Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

    12 933
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    39

Весь контент пользователя Абсолютная добродетель

  1. Групповой секс. Свингеры

    Странно, что для кого-то то странно не то, что вступили в половые отношения при родственника, а совершенно другое - что общаться перестали.
  2. Групповой секс. Свингеры

    Грубейшим образом нарушила личное пространство, но в постель к нему не полезла.
  3. Групповой секс. Свингеры

    Грубейшим образом нарушила личное пространство человека.
  4. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Или помните, как в "Гадюке" у А. Толстого - "отражаться по утрам в розовом капоте в серебряном кофейнике". В любом случае, со временем обязательно увидится много чего хорошего в этом времени. Поэтому сейчас бы уйти разко, без отрезания хвоста кошки по частям. И обоим в новую жизнь. Да все будет хорошо) Может еще и у вас с этим же мужем будет хорошо и счастливо. Жизнь такая штука непредсказуемая)
  5. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Надо было просто уходить, а не уговаривать. Действительно, столько лет потратили впустую - если ориентироваться на сегодняшние ценности. Или же жили тихой, счастливой, размеренной жизнью - и так может с течением времени показаться.
  6. Групповой секс. Свингеры

    Чой-та вы нервничаете.... Чтобы не флудить, расскажу историю в тему. Хороший знакомый рассказывал, что его сестра (постарше лет на 10) с мужем были очень дружны с другой семейной парой. Много-много лет. И в гости часто друг к другу ходили, и выезды за грибами-ягодами, на дачу. Вот однажды поздней осенью на даче хороший знакомый, которому на тот момент было лет 35 (сестре с мужем под 50), уговорился остаться на ночь, а утром электричкой в Москву. Значит, легли все (сестра с мужем и семейная пара лучших друзей) на первом этаже дачи. Там натоплено от печи, огромный зал, объединенный с кухней, несколько диванов, все разместились. И посреди ночи знакомый говорит, что проснулся от активных действий - сначала, говорит, офигел. Думал, что привиделось. Как говорится, присмотрелся - нет, так и есть. Сестра с мужем и их лучшие друзья сдвинули диваны и того... коллективно, не стесняясь в комментариях и не сдерживая себя в эмоциях. Знакомый говорит, что много где был, но таких душевных терзаний и банального перепуга, как бы и его не привлекли, не испытывал никогда. Вообще никогда. Рассказывал, что так растерялся, что зачем-то лежал и слушал все это. Потом в 4 часа утра ушел с дач через лес на платформу электрички и часа два там мерз, пока не началось движение поездов. И с того времени не общался с сестрой в принципе. Только у родителей дома, когда не избежать расспросов, если бы откровенно игнорировал.
  7. Групповой секс. Свингеры

    Приемлен для них * двоих, троих, четверых и пятерых взрослых, дееспособных людей, которые наслаждаются процессом. И аморален в принципе. Просто не преследуется уголовно и цензурой общества.
  8. Групповой секс. Свингеры

    Аморален, если очень многих среднестатистических людей (не разыскивающих через гугл соответствующие ресурсы для обнаружения соратников), такие предложения оскорбляют и приводят в неприятное недоумение.
  9. Групповой секс. Свингеры

    Я не гурман и не знаю толк в извращениях, как вы месье. Поэтому ориентируюсь на простой интуитивный критерий "хочу-не хочу". И если с недоумением рассматриваю мысль о групповом сексе, даже, если родина в опасности, значит, это непримлемо. Жизнь, на самом деле, не настолько длинна, чтобы отказаться от "пробования" того, к чему/тому лежит душа/тело в пользу неинтересных экспериментов "а вдруг окажется, что это приемлемо?".
  10. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    У меня ощущение, Олечка, что он тот самый.... который предлагает) А если ты не согласился, то: а) как дурак не все в жизни попробовал... если не прокатило, то б) б) жертва абъюза, комплексов и вообще "быстрее соглашайся, над тобой все коучи рассмеются.
  11. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Это потому что они малахольные (почти цы). В наше время, считаю, очень важно иметь собственную точку зрения, придерживаться собственной зоны комфорта и не стесняться "иметь в виду" класть с прибором на очень модных коучей и "каждых психологов". Всякий раз, когда мне доводится контактировать с оечередным коучем, заканчивается все тем, что он пытается у меня бесплатно проконсультироваться). И если считаешь, как я, лично для себя групповой секс извращением, имеет смысл держаться за эту мысль. И, если кто-то начинает настаивать, то и озвучивать ее без оглядки на коуча. Мне вообще кажется, что если ты согласился на группой секс, потому что, вроде бы, теоретически, надо все в жизни попробовать - ты и есть жертва комплексов. Не сумел противостоять чужому напору и личному интересу в отношении твоего тела.
  12. Интересные картинки

  13. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    В жизни надо попробовать самых лучших, несмотря на их нежелание или сопротивление))) А все пробовать - смысла не вижу. Между нами, Цукерберг на любителя. Но смысл не в том, чтобы возжелать и добиться богатейших мужчин планеты. Это странная цель, хотя, думаю, и она реализуема, просто телодвижений слишком много потребуется, если кто-то реально себе ее поставит. А то, что они теоретически могут возжелать, например, меня - это просто комплимент с вашей стороны) Я о другом - "пробовать все" стоит, с моей точки зрения, скорее, малодостижимое и труднодоступное. Эмоции куда круче, в случае, если проба состоится. Чем просто впервые согласиться из познавательных соображений в групповой секс. Ну и вообще, да - это аморальное предложение в отношении постороннего человека, который никаким образом не обозначал свой интерес или принадлежность к извращенцам такого типа.
  14. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Тогда возникает 2 вопроса: 1) почему тогда вы моете руки с мылом до процесса? Смысл же в том, чтобы ничего не попало ВАМ, верно? 2) в чем проблема выйти из кабинки и смыть все, что вы передадите ОКРУЖАЮЩИМ? Смысл в соблюдении элементарной санитарии и гигиены в обществе. А не поступать по-свински, но так, как вам удобнее.
  15. Групповой секс. Свингеры

    А если оно аморально?)
  16. Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

    Не так) Честно было бы на этапе конвертации единственного жилья мужа в избушку в местах, где и дроны не летают, честно сказать - не уверена, что буду встречи часть с тобой старость. На мою прописку не рассчитывал, если что. Ну, это, если совсем уж про честность.
  17. Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

    Вы поступаете безжалостно по отношению к мужу, понимая, что он мягкий и такое поведение не вызовет жесткого и агрессивного ответа. Было бы симпатично, если бы вы заняли позицию откровенного цинизма - мне так выгодно, значит, я буду поступать именно так. Моя жизнь - мои правила. Но вот эта ваша истеричная и несуразная "правда", которой вы прикрываете бабское " Загуляла от поднадоевшего надежного скучного мужа, дорвалась до секса, немного рвануло крышу".... Только это и недостойно. А так - просто жизнь. Погуляете и вернетесь. Ибо муж ваш объективно хороший человек, в нашем возрасте гормоны - это классно. Но лучше спокойная старость с надежным и уютным человеком. Я, в принципе, осуждаю вот что - неуважение к мужу - вам чего тихо не изменялось или честно сразу не разводилось? Тешите самолюбие? Поднимаете самооценку? Думаете не больно мужу? Больно, просто физиономию не набил. Ибо уважает и любит.
  18. Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

    Это она ВАМ была нужна. Но не мужу. Мужу бы больше пригодилась ваша порядочность, а не чисто инфа "я тут загуляла, но вот прямо чтобы разводиться с тобой, то нет ибо наверно очкую". Фраза ни к селу, ни к городу. Свидетельствует, что вы на взводе и ни в чем не уверены. Держитесь всегда за правду, так проще.
  19. Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

    Как говорил мне второй муж - Таня, кому нужна твоя правда? Так и у вас - плохая игра при попытке нарисовать честную добродетелную минут. Развелись бы и хоть налево, хоть направо. Это честно. Так во всем виноват муж и ни в чем вы - и импотент, и жена из-за него у него загуляла, и ответственность за развод или неразвод опять на нём. Это просто абъюз настоящий и полное неуважение человека, от которого ничего подобного вам не прилетало.
  20. Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

    Ваше дело дать законному мужу информацию о некой небедной тётке с нулевым либодо???? В самом деле? Мне кажется, ваше дело - быть порядочной женой и не навешивать рога с формулировкой "а че, сам виноват". И не грузить законного мужа информацией о появлении любовника - типа, псевдочестность... А развестись, потом пускаться во все тяжкие. А так - попытка усидеть на всех стульях от неуверенность ни в любовнике, ни в себе. Со стороны немного кажется, что сошли с ума с этим "мое дело - организовать мужу правильную бабу". Больше не читаю нравоучений, пардон.
  21. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Звучит, как очень печальный итог очередного жизненного этапа. Зачем вам пересылать информацию мужу о существовании некой благополучной женщины без потребности в сексе? Это изощренные издевательства или вы потеряли чувство реальности и пишите какую-то ахинею. Без вашего участия всех, кто ему нужен найдет и не исключено, что интимных моментов будет больше, чем в браке с вами. Слишком много истерики для убедительности счастья.
  22. Разница в образовании и образованности партнёров

    Требование для гендиректора - высшее образование))
  23. Детский лепет-19

    Наш любимый Максим Максимыч (9 лет) как-то очень незаметно вырос и превратился в очень взрослого (мама, да говорю тебе, я уже не малыш!), хладнокровного (я тут на днях сказал парню 12 лет, что он не борец, а бабушкина котлета... Ну и что, что сразу получил?) и бестрепетного (1 сентября но носу? бояться не имеет смысла, я еще в июне знал, что это наступит) взрослого человечка. Я уже почти приняла это - взрослость, напускную малоэмоциональность и подчеркиваемую независимость (мама, давай не будем ходить за руку!!! А, ты боишься темноты в парке? Тогда это другое дело и можно). Но сегодня Максим Максимыч умилил до слез. Играем в настольную игру про рыцарей. Бросаем кубик, ходим через клетки, когда догоняем друг друга, можно драться. Кубик покажет и удар, и возможность или невозможность защититься, снимет баллы, добавит их противнику и обозначит конец игры - когда у рыцаря очков останется ноль. Играли с переменным успехом - первые два тура я громила рыцаря Максим Максимыч в пух и прах. В третьем - Максим Максимыч, по его выражению "раздуплил" новую игру и уже моему рыцарю пришлось ой-ой-ой. В конце-концов, у меня осталось только два балла, Максим Максимыч и его жёлтый рыцарь накопили целых семнадцать. Сын бросает кубик. Выпадает четверка - это удар в туловище моему рыцарю и конец игры (удар стоит именно два оставшихся у меня балла) или два хода в сторону желтого рыцаря. Жёлтый неожиданно уходит. Я недоумеваю: - Что же ты меня не добил??? Зачем ушёл?? Максимка смотрит на меня очень нежно и горячо кричит: - Ты что??? Чтобы бы я свою любимую и единственную маму из-за каких-то двух очков??? Всхлипнул и полез обниматься) Мой любимый сынишка)
  24. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Лежу на прошлой неделе в кресле у стоматолога, берут кровь из вены - будут формировать сгусток, потом его с новой костью вшивать в десну. Ну, это, если я правильно понимаю, что со мной у стоматолога делают. Рассуждаю, пока ассистент набирает кровь: - Вот еще раз хочу сказать, какая же у вас квалификация. Все делаете просто гениально - быстро, безболезненно. Ассистент благодарит, а я добавляю: - И человек вы замечательный. Добрый, уравновешенный, с юмором. И вчера после работы кормили какую-то бродячую собаку под домом офицеров. Вот поэтому я вам сразу правую руку даю. Потому что уважаю! - А если вам медработник не нравится? - Тогда левую, - и поясняю. - На ней вены только визуально красивые, но в них уже не попадешь. В своё время катетерами испортили при интенсивном лечении. Но при осмотре это не понять. Только уже в процессе. Вот в прошлый раз мне ассистент совершенно не понравилась. Она по телефону с кем-то плохо обсуждала родственника. Поэтому получила левую руку для получения сгустка. Ну и намучилась же она. Виноватый голос ассистента, который мне не понравился, но, оказывается, тоже присутствовал в кабинете, над моим левый ухом очень искренне спросил: - А если я позвоню и извинюсь? Все минут пять веселились от души))
  25. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Зачем проводить слежку и дознание, где человек, который справляет нужду таким экзотическим способом, что ему во время процесса нужны чистые руки, их рано или поздно протирает после посещения туалета? Если человек топает с грязными руками через весь офис, хватая все подряд на своём пути. Мне только это неприятно и тошнотворно. Вот поэтому у вас на столе и грязнее в 400 раз, чем под ободком унитаза. У меня всегда в столе начатая и новая огромные пачки антибактериальных салфеток. Пришла на работу, за три минуты протерла все поверхности, телефоны, достала из сейфа настольные "полочки" с документами, ноутбук, с другого места настольный набор с канцеляркой и работай. В конце дня ноутбук и документы в сейф, остальное в боковой шкаф. На столе только телефоны. Клинингу очень удобно в конце дня делать уборку, в том числе, мой стол. О том, что человек может не отработать на автомате рефлекс "вышел из туалете помыл руки" для меня странно. Вы дома так же поступаете? Или неуважение и грязь на поверхностях общего пользования у вас исключительно для посторонних?
×