Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Тополя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ляля Тополя

  1. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Ну я 7,8 марта жрань. Не фонтан конечно, но настрой есть хороший.
  2. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Чёзанафик О, да! Конфетки тоже, пряники всякие и прочее-прочее.... ну тут хоть понятно, чего я толстею, а Woman откуда лишние кг взяла?
  3. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Woman А результат? Я наоборот такой хомяк. Но заметила, что когда в Зоне здоровья чувство голода минимально-наверное за счет контроля инсулина. Металась-металась, вернулась сюда и стало мне спокойно. Хорошо У меня такие бока жуткие, валиками
  4. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Domino Я тоже об этом думала. Лучше так наверно. Я прекрасно знаю, что нужно есть все блоки. Но не получается у меня! Я вчера съела 6 блоков за день и 1 апельсин. Просто после работы ела в 4, обед. Потом на тренировку пришла в 9. Ну никак
  5. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Слашай, а сколько ты уже скинула и за сколько, похвастай Инжир знаю сколько, а курага, чернослив? Первый день полет нормальный, в обед объелась на три блока
  6. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Я вот забыла уже - можно ли блоки распределять как мне удобно? Например 2-2-3-2
  7. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Коротенько. Пришла в книжный магазин, прошу материалы для подготовки к ЕГЭ, выбрала. Прошу еще красную ручку, недорогую, а то денег мало. Рассчиталась. На прощание продавец почти утвердительно - вы учитель? И как она догадалась?
  8. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    Не открою Америку, но поделюсь личным открытием. Не особо люблю сельдерей, но дома он иногда есть. Сегодня взяла 2 стебля, четверть болгарского перца, один маленький огурец. Соль. Масло растительное. Все кубиками порезала, получилась как раз тарелочка на ужин мне. Захотелось свеженького. И сельдерей оказался вкуснее.
  9. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Дома есть деревенская сметана в которой ложка стоит. Мы не едим, охота печенье испечь, но во всех рецептах присутствует масло. На одной сметане можно что то испечь?
  10. Что умеет хлебопечка?

    Евро Ну значит Мулинекс возьму, если муж созреет. Но в той нет режима черного хлеба и меня очень волнует тесто на пельмени. Хачу.
  11. Что умеет хлебопечка?

    школа волшебников Олесь, надо сначала ХП купить, уж потом про дрожжи. Я Скарлетт присмотрела, но вообще даже не понимаю пока на что смотреть, какие параметры выбирать, что важно. Надо разобраться
  12. Что умеет хлебопечка?

    школа волшебников Да подбиваю супуга, он не особо. Возмобности купить дорогую нет, тысячи за 3,5 максимум. За такие деньги хорошую не найдешь наверное. Я очень давно мечтаю. Подруга купила - довольна. Завидууую по хорошему. Вот тесто для пельменей какая функция замешивает? У меня оно никогда не получалось. Про какие распродажи ты говоришь?
  13. Что умеет хлебопечка?

    Макуля школа волшебников Нет у меня хлебопечки, мечтаю я о ней. Выбираю, капаю слюни на клавиатуру. Но мне важно, чтобы черный хлеб можно было печь, белый мы не едим почти.
  14. Что умеет хлебопечка?

    Если в ХП нет режима приготовления ржаного хлеба, то его невозможно в ней испечь?
  15. Бодифлекс

    Рыжий бес Я тоже в вечер попробую. Хочу на руки делать, и живот. Все равно ночью не едим.
  16. Бодифлекс

    Я тоже хочу вернуться в занятия. Буду сочетать дыхание и силовые. Только куда впихнуть... Вопрос
  17. Уйти, разорвав отношения, или остаться?

    Фьора Ален, не больным человеком. Представь ее ребенком, как мучил животик, как она ручки маме тянет. Заодно и отношение свекрови примешь. Но в плане стимула для мужа может ты и права.
  18. Уйти, разорвав отношения, или остаться?

    Фьора Ален, мы живем так же. От конфликта до конфликта с моей мамой в однокомнатной квартире. Я миллион раз порывалась уйти на съем, но муж! Говорит что так мы точно на первоначальный взнос в ипотеку не накопим, он прав. Я сжимая зубы, продолжаю. И знаешь, если это рассматривать как жизненный урок, возможность смирить гордыню, то мне - легче. И ничего не происходит просто так, все нужно зачем-то. Это я про себя, но может ты сравнишь условия, и тебе будет легче.
  19. Уйти, разорвав отношения, или остаться?

    Крылья бабочки Ответов будет море разных. Я советую оставить все как есть, отстаивать жестко свое право на территорию, воспитание ребенка и прочее
  20. Дочь пьёт и жизни не даёт

    школа волшебников Олеся, я не знаю насколько у той женщины развит материнский инстинкт, но когда мою мать лишили прав на меня за пьянку, она не задумалась. Наоборот. Я стала виновата, и она до сих пор обижена на это. Но мне жить надо было, 90е, есть хотелось. Я выживала за счет спорта, суточные давали за соревнования. Так что перевоспитание взрослой тети, которая уже забила на ребенка, потому что позволяет себе запой, дохлый номер. Мать моя в результате сама бросила, без стимулов извне.
  21. Листопад Я такая девочка. Все очень рано началось. И... желания недетские тоже уже годам к 11 одолевали сильно, и колбасит немало в этот период. Благо, занималась спортом и немало энергии уходило туда. И дисциплинирует это.
  22. Сложные отношения с мамой-5

    Крикуша Ну да. Так я жду уже ипотеку, когда ж дадут. В свой дом, без оглядки. Матери спасибо - дает возможность материальную подушку поднакопить для первоначального взноса. Но каких нервов мне стоит это! Муж в командировках. Она всегда недовольна, я все делаю не так, дарю не то, покупаю не то. На ее день рождения приготовила стол, пришла ее сестра - так она с нами даже за стол не села - настроения не было. Я так старалась. Хотя конечно меня никто особо не просил... Так с детства - я стараюсь для нее, мелкой совсем была - все для мамы, а в ответ вечное недовольство.
  23. Сложные отношения с мамой-5

    Крикуша Мы с мужем хотели идти на каток, но не попали вовремя, потому что машина не пожелала ехать. В итоге он у подъезда копался в авто, пока я маме за куревом бегала. А тут она выруливает. У меня аж глаза на лоб полезли. Больше не оставим. Эх, а я на работу хотела походить. Теперь опять неделю через 2 туда ходить придется.
  24. Сложные отношения с мамой-5

    Сижу в шоке. Начну издалека. 31 числа у моей мамы начался какой-то бзик очередной, и мы уже хотели валить на новый год к свекрам в деревню, а не встречать с ней, потому что сидеть с каменными лицами у телевизора совсем не вариант. Все таки праздник. Уехали в деревню 1, вернулись 6 января. Встретили там радушно, как всегда. Сын сразу задружил с бабушками-дедушками-прабабушками-прадедушкой. Приезжаем в город 6го, ребенка уговариваю не спать, там 10 минут пути осталось, нет смысла, а спать он хочет. мама моя вышла его встречать, он заплакал, к ней не пошел, не хочу домой кричит. Она тут же надулась. С ним не разговаривает, то есть двухлетка бегает спрашивает "бабушка-бабушка" она молчит. Я в туалет захотела очень, а сыну обещала дома конфету, говорю у бабушки спроси я пока в туалет, он пошел спрашивать (уже успокоился). Что она ему сказал я не слышала, но он вернулся к двери и заревел с новой силой. Сегодня она более-менее начала разговаривать с ним. Сына уложили днем спать, сами попросили ее посмотреть, мы пойдем на каток. Не сложно же посидеть со спящим ребенком? На каток мы не пошли, я сгоняла в магазин за сигаретами ей, иду к подъезду, а наша бабушка, оставив внука спящим в квартире, "ненадолго" отправилась в магазин - курить охота невозможно оказывается. У меня очень активный ребенок, он может натворить дел в долю секунды. Учитывая, что один раз ее же, мою мать закрыл в коридоре. МЧС вызывали. Она тогда из квартиры вышла типа проучить его, что гулять не идет, а он задвижку закрыл. Я на работе была. Сам пошел посуду мыть (хорошо соседей не затопил, плиту не включил и много чего не сделал). Мужу она просила не говорить об инциденте. Не сказала. Теперь и муж видел как она собиралась идти в магазин. Я накручиваю?
  25. Иностранцы с российскими паспортами

    Хитори Да, блин, стопудово, если нашим по ипотеке в этом году не достанется жилья, то это Депардье квартирку оттяпал. Дурдом. Наш Саранск не иначе как столицей Франции скоро будет. На фига ему наши убогие квартиры? А рубашка мордовская к лицу французскому подошла, как в ней родился.
×