Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Д. Соболев

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Д. Соболев

  1. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Девочки, простите, только приполз с работы. Открываем ремонт обуви, расширяемся. Я ещё и на сапожника отучился. Какой мастер по металлоремонту не мечтает стать мастером по ремонту сотовых! Так что я тоже расту потихоньку. Заточку я тоже давно освоил. В дальнейшем буду ещё учиться. Я понимаю, что моя работа не престижна, но это моё. Заканчивать институт ради корки я не хочу, я всё равно не буду сидеть в офисе. Железки мне душу греют. Шеф моё стремление учиться в данном направлении не только поддерживает, но и оплачивает и даже вместе со мной учится, чтобы потом вместе легче было разбираться. Не умею я радикалом пользоваться. В профиле есть адрес, если появятся желающие напишите, я пришлю фото. К сожалению-нет. Я был бы только рад, чтобы у меня был брат. Но мой брат погиб. И я был бы счастлив, если мог бы назвать Гарри Потера своим братом. Грамотность не моя, компьютера. Запятые мои, русский язык был моим любимым предметом! Только если это хорошая и добрая девушка. А то я много историй знаю про жену-заумницу и мужа-сантехника. И в итоге-пшик. Ей становится скучно. А кран и слесарь из жека чинит. Любовь-это хорошо. Семья-это лучше. Отец пока сам за собой ухаживает. Ему ещё нет 60. Операции ему делают на глазах. Также отец убирает и готовит, дома у нас чисто. Домработница нам не нужна. Нужна добрая и душевная девушка для жизни. Да, у меня сейчас нет целей. Пока сам и не знаю чего хочу. Но ведь придёт время и я начну определять и ценности и цели. Может это будет и не скоро, а может и раньше, чем я думаю. Видимо, мне нужен толчок или толкательница.
  2. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Ну, недалеко от Москвы живу. Но не близкое Подмосковье. Да, я как то привык, скрывать то чего? Был бы я известной личностью, это одно. А мужик, который зонты ремонтирует, да ключи делает, кому нужен. Меня постоянные посетители и то в лицо не узнают. Все видят только руку, которая или ключ отдаёт или деньги берёт. Я если выхожу на воздух из будки покурить, никто даже и не догадывается, что я тот кто недавно тебе молнию ремонтировал или цепь от пилы точил.
  3. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Нет, девушки с юмором это хорошо, и умные тоже отлично. Должен же хоть кто-то в семье умным быть. А девушки мне нравятся. И разные нравятся. Если повезёт познакомиться, буду только рад. А насчёт стыда, я даже внимания не обращал. Я не так уж и много общаюсь Выходной беру 1=2 раза в месяц. Мне сейчас просто отца поддержать надо, вот и работаю, чтобы нам вдвоём хватало. Когда тут общаться.
  4. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Это я вруном буду выглядеть, наобещал, и фигу. Ладно, чтобы не думали, что я брехло , то на почту пришлю, если кого заинтересует, чтобы доказать, что я не похож на неандертальца.
  5. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Мне стыдно, но я кроме бокса ещё и газеты читаю. А там адрес сайта написан. До этого я тоже на сайтах общался, но там тематика другая, сюда залез интересно стало. На сайтах знакомств не общался. Не верю я в это. Правда, подскажите как фото вставить. Не получается у меня в профиль то.
  6. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Нет, пишет, что нельзя. Отключено. Я бы и рад. А как по другому я не знаю. Подскажете, без проблем вставлю. Огнёвка, я подозреваю, что всё намного сложнее, но фиг его знает. Обычно многие ссылаются именно на это. Возможно, влияет, что просто надоел, не знали как отделаться, а тут повод.
  7. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Гарри Поттер Я даже не сомневаюсь, что Вы всегда предельно вежливы с незнакомыми пьяными дамами, которые Вам несколько ночей подряд мешают спать своими гулянками, а потом ещё и требуют у Вас денег на проезд. При этом даже забыв сообщить как их зовут. Ради общения с хорошими девушками побрею. Извините, отец зовёт.
  8. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Правда, нравятся многие девушки и высокие, и низкие, и стройные и полные. Главное, чтобы вместе было хорошо! Ведь не знаешь с кем искра появится. Вот, какие не нравятся-неухоженные, это я знаю. А так ... рассмотрю любое предложение. Все ведь личности, нельзя рассматривать исходя только из внешности. Пылинка. Бегут, когда получше узнают. На том этапе, когда секретов становится совсем немного и скелеты из шкафов выпадают. Где-то через месяц-два. У друзей тоже по разному всё складывается. Да, у меня есть подозрение, что дело не только в боксе, но вот так уж получается у меня.
  9. Мы выбираем, нас выбирают.

    Ну, конечно, зачем нужен идеальный мужчина, если есть неидеальный! А я вот и выясняю, что же девушкам надо, а вы и сами не знаете. Чего то Вы , барышня, в мужчинах не то ищете, определились бы, что для Вас главней-секс или человек и скакали бы от этого. Или берите хорошего и вибратор, или подучите его. Может не умеет он. Или заплатите кому, чтобы научили.
  10. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Огневка Так это, что требуется для лички? Только алкашек ласкать я всё равно не буду! Девушки мне всякие нравятся, главное, чтобы хорошие люди. Разные. Определённых параметров нет. А то многих знаю-любит миниатюрных брюнеток, а потом женятся на рослых блондинках. Пылинка А друзей какой смысл обсуждать? Я в их дела не лезу и в души тоже. Кто знает как складывается у них. Вот познакомить могу! А там сами спрашивайте.
  11. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Я ведь уже писал: я не бью женщин. Рявкнуть могу. Я не переношу алкашек, но не бью и их. Поэтому просто послал, а она уж сама бежала. А вот её другана, соседа своего я прижал в коридоре, было дело. Нет, не встречаюсь. Правда не нравится мне такое.
  12. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Огневка Если забудет, не побреет... Интересненько, я что на свидании должен ноги под лупой разглядывать? Я думал, что можно чем поинтереснее заняться. Пусть ноги не бреет, я тоже брить не буду. Единственное, мне у девушек усики над верхней губой не нравятся. Тут хоть убейте, а выщипать стоит. И ещё когда грудь большая, у неё декольте до пупка-немного смущает. И если грязь под ногтями. И если матом кроет. А всё остальное пусть будет. Вот! Видите! Любят девушки филфаковцев больше, чем боксёров. Даже юность с ними провели. А сейчас?
  13. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Огневка Вернулся с работы, а тут такое! Про ноги я не понял. Кому я их должен брить? Потому что Гарри Поттеру я не согласен. А если я и Гарри Поттер женщинам на форуме, то я не против. А если мне женщины, то меня это смутит. А если наблюдать как женщины Гарри Поттеру бреют, то ещё ничего. Я хоть посмеюсь. Нет, так я не выгляжу. Я пытаюсь разобраться как мне фото в профиль своё вставить. Я, конечно, не такой красавец как Бред Питт, но и от страха ещё никто не умер. Рост 1.80, вес 110. Обычный я. Улыбчивый. И да, вполне возможно, что девушки используют бокс как отмазку для приличного расставания. Друзей без объяснений бросают, а от меня отмазываются. Мне повезло.
  14. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Боюсь, тут от меня ничего не зависит. Отца я не брошу. Он меня вырастил. И никогда не считал чего и как. Сейчас ему очень плохо. Ему всего 55, а он уже ничего не видит от жизни. Недавно опять операция была. И кто за ним ухаживать будет? Мыши? Пенсия ему ещё не положена. Мать умерла, не выдержала смерти брата. Он никому не нужен. Да у нас есть дом и квартира, но их заработал не я, а отец с матерью. А то получается жильё девушек устраивает, а тот кто заработал-нет. Тут я сам однозначно выберу отца, хотя бы из чувства благодарности. У Вас может, ассоциаций нет потому что Вы мудрая и умная женщина, но я то общаюсь с глупенькими свистушками. Понятно, что девушки с высоким интелектом мне не светят, ненастолько я развит. Я им просто не интересен. И развиваться такими темпами мне не стоит, не тот айкью. У меня девушки моего круга, я не перепрыгну планку интеллектуальности, т.к. я обычный парень из заводской среды. Вот и воспринимают меня так, а не так как хотелось бы. Девчёнки, простите. Надо на работу бежать!
  15. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    У меня тоже есть талант-я ключ за 30 секунд делаю, но боюсь, девушкам это рассказывать, ещё подумают, что я совсем больной. О кино поговорить, на велосипеде покататься, в кафе сводить могу, в парк на аттракционы(я не миллионер, но за себя и за свою даму заплатить могу) это всё-пожалуйста. Но вот души нету. И бегут девушки от меня не оглядываясь. Вот и жена шефа как-то мне сказала, узнав, что я боксом увлекаюсь, что был у неё кикбоксёр, так она еле уползла от него, аж в другую страну бежала. То есть ассоциации сразу:боксёр-будет бить. При этом я вне спортзала муху не обижу, мне там выхода хватает. Да ещё и на диете сижу, т.к. весовую категорию превысил, а туда мне не охота. Ну, не до битья мне. Но вот ассоциируюсь.
  16. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Извините, не видел, что писали. Да и работаю. Нет, танцы меня не привлекают. Да и весовая категория у меня скорей не Цзю, а Тайсон. Вряд ли кому понравится медведь, танцующий румбу. Да, нет, я не робок, просто как-то ... Не знаю, на девушек, конечно, не прыгаю с разбегу с визгом, но и под лавочку не прячусь. Девушки от 20 лет и выше, вроде в уме должны быть. Но вот побаиваются чего-то. Иногда мне кажется, что их ещё и отец пугает. Мы с ним вдвоём живём после гибели мамы и брата. Отец часто депрессует и тогда сидит дома по полгода. Меня то это устраивает, он и готовит и стирает, и по дому. А дам по-моему нервирует. Фиг его знает. Понятно, что искусственно стержень я не прикручу, но и не всем он даётся. Если бы все были талантливыми, то кого бы мы считали бездарями? Мне нравится быть самим собой, только вот девушкам я такой не нравлюсь. А девушки мне нравятся.
  17. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Нет, ну это я бы и купить мог бы, но смысла не вижу. Живу недалеко от работы, машина не нужна. А шмотки от Армани не по мне, моя фамилия не Зверев, а Соболев. Мне вот просто интересно почему девушки от меня убегают, при том что я далеко не отрицателен. Хотя папа говорит, что я довольно мягок, а женщинам нужен стержень. Но вот где мне взять этот стержень? Я же его из-за пазухи не вытащу!
  18. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Девушки из спортивной среды, понятие растяжимое. Рядом со мной две работают, вышли из лёгкой атлетики, бывшие профи. От меня тяжело отличить. Те, которые профессионально сейчас занимаются-им не до меня. А если те, что по вечерам на фитнес ходят, то такие на мастеров из металлоремонта не ведутся. У меня ведь даже машины нет. А им ведь принцев подавай. А я и внешне не принц-1.80 и куртка из Спортмастер-Дисконт.
  19. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Нет, я не девственник. Сказал бы что могу доказать, но будет пошлость. Поверьте на слово. И я люблю повеселиться, но не очень часто. Мне ещё надо за отцом приглядывать, поэтому время у меня немного сжато.
  20. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Когда не скрывал, девушки вообще как от чумы шарахались. Мне одна сказала, что бокс-это как вьетнамский синдром, не знаешь когда заклинит. Типа у всех боксёров мозги отбиты и кровью мы писаем. А я ведь обычный человек-ключи делаю и примусы починяю.
  21. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Так я же девушек с друзьями знакомлю, и с папой, а они болтливые, хот предупреждай, хоть нет. Да и город у нас маленький, все друг друга знают. Ну, меня ж каждый день не бьют, и зубы на месте. Спорт у меня для радости, я им не зарабатываю. Я наоборот скрываю, у меня некоторые иногородние друзья только недавно узнали. Сразу и началось: "-А при разборке постоишь?" А поговорить, конечно, не особо. Я слушать умею.
  22. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Мне вот тоже интересно, что девушкам надо. Вроде, говорят, что хотят спокойного, работящего, с жильём, да ещё, чтобы спортом занимался. И поначалу всё нравится: работаю в одном месте не первый год, квартира, дом. Но как только узнают, что я мастер спорта по боксу, как ветром сдувает и никакой любви. Вот и сижу как дурак в свои 25 ни разу не женатый. А я ведь в жизни ни одной женщины не ударил. И всё равно боятся. И что мне теперь, в балет идти что-ли, чтобы девушки мной интересовались?
×