Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

    12 933
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    39

Весь контент пользователя Абсолютная добродетель

  1. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Я знаю много историй, как жены выхватывали от любовниц. Тут не угадаешь, кто может быть больше уверен в своём праве на мужчину - законная супруга или любовница.
  2. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Вы не поняли) Это не совестилка для незнакомых мне любовниц, это список аргументов почему я за 43 года сумела воздержаться от этой постыдной для меня роли. Я считаю, сугубо для себя, при достаточно многочисленных предложениях примерить этот статус за последние лет 25, делом постыдным. Для меня лично стать любовницей и, тьфу-тьфу-тьфу, докатиться до того, чтобы спать с чужим мужем на простынях их семьи, - это моральное разложение и деградация. Для вас нормально. Ну ок. Другая мораль, другие нормы. Вступая в половой контакт с чужим мужем на чужой семейной кровати вы, вероятно, испытываете кайф, как "сделали" жену. Я бы думала об одном "как я могла здесь оказаться? ".
  3. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Если отношения длятся, "несмотря на... ", значит, человек в них получает именно то, что ему необходимо. Как бы странно, нелогично и, порой, экзотично это "необходимое" бы не выглядело. Автору надо все, что происходит в этих отношениях. Поэтому единственное пожелание "Береги вас Бог". Все остальное бессмысленно и лишне.
  4. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Любовница должна думать о себе, своём уровне и не терять чувство собственного достоинства уж окончательно. На ней тупо экономят, когда тащат в постель в семейное жилье. Должно же быть у человека самоуважение, человеческая брезгливость - спать в семейной кровати... Быть любовницей - это вообще сделка с совестью ради корысти или на безрыбье. В противном случае, родители ещё в детстве что-то в голову не вложили.
  5. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Знаю большое количество таких теток в жизни. В профессии просто кобры. В личном готовы терпеть унижения, честно говоря, непонятно от кого. Но экспортный вариант своей жизни для внешней среды очень лубочный, с перечислением всех получаемых благ эмоционального, физиологического и материального характера.
  6. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Жадность и беспринципность)
  7. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Отсутствие совести и брезгливости? Жена могла пойти на принцип - никакого тебе, любовница, меда, чтобы сразу ложкой. Сложно, думаю, для психики выдерживать такой принцип обходится....
  8. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Ну подарки и деньги, которые любовница прекрасно принимала, тоже ведь "от семьи"? Поэтому, дело не в совести этой женщины, а в желании мужчины не выводить наследство из семьи. Я ни с какой стороны не понимаю любовниц: 1. Это стыдно и подло - спать с чужим мужем. 2. Это неудобно и бьет по самолюбию - регламентируется, когда можно звонить, когда любовник с женой. 3. А если с тобой и твоим мужем кто-то так же поступит - насколько это приятно? 4. Это брезгливо - знать, что этот мужчина не с тобой одной, а - и с тобой тоже. Фу же... Быть любовницей.
  9. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Знакомая говорит, что раньше работала в Глобусе в Ногинске, многие в туалетах ели неоплаченное, мыли головы и чуть ли не спали. Словом, жизнь там кипела. Не знаю, как в магазине, где автор делал покупки, но в знакомых мне Глобусах полно скамеек под пальмами, где можно посидеть и отдохнуть. Например, ожидая транспорт
  10. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Знакомая директор гипермаркета Лента предложила свой вариант развития событий. Покупательница могла натырить много неоплаченных продуктов, по камерам охранники просекли и отправились её искать. Но дама засела в туалете, закрыла дверь и спокойно съедала неоплаченное. Ломать дверь сами охрана не стала, права не имеют, вызвали ППС, поскольку покупательница сама выходить отказывалась. Наряд вскрыл дверь и за наглость отвезли её в отдел.
  11. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

    Аборигену (мне)показали программу, которая без ручного выставления всяких фильтров обрабатывает фото. Теперь я знаю секрет, как большинство моих знакомых женщин в инстаграм выглядят как Ким Кардашьян, а в реале, как я) Чего-то сравнила я реальность слева и то, как я могла бы выглядеть (программа ФэйсАпп), стало грустно, захотелось с горя приобрести себе ещё пары две туфель на каблуке от 10 см (универсальное средство для борьбы с грустью). Да и реальностью левое фото назвать можно с натяжкой. Ибо, если умыть (ездили в ресторан)....
  12. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Кайф сильнее сигналов организма.
  13. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Точно!! Любовь к унижениям. Тут наверно и посоветовать нечего. То ли "мужайтесь, с ним будет больно", то ли " Ну, наслаждайтесь, больно гарантировано"
  14. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Надо автору ответить себя, на простой вопрос - зачем ей он? Чтобы что? Больше все равно никого нет, а так видимость востребованности? Левел 99 в интимной жизни?
  15. "Ваша записка в несколько строчек..."

    Поскольку не СМС-ка, а просто записка, то наверно сюда. Пока я выходила со своего рабочего места в соседнее подразделение, настойчиво звонил сотрудник одного из филиалов. У него был срочнейший вопрос, настаивал, чтобы мне на специальный блок на стол наклеили бумажку, что "Тебя со всеми собаками ищет Валера. Ты ему обязательно нужна", номер телефона, название филиала. И слышать не хотел, что во всех рабочих программах уже зафиксирован его звонок, его вопрос и присвоена максимальная срочность. Не угомонился, пока не наклеили стикер. Прошло полгода... Коллега спрашивает, почему у меня до сих приклеен стикер про Валеру? - Это позволяет мне чувствовать себя нужной. И поднимает самооценку. Насколько я важна, нужна и незаменима. Нет..."Валера" будет здесь висеть всегда!
  16. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Поддерживаю предыдущего оратора) вот это так комплимент! Можно в личку попросить ссылку?
  17. Солнышки - XIV

    Анечка, моего в Максим Максимыче нет вообще ничего. Это просто скан папы. Даже папа, который раньше для моего успокоения говорил, что задний профиль левого уха точно мой, теперь ничего не говорит. Люди, которые не видели Максимку, но знают папу, ребенка определяют из толпы со словами - ничего себе, вылитый Макс. И выражение лица папино, один в один. Но Максим Максимыча пока еще очень легко можно рассмешить. И он снова дите дитем, когда смеется. А так прямо очень серьезный человек. И такой взрослый)
  18. На работу - как на праздник или на каторгу? Зарабатываем на любимой работе

    Вы же финансовый аналитик? Видимо, судебный?
  19. Солнышки - XIV

    Шахматист, греко-римской борец, неплохой программист (для 9 лет, объективно), а теперь ещё и гитарист - Максим Максимыч)
  20. Детский лепет-19

    - Мам, а мам, - сказал со своего второго этажа кровати-чердака Максим Максимыч, - что-то у меня бессонница случилась. Очень сильная такая бессонница, сна ни в одном глазу. Через полторы минуты с чердака раздалось посыпывание, потом оттуда свесилась пятка в полосатом носке и кто-то откровенно захрапел. Видимо, устал, пока о бессоннице рассказывал.
  21. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Нет, не могли бы. Куда мне ходить, решаю только я сама. Подозреваю, что все остальные форумчане тоже. Вряд ли это можно считать серьезной угрозой, чтобы согласиться поддакивать в вашей теме или опасаться высказать своё мнение. Я собой очень горжусь) Потому что последние 12 лет удаётся оставаться принципиальной, несмотря на какие-то существующие возможности. Сама поражаюсь собственной выдержке, не ожидала от себя))) Поэтому, осознавая как мне удалось сходить по краю и не уйти ни разу налево, будучи в браке, даю советы много думать. Или сразу уходить, тоже на основании собственного опыта, поскольку брак не единственный.
  22. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Вы не нуждаетесь в советах) Вы нуждаетесь подтверждении собственной значимости и заодно самовнушении - у вас, по-прежнему, все лучше всех) И принимаемые решения самые верные, неверные принятые решения исправляются вернее, чем у других. И даже такая фигня и банальность как завести любовника, драматизируется, как "никогда ни у кого такой драмы и накала страстей ещё ни бывало". Если проходя мимо сказать, что вообще можно было умнее поступить и получить большую эффективность при минимуме усилий - все... Вы очень злитесь. Нельзя относиться к себе настолько всерьез. Заранее согласна с любой версией) Искренне желаю, чтобы все образовалась, наладилось и самоорганизовалось лучшим образом)
  23. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Наверно это форум? А не монолог перед зеркалом? У вас есть баг (поломка) в восприятии себя, которая вам же и мешает. Называется самолюбование. Просто нельзя от публики, взрослых и умных людей, требовать реагировать на неталантливую реализацию банальностей нужным вам образом Вы рассказали, окружающие отреагировали. Не в духе, как вам нравится, а каждый со своей позиции. Зла никто вам точно не желает, по поводу заканчиваюшейся семейной жизни ни один человек не позлорадствовал. В вашем традиционном духе "а вот я... " - не высказался. И только вы задаете бесконечные вопросы - зачем мы отписываемся в вашей теме. Зачем?
  24. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Честно, смешно читать. Здесь все взрослые и умные люди. Глупо смотрится, когда на всю аудиторию вот эти пустые слова произносятся в контексте происходящего. Правда, очень много пустых слов, которые, как старые прищепки в ржавое ведро падают. Звук громкий, смысл не содержится. Еще глупее вторая псевдочестность выглядит. Вы просто пока не знаете, как не пустить по месту прописки законного мужа. Я за то, чтобы все называть своими именами, правда. А не лукавство на уровне детского сада. Ваша позиция вполне понятна и объяснима - скучный муж, ни малейшего драйва, наверно вообще не привлекает как половой партнер. Иначе из ситуации полуимпотентства с тысячью игрушек и техник, которые сейчас есть, выйти запросто. Оргазмы вдвоем можно ловить хоть с утра до вечера, было бы желание радовать друг друга. Но вот "не стоит" у вас на мужа - такое сплошь и рядом, зачем себя насиловать? Так и стоит говорить - и маленький, но стабильный заработок, и занудство мужа, и отсутствие половой жизни как таковой, устраивали. Но тут появился любовник и крыша рванулась так, что со стороны смотреть страшно. Просто дело в контрасте - вы много лет всех поучали, как вы мудро, правильно и бестрепетно бы вышли из их ситуаций. Обесценивали людей и их неприятности - да вот я бы... да фигня у вас, а не проблема...посмотрите, как я мужа удачно нашла и организовала...а я...а я...а я..... По факту же, когда сами столкнулись с такой ерундой, как тихо гульнуть от мужа - даже с такой малостью не с нравились. Заистерили и все сделали неправильно. Это уже не беря во внимание вопрос посерьезней - вместо этого неинтересного мужа найти клевого, драйвового и надежного. Здесь, я так понимаю, тоже полный провал - и любовник не весть что. Не в обиду, а констатации ради. А пока у вас для форума не объективная оценка происходящего в жизни, а сто пятьдесят мыльных пузырей. Они такие яркие и радужные (деревенька, новая машина, лето на свежем воздухе, потом "я не крыса какая-то", "честность мое второе имя"), только все это мыло и лопаются эти шары и остаётся пшик. Удивляешься не тому, что для нас они надуваются, чтобы что-то там изобразить. А что вы сами в эти пузыри верите . Вам бы, Елена, сейчас остановиться, подумать, попросить советов на форуме и выбрать лучшие. Понятно, что вы как-то растерялись и таких дел нагородили, что с текущим мужем почти точка невозврата. Я не изменяла 4- м мужьям никогда, у меня принципы. Но навязывать свои принципы считаю глупым. Поэтому: 1. Взвесить хорошо - нельзя ли взять тайм-аут с мужем? Если пока выписывать его некуда, выходите на работу. И под видом "задержалась на работе", гулять можно, сколько влезет. Вдруг нагуляетесь и поймете, что надо оставлять текущего мужа? Только делайте все интеллигентно, тонко и умно. Нахрена мужу тыкать в лицо подробностями " Я 5 минут назад из-под любовника". Это от глупости, а не от честности. 2. Я так понимаю, ни денег, ни внутренних ресурсов затевать развод и выселение по суду у вас нет? Подумайте хорошо, а не уйти ли к любовнику и уже оттуда поручить адвокату все сделать? Жить в одной квартире с полумужем, гулять с любовником и сидеть на сайтах знакомств - я бы рехнулась, честно. 3. Больше взрослого цинизма. Не выдумывайте отговорки про псевдочестность - вас ситуация в семье достала. Взяли и загуляли. А кто бы не загулял? Просто делайте все по-взрослому, а не как истеричная пересидевшая дома тетка. Я вообще не хочу вас обидеть, поверьте. Я и пост-то накатала, чтобы вы все в жизни упорядочили в своей и стали очень счастливой женщиной. Если честно, не ожидала, что вы как маленькая девочка растеряетесь в такой банальности как совмещение мужа и любовника. Сама я не изменяла))) Позволите совет от души, но с моей колокольни? Устройтесь на работу - детей маленьких нет, Добби же свободен. Не для денег, а для смены обстановки. Не варитесь вы в этой нездоровой атмосфере - натошнивший муж сидит дома и вы там же. Объективно, вы очень хорошо сохранились, прекрасная фигура, есть буквально несколько лет устроить личную жизнь как вы хотите, а не кто уж согласится. Действуйте. Возьмите себя за волосы и тащите из этого тухлого болота и самообмана с честностью. В нём никогда не будешь счастливой. На работе вынырнете из ситуации, посмотрите на все трезво, спокойно, расчетливо. И личных денег будет столько, что куда захотела, туда и поехала. В общем, пусть все будет хорошо, ситуация рядовая, просто действуйте без паники.
  25. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Официальный развод и выписка по решению суда, как бывшего члена семьи. Это если сам уходить не будет.
×