Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

    5 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алим

  1. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    в с х л и п д р а н и к б е с т и я г а м б и т к у р с и в з о д ч и й с п е ц и и ц и т р и н а п о ф и з с т и в и е - то же, что и сурьма
  2. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    в с х л и п д р а н и к б е с т и я
  3. Работа в киноиндустрии, театре, сфере культуры и развлечений

    Для вас, а главное для дочки, её хлопушка - большое достижение. Раз вы сравниваете с космосом. Ну, такое счастье тоже бывает. У всех - своё счастье. Может, дочке и не понадобится бОльшее, так и будет тусоваться... Пусть радуется, чего уж.
  4. Музей кукол

    До чего же симпатичные и оригинальные!
  5. Поделимся самой сильной и большой радостью!

    Поделюсь своей радостью. Я долго, несколько месяцев, участвовала в городском конкурсе проектов общественного бюджета на 2021 год. Жители-участники хотели построить спортивные, детские площадки во дворах, поставить лавочки, приобрести электронику для одной из библиотек, и т. п. А я просила средства для издания исторической книги о нашем городе, которую написала за последние пару лет. Надо было убедительно обосновать свои просьбы-прошения денег... Потому волновалась-переживала, что не дадут. Но - дали! И людям дали, и мне - по итогам городского голосования - определили победителей конкурса. Радости было!!!
  6. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    с и н и ц а б и з н е с п и щ а л ь м и к р о б ч и с т и к т и м ь я н в и г в а м д и о п т р ф и а с к о
  7. Новогодний салат 2021

    Три часа душевного общения с любимой подругой. Это ли не счастье? У всех оно своё и разное
  8. №51/2020

    Прошла тест на 12 странице. Многие кадры узнала. Но есть и вовсе незнакомые, к сожалению. Не видела, или память подводит... Понравился ваш тест, оригинальный - огромный телевизор советских времён Столько креатива в номере! Всю редакцию - с Новым годом
  9. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    с и н и ц а б и з н е с п и щ а л ь м и к р о б ч и с т и к т и м ь я н в и г в а м
  10. Новогодний салат 2021

    Очень красиво! Необычно. А танцующие фигуры словно летят, здорово!
  11. №51/2020

    К чему снится Брежнев Новогодняя сказка от Наталии Старых понравилась хэппи эндом. А пока читала, дотошно отмечала, без вредности – с улыбой, как Наталия вклинивала советские термины, атрибуты, словечки. А Брежнев к чему? А просто он тогда тоже был. Главным. Вплела умело, вроде бы там и были, понравилось. С Новым годом Вас, Наталия!
  12. №51/2020

    Понравилось оформление и материалы номера в духе советских времён. Телевизионные рубрики применили оригинально… Пока прочитала мало. Вспомнила, как мы тоже, будучи студентами, готовили «шоколадную колбасу», улыбнулась. Удивило письмо Эллы. Раньше мне казалась эта форумчанка добрее и умнее. (Если это она). А тут сплошная неприязнь, даже какая-то ненависть к родной тётке. Видимо, хорошо в своё время тётка вставила племяннице, похоже, было за что. И вот теперь Элла из себя строит знатока: она лучше самой тётки знает о её мужчинах, о предпочтениях тётки, о тёткином ощущении счастья. Диво дивное – насмехается над родственницей, хочет показать свою правоту, а сквозит кроме всего прочего, ещё и обычная женская зависть. Потому что не так часто восьмидесятилетние люди такие активные, в здравом уме и творческие. Элла, в 80 лет с гаком ваша тётка сама разберётся, чему ей радоваться, о чём вспоминать, а вы вместе с вашей мамой не злословьте, выглядите неприглядно. Лучше бы порадовались за родственницу, что она никому не доставляет хлопот и не есть обузой.
  13. С наступающим Новым годом, друзья! Пусть он будет лучше уходящего. Исполнения всех ваших желаний!!! Хорошего сегодня праздника!
  14. Взрослые дети-2

    Вроде бы и правда, но ведь нет же. Не муж. Нельзя так рассуждать. А порядочный сын найдёт возможность хоть по мелочи, но помогать. Если будет жить отдельно. И даже, если НЕ будет помогать, то мама не должна обижаться пока. Пока сами не устроятся, не обживутся. А это может затянуться... Маме будет, ох, как трудно. Но Марина найдёт выходы. И не один, я в неё верю. Есть же всякие виды помощи, подработки, скидки всякие. Да, где-то и пояса придётся затянуть. Повторюсь, а потом порядочность сына и воспитательные уроки, преподнесённые мамой загодя, если они были направлены на перспективу, должны сработать во благо. От души желаю.
  15. №51/2020

    Люблю 51-е номера. Они всегда необычайно оригинальные и красивые. Сделано в СССР? Интересно, что же в этот раз ждёт всех нас?
  16. О птицах

    Кто там? Белка, что ли?
  17. О птицах

    А почему нельзя пшено? Кто знает? Воробьи его вроде хорошо клюют, и голуби...
×