в мире Карлсоном, Петровичем, он махнул рукой на борьбу с этой страстью. Но его родные и близкие не только махали на него руками, ногами, скалками и сковородками, они взялись за его лечение как следует, с привлечением тяжёлой артиллерии. Тяжёлой артиллерией оказалась тёща, срочно вызванная на подмогу. Но увы, вместе с тёщей припёрся и тесть, который органично влился в ряды подпольщиков, тут же организованных Петровичем. Борьба пошла не жизнь, а на смерть.
  22. Обратная связь

    Добрый вечер, уважаемые ведущие! Разрешите нам, пожалуйста, открыть новую болталку, и ветку для отчетов! Спасибо за внимание. Открывайте
  23. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Собака Клякса Спасибо за приятное известие! Да еще и в моей любимой рубрике напечатали, здорово! Поздравляю всех опубликованных!
  24. Про Дашу и "бедную" Настю

    Я вот одного боюсь - как бы, когда Даша из больницы, не в этот раз, так в другой, вернется, что бы дома уже Настя не обустроилась... Сынуля папе мозги промоет, тот и впустит красну - девицу... Воспоминания детства А беременность Даши наконец, перестала быть секретом полишинеля? Настя с маманей в курсе?
  25. Разные истории обо всём-9

    Сейчас приехал муж и рассказал. После похода по магазинам он сел в припаркованную тут же машину, и завел двигатель. Одновременно с началом движения, он заметил , что тронулась еще одна машина, наперерез ему, задним ходом. Он подождал, и стал присматриваться, куда же она поедет. Через секунду он заметил, что за рулем никого нет! Машина тихо ехала себе, назад, под уклон, видимо, владелец не поставил ее на ручник, уходя. Она ехала через дорогу, а сразу за дорогой начинался неслабый, очень резкий обрыв. Сергей выскочил из машины и, думая, что та машина заперта, попытался затормозить ее снаружи. Не помогло, машина продолжала катиться. Тут он мельком увидел, что на заднем сиденье кто - то есть. Он дернул дверь, она открылась, он запрыгнул на переднее пассажирское сиденье, (бегать вокруг было некогда), рывком поставил на ручной тормоз, машина остановилась. Только тут он увидел, что сзади сидело двое детей – девочка лет десяти, и мальчик лет четырех. Они молчали, возможно, находились в ступоре. Сергей вышел из машины, там уже собралась толпа теток, что - то орущих и переживающих. Из магазина, от которого отъехала та машина, вышел парень лет 25ти, и мельком глянув на происходящее, не торопясь, вразвалочку, двинулся к месту происшествия. Судя по крикам теток, то оказался владелец машины. Не обращая ни на что внимания, он прошел сквозь строй зевак, и подошел к машине. Сергей начал ему популярно объяснять что, чуть было не произошло, но тот даже не посмотрев в его сторону, и молча улыбаясь, сел за руль, и уехал. Я фигею! Ни спасибо, ни ужаса, ни переживаний, ни – че – го! Сергей сказал, что это тип вообще, был похож на полного кретина, которому все по барабану. Кто там он детям – брат ли, дядя ли, но что бы так реагировать, это ж кем надо быть? Ну и хрен с ним, а муж у меня герой!
×