Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

    43 359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Сообщения опубликованы Фобос


  1. 2 часа назад, Автоледи сказал:

    Судя по поведению, учителю тоже 16.

    Вот я с этой целью и спросила, ибо девочка в свои 16 вполне здраво рассуждает, а этот 27-летний пидагох наслушался песенок, типа *и камнем вниз* еще и бухает

    2 часа назад, Автоледи сказал:

    пойми, я сейчас из за тебя поссорюсь с родителями, они лишат меня поддержки, придётся вместо специализированной гимназии и высшего образования идти в колледж (ага, для того в нее столько вкладывают сейчас, чтоб она в колледже пошла), решать проблемы жилья и финансов, я не готова сейчас к этому. 

     

    • Повышение репутации 1

  2. 11 минут назад, Автоледи сказал:

    а навороченна частная с обучением порядка 70 тысяч

    И с таким педсоставом? 

    Цитата

     выпил лишку и начал постить в соцсетях минорные сообщения и фото с крыш

    Вопрос второй. Там точно девочке 16?

    • Нравится 5

  3. Только что, Совсем Не Ангел сказал:

    Это давно было, что туда-обратно дешевле, чем отдельными блоками. 

    Я вот только, потому что чаще всего обратный рейс +/- день, беру на месте, когда прилетаю

    14 минут назад, Фобос сказал:

    Это хорошо, когда знаешь точные даты вылетов туда и обратно. Я вот не всегда знаю обратное, поэтому покупки вразнобой

     


  4. Обнаружила занятную штуку, возможно, только на России/Аэрофлоте. Запросила билеты туда и обратно отдельным поиском - две брони, то бишь. Вышли в сумме 21+ тысяч на нужное время. Запросила эти же билеты единым блоком туда-обратно - 18+ тысяч этим же временем. Задумалась, проверила другое направление. Все верно - разница на одну бронь составила около 3 тысяч, это много. Это хорошо, когда знаешь точные даты вылетов туда и обратно. Я вот не всегда знаю обратное, поэтому покупки вразнобой

    Всегда беру на официальных - после поиска на агрегаторах. Все эти купибилеты и авиакассы неплохой % берут и надоело через раз при нажатии кнопки заказа получать - ой, цена направления повысилась

    По случаю проверю Победу и остальные


  5. 3 часа назад, Данжи сказал:

    Я понимаю, педофилия - это триггер. Но всегда есть нюанс. Поэтому и пишу, что нужно не шашками махать и тащить УК, а разбираться. Посадить и сломать жизнь человеку легко, но, наверное, нужно сначала выяснить факты, а не сорочиную трескотню. 

     

     

    9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

    Вон, на Западе дискутируется вопрос об оправдании педофилии. Мы же им никогда не уподобимся.

    Не все, вон выше цитата. Все оправдано, все остальные сороки. И остальные посты этого автора в ветке дурно выглядят. Нюансы у неё есть в отношении педофилии)) 

    Хотя нормальному человеку уже достаточно: педагог и ученица, 27/16 лет *свидания, обнимашки*. Даже подробности не нужны, просто не нужны

    Это, конечно, не педофилия, это безобразие, самое малое - этот мужчина профнепригоден

    • Повышение репутации 6

  6. 5 часов назад, Данжи сказал:

    Но помнят же, наверное, историю крестницы или знакомой @Верхотура, там все однозначно было, и несовершеннолетняя, и учитель, и беременность. И никто никого не сажал, поженились, и история вполне и вполне бескровно продолжается, и девочка выросла, и образование получила. А так-то да, парень под статьей был. И сломать ему жизнь было легко, со словами 

    Давайте все дружно поощрим секс с малолетками и роды в школьном возрасте, ну а чо, этот случай же положительный, семья образовалась

    Тьфу, гадость какая (не семья, конечно, а явление) 

    Не должен педагог 27 лет  иметь любую личную связь с ученицей. Со своей ученицей. Несовершеннолетней

     

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 17

  7. 6 минут назад, Данжи сказал:

    девочке 16 лет, это раз, и два - секса не было. За что статья?

    Девочке при начале отношений было 15, так ведь? В таком возрасте для *обнимашек и свиданий* с 27-летним вполне достаточно. *Иные действия сексуального характера* называется.  Не надо вашего секса. По закону несовершеннолетнему достаточно показать или прислать. Или приобнять. Тем более *заведомо зная, что N не достигла возраста *

    А вот  педа... гог возрастной получился. Очень. Даже при взаимности и прочая высоких чувствах. Громадная разница у них

    • Нравится 2

  8. 13 минут назад, Бугагашечка сказал:

    гнать подальше.

    Всё верно. Педагог профнепригоден

     

    10 минут назад, Данжи сказал:

    точно были? Или сороки принесли?

    Мы обсуждаем по существу. То, что написано автором. А тут статья

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  9. 14 минут назад, Данжи сказал:

    Что паскудно, что мама, явно с эмоциями, посвятила в это папу и пошла волна

    Простите, это родители несовершеннолетней девочки. Мама должна была сделать что? Сказать, молодец педагог, совет вам, да любовь и детишек побольше © 

    Предполагается, что родители - самые близкие люди для ребенка. И отец с матерью в близких хороших отношениях. Так вот первое, что сделают родители - это доверятся друг другу. И да, старого козла хочется убить с отрывом половых признаков. 27 и 15. Я прекрасно понимаю батю

    С учётом того, что современные малолетки уже лет с 12 имеют сиськи по пуду и наглые, все равно - не выпускник 22-летний влюбился, а матëрый мужик

    • Повышение репутации 7

  10. 9 минут назад, Мечта поэта сказал:

    А меркантильность женская всегда порицалась. От этого и перекосы в сознании.

    На этой ноте и закончим

    Новую тему просьба начинать с ситуации или истории


  11. 1 минуту назад, Исполнение желаний сказал:

    тут меркантильность и жмотство обсуждаем. 

    Спасибо за напоминание. Вопросы отдыха, а также требований к спутникам для брака в иных ветках


  12. 4 часа назад, На бис сказал:

    при разводе один из 10 тиранов продолжит бывшую жену преследовать, а 9 остановятся, а без развода 10 из 10 как били, унижали, так и продолжат

    Прекрасный вариант, замечу

    4 часа назад, На бис сказал:

    пока аам не сдохнет

    А вот закон о преследованиях (сталкеринге) просто необходим. Причем закон с хорошим механизмом реализации, с серьёзными штрафами и иными реальными санкциями

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 6
×