Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flecha

Наши люди
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Flecha

  1. О свекровях и свёкрах-11

    татафока Думаю, если человек на эмоциях высказался, то попросит прощения, раскается, а вот еже ли она живет с таким мнением о Вас, то Правильно, пусть урожай по осени собирает и в центр города, на квартирку к себе.
  2. Отдых на Азовском море

    Fata Ох... и огорошили Вы меня, на сайте у них там все так симпатично привлекательно... Думаю что самое яркое впечатление останется, если туда в праздник какой попадешь.
  3. Забавные ситуации

    Вчера был случай… Рядом с работой парк, в нем пруд, там недавно появились утята, такие красивенькие милые и пушистые. Так вот, гуляю я в этом парке в обеденный перерыв, и решила я этих малышей сфотографировать. Знаю что близко подходить не надо, где то на расстоянии 2 метров начала их снимать, а вот аккурат позади меня стояли родители выводка и им явно не понравился мой выпад в сторону их чад, и вот бегут на меня эти две утки, к слову сказать не маленькие, я бегу от них, и видимо решили они меня добить, налетели на спину, били крыльями по спине, попутно тыкая мне в шею клювом ну и конечно же обкакали всю спину. Представляю как это со стороны смотрелось, помереть со смеху… Я в кремово цвета платье, еще работать надо… ну что делать, пошла в туалет при этом парке, отмылась, кстати весьма хорошо, вообще следов не осталось, но вот спина и попа мокрые, вышла на улицу и повернулась тылом к солнышку, подсохла и на работу вернулась, остаток дня прошел в истерическом гоготе. Вот такая история со мной произошла. Берегитесь люди уток!
  4. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Ямана Написала что слышала от отца, у него казачья семья, за такие фортеля его бы первого от дома отлучили, не принято и все тут! Елена Ельнина Ну почему же только ради тела? Полюбили у меня родители друг друга, полюбили, ну так чего еще думать им было, не все ж по паркам гулять, а отцу сказали, любишь, женись, а если не уверен, так и нечего девчонке голову морочить, да думаю у них и ДО было, просто сожительствовать не дали бы им, вот и все.
  5. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Недавно с папой разговорились на тему брака, так он мне сказал, что в его времена (70-е) женитьба была доступом к телу, любовь конечно же неотъемлемый атрибут, и она присутствовала, но вот понятия гражданский брак как такового не существовало.
  6. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Просто Мужик Почему же, бывает, моя знакомая 7 лет прожила с парнем, правда все никак не женился он. Она, девушка такая с характером, властная, я и баба и мужик... И тут, во время ссоры она его выгнала, а он раз вещи собрал и ушел, а через пару месяцев женился на полной ее противоположности, белокуром ангеле, на кроткой и милой. И как тут? Видимо тяжко ему было в этих отношениях, не чувствовал он себя мужиком, я его понимаю, только одно плохо, что 7 лет тянул, после первых звоночков надо задумываться. Ну не надо из мужика осла делать, тормозят его бедного, раз тяжко, то меняй ситуацию! Вот все эти игры в молчанку обычно и приводят к разрыву и стенаниям из серии "она меня не понимает..."
  7. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Просто Мужик Ни в коем случае не стесняюсь, просто пугают Ваши слова: Почему Вы делаете такие выводы, Вы считаете что жена прожившая с мужем энное количество лет, не имеет никакой причастности к жизни мужа? А за руки Ваши золотые плюс!
  8. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Просто Мужик Простите, я конечно может съеду на банальное, если можно, то ответьте на несколько вопросов, у Вас жена работает, и еще, в бытовом плане есть деление обязанностей? И кстати, мой любимый как-то раз сказал мне, что если бы не я в его жизни, многое он бы не делал, и это было сказано не в упрек, а в благодарностьи думаю я не одинока в такой ситуации.
  9. Интересующаяся Новостями Вот ведь вопрос, она Вас искала, или мужа Вашего... Если Вам самой интересно с ней общаться, то проблемы нет, только с мужем не сталкивать главное, домой стараться не приглашать, "ремонт" это замечательно все мы знаем что если его начнем, то это на всю жизнь
  10. Подскажите пожалуйста, хочу приобрести IPad, пытаюсь найти вариант по дешевле. Скоро как раз у меня брат боедет в Европу отдыхать, хочет на машине ее объехать, так что побывает много где. Вопрос, может слышали, где в Европе Apple техника по дешевше, а?
  11. Интересующаяся Новостями Поясните пожалуйста, это Ваша одноклассница или мужа и к кому она первой добавилась?
  12. У меня прикол был, на ужин приготовила пасту карбонара, около 19 часов сели за стол, свекровь посмотрела на наш рацион и мол, да как же вы такое жирное едите, кошмар какой... Тем же вечером, ближе к ночи, она испекла шарлотку, к слову сказать шарлотка у нее просто чудо, сама пол пирога могу съесть, но суть не в этом. Мы уже спать легли, и пол первого ночи она к нам заходит и начинает будить сына, чтобы он пошел пирога покушал Ой, так меня этот случай веселит, я ей потом сказала, что мучное на ночь тоже не особо хорошо, поняла, посмеялись, бывает.
  13. Замуж за любовника.

    Свифт То есть сначала Вы:
  14. Замуж за любовника.

    Свифт По Вашим рассказам, у Вас с этим молодым человеком любовь и взаимопонимание вроде как, одно непонятно, что так затянули то? Почему он осознав что ему жена не интересна и не нужна, так все и оставил...? Отвратительно то, что И все вокруг все знают и вроде как считают это нормальным, вот это не нормально на мой взгляд! Дал бы сразу отворот поворот жене, и может у нее жизнь сложилась бы лучшим образом, а тут дотянуть до ребенка, потом отбрехиваться, что мол я его не хотел, так а что ж все "усилия" прилагал к этому...? Гадко как-то, мужик тут говно.
  15. Попугаи всех пород

    milay У меня Карела, Гошкой звать, так он тоже кроме корма и не ест ничего. Сельдерей давала, яблоко, огурец, да много чего, кстати травку специальную тоже, не ест и все. Единственное, рядом с клеткой стоит цветок комнатный, так его он поклевывает Ну тут думаю дело в скуке, сидит себе в клетке, все надоело, вот и грызет потихоньку.
  16. Ислам

    Подскажите пожалуйста, у меня подруга в отношениях с мусульманином, недавно он пригласил ее на обряд, что то типа наших поминок, только там всех вспоминают в один день. На этом мероприятии присутствовал мусульманский священнослужитель, сана не знаю, он, после окончания вечера, обратился к моей подруге и ее мужчине, сказал, что им надо пройти через обряд Никах или Никях. Ей сказали, что это как помолвка с мусульманином, толком не объяснили, но она же православная и от веры отказываться не собирается, подразумевает ли этот обряд принятие ислама, и для чего он вообще нужен?!
  17. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Насчет повторения в детях, вопрос только внешнего сходства и характера? Не подходит под эту тему разговор о том, что родители пытаются реализовать через детей, что сами не освоили? Ведь тоже интересный разговор. Возможно есть такая тема уже, если есть подскажите пожалуйста
  18. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Ася Алексеева Как выпустятся, по распределению направят, если только к "своим" не попадут. А у всех коллег семьи, дети? Ведь на это тоже скидку надо сделать, моего то сразу под удар кинули, мол не женат и без детей.
  19. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Ася Алексеева У моего это самое образование есть, учился в академии МВД, а вот у некоторых его коллег нет и они сейчас все взмыленные, ищут варианты. Такое положение вроде как с января, но пока особо не дергают, думаю сейчас выпускники хлынут на поиск рабочих мест и начнется "чистка", к тому же Колокольцев у руля теперь, а он то уж "... самых честных правил"(с). Насчет Чечни, моего хотели отправить, причем на 3 месяца, начальники у него будь здоров самодуры. Только вот он в отделе практически один работал и по штатному расписанию, полномочия на определенный вид деятельности (проверки) были только у него. Он пришел к руководству и все это высказал, сработало, правда, потом все равно выжили и он перевелся, но это уже другая история.
  20. Перевозка животных

    КорниШрекс Думаю если через тебя в день по сотне животных проходить будет, то каждому умиляться не получится, ну если конечно человек не "болеет" этим делом, это в хорошем смысле слова. Тем более что Это же страшно видится со стороны животного, твои родные люди, которые тебя кормят, поят, ласкают, вдруг оставляют тебя с чужими людьми... как предательство. Конечно если нет никаких вариантов это одно, но если есть возможность оставить животИнку при себе, тем лучше.
  21. Перевозка животных

    КорниШрекс Ничего себе ситуация хорошо что без не приятных последствий от такого фортеля! Мне мой любимый вообще предложил кота в переноску и в багажник седана замуровать на время поездки я конечно же такого кошмара не допустила, хотя думаю он шутил, ну не способен он на такое живодерство, но все же предложение озвучено было! Ага, и было написано, чтобы не случилось и даже если не выпускать! Кстати еще момент, так же видела совет, что лучше пластиковую переноску, а не тряпичную, так как пыль на тряпичной оседает, жарко в ней и света мало пропускает, ну с этим я согласна.
  22. Жизнь даёт одной рукой, другой отнимает

    лунь Особо не замечаю и не придаю таким вещам значения, но вот один случай запомнила... Ехала с учебы, делала переход в метро, была голодная и злая, навстречу женщина с баулами по центру идет, иду я и думаю, вот мол на всю дорогу раскорячилась и я, бяка такая, намеренно с ней столкнулась..., ну спустя несколько секунд мне прилетело сумкой от парня, идущего навстречу. Равновесие восстановлено! Обдумывала я этот момент долго, в душе просила прощение у той женщины, ну что сделано, то сделано.
  23. Перевозка животных

    КорниШрекс Вот озадачилась сейчас Вашим вопросом, просмотрела несколько форумов и ветеринарных сайтов и выявила закономерность, ветеринары советуют перевозить животное только в переноске, наглухо закрытой, а сами владельцы настроены все же на более гуманный вариант, свободный для кошатинки... Ну да это и понятно, конечно же всегда есть риск что животное может повести себя непредсказуемо, ну там под педаль тормоза запрыгнуть или водителю на голову, тут уж каждый сам для себя решает. Опять же сужу по себе, повозив котофеев в переноске, обычно их и тошнило и слабило и орали как безумные. Так что последние разы возила на ручках, кошак спал да и как-то не нервничал... повторюсь, маршрут был не более 150 км. за раз. Очень хороший совет с чехлами, все таки переобтянуть кожей салон удовольствие не из дешевых. А вот насчет большой выставочной клетки, правильно Вы заметили что надо ставить так, чтобы был визуальный контакт иначе кошке будет совсем тоскливо, возникнет чувство предательства. Можно устроить тренировочную поездку, если есть возможность найти такую клетку, чтобы сразу ее не покупать, и попробовать проехаться в ней, думаю часа полтора вполне хватит, чтобы посмотреть как будет реагировать животное.
  24. Перевозка животных

    В клетке думаю орать будет, своих двоих котов возили, вопли были душераздирающие и это мы только на расстояние 150 км., а уж на 3000 даже и представить не могу... Слышала, что есть какие-то гамачки для животных, они крепятся к подголовнику переднего и заднего сиденья, посмотрите, может это вам подойдет.
  25. Отдых на Азовском море

    Очи карие Спасибо, думаю быть в 100 км. от такого комплекса, причем проехав до отдыха 1500км., грех его не посетить. А так, когда у Вас будет возможность, просим фотографии
×