Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

    5 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алим

  1. Фотографии наших любимцев.

    Муськины выкрутасы
  2. Фотографии наших любимцев.

    Новая любимица у моих дочки и внучки. 3 месяца... Радость)))
  3. О птицах

    Надо организовать кормушку, поищу завтра старую свою, из 5-литровой бутылки, вроде бы на лоджию весной спрятала. Что-то я забыла о подкормке, кхе...
  4. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Учитель всему, о чём вы спрашиваете, должен учить. Есть программы и планы самого учителя. Поищите программы в Интернете - в них перечисляется то, чему учат учителя и навыки, которые к концу учебного года должны получить ученики.
  5. Досчитаем до бесконечности - 4

    Приветствую!!! )))
  6. №47/2020

    ГОД Мыши заканчивается, слава богу! Ох, что за гадостный год для всех был... Символом 2021 года, по восточному календарю, станет Белый Металлический Бык - так пишут в Интернете. Что же дальше? Сможет ли будущий Бык победить гадкую Мышь? Будем смотреть и надеяться)))
  7. №45/2020

    Может, так правильнее звучит. Не скрывают специально, но и не педалируют. Я ужаснулась от новых знаний.
  8. №45/2020

    Да. Так в той заметке ещё писали, что НА людей потому и не действуют антибиотики, что мы ими напичканы. Приходится по 2, а то и по 3 антибиотика принимать. Господи, неужели всё это правда, а её скрывают от людей
  9. №45/2020

    Днями у нас в интернете прочитала, как растят свиней, птицу, и другую живность. Ссылку дать не смогу, ибо не найду теперь. Так там в мясе масса антибиотиков, оказывается. У вас кур кормят особыми кормами, чтобы получилось "халал". А тут массово шуруют антибиотики - прочла и ужаснулась - что только мы едим, к сожалению...
  10. №45/2020

    Понравилась статья Павла Бурина на тему кошерности у евреев, почему они не едят свинину и о многих запретах. О телефонах вообще - оригинально)))
×