Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Тополя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ляля Тополя

  1. Система "Минус 60" - 4

    Флер де Лиз И я! Я вчера опять непонятно как. Завтракала: за сыном доела 2 ложки жареной картошки с вечера. И полбокала молока выпила. Кофе с пирогами. Это было около 6 утра. НЕ перекусывала. Пообедала перловкой с куриными желудками и съела пару мандаринов. Выпила за день миллион литров воды и чая - горло не болит, но голоса нет совсем. Ходила вечером на тренировку, пришла в 9. До этого ела в 5 омлет с сосиской (знаю, что нельзя) не жаренный конечно, сковорода позволяет.
  2. Система "Минус 60" - 4

    Устала и хочу на ручки Крутой рацион. Но не совсем по системе что ли. Я вечером жрать хочу. Ночью просыпаюсь есть хочу. Утром бегу завтракать как стадо слонов. Сегодня глаза открыла в 4.30. До будильника час. Пролежала полчаса и встала.
  3. Система "Минус 60" - 4

    Одни нарушайки. И я тоже. У меня на ужин немного тушеной зеленой фасоли и курица несколько маленьких кусочков, пара ложек перловки без масла - ребенок не доел. Тоже так себе вариант ужина. Но я после тренировки поела около 6, а до этого в 11. Потом то магазины, то сына уложить, то в зал. Некогда было.
  4. Система "Минус 60" - 4

    А у меня получилось 2 хороших завтрака. Первый в 7, рисовая лапша с творог, кофе сладкий с пирогом несладким. Правда, положив 2 ложки сахара на большой бокал, не смогла допить, сделала 4 глотка. Сладко. Второй завтрак случился почти в 11. Это был винегрет с оливковым маслом. И 3 маленьких кусочка рыбы на маленьких кусочках хлеба. Понятно, что кто-то слишком много жреть но я в зал сегодня, может сожгу. Завтра не получитсть пойти куда-то.
  5. Система "Минус 60" - 4

    Старшая дочь Ну там кусочек мяса был маленький как отрез колбасы, да желе еще. Кроме меня здесь никого нет что ли? Едят все?
  6. Система "Минус 60" - 4

    Я вчера на ужин съела 2 яйца и кусок говядины в желе. Понимаю что неправильный ужин. Мало наверное, но это было в 7. А до этого ела в 3. Итак ночью проснулась и чувствую-хочу есть. А утром встала в 5, 6 не было уже позавтракала.
  7. Система "Минус 60" - 4

    Старшая дочь Я понимаю, но ела в полевых условиях. Дело было так: с работы-обед-к ученику- за сыном в сад- с сыном на развивашку- домой к 8. И пока ребенок был в развивашке, дошла до магазина, купила кефир и хлебцы и поела на улице. А холодно.
  8. Система "Минус 60" - 4

    У меня сегодня завтрак был: 6 утра: каша ячневая, кофе не сладкий с печеньями на рассоле. Перекус 9:30: творог плюс вода плюс протеин. Обед 13 часов: зеленая фасоль тушеная с курицей. Чай с черносливом. Ужин в 6: три ржаных хлебца и кефир 1% граммм 200 наверное.
  9. Система "Минус 60" - 4

    Мы каждые почти выходные едем к свекрови в деревню. Там естественно никто не готовит поСистеме. Более того, там принято не пережаривать овощи в суп, а просто лить туда масло, за на мясном бульоне, свином. Я в обычное время такое трудно ем, а во время ограничений и прочее, так вообще сложно. Отдельно не будешь готовить, я ж не хозяйка все же. Что делать то?
  10. Система "Минус 60" - 4

    Флер де Лиз Я делаю жидкий творог в блендере, жидкий. В перекус делаю 3 глотка. Не много. Фрукты я ем редко в принципе, а как еду, например на ужин не употребляю. Осенний поцелуй Я ем все. Желудки вроде можно. Не было на ужин ничего, а я пришла и ушла сразу опять.
  11. Система "Минус 60" - 4

    Думаю про ужин. У нас минус 20, холодно. Совсем творог не хочу. Наверное сварю пару яиц. Кашу с овощами-фруктами не понимаю совсем. Я гречку с мясом люблю. Обедала перловкой с куриными желудками. И мандарин. Перекус традиционно творог-вода-протеин. Завтракала макароны с творогом, кофе со сгущеным молоком внутри и печеньки. Физкультуры не было давно, лишь хотьба на работу. Некогда совсем, да и погода так себе.
  12. Система "Минус 60" - 4

    Танго втроём Мы с вами чем-то похожи. Я встаю в 5.30 и тоже строение такое, что когда сильно худею получается, что "худая корова еще не газель". У меня сегодня отвес 200 грамм, очень неплохо. Если он есть, значит перловку можно в обед мне А что значит отредактированная система?
  13. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, я не увидела, а куриные желудки, печень можно?
  14. Система "Минус 60" - 4

    Танго втроём Спасибо добрый человек. Просто автор системы настаивает на трехразовом питании, это меня смутило. Но работа у меня тяжелая морально, я педагог. А физически нет, порции не особо большие, тарелка обьемом стакан. Отвесы то есть вроде.
  15. Система "Минус 60" - 4

    Я с вами. Скажите, а 30 минут до работы пешком считается за физкультуру? Я сейчас 69. 2. В идеале хочу 60, но в последний раз когда худела в 62 уже говорили прекращать, потому что вид ужасный, типа худая. Я рис в обед заменила на перловку, это очень плохо? Меню (критика приветствуется): завтрак 6.00: суп фасолевый (без картошки) с фрикадельками, пирожок с повидлом с кофе без сахара; перекус 11.00: творог+вода+протеин, консистенция очень жидкая, водяная. грамм 100 обед: 14,30: перловка с кетчупом, куриная грудка (в граммах не измеряла, но небольшой кусочек) ужин: 18.00: творог 5% + вода + протеин, консистенция йогурта, грамм 200, кофе без сахара и чернослив (одни шкуры ели честно). Я слишком много жру и не по Системе? Флер де Лиз В первом посте написано про творог не больше 5% жирности.
  16. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Девчат, научите пожааалуйста варить яблочное повидло? Не получается совсем. Очень надо.
  17. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    У нас 1 комната. Живем с мамой. Так нас знакомые спрашивают почему второго не рожаем, причем все знают условия. Там некуда ставить кроватку, совсем. Так все равно спрашивают! Комната разгорожена шкафом, так и живем 4 года уже. Не Москва
  18. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Милада А можно подробнее про варенье из мелких яблок? Пошагово так сказать
  19. Муж раздражает

    Я думала, тех кого лапанье раздражает меньше. Я что бы ни делала моего супруга это не остановит он меня обязательно тискать поймает. Или ночью сплю ему надо трогать или приставать, пофиг что спит человек, ему НАДО и точка.
  20. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    И опять творожная запеканка: 1. творог 650.0 грамм 2. Кунжут 15.0 грамм 3. Сахар-песок 25.0 грамм 4. Масло сладко-сливочное несоленое (смазать форму) 5. Изюм, без косточки 50.0 грамм 6. Яйцо куриное 3 шт 7. Овсяные хлопья "Геркулес" 40.0 грамм смолотила в кофемолке 8. Овсяные отруби 20.0 грамм добавила прям так. Маслом смазала форму, остальное смешала, минут на 10 оставила подружиться. Потом духовку на 180 градусов минут на 40, чтобы зарумянилось, как испекла, сразу не вытащила, дала постоять. получается очень нежно. Количество яиц зависит от творога, у меня был мягкий, а иногда приходится кефир добавлять.
  21. Отдых на Азовском море

    Сталис Не большой. 3.5 года. Я около него буду и около берега, уже поздно переигрывать съездим посмотрим что как, дальше видно будет.
  22. Отдых на Азовском море

    Сталис Спасибо мы дите хотим прополоскать, такая цель. Еще вопрос, там есть детские площадки общие, как в городе у нас например. Приходи и играй. Так то бы неплохо. Мы нашли вариант на Рыбачьем, но отзывов просто нет о них.
  23. Отдых на Азовском море

    Девчат, мы вот нашли в Голубицкой вариант жилья. там просят предоплату. Имеет смысл связываться?
  24. Отдых на Азовском море

    А в Голубицкую никто не ездил?
  25. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Чёзанафик Я могу удержаться на чем угодно, если есть настрой. Но я блин даже после кефирной разгрузки ни фига не похудела. Что ж такое, елки-палки? Сегодня обычный день, я стала подозревать весы в обмане, но я взвешиваю лишь творог так то. вербалинка Вот именно это меня и удивляет в Зоне Здоровья. Значит все же все, что написано в первых постах работает.
×