Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

    12 933
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    39

Весь контент пользователя Абсолютная добродетель

  1. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Вряд ли вы не заметили, что девочка, о которой идет речь - не сирота. На площадке мероприятия у неё были родители и брат. Где вы читали о том, что хоть кто-то с ней играл? Что кто-то был вынужден её занимать? Попробуйте найти. Нет такого. Речь шла о том, что ребенку было скучно, он несколько часов сидел на траве. У вас ребенок вечером сидит по несколько часов на траве? Вы не читали, что автор считает, что достаточно зайти раз в полчаса посмотреть, как играет в чужие игрушки в чужой комнате подростка такой маленький ребенок? Экономия на няне и максимальное нежелание заниматься собственным ребёнком - для меня логичный вывод. Про алкоголь и мясо на вечеринке читала в авторском изложении. А как она занимала собственного ребенка - нет. Может вы это находили в тексте?
  2. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Да какая месть? Ребенок разнес чужую комнату, так хозяйка комнаты и сказала. Тут часть форумчан бы за это такой автору бы устроили.... Которая раз в полчаса наведывалась.... А Агата просто не пустили в очередной раз устроить погром.
  3. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    У маленького ребенка рядом отец, мать и старший брат - проблема не в кубиках, а в том, что всем троим вообще не сдалось развлекать девочку. Она им всем троим мешала. Как так? Придется следить за собственным ребёнком не раз в полчаса, а постоянно? Не удалась экономия на няне?
  4. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Значит, под присмотром 13-летнего брата за 100 м от автора ребенку играть опасно. А одной полчаса находиться в чужом доме до очередного появления мамы с инспекцией все ли в порядке - это нормально. И ещё автор упоминала, что девочке нравилось именно в комнате чужой играть, потому что там есть игрушки, которых нет у неё. Но, позвольте, у меня ребенку не 10 и не 12 пока, только 9 лет. Но у него игрушки совсем не для 5-леток - электронные конструкторы, роботы, дрон. Их сломает пятилетка, потому что просто не поймет как правильно обращаться с тем же дроном, который выглядит интригующе, но предполагает аккуратность и осторожность в обращении. Считаю, что девочка ещё в прошлый раз могла что-то то нечаянно сломать и не одно, что теперь ввели такие правила. Не поняла, что там за обиды из-за не по погоде одетого ребенка. Весь вечер ребенок просидел на земле. Значит, было тепло, просто маме неудобно.
  5. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    В реанимации....
  6. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Но жил он все-таки с женой с колхозным вкусом)) Какой ужас... Любовники вместо того, чтобы заниматься тем, ради чего собрались, обсуждают, как табурЭты расставить...
  7. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    В гостинице поднимаешь трубку и заказываешь все, что пожелаешь. Какой кулер? Какие пластиковые стаканчики? Это что за уровень гостиницы такой? Придорожный мотель что ли?
  8. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Негласно, но обязательно есть. Потому что и наркоманы, и остальное...
  9. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Все равно не понимаю как это - один ребенок в чужом доме, проверяют взрослые раз в полчаса. Да это оставление в опасности. За полчаса ребенок может сходить пропутешествовать по всему дому. Угробить технику, натворить бед, не приведи Господи, убиться самому. Где гарантия, что в 4 года будет сидеть в одной комнате в строго отведенном месте?
  10. Мою дочь в гостях не пустили играть в комнаты старших детей

    Как-то очень и очень странно, что при наличии старшего ребенка младшую девочку одну!!!! надо оставить в детской комнате в чужом доме. А старший ребенок на что?? Его жаль, ему надо дать возможность развлекаться на всю катушку? Как можно без ежеминутного присмотра предоставить 4-летке комнату подростка? Как может маме вообще такое в голову прийти? Ребенку все интересно, поэтому все будет перемещено со своих мест и не факт, что останется в том же состоянии, что и до визита маленькой гостьи. Видимо, это потому, что все чужое, его-то как раз и не жалко. Думаю, хозяева дома из деликатности не позвонили после прошлых аналогичных "гостей" и не устроили скандал на тему "вы бы за своим ребенком следили что ли... сломано то, то и это, не найдены следующие предметы, в целом, многое перевернуто с ног на голову...". Просто, как мне представляется, тактично вышли из ситуации - вручили мешок с лего. И нарвались со своей тактичностью и деликатностью на такую странную реакцию - обиду. Просто не представляю себе, имея в анамнезе ребенка с таком же возрасте, как можно его запустить одного в чужую комнату. Это не просто опасно для хозяйских вещей, но и для самого ребенка - что-то не туда засунет, полезет на высоту за интересной игрушкой или вещью и т.д. Просто даже не представляла себе не просто такого странного повода для обиды, но и такой ситуации - запустить в гостях в чужую детскую собственного ребенка, чтобы он сам искал там себе развлечения. Это при наличии обоих родителей и старшего ребенка.... *******
  11. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Я считаю, вы в принципе не понимаете слово "порядочность" в обсуждаемой плоскости)
  12. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Конечно, нет. Они считают свой райдер необсуждаемым. И считают подарками не такие само собой разумеющиеся вещи.
  13. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    В мои задачи совершенно не входит вопрос - как бы принести счастье возжелавшему меня женатому мужчине. И что не принести ему счастье - не по-челрвечески. У меня своя мораль и свои принципы.
  14. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Да нет) мне не нравится быть любовницей - порядочность и нежелание приносить несчастье.
  15. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    А ты ему отвечаешь - иди ты в ж..., обаятельный зайчик. И никаких особых волнений от потрясающего обаяния. Женат = чужое. Другое дело, когда очаровашка предлагает за "поехали" недвижимость. Тут уже нужна сила воли и помнить, что "женат=чужое".
  16. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Умные любовницы себя уважают - это позволяет им обходиться много дороже.
  17. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Золотые слова) Вообще-то часто у жен с мужьями сохраняется активная половая жизнь. А любовницы для разнообразия, подловили нетрезвым и т. д.... А любовница и пожрать, и все остальное бытовое также часто.
  18. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Нет, никто из мужей не приводил) О том, что были верны все 4 - настаивать не буду. Если что и было (а я копать не буду), все прошло интеллигентно, скрытно и с максимальной конспирацией. Остальных любовниц, кроме той, которая была в моем втором браке, видимо, убедили не отсвечивать никак. Им это удалось. Пока ни разу не доводилось встречаться в собственной квартире со случайно проходившими мимо одноклассницами мужей.
  19. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Комплексы у любовницы? Вдруг жена засранка, но от неё не уходят? Ничем другим, кроме серьезных комплексов пояснить такой экскурсионный тур-вояж не могу. Умные любовницы игнорируют наличие жены. Глупые, низкоранговые - ведут себя именно так, ходят, смотрят, пишут, подбрасывают, соревнуются. Просто вам не нравится правда. Поэтому переименовываете её в пафос.
  20. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Понимаю вас, но речь ведем именно о любовнице в такой ситуации)
  21. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Честно, вы бы захотели в это верить?) Я бы напоила чаем, показала семейные фотографии, пригласила заходить каждый раз, когда будет поблизости. Потом мужу бы сделала харакири. Во втором браке, писала тут, мне было года 22, мужу 41, как меня нашла его любовница. С просьбой уйти и не мешать. Ей я сказала, что время ей за меня отомстит, а пока мой товарный вид, свежесть и внешность вне конкуренции. Но особо не унижала. Больно было вечером мужу. Ему прямо понравилось, как я сумела сделать больно. Любовницу убедили покинуть город. Виноватой её не считала, просто удивила наивность просьбы посторониться.
  22. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Понятия не имею, почему для вас простые очевидные вещи - это пафос. Заодно начинаете утрировать и ставить знак равенства между порядочностью женщины и её фригидностью. Это не так. Высокая квалификация в интимных делах вполне соседствует с воспитанием и приличиями. А готовность вступать в половой контакт в местах, где удобно любовнику, не всегда сопровождается фактическим соответствием статусу - "в постели она просто космос".
  23. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Вообще без порицания, просто интересно - если бы любовница вашего мужа приходила посмотреть как он живёт?
  24. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    А зачем?) Там везде вещи жены, следы того, что она хозяйка. Это не любовник там живёт, а его семья. Совершенно согласна.
  25. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Мы ведь выдвигаем и защищаем позиции, которые близки конкретно нам? Я же не пишу, когда вы, Лана, в крайний раз были любовницей женатого и вели себя декларируемым образом.. Нет. Есть позиция форумчанки, есть моя - это и обсуждаем.
×