Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Наши люди
  • Число публикаций

    9 098
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оляпка

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вот на что он так проникновенно смотрит?!
  2. Ветка тупых вопросов - Х

    Где-то читала, что это подпись того, кто именно отметил.
  3. Я идиот(ка) - 6

    Есть у меня чу-уууудная футболочка: черная с голубовато-синей пантерой (она еще в темноте светится) на фоне листьев монстеры. Пантера - самое заметное, а рисунок я раньше как-то детально не рассматривала. Пришлось. Раздавала питание собакам и кажется облилась - не сразу обнаружила. Сижу - минут пять подсохшее пятнышко туда-сюда скребу... а оно, блин, никак! Листик оказался, монстеры, из-за лапы чуть виднеющийся.
  4. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Черный. Он не отражает свет.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    В засаде.
  6. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Диана. Тут все просто. При взгляде на это чудо так и вспоминается (голосом маркиза Рикардо): созданье дивное - Диана! П.С. в оригинале "венец творения", но у меня так.
  7. Приспособления для ухода за животными

    При условии, что все кошки достаточного размера. Но так как у меня еще и мелкий котенок, то не вариант. Подрастет - может быть, а пока так. Тем более, что с понижением уровня воды ведро могут банально перевернуть (собственно поэтому ведрышко для полива цветов стоит вне зоны доступности), а тут ведро уже перевернутое по факту. Кошки пьют, воды достаточно - смысл есть.
  8. Приспособления для ухода за животными

    Я с дуру купила поилку. Только не кошачью, а для кур - для моего зоопарка 3 литра показалось достаточным, ибо с момента перехода на сухой корм миски опустошались влет. Однако ж... кошки не куры. Это емкость на поддоне с бортиком и желобом. Мама скептически заметила: узковато - как им пить? Но таки пьют, что характерно - добровольно, со стороны смотрится забавно. Если что, привычные миски с водой не убирала.
  9. Лучше кошки зверя нет (2)

    Вот тут форумчанка делится впечатлением http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=101931&do=findComment&comment=12493911
  10. Это вы добрая. Если я правильно поняла подоплеку дела, там вообще хотели пожизненный запрет на занятие данной деятельностью, ибо...
  11. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    А зачем? Вот сейчас поезд пройдет и они первые! (горький сарказм)
  12. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Бдительность потерял. Понадеялся на сына что тот понимает. Иначе не обьяснить Ощущение, что малыш расшалился и не послушал папу, а тот не успел поймать и перехватить.
  13. Продвинутый бот. На мое удивление повторным (вот ж недавно только общались) звонком получила достаточно развернутый и осмысленный ответ - вне рамок скрипта. Наверно я отстала от новейших технологий
  14. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Тут на форуме читала про навороченный горшок, размером с небольшой домик, который может убирать не нужное, а изымать из него это не нужное можно достаточно редко - может где и переврала, но общее впечатление именно такое.
  15. Не помогает. Звонят с периодичностью раз в полгода и всегда отправляют меня жить в Саранск. Ну битая у вас база - так проверьте, неа - лень. --- Ростелеком тоже вон названивает. Одну девушку я даже узнавать начала, а вот она меня нет - богатой буду.
  16. Я читала про один судебный спор бывшего работодателя к бывшей сотруднице. Особенно обратила внимание на читательский комментарий к статье (не дословно): - Нет бы свое нарисовать! Но дело в том, что сотрудница как раз художник (справедливости ради, в статье об этом не было написано - просто бывший работник, выпускающий похожую продукцию). Технология там, к слову, народный промысел - в рамках традиционного направления, с учетом собственной стилизации... Кто кому и у кого?
  17. Лучше кошки зверя нет (2)

    Поставила в микроволновку замороженные блинчики. Ушла. Возвращаюсь. На коробке рядом сидит Динка, смотрит на карусель за стеклом и... общается Сразу вспомнилось: "Дорогое мое, любезное мое сало! Придвинься хоть на вершок! Мне нужно кое-что шепнуть тебе на ушко." "Приключения кота Тоши" Бранко Чопич.
  18. Подмосковные двоечники продолжают названивать в Липецк с целью соблазнить бесплатной конференцией-презентацией в Саранске. Так и говорят: в вашем городе Саранске... Говоришь, что там не живешь: - А где? А как далеко? А сколько км? Мальчик! Ну ты посмотри в Гугле регистрацию номера, на который ты звонишь, возьми карту (в том же Гугле посчитать могут) и будет тебе счастье. Что ты у меня, троечницы по географии, спрашиваешь? Если я Саранском заинтересовалась исключительно после ваших звонков. Хотя, ответить, сколько км по прямой - неплохой троллинг выйдет Но таки: почему именно Саранск и каким боком мой липецкий номер к Мордовии?!
  19. Смерть меньшего брата-2

    Все. Нэко и Сыночка. Надеюсь последние жертвы этой пакости. Остальные, тьфу-тьфу, выправились.
  20. Интересно, с каких пор обвес стал округлением? Перед работой забегаю иногда в кулинарию булочку купить на обед. "Булочка" чаще всего весовая. Один раз вес в чеке не тот - мало ли, думаю, может показалось. Второй, третий раз - торопилась на работу, не стала возникать. А в четвертый принципиально посмотрела вес на весах и в чеке - поинтересовалась. Выслушав ответ, поинтересовалась еще раз: а почему округление (веса!) в их пользу, а не мою? Деньги вернули. Правда не совсем удачно, потому как в четвертый раз "округлили" на 5 г, а вот в третий на все 25. Вроде мелочь, но неприятно. П.С. "Булочку" режут, и она крошится (не сильно, но таки есть) - за крошки что ли компенсацию берут?
  21. Кто это? - 24

    @Доминиканка Я дяденьку не знаю, но почему-то Небензя на ум пришло.
  22. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Дворовый. Сколько лет - не знаю, он ко мне взрослым уже пришел. Но не старый.
  23. Кастрация и стерилизация животных - 3

    У Нэко лапы отказали. То ли совпало, то ли еще что, но после операции кот стал Неваляшкой. Сначала думала наркоз, но спустя время... Вет прописал уколы - не помогло. Ходит юзом, больше лежит. П.С. Ветеринар провереный - у него уже пару котов и кошек стерилизовала.
  24. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Яблочный сок с пионом - хм, какой продвинутый. Протерла глаза: с лимоном.
  25. Кто это? - 24

    Похожа на Скабееву, но смущает ч/б
×