Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Тополя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ляля Тополя

  1. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Чёзанафик Я могу удержаться на чем угодно, если есть настрой. Но я блин даже после кефирной разгрузки ни фига не похудела. Что ж такое, елки-палки? Сегодня обычный день, я стала подозревать весы в обмане, но я взвешиваю лишь творог так то. вербалинка Вот именно это меня и удивляет в Зоне Здоровья. Значит все же все, что написано в первых постах работает.
  2. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девочки, я не худею, а наоборот, хотя по ощущениям объем оменьшился. Вот смотрите - после разгрузки 67,7, на следующий день 68,2, сегодня 68,4 уже. Это как вообще? Девчат, хлеб какой величины кусочек считается на 1 у?
  3. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Domino Ну как я, не криминально. С этим можно жить, я уж думала все плохо-плохо-плохо
  4. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Фьора И какой результат за месяц был у тебя? Я не помню сколько последний раз соблюдала систему, но мне очень понравилось какое было тело, действительно уходит жир.
  5. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Domino А сколько, если не секрет? Вес, рост?
  6. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Domino Фьора Спасибо, девочки. Я смотрю все делят как хотят блоки. Я сначала придерживалась классического 2-1-3-3, но потом поняла, что мне это сложно. И лучше сделать 3-1-3-2. Завтра хочу разгрузку тогда на кефире. Может, надоело просто уже? Мне кажется, что я не худею. Обед: борщ с ложкой сметаны 1у+2ж яблоко - 2 у, 100гр рыбы + 50 гр кальмара 3 б, 18арахисов, чай. Очень наелась Вот жду предменструального периода, как буду держаться, не знаю. Очень я ем в тот период
  7. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Фьора Мне не голодно! Я сейчас съела завтрак в 6.30 из 3 блоков - 2/3 стакана консервированного горошка, ложка сметаны, 100гр курицы. Это салат. 1яйцо, 4 миндаля, 18 арахисов, 2 инжира, чай. Вот сижу время 11 есть не хочу
  8. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Domino Я худею то всего неделю. Со скольки начала не знаю, но больше 70, сегодня с утра 68. Мне бы хоть до 65 добраться, а там видно будет. Меньше 60 я в школе только весила, в 7 классе. Так что даже не надеюсь, рост 166. Брюки заказала через инет, уже нормально застегнула, а вот в ногах некрасиво, внутренняя оверхность бедра... Девочки, мне кажется я столько ем, что никогда не скину вес. Напишите кто-нибудь твой рацион на день
  9. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Фьора а почему тебе так сильно нужно худеть? Вот все фото показывают, что все в норме. Domino хорошие новости, а то вчера мои ели кальмаров, а я смотрела.
  10. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Я опять с вопросом, разгрузка на шоколадке нам не подходит? И можно ли нам кальмара? А грибы?
  11. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Domino Не представляю как яблоко с чаем пить.=( А гороховый суп нам нельзя?
  12. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Расскажу. Завтрак: стакан тушеных овощей, три маслины, курица 100 грамм, инжир к чаю, арахис 18 шт полдник: стакан кефира+2 шт кураги+арахис обед: тарелка щей (1у+1ж), стакан салата из огурца и перца с ложкой сметаны, 100 гр курицы, 50гр крабовых палочек, 18 арахисов, 2 инжир к чаю. ужин: 120 гр творог с ложкой сметаны, яблоко на 2 у, 50 гр крабовых палочек, 2 инжиры к чаю, арахис 18 шт. Вроде по блокам верно. Но, внимание, вопрос, а не увлекаюсь ли я сухофруктами?
  13. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Горбушу соленую можно нам? И сколько? Вот достигну 65 кг потом на 8 блоков переходить?
  14. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девочки, я с телефона. Приправы самые натуральные. Сегодня на разгрузке. На работе легче, домой боюсь, там холодильник! Но в общем, полет нормальный. А соевый соус нельзя ведь? Чтобы курицу замочить?
  15. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Чёзанафик Я тоже теперь. Приправы побольше. Хотела поделиться. Когда начинали со Снежанной худеть тут, то мне было реально мало еды. Я орешки арахис с огромным трудом отрывала от себя. А сейчас реально наедаюсь. Вот ужин: 120 творога с ложкой сметаны, яблоко небольшое; 40грамм говядины, стакан тушеных овощей (в основном зеленая фасоль) 3 маслины; арахис 18 орешков. Стакан имбиря с корицей и таблеткой шипучей витамины (посчитала за 1 уе). 3 блока ужин. Я очень сыта. Или неправильно где? Иногда смотрю "Топ-модель по-американски" с Тайрой Бэнкс. Заинтересовалась ведущей. В сети пишут что рацион ее питания состоит из 40% углевдов и по 30 % всего остального. Прям как у нас
  16. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    А сколько тушеной зеленой фасоли составляет 1 УЕ.
  17. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Тихо тут, девочки. Все едят или все похудели? Завтра пью кефир. Обед был щи, курица на 2 БЕ, крабовые палочки на 1 БЕ. Апельсин, арахис на 2ЖЕ. И 1ЖЕ ушел на щи, пара инжирин с чаем. Вроде ничего не забыла
  18. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    То есть на принципы раздельновн питания мы тут внимания не обращаем? 1 блок в виде картошка, сосиска и 3 маслины вполне допустим?
  19. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девочки, я помню, когда это все только начиналось, говории о сухофруктах типа чернослива, а что говорили - не помню. Подскажите? В заглавных сообщениях не нашла.
  20. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Напишите О Кончите Вурст, ведь из-за нее(него) Россия и Белорусия не хотят транслировать Евровидение 2014.
  21. Сложные отношения с мамой-5

    М.Монро Пару раз оставьте ребенка дома, под предлогомо повышения уровня владения английским и воспитания как в передаче говорили. Сыграйте в послушную дочь. На это все время нужно, на выходных самое то.
  22. Папа решает, а Вася сдаёт

    Полянка Да. Сами пробовали. Сами тоже не рады такой программе. И сами тоже после работы занимаются подготовкой, тетрадями и прочим всем. Я тоже не понимаю как объяснить круговорот воды в нашем городе или выполнить исследовательскую работу по физической культуре в 4 классе, но иногда все же не вина педагога в заданиях и уж в учебниках тем более
  23. Давайте делиться опытом - 5

    Купила комбинезон Lassie G-Tek Playproof. Теперь не знаю чего делать с ним, ам вроде какая-то особая поддева нужна. Информации про них в сети почти нет. Говорят, это мембрана. Я с ним как мартышка и очки.
  24. Диетическое и лечебное питание

    У мужа нашли эрозии пищевода, грыжу. Чем его кормить? Подскажите, я в этом вообще не понимаю.
  25. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Я со своими и в контакте и по телефону общаюсь. Но, честно, есть очень беспардонные люди, которые звонят допустим в 9 вечера, когда мне сына нужно укладывать и домашние дела. Я своим детям оставила один номер для смс, один для звонков, плюс в контакте они меня сами нашли. Я считаю такое общение в норме.
×