Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

    5 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алим


  1. 8 часов назад, Амели сказал:

    Удалось автору! У него свой взгляд на жизнь и мне это нравится, статьи удивляют, темы интересные, написано увлекательно. И интервью были интересными.

    Удалось. Я как-то подумала, что все материалы Павла Бурина не только разные по тематике, они такие разные в своей подаче! Стиль повествования меняется в зависимости от темы. Вот о Задорнове вроде бы совсем другой человек писал-рассуждал. Талант! Читаю с удовольствием :D)))

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  2. Ой, люди... Прицепили на пробу, на пару дней с одной стороны новые мосты :brows:((( Словно лопату в рот вставили! Всё мешает. Жевать не могу, разговариваю с напрягом а-а-а...:cry_1: Как это перенести?.. И будет ли хорошо?...............

    • Повышение репутации 4

  3. 1 час назад, Амели сказал:

    Вот точно, чьи-то весы врут.

    Привет! :))))))  Просто  все бытовые настроены относительно себя. Они не точные. Поставь рядом несколько - все покажут некоторые отклонения. Как и термометры для улицы. Нет точности. Это же не медицинские термометры, где отлажена точность... Поэтому я не изменяла бы своим собственным весам. И ориентировалась бы только на них. Хоть они и "потребительские". Ты нормально сбрасываешь, молодец)))

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1
×