Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ультра

Наши люди
  • Число публикаций

    546
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ультра


  1. Ужастно жаль женщину. Несколько лет старалась для семьи, работала, строила планы... Кто вниноват, что у нее любовь случилась? Очень ее жаль. Почему это она поехала деньги зарабатывать, а не ее муж? Это она должна была быть с детьми.


  2. Скажите ему что вы больше не хотите с ним встречаться. И если он будет вам угрожать или преследовать - вы обратитесь в милицию. Или расскажите об этом всем знакомым - чтоб знали что он за человек.Что это за мужчина такой? Так может вести себя только больной.С ним и до нервного срыва недалеко. Он думает только о себе - это видно из всех его поступков. Зачем вам тратить свое время на него. Жестко рубите с плеча - с ним нужно только так.Выдержки и терпения вам.


  3. Первый раз про такое слыйшу! Неужели это действительно есть?!

    Был случай, когда абсолютно здоровой женщине с девятинедельной беременностью удалили матку.

    Это уже уголовное дело! Кошмар! Ну просто не верится, что такое может быть...


  4. Всем привет!

    Скоро грядет юбилей нашей конторы, нам 15 лет. Место выбрано, меню согласовано. Остается самое важное - сделать так чтобы всем было весело: и гостям и сотрудникам. Собираемся сделать капустник и пригласить ведушего... Пока с трудом представляю как все это будет.

    Хочется, чтобы вы поделились впечатлениями, если вы присутствовали на корпоративных мероприятиях, что вам понравилось-запомнилось.

    Заранее спасибо всем, кто откликнется.


  5. Как вы думаете, какая у него будет реакция? Мне кажется, сказать надо. У вас ведь серьезные отношения? Возможно, вы решите с ним жить вместе и он все равно узнает. Чем дольше, тем хуже. Не бойтесь.


  6. Не стоит его жалеть. Жалость плохое чувство-оно унижает... Неужели взрослый, здоровый дядя заслуживает жалости? Работать надо и добиваться всего,а не жаловаться на жизнь... Помочь ему вы не сможете. Вы ему, как я поняла, уже достаточно помогли.

    Тем более...

    понимаю, что если даже ему 10 штук зелени дам - все равно просадит -не на игры-гулянки - а просто хрен знает куда,

    Да и зачем вам портить отношения с вашим м/ч ради бывшего?


  7. Ушла, теперь жалею....

    О чем жалеете? О непотраченных нервах? Вы любите его по привычке...

    Помните его добреньким и внимательным...

    Ему 30 лет - это он вас должен оберегать, стараться ради вас, защищать...

    А он...

    Надо было сразу снимать квартиру и жить вдвоем, хотя может и это не спасло вас от подобного отношения.

    Понимаю... Боитесь остаться одна... А так: Хоть такой но мой... Раньше он таким не был, вдруг все вернется...

    Все вернется - если он поймет, что вы нужны ему и придет к вам... Вам решать прощать его или нет...

    Если любите - простите, снимайте квартиру и начните все с начала...

    Но я сомневаюсь, что он вообще вам нужен. Почему вы дусаете устраиваться на вторую работу, чтоб вам квартиру снять?


  8. но просто никак в толк не возьму, почему как только мужчина становится несвободным, его кабелиное нутро рвется наружу с удвоенной силой!

    Может немного не в тему... Подруга вчера пожаловалась. Встречается она с очень обеспеченным человеком. Он конечно ей внимание, деньги, все для нее - в общем любофф... А тут как-то звонит она ему, а он не берет трубку... Проехала она мимо одного ресторана, а там его машина... Ну, на следущий день он ей звонит. А она ему: ну как отдохнул там и называет название ресторана. А он ей ... любимая, дорогая, ну ты же сама видела я был очень пьяный, ну сняли пару ш..лав, ну и что люблю-то я тебя одну, да и напился я...

    В общем сам себя спалил... А подруга у меня супер просто по внешности... А все равно захотелось дяде отдохнуть...

    Не во внешности дело, а в отношении.


  9. появились новые знакомые

    У новых знакомых нужно завоевать авторитет, возможно ваш сын решил это сделать таким способом. Взять у вас деньги угостить друзей, показать им что у него есть деньги...

    Многие дети таскают деньги у родителей. Я знаю, что дети знакомых таскают мелочь... Это неприятно, особенно если вы ему даете деньги на расходы...


  10. Больше не попадайтесь на его уловки. Не общайтесь, не говорите с ним.

    Он наверное здорово потешил свое самолюбие. Вы у него всегда под рукой были... Не получилось там с кем-то, скучно, одиноко - можно прийти к вам. И вы его всегда примете несмотря на наличие отношений с другими мужчинами. А потом можно еще с кем-то замутить не обращая внимания на вас...

    Давно бы пора его послать его куда подальше... Где, интересно, к нему еще так отнесутся?


  11. А я вот веррю в дружбу между м и ж! У меня есть друг закадычный с которым вы встречаемся попьянствовать и обсудить житье бытье друг друга. Знаю его уже лет 6 за это время он поднялся заимел бизнес и стал немного манерным типом... Но мне все равно... А также мне все равно зачем он приезжает ко мне по первому моему требованию - общаться ему со мной интересно или интерес как к девушке... Самое главное он об этом не говорит. Мы прекрасно проводим время. Да, он тоже критикует моих молодых (и не очень) людей - я какое-то время вежливо его выслушиваю и говорю что мне виднее... А как только он начинает (шутливо) говорить я все жду тебя когда на меня внимания обратишь... люблю тебя давно... и проч. я ему всегда говорю - люблю, обожаю тоже но исключительно как братика... Все время прокатывало...

    А так у нас все хорошо... он даже, когда новую девушку ведет куда-нибудь все время меня приглашает с ними сходить... А девушки у него просто супер... все как на подбор модели...


  12. Да... И у меня такое было... хочет потом вернуться, в любви неземной клянется и проч. но кто ж его обратно то пустит? Уже другая жизнь, другая любовь... Смотришь потом и думаешь, а чего вообще так переживала?


  13. Надо бы познакомить его с родителями... Может стоит предупредить папу (пока он еще не приехал и не увидел все сам), что вы живете с молодым человеком. Ваш папа любит вас и конечно все поймет. А пока он будет ехать свыкнется с мыслью, что у вас есть м/ч.


  14. В этой ситуации - это кокетство... У некоторых девушек вообще такой стиль поведения, но это не значит, что они готовы на все со всеми. Я, например, когда вижу интересного человека, тоже не прочь с ним поболтать... Жаль это так редко бывает...


  15. он говорит, что хочет видеть меня только в роли своей девушки и ни как иначе.

    Что-то он подозрительно настойчив. Может это у него и не любовь, а самолюбие:как это меня ? Меня не любят? blink.gif

    Если любит будет согласен на дружбу лишь бы быть рядом с вами, в надежде что когда-нибудь...


  16. Предложите ему свою дружбу. Зачем сразу отделываться?Может быть такого, всегда готового во всем вам помочь друга у вас никогда не будет. Мне кажется, не следует отталкивать людей которые искренне любят. Объясните ему, что он очень хороший, но пока вы готовы только к дружбе, а как уж там жизнь повернется вы не знаете... Всякое же может быть... И скажите, чтоб он не говорил вам о своей любви,если будете друзьями.

    Но это только в том случае если вам с ним интересно и приятно общаться...

    А если нет - то полностью игнорировать и не разговаривать с ним по телефону...


  17. Склоняюсь к мысли не устраивать торжеств, просто сходить расписаться.

    Вот глупость-то! Свадьба должна быть сводьбой! Это же важное событие. А неотмечать ее только потому чтоб кого-то там не обидеть - глупо! И вообще эта ваша свадьба и кого хотите выбрать в сведетели - выбирайие. А подруга- поймет, вы же не обиделись на нее.


  18. Единственное что: я не могу представить его жизни без меня.

    А зачем вам представлять его жизнь без вас? Вы в себе разберитесь... У вашего мужа все хорошо... Он не видит ваших проблем. Вы должны решать сама... И думать о себе...


  19. Со временем любовь проходит, остается то что связывает... Дети, привычка, взаимопонимание и взаимоуважение...и проч. А иногда все просто надойдает...

    Вам надоело? Представте себя без мужа... Ну, как будто вы с ним расстались...

    Что вы станете делать? Какой видете свою жизнь без него? Ну например, где будете жить, чем заниматься, что делать по выходным... Вам будет его нехватать?


  20. Может у вас просто кризис в отношениях с мужем? Влюбленность проходит и вы начинаете обращать внимания на вещи которым раньше придавали мало значения... Приведу в пример свои отношения... Сначала, когда я была влюблена в своего, мне ненадо было ничего, могла пережить без ресторанов, брильянтов, дорогой одежды... Хотелось быть только с ним одним, а все остальное были мелочи... Были у нас и очень тяжелые времена, когда я, весьма эффектная девушка с модельной внешностью кушала на завтрак, обед и ужин макароны быстрого приготовления и была этим счастлива, т.к. мой любимый был рядом... Но потом, нам пришлось съехать со снимаемой квартиры и я открыла для себя, что з/п можно тратить на магазины и развлечения, а не на еду и порошки, что с подругами и друзьями тоже интересно общаться...

    Просто со временем от всего устаешь, вы устали... Теперь вам хочется, хорошо выглядеть, отдыхать...(вполне понятное желание)

    Вам кажется, что вы что то упустили, отсюда и молодые люди (которые вам не очень то и нужны)...Вам просто хочется внимания, хочется доказать самой-себе, что вы еще можете кому-то нравиться...

    И еще не читайте модных журналов - там все неправда - настоящая жизнь та, которую вы строите сами.


  21. А сестра что думает сама сестра... Как ведет себя... Если безучастно ждет что вы с мамой решите,если сама не хочет пока ребенка - то возможно лучше аборт... А если хочет малыша - то вы же ей всегда поможете... А она еще у вас молоденькая совсем - сможет учиться, а потом и работать... Все зависит от человека...

×