Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

    5 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алим


  1. Ой, красота какая! Вы похорошели! Ваш новый Домик уже готов к встрече Нового года... Встретимся в нём под бой курантов!? И ёлочка есть, и украшения - кружевные снежинки-звездинки и шары - огромные люстры. Как в детстве - почувствовала себя в сказочном мире. Спасибо!

    "Моей Семье" - предновогоднние рукопожатия!!!

    clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif


  2. С того номера, когда "Моя семья" вышла в цветных, ярких одеждах, храню все номера. Часто перечитываем и я, и дочь, и зять. И тяжело больному мужу читаю то, что "к слову". А ещё газета "ходит в гости" к сыну - в его семью. А там бо-о-ольшая семья. Всегда забираю прочитанные номера домой - всё мечтаю повырезать кулинарные рецепты...

    А еще тесты дочь ипользует в своей работе со студентами.

    Оч-чень полезная газета, а главное - любимая! Моя радость, моё утешение, мой Друг. Была в отпуске - там "Моя семья" в два раза дороже и еле нашла, привезла вместе с сувенирами!

    Долгой молодости тебе и бдагодарных читателей!


  3. Дорогие форумчане! Спасибо за рассказы о радостном событии и за адрес блога в Живом Журнале.

    С вашей помощью, девушки, и я побывала на презентации.

    А книгу закажу через интернет.

    И будем ждать новых рассказов о. Александра. И, конечно же, многие почитают рекомендованные им книги (я - обязательно) lookaround.gif


  4. aguryanova

    Жду Вашего рассказа о презентации, о встрече с писателем о. Александром Дьяченко, и, наверняка - не только я. Как всё было?

    По-хорошему завидую Вам - Вы могли быть рядом! Весь день меня не покидало необъяснимое чувство чего-то хорошего, происходящего со мною - "биотоки не ерунда, их нельзя отбросить, смеясь?..."

    Пожалуйста, поделитесь впечатлениями! smile.gif

    • Нравится 1

  5. Из И-нета знаю, что презентация книги о. Алесандра Дьяченка состоится 19.12.10. Хотелось бы лично поздравить его! Но - далеко очень!

    А что если все хорошие слова выбрать из сообщений, увеличить их, поместить на постеры. А сами постеры расположить в месте презентации. А потом подарить их о. Александру на память от любящих его читателей "Моей семьи" и форумчан... rolleyes.gif


  6. Когда я покупаю очередной номер "Моей семьи", то перелистываю газету и первым делом ищу рассказы Александра Дяченка и Владимира Гуда. И радуюсь, если они есть. Писатели такие разные - и тематика, и многое другое отличается. Но у обоих необыкновенно ажурный язык повествования.

    Батюшкины рассказы - кусочки жизни, обрамлённые видением доброго и мудрого, честного и глубокого человека. Как трогательно, например, пишет он о своей Матушке - немного стесняется признаться ей в любви во всеуслышанье, но всё же признаётся! И новый отсчёт времени для себя обозначает, и журит себя с юмором. И веришь ему, и становится хорошо на душе... smile.gif

    • Нравится 1
×