Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочьнепокорная

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дочьнепокорная

  1. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Флейта Значит все таки ждете? А иначе и в сеть не выходили бы. И собственной жизнью занимались бы без этого. Затянуло вас уже. 2 года не 2 дня.
  2. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
  3. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Ангел Огня Вы не обижайтесь пожалуйста, но 2.5 года это не много. А вот по прошествии 10- 15 лет, когда останется все как сейчас у вас, за вас можно только радоваться. Дай Бог чтобы у вас все так и было, живите долго и счастливо. Но не надо говорить"гоп" пока не перепрыгнешь. Значит не все устраивает на все 100%. И муж замечательный, а любовник еще лучше. Или наоборот, не важно. Главное, что ей хорошо. А когда будет не нужно она сама разрубит этот узел. Решение принимает женщина. Смотря как этот мир перевернется. Бывает и одного раза хватает с лихвой.
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Да-а. Вот так почитаешь и диву даешься, сколько в судьбе каждого всяческих хитросплетений. Ну что же, в каждой избушке свои погремушки. Была бы возможность, так хотелось бы прямо к мужчинам обратиться: Мужья и любовники, исполняйте свой долг. Не надейтесь друг на друга! Счастливы все одинаково, а несчастливы все по разному. А вот иметь или нет любовника при живом муже? На мой взгляд лучше уж иметь любовника при ЖИВОМ муже. Если женщину все устраивает, почему нет. Мужчин же устраивает такое положение, когда есть в наличие и жена, и любовница. И умный и красивый, не разорваться же.
  5. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Я вас поняла. Будь что будет. Будем решать проблемы по мере их поступления. Зачем же бежать впереди паровоза.
  6. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    КузькинаМа В сотый раз повторяю, мне этого не нужно, Если бы я к этому стремилась, то за пять лет, я думаю могла бы достигнуть кое-каких результатов. Но нас обоих все устраивает. Баба Нота Как вас зацепило. Нет не рискую. Я и не утверждаю, что все жены сплошное зло, а любовницы лишь добро. Я тоже была женой и как жена я вас понимаю, хоть я и не переживала измены мужа. Но как любовница, извините, мне все равно. А вообще, милые женщины, мужчина это- клубок. Возьмешь в руки- сматывается. Выпустишь из рук- распускается. Остается одно- держать за самый кончик. Желаю удачи.
  7. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Огневка Но вы не на моем месте, а я не на вашем. Почитала я вот тут давеча, как вы своих мужчин "уважаете". И обмылки они у вас, и объедки, и трусы там какие-то, и Бог его знает еще что. Милые женщины, если вы так рьяно восстаете против любовниц, то по крайней мере не оскорбляйте своих мужчин. А то как-то не логично получается. Мужья такие-сякие, любовница- исчадие ада. А вы белые и пушистые? ..." Ведь в жизни все закономерно. Зло излученное тобой, к тебе вернется непременно."
  8. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Вспомнила тут такую историю. Было это давненько, но смех разбирает до сих пор как вспомню. Набивался ко мне в любовники мужчинка,скажем так, ну не в моем вкусе.И вот когда он услышал отказ, помолчал и выдал: " - Сдохни собака! Сама потом ко мне приползешь! " Обалдеть. Не приползла. Теперь когда случайно встречаемся даже здоровается. Сейчас у меня любовник, замечательный Мужчина. И я ничего не хочу менять в своей жизни. А о грехах и карах небесных не только любовницам задумываться стоит, а и тем кто шлет на наши головы проклятья. Они не нас коснутся, а в первую очередь вас.
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Солнечная стрекоза Ну может я не совсем правильно выразилась? Я хотела сказать, что с моей совестью все в порядке и живу я с ней в ладу. Просто ну нет у меня чувства вины, хоть тресни. Чопачопа Вот и у нас наверное так же. Он мне как то признался, что думал уже никогда не узнает, что такое любить и какое это чувство. И вы знаете я ему верю, потому что он не болтливый, нет, из него не надо и пытаться что- то вытянуть силой. Он доказывает не словом, а делом. А любовь это прежде всего забота и внимание.
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Может его жену как раз таки и устраивает такое положение вещей.Стирка, готовка, покупка чего либо и т. д., это же занимает уйму времени. Вы меня простите, может я и не права, но на мой взгляд вы здорово облегчаете ей жизнь. Все с точностью до наоборот. Теперь он от вас к жене идет готовенький. И ей не надо ни над чем заморачиваться. Но это только мое мнение, а решать все равно вам.
  11. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Моя совесть спит спокойно. Я не преследую цель развести его во что бы то не стало и женить на себе. Плохая она или хорошая мне все равно.Я повторюсь. Я уважаю своего любовника за то что он никогда не говорил со мной о своей жене. Мне это не интересно.
  12. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Вы знаете я как-то об этом не задумывалась. Вот теперь читаю и все становится на свои места. Я действительно баба коня, да еще работаем вместе. О каком знакомстве с кем-нибудь или выход замуж может идти речь. Ну и фиг с ним. Замужем я уже была, хватит. Сын у меня есть. И женатый любовник. Что еще для счастья надо?
  13. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Ну это до поры, до времени. На первых парах. А там уже взыграет женское самолюбие, потому как наслушавшись уже сказок от том кака жена неподобная и постылая. А когда у мужика язык подвешенный ему это ничего не стоит. Да и что это за мужик если хает свою жену, женщину с которой живет столько лет, мать своих детей,наверняка пережившей с ним все эти годы не только удачи, но и отсутствие оных. Не враз же он стал состоятельным , обеспеченным и уверенным в себе. Хоть я и баба коня, но я уважаю своего любовника за то, что не обсуждает свою жену при мне. А если нет такого стремления? Или в любом случае любовница - баба коня?
  14. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    А наговорить можно все что угодно, главное чтобы слушатель был внимательный. Откуда можно знать о истинных отношениях в их семье. Может такое положение вещей устраивает обе стороны. Чужая семья потемки. Так что не стоит принимать все на веру. И каждый раз слушать одну и ту же песню быстро надоест. Надоест не то слово. Разговоры о жене будут раздражать, а потом просто бесить. Это тоже известный факт.
  15. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    И они надеются, что Бог им даст ребенка? Или она думает удержать этого мужчину таким способом, или спешит пока он не очухался? Я понимаю жена пофиг, но дети. Или я чего-то недопонимаю.
  16. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Шпиёнка Прямо в точку, что называется не в бровь, а в глаз. И жена бывает не помехой, а дорогой к тому самому счастью. Просто не надо зацикливаться на этом.
  17. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    KattyKate И не стройте, на каком бы этапе не были ваши отношения, бесперспективняк. По себе знаю. Да и у моей подруги тоже любовник нааамного старше ее, я уже говорила. Предлагал ей родить.Вы думаете он собирался жить с ней? ФИГВАМ! Сказал, что будет помогать растить ребенка, но из семьи не уйдет.
  18. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Солнечная стрекоза Вы меня извините, а перед кем она виновата? Так же как и любая из нас. Перед его женой? А за что? Лично я себя виноватой не чувствую. Это он пусть виноватится. Если пошел на такое значит сделай так, чтобы всем было хорошо. А жизнь сама расставит по местам.
  19. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Правая нога Совершенно с вами согласна. KattyKate Он, что в вашем лице нашел жилетку в которую можно поплакаться какая у него жена поганая. Если все так ужасно, что же тогда живут- то они с ними. Значит не все так плохо, а то бежал бы уже давно как черт от ладана. Я думаю, что моему милому тоже не фигово живется. Не жалуется. А если перегибает палку, то слышит неизменный ответ " Дорогой, женись на мне. Нет? Ну тогда меня надо любить, холить и лелеять. А для гавканья у тебя есть жена." Хоть и люблю его. Разговоры, это конечно хорошо, но иногда и молчать с милым тебе человеком интересней.
  20. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Может дело в том, что он нааамного старше моей подруги. Я хочу сказать, что у него взрослые дети и есть внуки. Но подруга была в ступоре и назвала все происходящее просто кошмаром. А может умудренную опытом женщину устроило то, что ее муж перестал скакать. Вариантов множество, но все так же без изменений и на сегодняшний день.
  21. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Чопачопа Извините, сама не знаю. Просто когда все начиналось я думала, что это все несерьезно что ли. А он вытерпел все мои выходки, слова не сказал. Снял квартиру и перевез нас с сыном. Причем мне было просто сказано"Собирай вещи, вы переезжаете."Меня он не обижает. С моим сыном у них нормальные отношения. Скажу вам больше. Его дети знают о нас. Как-то сказала ему"Вот брошу тебя и выйду замуж", смеётся. Вот иной раз думаешь так, а в другой эдак. Огневка И вы меня простите пожалуйста. Расскажу вам такую историю. У меня подруга тоже любовница. Она младше меня но в таком статусе гораздо дольше. Так вот жена ее любовника приехала к подруге на работу, вы не поверите зачем, познакомиться. Спокойно все, культурно. Сказала, что давно хотела увидеться. Моя подруга ей понравилась. А потом подруга рассказывала, что его жена поздравила ее с 8 марта. И с днем рождения и так далее. Бывает и такое.
  22. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Плейлист Смущает, вы правы. Не могу же я его трясти и требовать, чтобы он оставил свою семью ради меня. Если он не делает этот шаг сам, не толкать же его в шею. Если бы было все так просто, то наверное не было бы этой темы.
  23. Наши подростки-2

    Крикуша Моему сыну 16 лет. Та же песня. Не говорила, не видел, не слышал, не помню, забыл. Может у вас получится с написанием. Попытка не пытка. Одно меня успокаивает, сказал, что с девочками серьёзные отношения только после Армии. А в остальном так же обо всем разговариваем, объясняю. А если не могу достучаться, перестаю с ним разговаривать.На вопрос "Мам, ты чего?" отвечаю, что я обиделась и не хочу с ним разговаривать, пусть обдумает свое поведение. Он знает, что мне нельзя нервничать из-за давления. Может это не педагогично и я ужасная мать, зато действует.
  24. Прикольные надписи-2

    Сидели с девчонками в кафе. Увидели на оконном стекле прикрепленный лист. При ближайшем рассмотрении оказалось "Запасной выход". И кафе находится на втором этаже.
  25. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    А что можно сделать если чувствуешь себя с этим человеком не просто половинкой, а единым целым. Не ломовой лошадью, а просто ЖЕНЩИНОЙ. Когда первые страсти улеглись, а теперь спокойная любовь, забота, уверенность. Когда думаешь с человеком совершенно одинаково и вслух говоришь в один голос с ним.
×