Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ультра

Наши люди
  • Число публикаций

    546
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ультра


  1. Ваша коллега чувствует в вас серьезную соперницу...

    Она просто боиться вас, а орет и прижимает вас, потому,что никак не может защититься по другому...

    Тут 2 выхода: Либо открытая война с привлечением высшего руководства.

    Либо дипломатичность с вашей стороны. Подыграйте ей. Покажите, что вы не претендуете на ее место, она для вас авторитет. В разговоре уделяйте внимание тому, что именно она вам так помогла занять ту должность, которую вы занимаете... (Без свидетелей). Льстите... Вот увидите, это будет эффективнее, чем открытое противостояние.

    Худой мир лучше доброй ссоры...


  2. А я не люблю когда со мной так поступают, у меня два образования, хорошая работа, а у него только армия и техникум, и работа хуже чем у меня, неужели его так бесит, что я получаю больше него, что на меня оглядываюся мужики, или он боится что как я изменила мужу так изменю и ему.

    Может эти самые мысли вы и ему рассазываете...Мол, вот такая я и работа у меня лучне, и зарабатываю я больше, и вообще я красавица... Вы преследуете этим цель, еще раз доказать ему свою исключительность... А вместо этого он чувствует рядом с вами комплекс неполноценности... А со своей колхозницей ему хорошо... Она наверное заставляет его чувствовать себя самым-самым...

    Мне кажется, вам пора вернуться к мужу пока не поздно... За двумя зайцами погонишся...


  3. Лично для меня "стерва" - это умная, успешная, красивая женщина, которая знает чего хочет и добивается этого, знает себе цену, никогда не позволит себя обидеть...


  4. Я конечно предпочту, чтоб любили меня... Потому как неблагодарное это дело безответно любить. Одни только страдания и переживания и редкие-редкие минуты счастья...

    Хотя непойму как кожно жить, а тем более создавать семью с нелюбимым... Думаю это непросто. Далжна быть хотя бы симпатия, влюбленность, уважение,

    бережное отношение... А если ничего нечувствовать, человек начнет раздражать, даже если он очень хороший и все для тебя делает...

    Поэтому нет ничего лучше взаимной любви...


  5. Сейчас расскажу как это было у меня...

    В пору ранней юности, в класе этак в 9 влюбилась я безумно в одного красавца... Он об этом ни сном ни духом... Да и знакомы мы особо хорошо небыли. Наконец, на дискотеке любовь всей моей жизни обратила на меня свое внимание... Я была провожена до дома и приглашена на свидание...

    На следующий день мы встретились и пошли гулять... По причине моей безумной влюбленности минут через 15 нашего общения у меня пропал дар речи и я практически весь вечер молчала... Могла выдавить из себя только Да или Нет...

    Моя радость проводила меня до подъезда клятвенно заверив что позвонит.... Больше я его рядом с аобой никогда не видела....

    История намбо ту...

    Влюбилась (уже в 10 классе) в первого красавца школы... Парня меняющего девок как перчатки... Начали встречаться и провстречались пол года...

    И как-то звонит мне его мама и сообщает, что моя лучшая подруга начала к моему домой захаживать, в гости. Я перестала с ним разговаривать. А он не особо старался выяснить, почему я так себя веду... Рыльце в пушку было...


  6. Знаете, я тут недавно поняла, что женатые никогда не разведуться... Их все устраивает... У них есть две женщины. Одна дома ждет и другая тоже ждет.

    Зачем разводиться-то?

    А удержать мужчину рядом с нелюбимой женщиной никакие дети и прочие обстоятельства не заставят...

    Пока не поздно, найдите себе другого мужчину (или он сам вас найдет) и будьте счастливы...


  7. А он мне "сейчас уедем, утром приедем".  И все в таком же роде.

    Не стоит с такими типами вести долгие беседы, они расценивают это как будто вы "ломаетесь"... Послать раз и навсегда... И не в коем случае не расстраиваться, лучше пожалейте этого несчастного неудачника - вы ему не достанетесь...


  8. Но до каких пор завтраки в постель будут мерилом хорошего отношения женщины к мужчине и наоборот?

    Почему мерило? Это просто знак внимания, заботы... Человек только глазки открыл, а ему уже еду приготовили...Т.е. встали раньше специально для этого. Это приятно...

    Без завтраков в постель я однозначно проживу, но если любимый приготовит, то подносом в него не кину, это точно...


  9. Может это ревность... Мать ревнует своего сына к вам. Но мне не понятно, почему сын говорит, что должен вас бросить и расстаться с вами...

    Мнение матери конечно важно, но можно же просто выслушать принять к сведению и объяснить, что вы его девушка, он вас любит и не собирается с вами рвать отношения...

    Проблема не в матери, а в м/ч. Задумайтесь о ваших отношениях...


  10. У меня любви с первого взгляда небыло никогда... Всегда было так, что я влюблялась в молодых людей гораздо позже чем они в меня. Мы общались, делились всем друг с другом и через какое-то время я понимала - люблю...


  11. Подождите пару месяцев, авось все и образуется... Понимаю, хочется всего и сразу... Наверняка ваш м/ч и сам не рад перспективе жить долгое время с этим родственником... Что-то не верится, что через 2 месяца он съедет...

    За такой короткий срог проблематично встать на ноги...

    Вам остается только рассчитывать на порядочность родственника...

    Надеюсь что "пусти козла в огород" - это не про вашу ситуацию...


  12. Да и я тоже иногда вспоминаю какой беззаботной и счастливой я была когда была маленькой... Когда приезжаю в дом где жила с рождения всякие воспоминания одолевают... Прекрастное было время...

    Ну что поделать, что было, то прошло...

    Дом для меня - это место где живут мои родные...


  13. Мы познакомились 5 лет назад.

    И вы до сих пор любите его? blink.gif Вы же даже толко узнать его не смогли.

    Перестаньте думать о нем... Вы просто нарисовали себе образ идеального мужчины и примерили его на вашего знакомого...

    Хотя может я и ошибаюсь...


  14. Вы романы писать не пробовали? Должно получиться...

    А что вы хотели сказать этим постом? Просто высказаться?

    Согластна, приятно когда на тебя обращают внимание молодые люди. Пусть даже очень молодые...


  15. он потом найдет молоденькую девочку.

    Ну а вы кто? И разница в возрасте у вас совсем не большая. А не нагулялся можно про многих м/л сказать и вообще это зависит от человека.

    Вы знаете что он вас любит. Вам хорошо вместе? Ну что еще надо? Будьте счастливы и не позволяйте никому давать вам дурацких советов. Лучше вас ваших отношений никто не знает...


  16. Она просто пытается поддержать разговор и одновременно узнать вас получше... Хотите читать стихи - читайте... Сами задавайте направление беседы и не ждите когда несчастная девушка будет мучительно придумывать вопросы дабы поддержать беседу...

    Может вам просто не интересно было с теми девушками с которыми вы гуляли?


  17. А она теперь поздравляет меня с праздниками и интересуется как у меня дела. Это нормально???

    Может семьями дружить станете? laugh.gif

    А может она в доверие втереться хочет, подругой стать... врагов надо близко держать... Тем более:

    она любит моего мужа...

  18. сказала, что увольняюсь в конце месяца и назначаю встречу его жене, которой всё подробненько изложу (про меня и про бывших дам).

    Не опускайтесь... Чести Вам это не сделает и тем более не вернет его любовь.

    Самое лучшее просто уйти и наверняка он это оценит...


  19. Я очень переживаю (впервые за 30 лет так люблю).

    Понимаю Вас... Сейчас вам очень тяжело, а особенно тяжело то, что вы видите его каждый день... Но увольняться только из-за него не стоит... Ведите себя обычно и вежливо, не показывайте ему свою обиду, но и не надо вести себя наигранно весело... Чтоб быстрее его забыть, будьте заняты, не оставляйте себе времени для тягостных раздумий о нем. Удачи и самообладания...


  20. Тут решать вам... Может он понял, что нужны ему только вы одна и проч.

    А может он женился, жизнь с женой незадалась, он вспомнил о вас... В любом случае вы для него выступаете в роли запасного варианта...

    К вам можно прийти наплести невесть чего, вы примете,пожалеете... Оно вам надо, такое отношение?

    Подумайте сами, кроме красивых слов "Без тебя мне счастья нет, жить не могу " и проч. есть какие-то действия по которым вы понимаете что действительно нужны и необходимы ему?Не только в данную минуту, а надолго.


  21. Согласна с вами. Сама недавно обращалась к генекологу. Везде дерут деньги, а сказать толко ничего не могут... Обслуживание тоже, редко где нормальное встретишь. Я конечно все понимаю, работать с людьми тяжело, но зачем идти туда, где не можешь работать? Выбор есть всегда.

×