Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 662
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Россияночка

  1. После прочтения "Моей Семьи"

    Не храню. Ну может парочка последних номеров лежит. А так- не храню.
  2. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    А-а! Как я устала от соседских деток! Уже писала, что живу в коммуналке. Так моя комната теперь как проходной двор! У меня тоже есть сын. Ему два года и 2 месяца. У соседки двое детей. Один-ровесник моему. Так от него нет никакого спасения. С раннего утра уже заходит к нам в комнату. Целыми днями у нас. А мама сидит с младшим в своей комнате. А я, значит, должна постоянно с ними сидеть и присматривать. А она включает фильм и балдеет. А у них мальчик-драчун. Постоянно кусается и царапается.Шум, визг. А мама и не выйдет посмотреть. Зачем? Ведь есть соседка. Ещё раздражает то, что когда мой сын хочет зайти к ним в комнату, его не пускает тот мальчик. Толкает, бьёт. Мой ревит. Почему так? Ему можно к нам, а сам не пускает. Вроде он мал ещё, но как-то не приятно всё же. Может это мамина подача? Ещё раздражает, что когда я кормлю своего, тот всегда рядом. И постоянно как голодный. Просит :"Ням-ням!" Мама кормит их строго по часам. И я вижу, что мальчик ходит голодный до назначенного времени. Я, что , должна и соседских детей кормить? Дать печенье, пряник могу, но когда это уже система-это раздражает! Его мать не очень то церемониться с ним. У неё есть ещё грудничок. Этот считается взрослым. А тётя, то есть я, как вторая мама ему. Чуть что бежит ко мне. Но, люди, поймите меня правильно! Я не мегера! Просто не понимаю, почему должна нянчиться с чужим ребёнком.
  3. Бойтесь своих желаний

    У меня уже лет 9 одно желание-квартира отдельная в С-Петербурге. Так надоело в коммуналке жить!
  4. Я читала, что если спать менее пяти с половиной часов в сутки больше трёх дней подряд, то в организме происходит какой-то сбой.
  5. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    У меня раздражительность появляется перед менструацией. Такая я становлюсь! Хочется дерзить и даже иногда подраться. Злая тоже бываю, если долго секса нет. Это, видимо, физиология.
  6. Кремлевская Диета -2

    Я вот тоже села на диету. Четвёртый день без сладкого, хлеба и мучного. Посмотрим, что получится.
  7. Как уложить ребёнка спать?

    М.Монро Если ребёнок откидывает одьяло, то я перед сном не стала бы его раздевать. Или одела бы пижаму. Насчет кроватки, я читала, что до трёх лет не криминально, если ребёнок спит с мамой . Мой двухлетка спит периодически со мной. Или утром перелезает ко мне из своей кроватки.
  8. Заговоры самые разнообразные

    У моего ребёнка пупочная грыжа. Может кто знает как можно заговорить? Или целительницу кто-нибудь посоветует в Петербурге?
  9. Кремлевская Диета -2

    Тигруша За три недели-минус 6 килограмм? Шикарно!
  10. Есть ли жизнь после развода?

    Прошлым летом чуть не развелись с мужем. Ссора. Он уехал. Я не звонила. Прошло 1,5 месяца. Я не хотела звонить. Он звонил пару раз, но я не подошла. Потом поздравила его смс с днем рождения. Он в ответ написал, что подает на развод. Я не перечила. Нервы потрепали друг другу изрядно. Но я уже настроилась жить одна. Попереживала. Поплакала. Радовал только мой малыш. Ложилась спать с ним рядом, обнимала и засыпала. Но я уже была настроена жить без него. Как-то смирилась что-ли. И легче всего всё переносить, когда ты зла на мужа. Но оказалось, что муж и не подавал на развод. Видимо, хотел припугнуть, но не ожидал, что я дам согласие. Так, что ощущения у меня все прочувствованы. Тяжелые ощущения. Боязнь одиночества какая-то жуткая. Думаю, это из-за того, что я рано замуж вышла и одна-то и не жила. Почему мы, женщины, так боимся остаться одни?
  11. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Невеста ветра Если он сам не платил алименты, то и требовать с дочки их теперь не может.
  12. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    А мой муж как двуликий Янус-то сама любезность, то злой как собака. Я уже стала не обращать на это внимания. Нервы берегу.
  13. Хиромантия

    Я читала, что нужно смотреть не одну руку, а обе и только потом толковать увиденное. А прерванная линия жизни может означать угрозу жизни.
  14. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Я родилась в маленьком городке Новгородской области. Когда была девчонкой очень хотела уехать в большой город. Уж очень мне было скучно в моем городке. Сходить некуда кроме клуба. Парни все пьют. Перспектив никаких. А раньше, в 13 лет, я познакомилась со своим будущим мужем. Ему было тогда 15 лет. Дружили. Он был неместный. Из Ленинграда. Приезжал ко мне часто. Втечение нескольких лет. Потом расстались на пару лет. Но позже он приехал за мной и увёз в Петербург. И вот уже почти 10 лет я живу в большом городе. Мне нравится. Это моё. Когда приезжаю в свой городок, мне становиться там скучно. Там хорошая природа, но нет такого ритма жизни.Нет театров, кино, цирка, нет таких магазинов. Там всё размеренно и спокойно. Там хорошо отдыхать. Но скучно.
  15. Разница сексуальных темпераментов.

    У меня с мужем явно разные темпераменты. Он хочет секса очень часто. Практически каждый день. Мне хватает пару раз в неделю. Доходит до абсурда. Он обижается, если я отказываю. Ругаемся. Я не против просто полежать, когда у меня нет желания. Я не отказываю. Но ему нужен активный секс с моей стороны. Обижается и даже уходит спать на диван. Как ребёнок, которому не дали любимую игрушку.
  16. Приятные мелочи. Милые радости.

    Сегодня порадовала себя, любимую. Сходила с подругой в драматический театр. Пьесса по М. Горькому" Дети Солнца". Очень понравилось! Всем советую-сходите, не пожалеете.
  17. Как отлучить ребенка от груди?

    Я отучила сына, когда ему было 1 год и 8 месяцев. Стала отучать, когда он начал устраивать истерики по поводу и без. Просил титю часто. Ради забавы. И я стала отучать. К тому времени, сын брал грудь только перед дневным и ночным сном. Днём только баловался. Я стала ему говорить, что титя спит. Он ждал. Перед сном шла с коляской на улицу и он там засыпал. Приносила спящего домой. Две недели и он забыл про титю. А свои ощущения я очень хорошо помню. Такое чувство щемящее в душе, так не хотелось расставаться с этими ощущениями.Такая нежность и любовь к ребёночку.
  18. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Да о чём думали. Мне она сказала, что когда узнала о беременности срок уже был большой и аборт не стали делать. Родили второго. Теперь предохраняются. Детей больше не хотят.
  19. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Да мы общаемся с ней. Как могу помогаю. Но хочется ведь и отдохнуть. Со своим дел хватает. А насчет писаться, так двухлетний мальчик в подгузниках ещё спит у них и с соской. Им так легче. С деньгами и правда, сложно. У парня своя фирма и сейчас там всё плохо. Денег просто нет. Совсем. Спасает их детская карта и родители помогают. Долги за кварплату и телефон растут.
  20. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    А меня раздражает соседский ребёнок. Мы живём в коммуналке. Месяц назад приехала семья с двумя маленькими детьми двух лет и восьми месяцев. Родители молодые. Маме всего 23 года. Детки-погодки. Раньше они жили со своими родителями в двухкомнатной квартире. Но что-то не сложилось и купили комнату 11 метров в коммуналке. Люди! 11 метров на четверых! Наверно, совсем было плохо им с родителями жить, раз сюда приехали. Или самостоятельности захотели. В общем живут теперь и мучаются. Тесно, во-первых. Во-вторых, всё делать надо самим. И готовить и убирать и гулять с детьми и т.д. Мамочка орёт на старшего, говорит, что он взрослый. Всё время посвящает младшей. Двухлетний брошенный. Постоянно у нас в комнате с моим сыном. Они ровестники. Но играть они пока вместе не могут-только кусаются и царапаются. Часто просит у меня кушать. Отнимает у моего сына что-то вкусное. Я, конечно, угощаю и его. Но, по-моему, постоянно кормить не обязана. Их мать вся нервная.Задёрганая молоденькая девушка. Орёт на них так, что мама не горюй. Мне вроде и жалко, но уже и начинает раздражать. Как будто у меня появился ещё один сын. Я бы уж тогда сама родила в таком случае и нянчила бы своего второго. А так никакого личного пространства. В общем коммуналка-это кошмар.Проживаешь не только свою жизнь, но и чужую.
  21. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    Я люблю жидкое мыло. Как-то мне оно больше нравится. Твёрдое вечно в мыльнице лежит мокрое и отсыревает.
  22. Первый раз. Лишение девственности

    Мы с мужем друг у друга первые. Ну и намучались же мы с ним Я то не знала, что он ещё девственник. Думала, опытный. А как до дела дошло -ужас. В итоге получилось раза с пятого, наверное. А больно мне как было! Я уже хотела, всё бросить и остаться девственницей на всю жизнь. У него то падал, то вообще не вставал, то он не мог найти куда чего сунуть В общем, это сложно, когда оба в первый раз.
  23. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой пьёт редко, но метко. До поросячьего визга, что называется. Потом обнимается с унитазом, голова болит, и даже курить не хочет после пьянки.
  24. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А мой мне сделал шикарнейший подарок: нажрался 7 марта как свинья и всю ночь. А у нас одна камната! А вонь стояла Хорошо соседи приютили меня с ребёнком на ночь. А на утро 8 марта он болел и убирал своё Без коментариев
  25. День рождения совпадает с каким-то праздником

    Мой роднуля-сынуля родился в Рождество Христово 7 января! Вот так получилось. Теперь у нас двойной праздник. И мне приятно: в такой день родила! Может потому и роды были лёгкие и быстрые,потому что я Богородицу просила мне помочь. Иконки с собой взяла. Просто почему-то мне кажется, что в другой день я так легко бы не отделалась. Сын-то родился весом 4590
×