Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сфайрат

Наши люди
  • Число публикаций

    8 604
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Сфайрат

  1. Ваше семейное положение

    А для меня там пункта нет. Замужем, но не живем вместе (10 лет уже)
  2. Ошибки и смешные опечатки

    У нас девиз фирмы "Все для кровли и фасада", так конкуренты на табличке отковыряли часть липких буковок, что получилось "Все для кров.и и ...ада"
  3. Оч.умелые ручки

    ОлёнкО Я вот тоже с проволокой пробовала, но она торчит как-то неэстетично (засмеют), вот думаю, может на толстую лескунамотать?
  4. Оч.умелые ручки

    Пуговка Я видимо, еще не могу писать в репутацию, так что отвечаю сдесь Хвост черта, на хеллоуин ребенку.
  5. Школьные каникулы. Отдых для детей и учителей.

    Тоже 11 лет ребятенку. Очень люблю каникулы. Уроки не надо делать А почему ребенка за комп не посадить? Пусть хоть на каникулах расслабится.
  6. Оч.умелые ручки

    Форумчане не ругайтесь, я тут недавно. Подскажите в какой теме найти совет, как сделать хвост? Пожалуйста. В инете вообще не нашла ничего, может тут помогут.
  7. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Крокодиловна Далеко не все так могут. Меня тож в юности неск. раз пытались изнасиловать,но не получалось. Приведу пример: две подруги зашли в гости к двум парням (во дуры были), ребята, закрыв дверь, конкретно сказали, что мы попали. В итоге: одна сдалась без боя, в силу своего тихого характера и не возможности перечить кому либо в принципе (тихоня - меланхолик). С другой же ребятам просто надоело возится (бунтовщик - халерик), хотя и нос они ей сломали, и фингал поставили. Люди разные, очень разные....
  8. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Решила присоединиться. Как-то на отдыхе, сидя на Коктебельском пляже решила почитать Кинга. Рассказ попался, как мужчина сам себя ел постепенно на необитаемом острове....ох как мне плохо стало. Дня два отойти не могла. Теперь зареклась на отдыхе читать подобное.
  9. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Нессун Дорма Полностью согласна. Вы прямо упорядочили все то, что я здесь писала.
  10. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Вот, я смогу спрыгнуть с третьего этажа, чтобы не отдаться, а кто-то от слов угроз в ступор впадает. У всех разная психика и порог самосохранения. И вообще, обвиняй не обвиняй, дело сделано. Нужно помочь ч-ку успокоится и принять какое-то решение.
  11. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Речная нимфа Вот я тож склоняюсь к молодости и неопытности, может и характер не такой как, например, у меня (в смысле убилась бы, но не дала). Поэтому, и грю ей, чтобы забыла и не мутила кашу малу. Впредь будет бдительнее и осторожнее (дверь надо запирать)
  12. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Настроение А вы наверное и правы, ведь можно рассмотреть эту ситуевину и с этой точки зрения, но тогда увы...мы ни чем ей не сможем помочь, значит подсознательно, она уже сделала выбор "сказать, не сказать" Речная нимфа Да на 99% так и было скорее всего (с кем не бывало), но друг подруги, например, для меня, любителя выпить, это табу. Убилась бы, но не отдалась.
  13. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Макуля Зря вы так. Жалеет она...и еще как жалеет...Ведь хреновато все вышло - то. Не раскаивалась бы - не писала бы, не просила бы совета.
  14. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Вот, в последующем, не надо создавать таких повторных ситуаций. И рассказывать ничего не придется. Потеряете подругу - то. А вам еще с ней в одной аудитории долго находится (я так поняла вы вместе учитесь).
  15. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    и вот этого делать не надо. Сама поймет со времененм.
  16. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Ну что по пьяни не бываетK.Helga Мне вас жаль, глупость сморозили. Теперь пытаетесь себя оправдать. Если честно, было - прошло, плюнь и разотри. Подруге не в коем случае не говори. Ты будешь виновата. У меня, у знакомой похожий случай был. Пока она в отъезде была, к ее мужу пришла ее лепшая подружка (поддатая), ну в итоге переспала с ее мужем. Так вот, после этого случая 4 года прошло, а знакомая не то что говорить, видеть не может свою подругу.
  17. Зачем вы смотрите телевизор?

    Телевизор смотрю редко, больше его слушаю Так как привыкла, что-то делать всегда (готовить, шить, вышивать, курить наконец)))Поэтому передачи смотрю, такие, где можно, что-то узнать. Единственно, "Давай поженимся" - ржунемагу, такая прикольная, поднимает настроение. "Умники и умницы", "Что? Где? Когда?" нравится а еще "Большие гонки". Мультики еще смотрю.
  18. Как в вашем доме появился любимец?

    У меня котенок - Тимка, был привезен в капоте а\м, братом. Чумазый весь был. Надо же так ему было залесть, не обжечся, проехать ок. 40 км. Естественно, я его забрала. Правда, когда на дом через полгода отнесла, то он пожил чуть и пропал
  19. Поклонники старого рока есть?

    Классная темка Слушаю только русский рок. Оч. люблю "Алису" (даже дочку свою так назвала), Бутусов оч. нравится, "Крематорий", "Чайф". Слушаю рок уже более 15 лет и не устаю от старых песен.
  20. Что готовим в горшочках?

    Мексиканская негодяйка А не суховато получится? Может сливочек добавить или не надо? (У меня тоже глиняные стоят без дела)
  21. Уходить с работы сразу или постепенно?

    А я стараюсь разговаривать с "бобрами" (совет директоров) о зарплате работников и выбиваю иногда ощутимые доплаты и условия труда. И часто после пикника слышу:"Поедем к Анатольевне продолжим", и все знают, что если возникла проблема то решить ее смогу только я. Потому что, я любую ситуацию всегда рассматриваю с двух сторон, и проговариваю ее с каждой из сторон (подчиненной и руководящей). Может поэтому у нас возникает недопонимание, что начальство думает, что подчиненный поймет сам все, а подчиненный - начальству виднее. И....молчком. Или только обе стороны требуют. А может не требовать,а говорить, как с равными (имеется ввиду по уму), объясняя и поясняя свои поступки.
  22. Уходить с работы сразу или постепенно?

    Очень тяжело найти грань между работой и панибратством, по себе знаю. Была я плохим начальником, когда в итоге вся работа повисла на мне, так как не могла приказать подчиненной (типа подружке). Сейчас учусь становиться хорошим начальником, ох как трудно. Подчиненные ведь тоже думающие и анализирующие люди. Вот как выпить (пример привожу, так как в такой ситуации теряешь контроль) с подчиненным, так, чтобы он все равно чувствовал дистанцию и в последующем не думал о поблажке (типа собутыльники)? У меня получается с недавних пор.
×