Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скуби Ду

Наши люди
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Скуби Ду

  1. Планируем беременность

    А я съездила на сессию, сумела попасть на приём к врачу в перинатальный центр. Сделали мне два УЗИ. Одно делала сама врач-гинеколог. Во время УЗИ говорила, что на правом яичнике два образования, небольшое скопление жидкости за маткой. Направила на УЗИ с доплером. Правда, не знаю, что это. Я сходила в тот же день. С результатами пошла обратно к тому же врачу. Она мне сказала, что была овуляция - на правом яичнике два жёлтых тела. Выписала пропить до последнего дня цикла "Дюфастон" и снова явиться к ней. Я пропила до 28 дня, как мне и велели. Случилась задержка на пять дней, но "красноармейцы" всё же пришли. Возможно задержка была из-за того, что я после посещения больницы так заболела какой-то простудой, что прямо слегла почти на неделю. Так и ходила на экзамены с температурой. К сожалению второй раз попасть на приём к этому доктору не получилось. А там и сессия кончилась - домой уехала. Теперь не знаю, что и дальше делать. Мне надо дюфастон каждый месяц пить?
  2. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    А я от молочницы несколько лет лечилась. Спасть спокойно не могла. Только пролечусь и через пару недель всё по новой. Помогли клотримазол - свечи, а потом сразу после них курс тампонов с лактобактериями. Но это было ещё в 90-е. Может быть сейчас что-нибудь получше придумали. Но врач мне тогда объяснила, что по анализам у меня была сильно нарушена микрофлора, а лактобактерии её должны были восстановить. Правда и потом нет-нет да и снова эта бяка проявлялась. Но не так сильно, как раньше. А совсем прошла она только после того, как забеременела и родила. Видимо, организм сам себя восстановил.
  3. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Ездим с коллегой на сессии в областной центр – довольно крупный город. Всегда удивляемся, как много там сумасшедших. Мы снимаем комнату в пятиэтажке, почти в центре города, так в этом доме живут по меньшей мере шесть сумасшедших. Один мужчина весьма преклонного возраста пристаёт ко всем женщинам, проходящим мимо. Привечает у себя дома бомжей и пьющую молодёжь. Весь подъезд из-за него изгажен. Недавно, видимо, устал слушать, как его ругают соседи, где-то добыл тёмно-синюю краску ужасающего вида и замазал ею надписи на стенах подъезда. А стены-то нежно-голубые. В общем стало ещё хуже. Но он был весьма доволен и гордо объявил, что сделал ремонт, чего, мол, ещё вам надо. Однажды он нас чуть не опИсал. Коллега курит, и мы с ней из-за этого часто задерживаемся у подъезда. Так и в тот раз. Время было уже позднее, стоим, разговариваем. И вдруг сверху что-то полилось струёй. Мы едва успели заскочить под козырёк. А тот мужик стоит на балконе и радуется – поиметь вас не даёте, так хотя бы обо..у. Ужас просто. Женщина лет 60-ти каждый день открывает окно и орёт на весь двор, что её дочь – алкашка, ходит голая и так далее. Орёт дурниной и подолгу, хорошо поставленным голосом. И как только не устаёт, не знаю. Ещё одна женщина постоянно орёт на детей, играющих во дворе. Высунется из окна и верещит. Недавно слышали, как она кричала маленьким девочкам, что их мамы – шал-ы и они сами такие же. Девочки, видимо уже привыкшие к ней, смеялись и дразнились. Старенькая бабушка на третьем этаже держит несколько маленьких собак, которых не выгуливает. Собаки делают свои делам прямо на пол. В подъезде стоит страшная вонь. Соседи снизу просто вешаются. Куда только не жаловались, ничего не меняется. Бабушка любит квартиру проветривать, открывает дверь, и тогда мимо пройти просто невозможно – выворачивает наизнанку. Соседи под нами – на первый взгляд вполне приличные люди. Но временами уходят в запой. И тогда остаётся только удивляться, когда видишь хорошо одетую женщину лет 40, с задранной юбкой, в чёрных колготках, ползущую на карачках на свой четвёртый этаж. А ещё в пьяном виде по ночам она любит громко и демонически хохотать. Так что, когда наши соседи снизу в запое, не спит весь дом. А недавней зимой мы, возвращаясь с лекций, увидели на ступеньках в подъезде разбросанные продукты: свежий виноград в упаковке, банку сиропа, коробку дорогих конфет и разбитую бутылку водки. Наша хозяйка объяснила, что это так те самые соседи домой из магазина возвращаются – обычное дело, никто и не удивляется.
  4. Я разводилась один раз. И очень надеюсь, что это был первый и последний раз. Бывший муж уходил от меня несколько раз - к маме. Сначала когда мы с сыном заболели гриппом. Он просто обиделся на что-то и ушёл. Вернулся, когда мы выздоровели. Второй раз он ушёл, когда я сломала правую руку. По его вине, между прочим. Собирать ребёнка в садик, прибираться, стирать, мыть посуду мне помогали моя мама и мои подруги. Ну а третий раз он ушёл, когда по пьянке потерял единственный ключ от квартиры (остальные растерял он же). Ох, как мы попадали тогда в квартиру - целая песня. Пришлось залезать на второй этаж через балкон. Ладно лето было, балкон был открыт. А ключ он, как оказалось, оставил дома у одной девушки весьма нетяжёлого поведения . Прикольно, как он выносил вещи. Приходил по вечерам, рылся в шкафах. А потом я заметила, что инструменты, которые моя мама отдала нам после смерти моего папы (а у него был очень богатый набор всяких там разных дрелей-перфораторов) исчезли. - Ну ещё чего, - сказал он, когда я возмутилась, - с каких это я должен всё это кому-то оставлять? В общем и своё унёс, и моё прихватил. Да ещё и гаражом отцовским до сих пор пользуется. Никак попросить его оттуда не получается. Да и квартира ему досталась (правда, тут уж я сама виновата) - мой муж перевёз нас жить подальше от бывшего, так как тот надумал со мной мириться и чрезвычайно мне надоедал. Ну и ладно - зато все довольны и счастливы. Вот такой у нас развод был.
  5. Гости и гостеприимство-2

    До сих пор помню свой 25-летний юбилей. Отмечали в субботу. Пригласили гостей, отметили - всё чин-чинарём. От приглашения отказалась одна семейная пара - он - коллега мужа, она - мой парикмахер. В понедельник звонят они мне и объявляют - хотим сегодня прийти - тебя поздравить. В результате мне после работы пришлось в спешном порядке бежать по магазинам, на последние деньги (а с деньгами тогда было очень туго) сооружать стол, покупать выпивку. Пришли они в 7 вечера, гордо подарили подарок - простую рамку для фото. Посидели, поели, попили. А нам потом пришлось почти неделю жить на подножном корме. Что это было, я так и не поняла - почему они не захотели праздновать вместе со всеми, когда был прекрасный стол и суббота - на работу никому утром вставать не нужно? Они вообще интересные в этом плане были. Могли заявиться посреди недели в гости с бутылкой водки (а я водку вообще не пью) и сидеть недовольно дёргать носами, что у меня в холодильнике мышь повесилась. У нас с ними очень разный достаток, тем более это было в те годы, когда мы только начинали жить вместе - нужно было покупать всё, включая посуду и полотенца. Они привыкли к дорогим продуктам, а у меня часто бывало так, что просто сварен один суп, который на закуску не поставишь. До чего же легче стало, когда наши с ними отношения плавно переросли в отдалённые приятельские. Нам потом рассказывали, что они про нас сказали - не нашего круга люди, не попьёшь с ними, не погуляешь нормально, всё время экономят. Да и ладно.
  6. Нелепые объявления везде

    А в нашей районке недавно вышло объявление о приезде платных врачей из областной поликлинике: Узи представительной железы.
  7. Аппендицит: признаки, лечение.

    Аппендицит вырезали в мае этого года. Первое, что я почувствовала - изжога и тошнота. Не придала значения. Потом заболел живот, вздулся. Я купила альмагель и гастал - не помогает. Как мне казалось заболел желудок, поясница. Потом заболел весь живот. Есть не могла, пить тоже. Но болей в правом боку конкретно не было. У меня на следующий день - день рождения у сына. Мы с мужем съездили в магазин, всё купили, хотя я ходила на полусогнутых. На следующий день упросила мужа, чтобы он отвёз на приём к терапевту. Он ещё и не хотел - мол, подожди и всё пройдёт. А идти далеко. Да, когда трясёт в машине, очень больно. Терапевт надавила на правый бок под рёбрами, резко отпустила, от боли чуть глаза из орбит не вылезли. Аппендицит, острый флегматозный, местный перитонит. Экстренные анализы - плохие, кровь сильно воспалённая. От хирурга потом вышла - в стационар (он у нас рядом), слёзы ручьём, испугалась. Я-то думала, что таблеточки пропишут и домой пойду. А тут - на экстренную операцию БЕГОМ марш! Хирург после операции наутро так меня ругал - где ты была раньше? Теперь живот разрезан от пупка до низу и дырка на правом боку внизу. А болей таких уж, как я раньше думала, не было. Не сгибалась от боли, просто было невыносимо дурно, живот втянуть не могла - такой толстый стал. Врач сказал, что женщины его уже заколебали - терпят до последнего. Ещё бы сутки и всё для меня могло бы закончиться. Я думала, что аппендицит - это такая нестерпимая боль, что просто вытерпеть невозможно. А я очень даже успешно терпела (правда, быстро это всё развивается). И не так уж болело, знаете ли. И не такое проходили. Вот-вот, самое оно. Так и у меня было. Я в стационар шла, постояла в больничном парке, поревела, подруге, мужу позвонила (и никто мне не верил,что аппендицит, думали ошибка. В массовом сознании аппендицит - это невыносимые боли. А тут человек второй день на работу ходит и РАБОТАЕТ). Так меня искать побежали из стационара. Не дождались - женщина чуть не при смерти, а где-то пропала.
  8. Снисхождение к детским поступкам

    У нас так сын с друзьями сломали новый диван, который мы взяли в кредит, и недели со дня покупки не прошло. У моей знакомой поведение сына чрезвычайно раздражает. Но, если честно, то виновата в этом только его мама. Сколько неприятных моментов у меня с ним связано, не сосчитать. мальчик так и норовит сделать какую-нибудь гадость. А ведь большой уже - два класса закончил, прекрасно всё понимать должен. А мама его не только не оговаривает, но ещё и одобряет. Пример. Раньше они ходили к нам в баню. Вымылись мы все, сидим, чай пьём. Он залез на спинку дивана и начал плевать на голову моему сыну. Естественно я возмутилась. А его мама говорит: ну что ты, пусть играют . Ещё пример. Мой муж и эта самая знакомая о чём-то поспорили. А дело тоже было у нас после бани. Мальчик берёт из ведра мокрую половую тряпку и бьёт моего мужа по лицу. Ничего не скажешь - весомый аргумент. Её реакция - умиление - это он так маму свою защищает . Ещё пример: У нас первый год плодоносит кедр на огороде. Мы ждём, когда шишки нальются, любуемся. Шишек мало - наперечёт. Пришли они к нам в гости. Я показываю чудо - кедр начал плодоносить (у нас это дерево и в природе-то редко встречается). Потом идём жарить шашлык. Через час видим картину: мальчик залез на дерево, срывает шишки и кидает вниз. Мы в шоке. Реакция мамы: ой, молодец какой - мы их в серванте положим на самое видное место. У них подрастает дочка. Воспитание - то же самое: вседозволенность. В гостях у нас мама может предложить ей в качестве игрушек: гель для мыться посуды - ну и что, что всю кухню гелем залила, ну и что, что он, извините, не копейки стоит, ярко-красный маркер для дисков - ну пусть на полу и мебели порисует, что такого? Позволяет ей в общую тарелку с салатом руками грязными лазить - она берёт помидоры, обсасывает и обратно в тарелку кидает. Я, естественно не молчу, но в ответ от мамы вижу такое недоумение и осуждение (как ты можешь для ребёнка жалеть?), что просто впадаю в ступор. И ещё всё время говорит мне - у тебя такой сын интеллигентный. Да обычный у меня сын. Просто с царём в голове. Как хорошо, что мы больше не общаемся (пришлось удалить их из нашей жизни - причины очень весомые и не в детях, а в самой маме). Так что меня лично не столько невоспитанные дети раздражают, сколько попустительство со стороны родителей. Что такие мамы потом делать будут, когда дети подрастут, не знаю. Вот и ходят потом - в милицию на своих сыновей и дочерей жалуются - повлияйте на них, а то мы уже не знаем, что делать - сама слышала. А кто виноват?
  9. Разные истории обо всём-9

    Моя подруга рассказала. После работы её муж, как обычно, пошёл мыться. На столике у ванной оставил чистые трусы. Помылся, вышел - нет трусов. Поискал, у жены спросил. Ну нет трусов и всё тут, нигде. Ну ладно, надел другие. А потом, часа через два выходит на балкон, заходящим солнышком полюбоваться, смотрит вниз (а живут они на самом верхнем этаже) и видит - вот они родимые - на форточке у нижних соседей болтаются, на ветру веют - сынок трёхлетний постарался. Трусы доставали при помощи проволоки. А успели их увидеть соседи или нет - не известно.
  10. Взрослый лепет-6

    Прошли у нас как-то очередные выборы. Новоизбранные главы поселений в понедельник продолжили отмечать в Белом доме. Мы с коллегой с утра побежали в магазин за чаем, и перед нами в очереди оказался как раз глава одного ну очень сельского поселения. Когда подошла его очередь он купил бутылку водки и попросил отрезать ему кусочек карбоната. Продавец спрашивает: ну какой именно кусочек? Он говорит: ну маленький такой. Она:ну какой именно маленький. Такой? Он: да поменьше. Чтоб только полизать хватило. Я-то ещё ничего, сдержалась. А вот коллега моя прямо чуть не упала, сдерживая смех. Пришлось уйти из магазина без чая, а то неудобно было, глава-то знакомый.
  11. У нас тоже нечто подобное в городе водится. Мы называем его гномом за очень похожую внешность. Вот это самый настоящий неадекват. Я с ним "познакомилась" в магазине. Подошла, встала в конец очереди. Впереди стоящий оборачивается, приветливо улыбается и что-то мямлит (он плохо говорит). Я киваю - здасьте, мол, и отворачиваюсь в сторону. Но тут чувствую, на своей груди чью-то руку. Ай, блин, это он меня за грудь пытается схватить и при этом так просто улыбается, словно он меня не за грудь хватает, а о погоде спрашивает. Такая мерзость, фу. Я просто убежала из магазина. Рассказала подруге, она и поведала мне об этом отвратительном старикашке. Он постоянно тусуется в магазинах, пристаёт к молодым девушкам и женщинам, предлагает идти к нему домой, "трахаться". Зациклен на сексе. В библиотеке берёт только "СПИД-инфо" и начинает рассматривать по дороге домой, при этом глаза горят, изо рта текут слюни. Самое страшное, что он очень настойчиво пристаёт к школьницам, предлагает им пиво, деньги, чтобы они пошли к нему. Недавно я видела как он предлагает секс двум парням, которым лет по 17-18. На него неоднократно жаловались в милицию, но ничего не меняется. Ой, не дай Бог, он что-нибудь какому-нибудь ребёнку сделает.
  12. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Было это лет 20 назад, а помню как сейчас. В нашем посёлке у клуба построили фонтан - большой, красивый, глубокий, стенки блестящими кусочками стекла и камня выложили. В тот день отмечали какой-то праздник, стояла жара, и вокруг фонтана было настоящее столпотворение. Дети сидели на бортиках, всем было весело. И какой-то мальчик нечаянно толкнул в воду пятилетнего Сашу. Уж не знаю почему, но заметили это не сразу, а минуты через две. Сашу вытащили, но спасать уже было некого. Как оказалось, он сильно ударился головой и потерял сознание, поэтому барахтаться в воде он не мог, и в лёгкие сразу попала вода. Мы тогда и сами были ещё совсем детьми, но происшествие это обсуждали. Мне было в то время не сколько жалко малыша, сколько страшно. Многие мои соседи ходили на похороны. Пошли и мои родители, но меня не взяли. А потом ребята рассказывали, что мама Саши несколько раз падала в обморок, а из маленького гробика текла розовая водичка. Когда у меня самой родился сын, а по времени это почти совпало с гибелью моего папы, я на кладбище случайно набрела на могилку Саши. С фотографии на меня смотрел русый малыш в рубашечке с машинками, которые носили во времена моего детства многие мальчики. На груди его был наколот значок, такой же когда-то был и у меня. Улыбающееся, весёлое личико, оттопыренные ушки. И меня захлестнула жалость, я вспомнила эту историю. С тех пор, когда бываю на кладбище, стараюсь навестить и эту могилку. Бедный, Сашенька... Да, а тот фонтан после происшествия почти сразу засыпали землёй. Теперь там большущая клумба.
  13. Планируем беременность

    Хабатуня Да уж, век живу - век учусь! Это я про микроскоп. Я и не подозревала, что такие вещи существуют. А вот о прогестероне - у меня давно такое подозрение было, что у меня происходит прерывание на раннем сроке, как раз - через 1-2 дня задержки. Сдам прогестерон, когда буду на сессии - как раз в областном центре, подберу день цикла. Огромнейшее вам спасибо!!!
  14. Планируем беременность

    Ой. я даже не представляю, что это. Я вот думаю, может быть мне сразу в областной ещё и анализ на прогестерон сдать? Его всё равно в какие дни цикла сдавать? Простите, я не очень грамотна в таких вопросах, и в больнице мне об этом ещё ни разу не говорили. А может и правда дело только в прогестероне? Его можно поднять?
  15. Планируем беременность

    Хабатуня Сегодня забрала карточку у гинеколога, заодно и поговорили. Она меня всё же убедила съездить в область. Послезавтра еду. Говорит, хотя бы раз нормальное УЗИ пройдёшь и сразу к нам с результатами. Будем смотреть и лечиться. А вот результаты УЗИ: матка: 55х30х38, м-эхо: 9 мм, миометрий однородный, правый яичник -38х25 в нём а...(неразборчиво) образование 18 мм, левый: 26х21 мм. Киста пр. придатка или фоликкул? УЗИ я делала на 8 день после начала кровотечения (месячных?). Грудь сейчас побаливает, тошнит, но уже гораздо меньше. Думаю, что внематочной нет. Покупала 2 теста фрау. Отрицательные. Не понимаю, почему тесты сначала положительные, а потом месячные приходят и всё. Беременею я или нет? Очень надеюсь, что в областной поликлинике меня просветят. А то уже идиоткой себя начала чувствовать - как будто эти положительные тесты мне мерещатся. Муж уже смеётся - твои тесты и у меня наверняка беременность найдут.
  16. Детский лепет-12

    Моя племяшка Тома (3 года) - удивительно обаятельное белокурое создание. Гуляли с ней по посёлку, все встречные бабули восхищались - какие красавицы идут. Пришли домой, хвастаюсь бабушке (в смысле моей маме) - сегодня нас все красавицами называли! Да, - говорит Тома, - я красавица. И тётя Сана красавица. И бабушка красавица. А потом немного подумав гладит моего сына по руке и добавляет: и Алёша красавица!
  17. Планируем беременность

    Да, обязательно! Но только в понедельник. Спасибо Вам огромное! Я принесу карточку и всё перепишу, что смогу разобрать. Только бы не внематочная. Этого боюсь больше всего. У нас нет лапароскопии. трубу отрежут и всё. А поехать можно, конечно. Если завтра смогу найти больницу, где в выходные принимают, то пожалуй съезжу - так просто смысла ехать нет - пять часов ехать по жаре. Надо что-то делать, не могу больше. Страшно мне.
  18. Планируем беременность

    Нет, к сожалению. За врачом медсестра в карточку записывала и всё. Больше мне ничего не дали. А карточка моя у гинеколога осталась. Про эндометрий врач УЗИ ни словом не обмолвился, это точно. Размеры матки говорил и что-то про яичники. И всё. У нас таких анализов не делают, к солению. Понимаю, что вам всё это дико читать, но я живу почти в деревне. Я в прошлый раз также металась, когда у меня выкидыш был. История - один в один. Если б температура не подскочила, так бы никто и не узнал, что был выкидыш. Но тошнит меня очень сильно. И низ живота стал болеть сильнее. Как будто тянет что-то вниз. Грудь изменилась - соски очень большие и какие-то расплывчатые стали. Постоянно есть хочу и спать. Хорошо ещё, что я в отпуске. Может мне всё-таки дюфастон пропить? Ой, и ещё вспомнила. В прошлый раз у меня подозревали внематочную. Так вот, врач мне сказала, что наше УЗИ внематочную не определяет. Советовала ехать в область. Представляете?
  19. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Удалите, пожалуйста, мои пост из рубрики "только для взрослых" в ветке "ужас как стыдно!!!" Я туда случайно попала, не взглянула на рубрику и накатала. Так стыдно. Простите, Бога ради.
  20. Планируем беременность

    Сходила к врачу, ничего она у меня не увидела. Сходила платно на УЗИ - в матке пусто. . У врача спросила - может ли быть такое, что был выкидыш, она говорит, что ничего конкретного сказать не может. Низ живота у меня сегодня не болит, тест отрицательный. Мне уже перед ними так неудобно - смотрят на меня как на дуру. Наверное думают, что у меня самовнушение такое. Нужно съездить в областной центр, обследоваться по-нормальному, пока возраст окончательно не вышел - будем откладывать деньги. У нас тут условий для нормального обследования нет вообще - руками пощупают, за УЗИ отправят (простое) и всё. Хотя спермограмму нам предлагали, так как у меня ничего не нашли. Муж категорически не соглашается. Спасибо большое, Хабатуня. Я тоже внимательно прочитала ваши рекомендации для Очепятки и распечатала. О витаминах для мужчин слышу впервые. Пойду в аптеку, хотя не факт, что они у нас есть. Жалко, что этот месяц у нас выпадает. У меня залётные дни на подходе, а муж с пожаров не вылезает, дома почти не появляется.
  21. Разные истории обо всём-9

    У моей подруги так же было. Развелись они, потом пошли в бар, отметили это дело, а дома занялись сексом. Она говорит, что давно ей с ним так хорошо не было. Бывает же такое...
  22. Планируем беременность

    Спасибо вам большое за участие. Завтра приму какое-нибудь решение всё равно. В крайнем случае придётся съездить в перинатальный центр в область. Это, конечно, очень дорого нам встанет, но ничего не поделаешь. Но если всё-таки беременность есть, и нормальная...! Но пока лучше об этом не думать. Чем больше надежда, тем сильнее разочарование.
  23. Разные истории обо всём-9

    Маэна Может это было сказано для того, чтобы сыночек Ваш задумался. Извините, не знаю ни возраста сына, ни его осведомленности о другом папе. На мой взгляд это может быть такое мерзкое "доброходство". Из разряда "девочка, а ты знаешь, что мама тебе не родная..." Естественно, могу ошибиться. Все равно картинка гаденькая сложилась. Спасибо за рассказ. А ведь и правда. Я как-то в этом ключе не подумала. Сыну 11 лет, и он вообще-то знает, что у него есть родной папа, он ведь и с ним, и с бабушкой той редко, но видится. К тому же у нас такой маленький городок, что все всё друг про друга знают. Но всё равно не хотелось бы, чтобы такие вещи моему ребёнку говорили.
  24. Планируем беременность

    Да, всё так и есть. Завтра иду на приём, без записи меня никто не примет. Только вот анализов у нас таких не делают. Даже на хгч кровь не берут, не говоря уж о прогестероне. Весной у меня был выкидыш, так даже определить сразу не смогли, на чистку не отправили. Потом, когда два дня с температурой провалялась, выписали антибиотики, водяной перец и пить три месяца "Ярину". И то - внимание! - не на приёме, а гинеколог в стационаре, я к ней по знакомству обратилась (к сожалению, она в отъезде). Она меня ещё отругала - почему на чистку не пришла. А я что, врач что ли? Откуда мне знать, что надо делать, если врач на приёме просто руками разводит - я у тебя ничего не вижу. Но, к сожалению, пропить "Ярину" я не смогла - аппендицит, а там же вообще ничего принимать нельзя было. Тест я сегодня сделала, вторая полоска едва видна - но я им теперь не особенно-то верю. Тесты дешёвые, во всех аптеках один и тот же набор. А медицина у нас на таком уровне, что даже узи внутривлагалищное делают только в областной - 300 км от нас. Ну что ж, завтра врач что-нибудь да скажет.
  25. Измена всегда ломает жизнь?

    А мы всё же помирились. Теперь у нас романтика и как будто снова медовый месяц. Уходить он никуда не собирался, как я и думала. От моих разговоров о разводе пришёл в ужас. Ну что делать - не хочу я от него уходить. Не хочу ломать себе жизнь. Не хочу терять мужчину, с которым мне хорошо, и который любит моего ребёнка от первого брака. Развестись для меня - значит обречь себя на очень тяжёлую жизнь. Разводилась уже, жила с мамой. соседи мужского пола меня пропащей считали - у нас ведь провинция. Мой муж действительно очень неравнодушен к женскому полу, и видно придётся мне ещё не раз от этого пострадать. Хотя, я надеюсь в данном случае до собственно секса у них не дошло - мне это будет пережить ещё труднее. Ну несимпатичная она, неприятная, неопрятная - хотя бы даже и поэтому.
×