Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

    12 933
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    39

Весь контент пользователя Абсолютная добродетель

  1. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Решила пополнить коллекцию туфелек на каблуке на работу. Нюдовые официально разрешены. О шипах нигде не написано. Прошу прощения за качество фото - обрезАла и обрезАла. Начальное, где передаются все нюансы металлических шипов, вставлялось боком. Это размером поменьше, но вот экстремальность вообще не передается) На сайте они выглядят так.
  2. Жизнь после развода - 24

    Я человек корыстный, но про имущество с бывшим мужем скажу так - "нехай воно вдавыться отой жилплощею ( с укр. "чтобы он подавился той квартирой"). Забыли это на лопате и пошли дальше. Еще не хватало гипертонию зарабатывать. Жить есть где? Все. Надеемся, оно еще раз женится и огребет от новой по полной. Есть женщины, которые нашим бывшим за все отомстят) Любви, счастья безоблачного) Дай Бог)
  3. Жизнь после развода - 24

    @annabella, вот знаете, только недавно с огромным удовольствием рассматривала ваше свежее фото - просто бросилось в глаза, что вы другая. Скажу как есть - похудевшая, умиротворенная, очень обаятельная, манкая, счастливая. Вот это счастье и умиротворенность бросается в глаза. Раньше мне казались дружелюбной, открытой и красивой. И все... не было такой удивительной гармонии, как сейчас.
  4. Забавные ситуации

    Мне ситуация показалась забавной. Но, в целом, наверно не очень веселая. Визуально знаю мужчину много лет. Жил с родителями в соседнем дворе - такой первый парень на районе, немного всегда раздраженный, недовольный сразу всем, где-то как-то немного работает, одет аккуратно, чисто, почти модно. Развелся с женой (жили у ее родителей), вернулся к своим, не ужился, сейчас снимает комнату в квартире. Агентура из бабуль сообщает, что это родители оплачивают, потому что сын вредный и орет на них часто. А агентура еще никогда не была замечена в невладении обсуждаемым вопросом! Сцена в магазине. Этот мужчина покупает большую бутылку пива и еще одну поменьше. Разговаривает с кассиром, как давно знакомые люди. Оба немного заигрывают друг с другом, но умеренно. Тут женщина спрашивает он в своей квартире живет или снимает? Немного поколебавшись, мужчина сообщает, что снимает, а свою квартиру отдал родителям. У меня слегка от удивления открылся рот. - отдал он родителям... их собственную квартиру.... Тут мне в голову приходит ироничная мысль - сейчас скажет, что еще одну квартиру оставил жене. Плавали, знаем, на нашем форуме есть тысяча примеров на эту тему. - А предыдущую квартиру оставил жене, - продолжает мужчина. - Теперь вот снимаю.... Ах, это гусарство, это безудержное мужское бескорыстие - так разбрасываться драгоценными подмосковными квадратными метрами. Чужими. Теоретически. Я внимательно посмотрела в лицо кассиру - по-моему, она не поверила. Может тоже наша форумчанка?
  5. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    С такой нЭрвной системой только адъюльтеры на стороне заводить.... Цените семью и мужа. Потеряете их, вообще впадете в панику. Ну не боец вы на фронте любовных "треугольников". Ну не из тех вы женщин, которые официальнх жен загоняют в истерику и беспросветность, дожимают любовников до развода, идут по трупам и головам со своей наглостью и беспринципностью. Поэтому всегда будете жертвой и будете использованы. Разве это стоит того, чтобы рисковать семьёй?
  6. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    На днях в одном из сетевых магазинов было. Поздний вечер, стою в очереди. Гора на ленте из моих товаров получилась ого-го. Позади с огромной тоской смотрит на все эти твороги-макароны-растительное масло побитый жизнью дядька с единственной бутылкой водки. Он пытается ужом пролезть вперед, но продавец, суровая женщина лет 40,рявкает на него так "ты куда свое пойло без очереди суешь?", что дядька приседает и метушливо отпрыгивает обратно, пытаясь затеряться среди других покупателей. Заодно продавец усталым взглядом смотрит на очередь - в ней, кроме меня и дядьки "с пойлом", еще человек 5. И говорит зло и раздраженно - чего вы все на мою кассу лезете? других что ли нет? все, одну обслуживаю, закрываюсь и ухожу. Очередь начинает роптать и закипать. Слышны выкрикивания "еще чего", "обслужите, как миленькая", "да мы тут всегда стояли, с самого начала". Продавец становит еще суровее, ярко окрашенные брови сдвигаются в одну линию.... Я громко сообщаю: - А у вас самая большая очередь на кассе, потому, что вы самая симпатичная! Продавец поднимает на меня недоверчивые глаза. На лице читается - лиса ты, лиса.... меня лестью не пронять! я вас всех насквозь! - Да посмотрите, - не унимаюсь я, - у вас в очереди одни мужчины. А на остальных кассах - коляски и бабушки с детьми. Продавец осматривается - так и есть. Крыть нечем, повода не доверять моим словам нет, поэтому она несмело улыбается. Мужики в очереди приосанились и очень одобрительно загалдели. Продавец улыбается еще шире и обнаруживается, что у нее явно искусственные, но ровные и красивые зубы. То есть человек вбухал столько денег в виниры / коронки / протез и все ради того, чтобы злиться и скрывать такую инвестицию. Уходя, сообщаю продавцу, не покривив душой: - Улыбайтесь, вам очень идет! Улыбаясь на все 32 зуба, очень игриво кассир зовет следующего покупателя: - Эй ты... мужик с бутылочкой. Ты же был следующий, чего в конец очереди ускакал? Пять раз оглянувшись, о нем ли речь, несмело к кассе пробирается "рявкнутый" покупатель "с пойлом". Он робко улыбается кассиру, кассир ярко улыбается ему, остальные покупатели в очереди, мужчины, тоже не сдерживают добрых улыбок. На кассе №4 воцаряется атмосфера едва ли не флирта, как бывает накануне 8 Марта. О "закрываюсь и ухожу" речь больше не идет. Давайте больше дружить и улыбаться?) **** ****
  7. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Вы зачем-то влюбились в любовника. Забыв о том, что он: 1) не для влюбленности, а для драйва и секса; 2) он кобель и не сможет дать верность. Я бы не советовала верить в мужские слова наподобие "дышать без тебя не могу", " а ведь ты мне снишься", "я тебя никогда не отпущу". Воспринимайте их не более, чем красивую декорацию конкретного момента любви и все. Если принимать их за фундамент отношений, попадешь впросак. Задав вопрос " Ты же дышать без меня не мог, что ж ты дышишь и объезжаешь по синусоиде при встрече? ", можно нарваться на обидный равнодушный ответ. Посоветовать могу три позиции: 1) держите лицо. Что бы ни случилось, держите его и не унижайтесь; 2) присмотритесь к мужу - может грызня семейная по вашей вине? И вы рискуете потерять объективно хорошего мужика; 3) заводите следующего любовника не из романтических намерений, а с полным пониманием - вас просто хотят недорого иметь в удобное время. И не более того. Хотите стать роковой женщиной, а не недорогим приложением для развлечений? Просите у любовников дорогие подарки ; это лакмусовая бумажка их отношения и вашего статуса для них.
  8. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Как придет платье, так сразу)
  9. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    А можно несегодняшнюю покупку? @Муля Газированнаяв соседней ветке поинтересовалась, как выглядит брошь с целующимися Брежневым и Хоннекером. Я несколько месяцев думала, не идиотизм ли её купить - такую бижутерию? Потом поняла, что вещь, вызывающая желание хулиганить во взрослом возрасте, должна быть и куплена и носима. Купила) ношу!
  10. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Я не знаю, зачем мне это платье, тем более, пара наподобие имеется. Основной материал ещё и люрекс, чтобы вы понимали. Сетка, люрекс, 43 года - это вкратце все, что надо обо мне знать. Около 800 рублей, в любимом интернет-сэконде. Носить собираюсь с джинсовым пиджаком, с брошью, на которой изображены целующийся Хоннекер и Брежнев. Моя любимая)) Надеюсь, эти два парня плюс джинс как-то погасят убийственный люрекс платья) Ну вот такой вот вкус, что поделать... На работу хожу прилично. Наверно... Относительно...
  11. Интересные картинки

  12. Муж-инвалид, пасынок-олигофрен. Это брак или досмотр за квартиру?

    Просто поговорите с мужем. Такое условия было действительно, пока он здоров и вас на пасынка приходилось двое - адекватных и работоспособных. Сейчас вы одна на двоих инвалидов. Честно и откровенно скажите - чувствую, что сдохну. И куда они тогда оба? Одного в дурдом (как говорит мой хороший знакомый, главврач такого заведения), второго в дом престарелых, квартира и дача уйдут опекунам. Ну не вывозите вы пасынка.... Ну нельзя это физически пережить. Поэтому жесткий выбор - ваша жизнь или специальное заведение, где будете его посещать.
  13. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Тем не менее, вы поверили в галиматью об ошибочном перечислении клиенту слишком большой суммы.
  14. Детский сад и все о нем - 11

    Ну, мне не очень понятно, почему МЧС постоянно напоминает родителям о необходимости бдительности, заглушек на окнах и т. д. , но в детском саду это, оказывается, не совсем обязательно.
  15. Детский сад и все о нем - 11

    У нас нестандартный дом, очень странные окна и дома 2,3х2 м., и в подъезде. Дома окно начинается на уровне колен и до потолка, но там все ясно с безопасностью. А в подъезде окно начинается под потолком одного этажа и заканчивается на уровне пояса на следующем. И вот от пола и до пояса окно распахивается, выпадай, Насть, кто хочет. Уж на что Ральф дрессированный, но периодически застаю его на других этажах, высунувшим башку и чуть ли не передние лапы - воздухом свежим дышит, пока ждет, что я спускаюсь следом. Поэтому на всякий случай, на нашем этаже у нас ручка снята и окно наглухо закрыто. Нравится это кому-то или не нравится.
  16. Детский сад и все о нем - 11

    Настюш, я бы поставила вопрос ребром. Добром это не закончится. Не знаешь, как поступить, поступи по закону. Полностью разделяю твое беспокойство.
  17. Океан МС. Поздравление форума 2021!

    Елена, какой чудесный подарок!! Сколько труда и таланта!
  18. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Интересно такое сказать стороне обвинения)) Вы, прокурор, опровергаете информацию т. Чикотилы для поддержания собственной версии, фу таким быть. По сути - дискуссию развиваете бездарно.
  19. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Если бы у вас был случай в детстве, когда тетя приводила малявку к вам в гости и пока сама ела мясо и пила алкоголь, малявку разносила бы комнату, а мама бы молчала и каждый раз эту малявку запускала снова и снова, то вы бы что? Закрыли однажды дверь и сказали - вот то (лего), что я могу тебе дать из своих игрушек и без присмотра ко мне не заходи? Или как?
  20. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Как не было? У мамы и папы кнопочный телефон? Или маме было лень в смартфоне забить в гугл любимый мультфильм ребенка? Вы тоже заметили, что мама, кроме сидения много часов на вечерней земле с лего ВООБЩЕ НИЧЕГО не предложила собственному ребенку? Даже прогуляться до детской площадки, где находились остальные дети.
  21. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Автор так "рад и счастлив" оставлять ребенка с няней, что взвинчивает себя по нарастающей уже год. Все никак не успокоится от этой беспроблемности задействования няни.
  22. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Наверно такие оставления стали поперек горла хозяевам дома.
  23. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Не замечаете - маленькому ребенку автор "разрешала" играть в игрушке, которых нет у неё, но есть у ребенка вдвое старше? Не прослеживаете мысль, что после таких разрешений автора в отношении чужих игрушек ребенка тактично не пустили в комнату? Точно также не пускает к себе более старших детей сын автора. К нему вопросов не возникает. В игрушки моего 9-летнего сына ребенок в 4 года играть не сможет в принципе. Устроить пересортицу в коробках с разными электронными конструкторами, что-то сломать, все вывернуть и перемешать - запросто. Это история не о мести. А о наглости. Автору было удобно отдавать чужую комнату на растерзание. "Удобно" закончилось, отсюда много ядУ.
  24. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Огород бабушки и четырехлетка в чужой комнате одна и так надолго... Ну к чему такие сравнения? Я с четырёх сидела одна дома часа по 3-4, если болела. Была ответственным и самостоятельным ребёнком. Тем не менее, попасть в том возрасте в описываемую ситуацию не могла.
  25. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Не поверю, что мама оставляла вас одну в чужой квартире и раз в полчаса заходила поинтересоваться что и как с вами. Игра с сестрой или братом в собственной квартире, где мама каждую секунду в доступе на кухне, вообще не сопоставима с предложенной историей. Почему? Потому что мама, кроме сидения с мешком лего на траве в течение нескольких часов, не предложила ребенку ни-че-го!!
×