Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flecha

Наши люди
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Flecha

  1. Совы и жаворонки

    Куралеся Такой долгий сон у здорового человека, это ненормально, это ленность. По этой причине у меня многие планы срываются. А вот переделать себя мне сложно, но я по-тихоньку борюсь с этим
  2. Совы и жаворонки

    самуся Это Вам повезло, а я страдаю из-за того что долго сплю, но не могу с собой справиться. Кстати определение "сова" придумали леньтяи, такие как я
  3. Совы и жаворонки

    Куралеся Ну как же, неужели Вы в раннем детстве спали в выходные до 12?
  4. Совы и жаворонки

    Ирэн Ну я думаю, что да. Допустим в детстве я была жаворонком(в принципе как и все), родители с утра по выходным вешались от меня А сейчас я, ну просто самая настоящяя сова. А если заглянуть на n-ое количество лет вперед... посмотрите на своих бабушек, ложатся рано и встают первее всех. Из всего ранее сказанного, можно сделать вывод: В течении жизни человек может меняться 2 раза, это как мин.
  5. Новый год: любим или мучаемся?

    А вот моя история НВ с 2004 на 2005, дома никого (все родные разъехались, предоставив квартиру мне) Я собираюсь принять гостей, но все мои друзья, естесственно, бой курантов возжелали встретить дома с родными. Ну вот, я дома, бегаю как сайгак, из кухни в комнату и обратно, вся в заботах (готовка, уборка, ну вообщем все как обычно) и тут звонит мне подруга, типа давай приходи ко мне домой, отметишь с нами, ну мне неудобно...все-таки чужая семья и тут я еще приду с боку припеку, вообщем я отказалась сославшись на то, что я уже приглашена к соседке. На том и порешили, что как только подруга там отметит с семьей, то сразу идет ко мне, ну вообщем мне с таким предложением позвонили все мои друзья, я отказалась все с той же отмазой. Это предистория, а теперь картина маслом, я вся в готовке и тут решила посмотреть на время...батюшки мои..., а на циферблате без 20 минут 12, а на мне халат, бигуди, и косметики ни грамму. Ну как я успела привести себя в порядок до 12 я даже и говорить не буду, но факт остается фактом УСПЕЛА Время без 7 минут (за 5 мин. выступает Путин) я вбегаю в гостинную, в руке бутыль шампани, хватаю стул, ставлю его напротив телевизора, сажусь. В телевизоре начинаеться заставка к речи нашего главкома, я в это время борюсь с бутылем, наконец я одержала победу, налила себе бокал, выслушала пожелание, прослезилась, чекнулась с президентом (с телевизором ) и понеслось... Вот так я и встретила 2005 год
  6. Гости и знаки с того света

    Моей мамы нет со мной уже 8 лет, и она никогда не приходила ко мне во сне, но мне этого бы очень хотелось.
  7. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Дарующий свет Ок, ясно, приношу извинения если задела.
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Дарующий свет Вот, просто замечательная фраза! Мы все вместе помогаем себе и Елизаветине именно этому и научится.
  9. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Дарующий свет Доверие доверием, но доля сомнения есть всегда. На пустом месте нормальный человек нервы себе трепать не будет. Повторяю, такие ситуации бьют по самолюбию, и очень сильно. Надо идти на компромиссы. Если Вы так отписываете, значит никогда самозабвенно не любили, а вообще посмотрите мою подпись.
  10. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Дарующий свет Под всем остальным подразумивается, переживания девушки в данной ситуации, которые во многом оправданны. А еще, если любовь мч к девушке по настоящему сильная, он никогда не станет так пренебрегать чувствами любимого человека. Ревность должна присутствовать в здоровых отношениях, естесственно и в здоровых пропорциях(не пребарщивая), а насчет ультимата...он в этой истории один, а именно полный запрет на встречи с бывшей, еще раз повторюсь, я тоже считаю, что это глупо и неправильно.
  11. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Дарующий свет Вы как-то резко отнеслись к героине истории. В том что она просит полностью свести отношения ее мч и его бывшей девушки на нет, Елизаветина на 100% не права, но во всем остальном ее можно понять. Если я все правильно поняла, его поведение по крайней мере просто неуважительно по отношению к своей девушке.
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Елизаветина Ну если так, то это значит, что он не ценит Ваши чувства, не замечает Ваши перживания, а это уже не есть хорошо. Попытайтесь в разговоре переориентировать его на то, что он бы чувствовал если бы Вы так себя вели, надите компромисс.
  13. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Елизаветина Попробуйте серьезно, но без претензий поговорить с ним на эту тему. Например-" Милый, я не хочу ставить тебе условия, я полностью тебе доверяю, но пойми такое плотное общение со своей бывшей девушкой, ударяют по моему самолюбию..." и что-нибудь в таком духе. Мстить и поступать так же как он ни в коем случае нельзя, так отношения быстрее сойдут на нет. А еще лучше встречи в четвером т.е. Вы и Ваш мч+ быв. девушка и ее нынешний приятель.
  14. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Шефша Ко всему надо привыкать, но на это надо время. Дети в таком возрасте обучаются всему по средствам игры, на это и надо делать упор.
  15. Пойми, что сказал ребенок

    А вот я в детстве яблоко называла Абубой (без склонения). У меня тут мысль появилась, а не создать-ли словарик для родителей, ну чтобы они сразу понимали что имеет ввиду их ребёнок...мысль неплохая, правда?
  16. Alena Ну это зависит от того, как Вы оцениваете свою дочь. А на самом деле очень хорошо развивать в ребенке самостоятельность, она Вам потом спасибо скажет (по себе знаю). Некоторые родители вообще не отпускают своё "дятятко" в 17 лет, даже на улицу с друзьями погулять! Ну если сильно переживаете и волнуетесь, тогда выход есть, езжайте вместе с дочерью, и учителя спасибо скажут и ребенок под контролем.
  17. Как отметить годовщину свадьбы

    У моего папочки 13 было д.р. Он у меня меломан классического рока, и мы ему подарили билет на концерт Deep purple. Он безумно счастлив и рад.
  18. Подарок на свадьбу

    Я была на свадьбе один раз, но зато в роли свидетельницы. Естесственно встал вопрос с подарком для молодых, но так как я бедная студентка на большие расходы я не рассчитывала. Пара эта молодая и я решила сделать упор на романтизм. Вообщем моим подарком явилась настоящая подкова из под лошадки, которая проскакала сколько-то там км, все это красиво упакованно, с сертификатом и т.д. А заказала я эту прелесть в интернете.
  19. Животные-целители, животные-спасатели

    У меня, мой маленький и рыженький малыш настоящий лекарь, хотя сам больной, сустав задней правой лапки поврежден. Если у меня что-то болит, мое чудо ложиться на это место или страеться максимально приблизиться к нему, и препрекрасненько лечит меня. Однажды зимой, я пришла вся замерзшая легла по одеяло, ступней совсем не чувствовала, а мой маленький обвился вокруг моих ножек, лежал и грел их всю ночь. Вот такое мое прекрасное и любимое существо!
  20. Да в своих чувствах я разобралась и уже давно, а вот в его... с этим сложнее, но из ваших советов я поняла, что нужно действовать.
  21. юленция Спасибо за совет, обязательно попробую, только надо еще придумать, как это сделать! И за комплимент спасибо! Нюта... Я все это понимаю, но тут другая проблема, живем в одном доме, если все будет не так хорошо, потом видеться каждый раз...
  22. Троянская Спасибо за совет, но что-то боязно мне как-то. Может и у него такое же ко мне, т.е. где то он стесняеться. Надо прояснить эту ситуацию! юленция Может и так, но я довольно-таки много про него знаю, и от него самого, и от знакомых. Русская Здесь я с Вами абсолютно согласна, но перебороть внутреннюю стеснительность, страх перед отказом, это очень сложно!
  23. юленция Сейчас попробую разъяснить. Со мной познакомился мч (живем мы в одном доме), год с лишним назад, познакомился и на этом остановился. Я особо не придала этому знакомству никакого значения, ну а поскольку мы живем в одном доме, видеться приходиться часто, в общем со временем он меня сильно заинтересовал. При каждой нашей встрече мы с ним болтаем, шутим, т.е. я чувствую его к себе расположенность, но на этом все! Это то меня и держит, его недосказанность. Меня не было некоторое количество дней в Москве, он спрашивал несколько раз у моей подруге куда я пропала, когда приеду и т.п. Полная неопределенность, в этом проблема.
  24. Хочу узнать мнение людей со стороны, а может и совет на мою ситуацию. Не судите строго, а ситуация вот какая… Познакомился со мной мальчик, но дальше дело не пошло. Изредка мы с ним пересекаемся, мило беседуем и все. Вроде бы все ясно, но я не могу успокоиться, ну не отпускает он меня! Слишком уж он неоднозначен, а проблема в том, что не могу я начать какие-либо отношения, пока не разберусь в себе и в своем отношении к этому мч! А самый ужас в том, что это длиться уже год с лишним. Заранее спасибо.
  25. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Походила в солярий некоторое время, теперь такая вся привлекательная, умереть не встать ухх. Кстати тут DANA советовала морковный сок с капелькой масла, так вот, средство просто супер, девченки возьмите на вооружение.
×