Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flecha

Наши люди
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Flecha

  1. Сейчас на ранних сроках можно определить, насколько здоровым родится малышь, конечно не во всех 100%-ах, но все же. Ну хоть режьте меня, если бы мне сказали о серьезной паталогии плода, то я бы сделала аборт. Я знаю, на форуме писали, что все врачи говорили что мол здоровым ребенок не родится, а родился богатырь, но такое редкость, скажем так исключение.
  2. Lych29 Попросите подругу, чтобы она подыскала Вам жилье. А Вы в это время усиленно попытайтесь найти работу через Интернет, рассылайте резюме в разные компании. К моменту вашего приезда жилье будет найдено и собеседования назначены, если все подгадать по срокам, то за короткое время все можно успеть. Удачи Вам в Вашем начинании.
  3. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Guest Назначьте ему свидание от имени той девушки, которой прикрываетесь, в какой-нибудь кафэшке, приоденьтесь, и вперед. Представьте, как у него челюсть отвалится, когда вы войдете и сядете к нему за столик.
  4. Галчонка Подрабатываю в детском магазине, по опыту скажу, что смесь Nutrilon гиппоаллергенный, очень хорошо идет. Все будет хорошо, Ваш мальчишка еще всем маху даст
  5. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Alser Savevision-Сайввижен (правда слишком закрученно... ) Твой мега-пиксель Зум-зум
  6. Реакция Манту

    Сколько я себя помню, всегда манту была больше нормы, и из года в год отправляли в диспансер, меня там уже в лицо знали
  7. Простите что сейчас не в тему пишу, но не могу скрыть эмоции Это ж, каким уродом надо быть, ехать, не сбавляя скорости, да и еще напротив школы. Меня это всегда убивало, носятся, как угорелые по дворам и местам где гуляют дети... Аида, самое главное сохраняйте в данный момент самообладание, я уверенна, что с Димочкой все будет хорошо, передайте ему большой привет от меня и от DANы.
  8. кроказябрушка Вариантов много, будем над этим думать всем форумом . Ведь день-то нужный и полезный и надо его провести с толком
  9. Оль, классно придуманно, возьму на заметку
  10. кроказябрушка Есть мыслишка, можно полностью уединиться, сняв коттедж за городом, ну там с джакузи, сауной и т.п., рядом лес, природа, т.е. полное отшельничество. Мне бы это уххх как понравилось
  11. Брак дал трещину

    Гроздья Радости Ну да, зато всячески будет провоцировать на это, свою благоверную. Типа, мы желзные леди, а они пусть что хотят, то и творят, женщина все простит и поймет, смирится.
  12. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А я вот что хочу сказать, что поцелуй, это такое дело...Вообщем без каких либо чувств не получается у меня ответить на поцелуй. Слишком уж этот процесс на уровне высоких отношений. ПыСы не беру в расчет те моменты, когда присутствует животная страсть, и надо "промочить" губы.
  13. Помогите детям!

    ikolonik Детоки просто чудесны, дай бог, чтобы их жизненный путь был ярок и полон любви.
  14. Где взять ингредиенты?

    Утро Обычно при ресторанах иностранной (экзотической) кухни, есть магазинчики, чего там только нет, всякие специи, штучки-дрючки ммм...
  15. Ссоримся, выясняем отношения.

    marina8 А попробуйте после очередного разъезда, когда дело дойдет до примирения, сдержать себя и сделать так, чтобы он сам делал первые шаги к примирению, а Вы в свою очередь покажите ему легкое безразличие к его персоне. Дмитрия это конечно заденет и он начнет выяснять, в чем дело, а Вы скажете ему, что мол, а я и не знаю, хочу ли я продолжения таких отношений и нужно ли мне это... Тут взыграет мужское самолюбие, и он сразу переменит свое к Вам отношение. Способ радикальный и не всем подходящий, но Вы уж решите сама, воспользоваться им или нет. Удачи!
  16. Ребёнок и развод родителей

    Evheniy S Как приятно, что мужчина в наше время может так рассуждать. Вы молодец, я думаю, что Ваша дочь будет очень счастлива с таким отцом.
  17. А вы любите свой день рождения?

    Скарлетт Я считаю это не приемлимым, так я домой могу позвать гостей, хочеться расслабиться, а не бегать туда-сюда.
  18. А вы любите свой день рождения?

    Рея Насчет "планеты суши" можно поподробнее, как на Ваш взгляд, заказы были большие или по самому минимуму? Флафи Дело не в пафосе, а в обстановке, хочется в такое место, чтобы было уютно, и в тоже время доступно.
  19. А вы любите свой день рождения?

    Alessandra Так вот о чем и речь, заказывая заранее можно хоть рассчитать, а если на месте, то может форс-мажор выйти, вдруг они что-нибудь там захотят такое...за что я потом не расплачусь. Скарлетт "МУ-МУ" на мой взгляд просто место с системой быстрого питания, а не то место где можно праздновать ДР.
  20. А вы любите свой день рождения?

    Yuna хм... а Вы здесь аюсолютно правы, об этом я и не подумала. Ну вот как всегда, упрешься куда-нибудь и ничего другого не замечаешь. Спасибо что открыли мне глаза.
  21. А вы любите свой день рождения?

    Ракель Просмотрела, прозвонила во многие места, везде 1000-1500 с человека, ну если в 1000 с лица я и укладываюсь, то все равно хотелось бы подстраховку иметь, а не дергаться хватит или нет. Голову уже сломала, а квартира отменяется сразу.
  22. А вы любите свой день рождения?

    Заранее прошу прощения, если была такая тема, искала, ничего похожего не нашла. Проблема вот в чем, учусь уже 4-ый год, группа слаженная, все хорошо дружим. Ну соответственно дни рождения празднуем вместе, за эти годы я свое ДР вместе с ними не праздновала ни разу , в это время денег не бывает никогда, но вот сейчас они вроде как и появились, и хотелось бы наконец уважить своих девчонок праздником, ну а вопрос такой, где и как это можно сделать, если: нас 8 человек и бюджет 8 тысяч?
  23. Адажио А я вообще к НГ особо трепетно не отношусь, ну незнаю...ждешь какого-то сверх чуда в праздничную ночь, просыпаешься 1-ого числа, часам так к ...цати и понимаешь, что ничего не изменилось. Разочаровываешься как-то.
  24. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    Фильм "Пираты карибского моря" 1. Стоя на носу своего корабля капитан Джек смотрит в даль, а прямехонько над ним летит боинг. 2. В одном из кадров можно заметить на иногочисленных банданах капитана Джека, торчащий лейбл Adidas.
  25. Цистит

    Квитка Господи, как я намучилась с этой болячкой! Я Вас полностью понимаю, дикие боли при мочииспускании, боль в животе, постоянное желание сходить в туалет (а там 0). Вообщем мне помогли ванночки из горькой полыни, завариваете полынь по инструкции и сидите мин 15-20 в этой ванночке, и после этого горячую грелку(температура должна быть горяченькая, но чтобы Вы не ощущали дискомфорта от жжения) на низ живота(это когда уже спать ложитесь). мне помогло, но все равно, как говорится "каждому свое". Удачи, выздоравливайте!
×