Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

    43 321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Сообщения опубликованы Фобос


  1. 3 часа назад, Катерина сказал:

    меня такой характер, что я добьюсь ответа, даже если не особо его хочу слышать. Ну дура, что

    Одна звонит с утра до ночи, другая обнаружила и допрашивает (имеет полное право, кстати) 

    Я даже не знаю, сочувствовать мужику в таких обстоятельствах или порадоваться

    • Нравится 3

  2. 40 минут назад, ЯнаКа сказал:

    И думаете автор своим спокойствием выиграла?

    Где вы его видите? Даже без рассказов о себе, что любила в драку кидаться

    Мужику там со всех сторон буйные бабы достались. Альфа-самец, как я погляжу

    А про любовницу повторю - на голову жалуется сильно. Так осаждать семейного человека может только законченная дрянь

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  3. 8 часов назад, Никеша сказал:

    Умеют же - и подгадить первым, и еще и женщину, издерганную и измученную, обвинить в своем кобелизме. 

    Автор говорила, что муж не кобель. И для нее это хуже

    7 часов назад, Изумруд сказал:

    И должны оба работать над собой и над отношениями,

    Я вас умоляю. Что это за работа такая

    6 часов назад, Кориза сказал:

    Вышла из больницы попросила у мужа развод. Не дал.

    Вы за границей живете? Нет в российском законодательстве такого

      4 часа назад, Катерина сказал:

    Она вчера вечером была возле нашего дома, следила за ним:bangin:, сама видела. Так что правду муж говорит, что упрашивает? И он переживает, что влюбилась в него как девчонка.

    На что жалуется - на голову жалуется (с). До чего же сволочные бабы бывают. Для тех, кто обычно не винит любовниц ни в чём - вот и пример - преследование чужого мужа

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  4. 7 часов назад, Катерина сказал:

    Я вчера все испортила. Не метался муж, уже все для себя решил, остаться со мной.

    Не вы испортили, и не решил он с вами остаться. Попробуйте перестать себя винить. Тысяча малолетних общих детей не удержат человека, который вас больше не любит. Хотя прекрасно знаю тех, кто живет в семье исключительно на чувстве долга и отцовства, при любом удобном случае встречаясь с приятными и милыми сердцу (ой) женщиной. Зрелище такое себе, прямо скажу. Вы немного опоздали с тем, чтобы сохранить супружеские отношения. С внешностью опоздали, с весом, с отсутствием секса. Сейчас можно и нужно приводить себя в порядок внешне, но только для себя самой и следующих отношений, а также сделать выводы на предмет того, что материнство и супружество надо уравновесить, чтобы муж не был обделен ни вниманием, ни близостью. От хорошего отношения и зарабатывать для этой женщины и этой семьи захочется, и отдавать

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  5. 1 час назад, Катерина сказал:

    Хочет пожить один, не со мной, и не с ней

    Не один, а без вас. Тут двое маленьких детей и там маленькие дети, но там еще секс и влюбленность, а вы - мать детей и жена по свидетельству. Сами понимаете, что лучше расстаться, сохранив тот самый материальный уровень, который вам дорог и хорошего отца детям, чем насильно - долгом ли, чувством вины - удерживать возле себя несчастного в браке мужчину, а потом расстаться врагами, потому что все равно жизни нет. Вы сами верите в то, что у вас двоих воскреснут хоть какие-то чувства?  

    В 15.03.2024 в 06:34, Катерина сказал:

    Почему я должна отдавать красивого, хорошо зарабатывающего мужа и отца,

    Так оставьте хорошего отца и хорошим своим отношением - хороший заработок своим детям, чем подобие полной семьи. А там - как-то оно всё будет

    • Повышение репутации 7

  6. В 14.03.2024 в 13:26, Понарошкина сказал:

    Вот честно говорю, если брат захочет взять опекунство, я с радостью переложу на него уход и присмотр за мамой. Да, я эгоистка. Да, я не готова еще 20 лет, 10 лет или даже 5 лет, да что там, мне и месяца жалко, что я потратила столько нервов, сил. Да, я боюсь испортить свою внешность, я еще хочу найти себе мужчину; я боюсь испортить свое здоровье, ухаживая за матерью. Я хочу отдыхать вечерами и в выходные. Хочу ездить в отпуск, встречаться с подругами. Хочу жить своей жизнью.

    У вас получился самый лучший расклад. Так ведь? 

    А женщина отмучилась, да

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 11

  7. 4 часа назад, Кракатук сказал:

    страшная, вполне себе приятная.

    Чем? Водяной пухлостью по всей морде? Это уход? Я еще вчера ждала, когда это убожище принесут. Ну совсем критичность отсутствует, Успенская  -2

    Это не конкурс красоты, а конкурс филеров или как их там. Когда уже запрет на химические пухлые рожи будет

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 8

  8. 32 минуты назад, Tiya сказал:

    Заранее извиняюсь писала с телефона,да простят меня модераторы

    Не простят. Отредактируйте текст в соответствии с нормами печатного текста - пробелы после знаков препинания. С телефонов сейчас практически все пишут 

    • Повышение репутации 1

  9. 8 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Наше общество запугано всем, что относят к наркотикам. Хотя алкоголизм и просто курение (для меня)  - страшнее.

    Наркологи вышли из чата. Что вы несёте?  Обществу надо радоваться всему, что относят к наркотикам или просто рукой махнуть, ну что - подумаешь, укурок в соседях или солевой

    В ветке женщина второй год частично проживает с наркоманом, и не суть важно химический он, либо марихуану курит. Совет им, да любовь, да детишек побольше (с)

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 11

  10. 56 минут назад, Засада сказал:

    что и мой успешный актёр

     

    56 минут назад, Засада сказал:

    Он не употребляет. По причине озвученой ранее. Проблемы мо здоровьем, очаги в голове, микро-, инсульт. Последствия и боев, и стероидов, и курений, конечно же. 

    За свое здоровье он очень боится. 

    Вы себе противоречите. Жизнь ваша, конечно, смириться можно с родней, с чертами характера, но с употреблением веществ - это небезопасно, мягко сказано. Если ваш мужчина в состоянии скрыть свои эмоции, то и обдолбавшись, вполне себе будет вести обычно - эмоционально, либо подавленно. Сами об этом же не раз писали

    33 минуты назад, Засада сказал:

    И ещё одна 

    Вы жопами читаете или чем? 

    Будет и еще одна, и еще много

    С этим в Бойню

    • Повышение репутации 1

  11. 5 часов назад, Альтер Эго сказал:

    Карана.

    Мало того, что вы пишете невразумительные страшилки про российский регион, так еще и с грубейшими ошибками. Достаточно уже про ямы,  избиения и прочая женскую долю 20-летней давности

    5 часов назад, Альтер Эго сказал:

    кроме Карана

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  12. 3 часа назад, Засада сказал:

    Она имеет влияние. Дядя (он там рулит вместо отца), поставил условие, или Никах, обязательное принятие мной ислама, при чем, в Дагестане весь процесс, по всем обычаям, или забирают орла отсюда насовсем. Орёл в шоке, все плачут, сериал подходит к завершению. Время у нас до конца марта. У дочки каникулы, а мы туда. Принимать ислам и женится. Ловите меня в горах теперь. Шучу :lol:

    Из всего перечисленного согласиться можно только на Дагестан, прекрасный благодатный край с потрясающей природой

    Но в вашем случае слишком много... хм... приложений

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  13. В 09.03.2024 в 09:27, Девушка на шпильках сказал:

    Год женаты (

     

    2 часа назад, Девушка на шпильках сказал:

    Но раз так захотела срочно, то на тебе на карту на куртку, на тебе ещё возврат денег подаренных на 23-е, а я поехал по делам. И отчалил со словами "Подумай над своим поведением".

    Вечером ему дочь звонила, сказал, что у друзей. Ночевать не пришёл, и до сих пор никак не проявился.

    И не ночует дома? И так мерзко портит настроение перед праздником, швыряет ваш подарок в лицо, в смысле на карту? Вам не о подарках надо думать, к сожалению, а о том, жить ли с этим мужем и что он далее сделает

    Какая-то особая прослойка людей существует - затеять ссору прямо перед праздником, чтобы человеку было в разы неприятнее

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 21
×