Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

    5 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алим


  1. 2 часа назад, Черника сказал:

    Ну воспитателям же скучно, делать нечего, вот они и развлекаются.

    Большей глупости вы не могли придумать? Хотя, махровому клону всё можно - и более дурное. Потому смешно читать вас везде.

    • Понижение репутации 1
    • Сожалею 1

  2. 37 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

    То ли ребёнка к психологу, то ли работников детсада

    Ребёнка разубеждать и дома, и в саду сделать втык тем, кто пугал.

     

    2 минуты назад, Кокон шелкопряда сказал:

    Чтобы попу не вытирать. Чтоб терпел до дома.

    Ага. Переработались...

     

    3 минуты назад, Кокон шелкопряда сказал:

    Родители завтра поведут и выяснят.

    Могут и отказываться от своих пугачек чудовищем. Я бы хорошенько втыкнула. По-хорошему, но твёрдо. Чтоб запомнили, что ТАК нельзя.

    • Нравится 3
    • Понижение репутации 1

  3. 2 минуты назад, Амели сказал:

    Но похоже по признакам на ковид. Живот ослабел. Это тоже вроде бы признак. 

    При орви не бывает, по-моему, 39.

    Да, пишут и про желудочно-кишечные проявления. Не знаю точно про 39, может быть начало бронхита? Или, не дай бог, пневмонии? По любому, пусть ты отделаешься вариантом, который полегче. Пей разное тёплое, понемногу и часто-часто и спи, набирайся сил, если спится. 

    • Спасибо 1

  4. 2 минуты назад, Пума Марковна сказал:

    Про все болячки забываешь Это такой драйв, такая энергетика от них. А неадекват - ну, просто отзеркаливать да и всё тут.

    Да. Помню меня совсем зелёную, после института учила опытная завуч, что всякое бывает и с родителями, и с коллегами, но ты иди к детям и растворяйся в общении, лови удовольствие - ведь львиную часть времени учителя проводят с детьми. Иначе, правда, от неадеквата можно... если брать близко к сердцу.

    • Повышение репутации 6

  5. Только что, Лирина сказал:

    В нашей стране только учителя болеют пачками? Все остальные специальности не болеют? Выходят ведь как-то из положения.

    Так ведь школа - учителя и дети - массовое скопление. Они там - в школе - пачками и заражаются на раз-два.  Все остальные специальности потому и выходят из положения, что скопление не такое большое. Разве нет?

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  6. 1 минуту назад, kuksi сказал:

    Ну закругляют ругню те, кто хочет ее закруглить. А если хотеть конфликтов, скандалов, быть в центре внимания и приосанится хоть над кем и лишний раз показать ребенку, что ему можно всё, то конфликт будет именно раздуваться. Что и было сделано.:hmm:

    Согласна с вами. Как только ребёнок просечёт что к чему, так матери будет всё труднее и труднее во всех смыслах.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2
×