Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тень прохожего

Наши люди
  • Число публикаций

    563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тень прохожего

  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Недавно смотрела передачу про Игоря Петренко ("Водитель для Веры", "Кармен"). Какая интересная неоднозначная судьба у этого человека! Напишите о нем, пожалуйста?.. К тому же он похож на мой идеал мужчины
  2. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Ага, ну точно! И верно вы ему ответили- нефиг шляться где попало! Вы с дочкой же есть не хотите Лучшая защита- нападение, наверняка он потому и про мясо с килькой тему завел, чтоб упреков избежать в Не обращайте внимания на его выпады. Вам и так непросто сейчас, чтобы его еще слушать. Возможно, он из- за своего загула и не замечает вашего состояния. Хотя я вас понимаю- очень печально в тяжелой ситуации остаться без поддержки близкого человека, когда он не видит или не хочет видеть вашего состояния.
  3. Под развесистой клюквой

    Мне показалось неоднозначно. Ведь полеты у человека и самолета совсем неодинаковые. Нелогично, если вдуматься, что человек будет летать, на самолете, к примеру, и расти.
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Мне девочка, знакомая моей приятельницы, раскинула Таро недели три назад. А там Работа- работа- работа! Плюс неприятнейшие всякие нюансы насчет того, что окружение плохо ко мне относится... И верно, работы было много,а уволиться мне все- таки пришлось. Но в целом прогноз благоприятен, да я и так не расстраиваюсь- все к лучшему, да и к тому же бессмысленно работать в компании, где твоих усилий не ценят. Таро хороши тем, что показывают ситуацию и возможное развитие событий со стороны.
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Только добралась до №29. В "Кухне" читательница Олеся привела поучительный пример. Читаю... Не поняла. Перечитываю- так это ж я написала! Так странно видеть свои мысли, обличенные в слова, в печатном варианте! Но- приятно
  6. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Да я даже знаю, почему. Просто он в своей жизни не привык принимать решений. За него решения всегда принимали другие, а тут он растерялся Что вы так на меня накинулись- то? Мне отвратителен этот человек и, думаю, дочь меня поймет и поддержит в этом решении не пускать его в нашу жизнь. Я полагаю, что все личностные качества передаются все- таки от папы, который воспитывает и ребенка, и его характер.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Как я уже рассказывала, меня укусила собака. Прокусила губу насквозь и порвала щеку немного. Болячка нынче отвалилась и шрам такой глубокий! Края далековато друг от друга а сам он буквой V. Чем можно мазать, чтобы шрам оказался меньше?
  8. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Подскажите мне, пожалуйста, чем можно вывести пятна от парафиновой свечи на светлых брюках? Муж на свадьбе уляпался. Я пробовала горячим утюгом через тряпочку, но остаются жирноватые разводы наподобие масляных.
  9. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    У меня вот тоже такая ситуация. С мужем своим познакомилась, когда дочке полтора годика было. Называет его папой, соответственно, и он относится к ней, как к своей. Бывший никогда не выказывал участия в воспитании, ему вообще было параллельно, как живет его дочь, хотя громких слов было сказано немало. Потом с новой женой новую дочь народили, вообще не до Лили стало. Бывшая свекровь только наведывалась изредка, плакалась мне о том, как ей тяжело не видеть внучку. Вроде как разрешила я ей с внучкой общаться как бабушке, без упоминаний о биологическом отце. Каково же было мое удивление, когда после очередного визита дочь стала сыпать изречениями о том, что у других детей по одному папе, а у нее- два Сказать, что я была в шоке- значит ничего не сказать. Естественно, мы поругались. Еще в прошлом году на дочерин день рождения биологический папашка завалился в садик с перегарищем поздравить дочь Вот зачем это, скажите мне? С ним мы разговаривали и я ясно дала понять, что раз в трудные для нас времена он нас не поддержал,пути назад не будет. Когда дочь подрастет, я расскажу ей о человеке, который для нее не сделал ничего хорошего и она сама примет решение, как ей его называть. Лично я того мнения, что папа- не тот, кто помог биологически зарождению новой жизни, а тот, кто воспитал, читал перед сном книжки и дул на разбитые коленки.
  10. Руны - в гадании и магии

    Подскажите и мне, пожалуйста Какие руны помогут в поисках хорошей высокооплачиваемой работы? Нужно сделать амулет и как лучше? Ищу работу Первую неделю, правда, только, но очень хочется, чтобы поиски увенчались успехом.
  11. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

    Я всю свою жизнь прожила в квартире и не могла себя представить в частном доме ну вообще никак... В частном доме одни сплошные преимущества. Раньше препятствием могли служить удобства на улице, но сейчас это, в принципе, вполне можно решить В частном доме платишь за все свое, если можно так выразиться, а за квартиру платишь, и платишь, и платишь... Даже если и приватизирована и в собственности, все равно как за съемную Если б передо мной стоял выбор, однозначно, частный дом бы выбрала.
  12. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Звучит как оправдание для вас. Мол, ну и что, что пока он женат, через год- то разведется. Вы не думаете, что год- это как- то уж совсем долго? Я вам посоветую поискать отдушину в чем- нибудь другом. Не зацикливайтесь вы на нем Чтобы не было очень больно потом. Мне тоже кажется, что он морочит вам голову. Если б собирался разводиться, то сделал бы, и все! А не озвучивал какие- то сроки Да еще такие нереальные.
  13. Укусы животных

    Спасибо большое всем за поддержку! Эхх, привитая вроде, да все равно мандраж у меня. Обрабатываю перекисью водорода и "Спасателем" мажу, только на щеке ранка до сих пор гноится...Как быть, чтоб шрамов не осталось?
  14. Укусы животных

    Мимоза Спасибо за информацию. Как- то не показалось все серьезным А теперь беспокоюсь.
  15. Укусы животных

    Уважаемые модераторы, я не нашла похожей темы, перенесите, пожалуйста, если что не так. У меня такая проблема- укусила собака у подруги. Она сидела на цепи, я проходила мимо. Пес, видимо, хотел поиграть со мной, я с дурости наклонилась- и он меня- ам Прокусил нижнюю губу и часть лица справа закосячил. Я решила к врачу не ходить, мол, заживет все и так. Но уколы же еще надо было ставить, так? Из- за этого я очень беспокоюсь. Говорят что первый укол надо ставить в тот же день после укуса. Следовательно, сейчас идти в больницу нет смысла И зашивать уже, наверное, нет смысла- ранка постепенно покрывается корочкой. Подскажите, кто сталкивался с подобным, как мне поступить Я в растерянности.
  16. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    Видимо, мне сюда Никогда не думала, что со мной "вечно что- то случается, но сейчас какая- то дурная полоса настала. Сначала меня ужалила пчела, щека раздулась, потом (через день) я ей же косяк дверной поймала, а нынче у подруги в частном доме пошла в туалет, мимо собаки проходила. Пес прыгнул на меня, видимо, пытаясь поиграть. Я наклонилась к нему (наивная душа!), и он цапнул меня. Прокусил губу насквозь и немного лицо с правой стороны повредил. Вот как это, а Все это случилось за неделю!!!
  17. Волшебная сила камней

    А авантюрин, который "золотой песок"? Карамельного цвета камень, а внутри как будто золотые песчинки... Мне нравится безумно и когда- то у меня было кольцо с подвеской, но ощущения какие- то непонятные. То есть вроде и не тянет ничего, неприятных ощущений нет, но и сверхприятных- тоже. Это нормально или нужно именно чувствовать, что камень "твой"
  18. Брекеты

    Сегодня мне поставили брекеты на верхнюю челюсть. Губа никак не может привыкнуть и приподнимается сама по себе, обнажая все мое металлическое великолепие Но, вообще, думаю, привыкну. Все ж привыкают Одно но- зубы уже начинают ныть. Процесс пошел? Обошлись мне ( только верхняя челюсть,сами брекеты и установка, исключив предварительные осмотры- снимки- слепки- лечение) в 7162. Не так плохо, если вспомнить, что я кредиты многолетние собиралась брать.
  19. Фамилия семьи

    Так это для мужчины принципиальней, я о том и говорю! Хотя, опять- таки, смотря какому мужчине, наверное. Я знаю много семей, где ребенок записан на муже, а у жены осталась своя фамилия. Для мужчины важно, чтобы продолжение его фамилии существовало, мне так кажется. Не в жене, так в детях. Но- продолжение!
  20. Фамилия семьи

    Если бы у меня была какая- нибудь эксклюзивная необычная фамилия, я б не поменяла ее ни за какие коврижки Даже в угоду мужу. А так как у меня самая обычная русская фамилия, наверное, принципа менять- не менять у меня нет. На самом деле, возможно, единение проявляется совсем не в таких вещах, как взятие фамилии мужа женой. Но мне почему- то казалось, что для мужчины это более принципиально. Продолжение рода и все такое
  21. Фамилия семьи

    Злобынюшка Семья, почему ж не семья... С одной фамилией просто как- то... единей
  22. Фамилия семьи

    Правда что. Пусть у мужа одна будет, у жены другая, а у ребенка- третья. Мне думается, что возможно фамилию мужа не брать, если уж она какая- то совсем неблагозвучная. Любому мужчине важно, чтобы у жены была одна с ним фамилия, имхо. А то не семья получается, а неясно что.
  23. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    День ГИБДД был в воскресенье. Сосед праздновал возле ДК. Проходили с сестрой мимо, подошли, поздравили. Познакомились с парнями- друзьями соседа. Один- таки влюбился прямо в меня Комплиментами осыпал, телефончик спрашивал. Он меня не узнал А я вот его узнала... Мне было 17, с подружкой познакомились с парнями, начали встречаться. Она- с одним, я с другим- тем самым Сережей. Потом подружка рассказала, что видела его с другой. Выяснять отношений не стала, просто перестала отвечать на звонки. Потом, к моему глубокому сожалению, узнала, что и подружка моя с ним успела "подружить", так он и ее бросил " Да, козел он,- успокоила она меня,- ты сильно не огорчайся". Восемь лет прошло, ни семьи, ни детей у него. Вроде, девушка есть, а вот, в меня "влюбился". Так и бегает от одной к другой. Горбатого могила исправит, это верно
  24. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Удалите, пожалуйста, мой пустой пост. Вот он ТНБ, коллеги Удалено.
  25. Скандалы, ссоры в семье -3.

    туземка Это бесполезно, к сожалению. Он слушает- слушает, потом начинает во мне изъяны искать, по поводу и без. Типа, ты об этом говоришь, а вот то помнишь?. Короче, портит весь мой монолог. И я не говорю о своих мыслях с ним уже давненько. Иногда вдруг накатит, но все повторяется по- новой, он не слушает меня абсолютно Нисса Мне кажется, да. По крайней мере, стараюсь как- то подстраиваться. Молчу, если он не настроен говорить, и так далее. ===== Вчера не ночевал дома. И это не из- за ссоры, а просто так. Захотел так. Устал. Напился с другом. А если б я с подружками в кабаке.. задержалась Вынес бы мне весь мозг. Где справедливость
×