Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

    5 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алим


  1. 5 минут назад, Болие Лимения сказал:

    Может, это было желание невесты - надеть винтажный наряд и выделиться из толпы королевских невест последнего десятилетия, и королева с удовольствием пошла внучке навстречу? 

    Думаю, там есть своеобразная данность нарядам "по наследству". Этот ритуал надо пройти, для удачи в жизни, предполагаю...

    • Нравится 1

  2. Продолжим? Утром - любимая овсяночка, плюс "бабский" творог, купленный вчера на рынке, плюс фирменный чай на травах.

    На обед - молодая картошка рассыпчатая со сливочным маслецом, кусочек самосольной селёдочки по испытанному рецепту и салат из микса овощей, компот фруктово-ягодный.

     Вечером - пяток оладьей с тем же чаем. Просто и легко для организма. :)

    • Нравится 16

  3. 1 час назад, Алая Маска сказал:

    Мы устроили две свадьбы - в Москве и в Доминикане. Если интересно, напишите, могу ненадолго выложить фото. Да и вообще, буду рада ответить на все любопытные вопросы)

    Я совсем не в курсе, а почему в Доминикане? Напомните, пожалуйста, если можно.


  4. В 13.07.2020 в 21:08, Орнелла сказал:

    долго к этому привыкать?

    Помню, первый раз недели 2 пила анальгин. Мне было больно и не комфортно. Врач смеялась, что я такая типа нежная. Потом всё успокоилось. Долго стояло. А сейчас вот меняю мосты с коронками. Та же история - мои нежные нервы чувствуют всё очень-очень. Сама себя уговариваю терпеть. Так что - терпите! Успокоится же. 

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  5. 15 минут назад, Ветта сказал:

    Ну если так считать я предательница вдвойне.) живу с иностранцем, да ещё и в Турции. 

    А вообще люди, в своём большинстве все одинаковые, одна голова, по две руки и ноги, вот количество мозгов и воспитания да, немного отличаются. 

    Хорошо вам там с вашим мужчиной? И слава Богу! Была бы любовь да счастье. А в какой стране... по мне, так дело в том, кто рядом. А потом уже - страна. Ну, ещё бы сказали, что климат не подходит, ну, там, жара несусветная. А то...

    • Нравится 4

  6. 7 минут назад, Сандал сказал:

    мои родственники (не родители!) так и восприняли мой брак с русским Родине изменила.)))) 

    Глупость натуральная. Полюбили люди друг друга, так радоваться надо за них. Ну, мозгов нет, так и радоваться нечем...

    • Нравится 5
×