Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вел

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вел

  1. Жизнь одной с ребёнком или всё-таки...

    Речная нимфа! Я не совсем глупая слушать такое от мужа, врач сказал. Просто долгое время были проблемы с желудком и могла в следствии приёма лекарств из-за нарушения микрофлоры вылести уреаплазма
  2. Жизнь одной с ребёнком или всё-таки...

    mystery! спасибо за ответ, я была не в курсе этого. Просто мне нужно время, чтобы всё осознать и понять как жить дальше. Единственное, что огорчаюсь по поводу дочери. Вчера взял её на час, дал мандарин 1 и банан 1. Пообещал купит на д.р. телефон мобильный, хотя моё отношение к этому знает. Я категорически против телефона, так как в саду и 1 классе он ей не нужен. А он ей пообещал, без спроса у меня. Мама плохая, а папа хороший получается. Обидно как-то, мне кажется такие вопросы должны сообща решаться.
  3. Жизнь одной с ребёнком или всё-таки...

    Черничное варенье! Инфекции не понятно откуда взялись, я не изменяла своему мужу, хотя возможность была и может это следовало это сделать. На счёт инфекций не буду ни на кого грешить, не пойман не вор. Можно подцепить их даже и через туалетную бумагу и бытовым путём. Просто помощи и понимания в этой ситуации не было, вот это проблема более значимая для меня.
  4. Жизнь одной с ребёнком или всё-таки...

    Урия Гип Машина куплена по доверенности на моё имя, он вписан в эту доверенность. Расписки с него не брали, но срок отдачи денег ещё не подошёл. Поэтому остаётся только ждать марта. С отдачей он всегда был четным и порядочным, что да, то да. Всегда отдавал всё во время. А официально он негде не оформлен, так что я думаю с алиментами глухо будет.
  5. Замужние тоже влюбляются.

    Ну как вы и говорили всё и случилось. На одной из вечеринок на работе мы поцеловались, если интерес есть, то он проявиться 100 %. После этого мы встретились по работе через неделю, и тоже были поцелуи и нечего больше. Когда мы с ним виделись мы общались о коллегах, он мне рассказывал кто и что с себя представляет. А позже я узнала, что о некоторых деталях нашего разговора узнала моя коллега и его хорошая знакомая. Он подошёл ко мне и стал шутя говорить. что зачем я мол всё рассказала её о нашем разговоре, на что я очень грубо ему ответила. Он лишь спросил можно ли меня поцеловать, я сказала что больше никогда этого не разрешу делать. Он молча встал и ушёл, сказав лишь напоследок, что как поймёшь на что обижаешься тогда поговорим. С того момента прошёл почти месяц, мы редко с ним видимся и он не оказывает мне прежнего внимания, и мне как-то не по себе. Конечно я понимаю. что с одной стороны это и правильно служебные романы редко заканчиваются хэппи эдом. Мне просто не совсем приятно, что он меня игнорирует. Я думаю, может мне извинится за своё грубое поведение и улыбнувшись сказать мы друзья? и протянуть руку, мы ведь работаем вместе и мне не очень хотелось бы он на меня обижался. А что если он и не ждёт этого и ему просто всё равно, тогда я окажусь просто дурой! как быть...
  6. Замужние тоже влюбляются.

    Понимаете я постоянно пытаюсь все наладить. Приглашаю его куда-не будь съездить, а он отвечает, что не против, но на это нет финансов, хотя это лож. Он меня старше на 9 лет, может это образ жизни для тех кому за 30. Не в обиду девушкам, мужчины совсем другое дело правда? Постоянные попытки что-то изменит и наладить отношения исходят только с моей стороны, а он устал и ещё что не будь. Ведь по существу сил много не нужно, чтобы хотя бы иногда уделять внимание мне, я ведь тоже живой человек и мои жизненные интересы куда выше чем тарелки и ложки, ребёнок, работа. Я не права?
  7. Замужние тоже влюбляются.

    Простите я не знала. Постараюсь в дальнейшем не допускать такого
  8. Замужние тоже влюбляются.

    Да действительно он очень изменился после свадьбы. Я не прошу как многии дорогих подарков и тому подобное. Просто хочу хотя бы в день свадьбы просыпаться и слышать ласковые слова в свой адрес, а слышу только молчание с его стороны. Вот и мысли в голову, по поводу может поискать счастья на стороне в не брака. Может если не будет семейной рутины и такого отношения ко мне, я буду действительно счастлива. Хотя эти встречи могут быть не долгими, но все же счастье от них то будет!!????????
  9. Замужние тоже влюбляются.

    терпела постоянные унижения в общем кругу друзей, то что он совсем не интересуется моими проблемами и ребёнка тоже. Даже в годовщину свадьбы и дни рождения не поздравляет меня, хотябы словами. Такой экземпляр у кого небудь есть??????????
  10. Замужние тоже влюбляются.

    Просто я от него столько натерпелась по жизни. думаю, что живу с ним до появления принца на белом коне. К тому же у нас растёт ребёнок, не хочу пока его оставлять без отца.
  11. Возрастная разница 2

    Я замужем за человеком старше меня который на 9 лет, хочу сказать что на моём примере разница в возрасте ощутима. У на совсем разные интересы в времяпровождении. Но хочу добавить, главное чувство, если оно действительно есть-то возраст не помеха семьи!!!!!
  12. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Я думаю Вам не стоит молчать, ведь вы не чужие люди???скажите ему а всё остальное пойдёт своим чередом. Захочет обратится в больницу, нет-его право!!!!!!!!!
  13. Замужние тоже влюбляются.

    Спасибо вы действительно поставили меня на путь истинный! буду ждать пока жизнь мне преподнесёт сюрприз в виде того человека, который действительно меня полюбит, ну должен он ведь где-то быть!???!!ау?????????
  14. Замужние тоже влюбляются.

    "Баба с возом" мне кажется вы действительно правы, просто не могу ничего с собой поделать. Ведь я совсем ещё молода и мне так необходима чье-то любящее отношение и ласка...А в семье к сожалению у меня такого нет))))))))))))
  15. Замужние тоже влюбляются.

    я немогу твёрдо сказать, что он бабник,ведь все его романы на работе были до его женитьбы.а в общении со мной он пытается быть не таким (приставучим), каким я его вижу сама. Мне кажется он совсем другой. Но как мне его узнать поближе???
  16. Замужние тоже влюбляются.

    Большое спасибо за ответы, мне очень ваши советы помогли, буду надеяться и ждать от него решительных действий!!! Правда не знаю нужны ли нам они???
  17. Замужние тоже влюбляются.

    Я замужем уже 4 года, мой муж совсем не уважает меня и даже не интересуется моей жизнью. Я пришла работать в крупную компанию, и познакомилась с парнем, он тоже женат. Молодой человек даже далеко не мой идеал, просто весельчак. Когда он заходит в мой кабинет меня всю трясёт и я готова провалиться под землю. Он оказывает мне знаки внимания напористо и нагло, я конечно же говорю чтобы он прекратил, а сама боюсь что это закончится. До меня даже дошли слухи, что он со многими с нашей компании крутил короткие романы. Проблема заключается в том, что он мне безумно нравится, какая-то между нами существует связь, не могу это объяснить, необходимо добавить что он тоже женат. Он конечно и не догадывается о моих чувствах, даже не знаю может это и к лучшему... Как мне быть посоветуйте? Молча страдать и оставаться в наведении или же намекнуть ему что он тоже мне нравиться? А что если это тот человек, которого мне суждено встретить и с кем я смогу по настоящему смогу быть счастлива, хоть на время коротких междусемейных встреч ???
×