Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Тополя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ляля Тополя

  1. Бодифлекс

    пламя огня Cпасибо, но ютуб я бы и сама нашла . Можно ссылку на сайт, хотя если удобно - то я бы не отказалась плучить на почту упражнения. Спасибо.
  2. Бодифлекс

    пламя огня Вы не хотите поделитсья с нами ссылочками нон-стоП? А то япрошу-прошу, а как-то все в пустоту.
  3. Бодифлекс

    Проказница Тут ведь много нюансов, да? Если вы например, гормоны пьете или собственный фон такой активный. Как раз те места, как живот сложно уходят. Кстати, про болтовню-иногда нужно и послушать. Мне например. Я качать хочу, чтобы не с сети смотреть.
  4. Бодифлекс

    пламя огня А можно вашу ссылку на Корпан?
  5. Бодифлекс

    Девочки, вот обещала ссылку. Там справа, книга есть, правильное дыхание описано. хороший такой сайт. ТЫЦ пламя огня Описанный вами метод напоминает метод Т-Тапп. Кому интересно ТУТ
  6. Бодифлекс

    Winterborn Я пока делаю лишь 3 упражнения:-( осваиваю. Кста, качаю видео с Корпан с одного сайта, там есть и видео с Грир и словесные описания с рисунками. Если надо кому ссыль могу дать здесь кста, может поклонимся модераторам ну чтобы в главный пост полезной информации?
  7. Бодифлекс

    Девочки а можно делать не все упражнения? Только на живот например или обязательно весь комплекс?
  8. О свекровях и свёкрах - 20

    Туземка Говорила миллион раз. Написано же выше - все в курсе, что не даем. И почему не даем тоже написано подробно. Ребенку год и 3 месяца
  9. О свекровях и свёкрах - 20

    Ну в общем, свекровь у меня неплохая, не считая некоторых моментов. Ребенок мой очень любит прыгать у стола чего-нибудь просить, даже если сыт. Поэтому дома мы едим по очереди все. Он распробовал хлеб и теперь просит его постоянно. Ну нельзя же в сухую часто, поэтому даем с чем то жидким. Это присказка. Конфеты не даем не только из-за отсутствия пользы но и потому, что он потом постоянно будет просить их. Были у свекрови. Там все в курсе моих "заморочек" так она ела конфету, отломила и дает сыну. Я ждать не стала и отвела руку мамо в сторону. Вот что это было? Муж меня поддержал. Моя родная мать ему никаких конфет не сует. Если б сунула, я бы ей высказала поболе, чем свекрови. Вроде мелочь но неприятно
  10. О свекровях и свёкрах - 20

    Крикуша Так она и не поняла, чего мы ей сказали, информации типа мало, она и начала звонить Врач ничего не скажет. Но мне с ней еще долго общаться, пока растет ребенок. И как я ей в глаза помсотрю? baggo Жесть
  11. О свекровях и свёкрах - 20

    Девчат, нужно мне мозг на место поставить. Я упустила ребенка. Вовремя не дала назначенный антибиотик. И в груди пошли хрипы. Мы до того простывали тоже, но обходились без тяжелой артиллерии. Звонит свекровь. Рассказываю про хрипы, про то, что если лучше не станет - надо будет в больницу. Что это я виновата. Прощаемся. Врач наша была только утром. Свекровь живет в деревне. Она оттуда звонит в нашу поликлинику (там работает родственница), вызывает с приема врача и все у нее выспрашивает еще раз. Звонит мужу моему. Выдает, что надо соблюдать все рекомендации и сухое тепло на грудку и тогда в больницу не попадем, рассказывает, что звонила врачу и договорилась, что наша родственница если что проколет нам уколы. Представляю реакцию врача на это. Сама в ауте сижу. Я наверно неблагодарная сноха - о нас так заботятся, а я не понимаю. Старшая внучка от дочери живет в другом районе. Там в поликлинике нет родственников, так она и не звонит врачам. Мне так стыдно теперь. Ценной информации нет, но на всякий НДП
  12. Наши малышата

    вреднюлька Годик к вашему возрасту прибавьте и узнаете наш. Кололи уже после года. НАш диагноз никому ничего не скажет. Даже другим неврологам. Пироксизмы неясной этиологии. Перевожу - передергивания непонятные. Но после кортексина стало лучше. Женюша Влад перед пописом тоде не всегда передергивается
  13. Наши малышата

    Женюша Plamay Может быть перед пописом, может - от неврологии. Если независимо от сикушек - нужен хороший невролог. На меня с такими жалобами сначала внимания не обращали- потом кололи мы кортексин.
  14. Карвинг и другие украшения стола

    Чёзанафик Шеф-повар, не иначе! Давно смотрю на такие украшения, но что то думаю не хватит творчества моего на это. Два вопроса - какие ножи для этого нужны и где продают? И красители пищевые есть везде?
  15. Детки от годика и до...

    Влад танцует тоже - ручки фонариком и приседает, может корпусом из стороны в сторону вертеть. На улицу только с лопатой, как выходим-сразу просит ее. Памперс снимаем тащит в мусор - кака. А тут новых раздобыл памперсов - очень хотела выкинуть. Кака и все тут. Бумажки на улице лопатой своей швыряет и кака на них говорит. С каждым днем все что то новое у него. Но стал совсем мамсик, если отец ночью подойдет-все, ор будет стоять на весь дом. Надо чтобы я обязательно.
  16. Детки от годика и до...

    Каряма Афигеть! У вас уже садик! А мы раньше 2х несобираемся. Ребенкин ложкой только пробует есть. А про горшок вспоминает лишь когда дело сделано в штанцы. Да и гулять мы не любим. Вчера бабушка возила его на санках в лес а мама себя на лыжах возила. Заодно Влада прокатила на руках - бабки прохожие чуть не попадали и шипели вслед
  17. Я думала каштан-орех. А он фрукт, или овощ. Экзотический. О, как. Докладываю. Варила я их по рецепту с сети-лучше бы сразу выкинула. А сырые-вкусные! Напоминают помесь миндаля и фундука.
  18. Собственно, привезли в Магнит каштаны. Хожу-хожу вокруг - не знаю как готовить! А хочется. Подскажите, а?
  19. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Я не про известного человека хочу прочитать. А про семью где родилось 5 девочек, кажется 2 года назад. Как они живут-справляются.
  20. Одежда и обувь для детей

    Попался комбез Рейма тек артикул 10076. Но нигде кроме объявления я не встретила такой модели. =( А почитать очень хочется, там рост 92, у нас сейчас 78-79. Хватило бы на 2-3 сезона я думаю? Может кто подскажет, где еще посмотреть модели прошлых сезонов? Там на бирке адрес рейма.ру Но я такого сайта вообще не нашла. Рейма.фи/ру есть. Вот как здесь во втором посте. Аллёнка Аленчик, смотри без примерки обувь не бери. Мы на Влада сапоги 25го размера надеть не можем. А вчера всю зиму перемеряли - ничего не лезет. Одна надежда на Демар.
  21. Детки от годика и до... - 4

    А мы облысили ребенка. Такой взрослый стал мальчишка! Папа сегодня сам машинкой стриг . Девчат, а какое меню у деток кто чуть старше нас на месяц-два? Все кушаете, общий стол?
  22. Детки от годика и до... - 4

    А мы облысили ребенка. Такой взрослый стал мальчишка! Папа сегодня сам машинкой стриг актуально . Девчат, а какое меню у деток кто чуть старше нас на месяц-два? Все кушаете, общий стол?
  23. Детки от годика и до... - 4

    Прошли сегодня хирурга. Будут нас сгрыжей наблюдать до 5 лет. Там видно будет. Ох и устала я сегодня. Ночью Влад гулял часа полтора-два. В итоге спать я легла только в четвертом часу утра - до этого не ложилась. Встала в половине восьмого. И весь день он меня от себя не отпускает - ореть. Из комнаты не дает выйтти. Покупала сироп Эдас 306. Никакого действия не увидела. А так хотелось...
  24. Детки от годика и до... - 4

    Девочки, привет. Мы к вам . Вчера годик справили, вот теперь переезжаем. Примите? Умеем довольно мало. У подруги 9 месячный хотя и сидит плохо, но пирамиду собирает. А моему она не надо. Разбирает просто - переворачивает и все колечки съезжают. Вот несколько дней назад стал отдельно от меня ходить по квартире. И спит ночью очень плохо. Уже есть синяк на любопытной моське. Надарили нам кучу шумящих игрух - держись мама теперь.
  25. Детки от годика и до... - 4

    Девчат, а что невролог смотрит в год?
×