Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Тополя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ляля Тополя

  1. Просьба поменять мне ник-2

    Я тут ник просила поменять, мне бы хоть ответ получить... Ну какой нибудь. А то висю...
  2. Мир не без добрых людей

    А я тут как-то ехала из деревни, и что-то мне очень тяжелую сумку наклали собрали. Иду от остановки, чувствую, аж сгибаюсь. Пройду 10 метров, постою, ну и таким темпом, медленно продвигаюсь. Тут меня догоняет мужчина и предлагает помочь донести, ну я отказываюсь, но сумку он забирает и почти до самого дома проводил. Я так рада была. Спасибо ему огромное, сейчас такая редкость, чтобы мужчина помог сумку девушке донести...
  3. Бойтесь своих желаний

    Зачем вам? Это нормально, когда человек вот так не парится по всем поводам, мое мнение, не навязываю. Нервы то не восстанавливаютя.
  4. Зимние забавы

    Мазь наносится на классические лыжи, на коньковые наносится парафин. Мазь наносится не на всю лыжу, а на место под креплением, длинной порядка 60-100 см, где то так, но это в зависимости от длины лыж. Мазь наносится в соответствии с температурой и качеством снега, по которому будете бегать, и растирается специальной губкой, в магазинах продаются, можно сделать из пенопласта. Растирается очень хорошо. Ну например, дома мазь нанесли, растерли и отправились к месту катания. Слой - один, за исключением случаев, когда вы бежите марафон, ну там от 20 км примерно.
  5. Зимние забавы

    Я катаюсь на беговых лыжах! Мало того, у меня их две пары. А что за лыжи, если не секрет, вы приобрели? Приезжайте ко мне в Саранск, вместе погоняем.
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Можно поменять мне ник на Кошара_Полосастая ну или Пресс$Папье или... ну ладно, завтра еще придумаю....
  7. Просьба поменять мне ник-2

    Можно поменять мне ник на КокоШан_ель ну или Кокоша. Просто из этого ника я уже выросла, мало представляю себя в 30 лет например, кактусенком. Это уже прошло и совсем не ассоциируюсь сама с этим ником. Пожалуйста поменяйте.
  8. После прочтения "Моей Семьи"

    А я жмот. И никому газету не даю дальше своей квартиры. Потому, что газета, в смысле редакция должна тоже жить, и газету, в смысле саму газету, люди должны покупать! Хотя конечно подсадить знакомых и родню на МС - хорошее очень дело. Но подсадить и больше не давать - пусть покупают!
  9. Что такое счастье? Моменты счастья

    Ну да, мне вот здоровья бы, чтобы ребеночка здоровенькго родить и жилье отдельное, лучше дом с удобствами внутри. Институт закончить уже, тоже половину моего груза сбросить.
  10. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    О! Согласна!
  11. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Я бы про про Романа Абрамовича почитала и про Глафиру Тарханову, Джуну и про кого нибудь из резидентов камеди клаб
  12. Сны про любимый форум!

    Не совсем сон, но на грани. Валяюсь я в общем в постели порядка 12 ночи было. Жду пока муж дела свои за компом доделает и попутно лезу с телефона в инет, на форум (куда ж еще то? ) И тут! Вижу сообщение - вы забанены. Я в шоке. Спасть уже не хочу категорически мужа от компа прогнала и бегом проверять! Уф... неправда. Да ведь и знала, что не за что, но так испугалась
  13. Мне тоже очень нравятся его рассказы. Есть довольно жесткие высказывания, но наверно без такого наша жизнь просто невозможна. Но знаете, я каждый раз с нетерпением жду его рассказов, они живые, натуральные такие. Очень близко. Настолько близко насколько далек от меня Елистратов. Большое спасибо батюшке и нашей газете, которая каким то чудом находит таких талантливых и разных авторов, чтобы всем нам было интересно.
  14. А у нас менеджеры по продажам работают с 9 до 6, но уходят из офиса в 5 или например в 4 в организацию, а потом сразу домой. И из дома в организацию запросто, при этом начальница их не трясет на предмет строгого соблюдения графика. 2 выходных. Это как, свободный график в несвободном?
  15. Прикольные ники в форумах, чатах

    Аргоша Очень хороший человек, не сомневайтесь. Знаю человека, который зовется Пупенбайк
  16. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Вы знаете, у нас в Мордовии квартиры от 1 млн. однушка. И работа так то есть. Но во-первых, нужен опыт работы, ну з/п от 5 т.р. Это верно. Это во-вторых. Вы если так сильно настроены на смену места, то узнайте точно насчет продажи своей квартиры. Из-за маленького ребенка действительно могут возникнуть проблемы при продаже. По работе, у нас часто требуются руководители и менеджеры по продажам, и те и другие получают как правило свыше 10 т.р. Еще практически везде требуется знание 1с. Строительные специальности в почете. Вообще, рабочие специальности в последнее время в цене
  17. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    Циветта, Madden, Сказочница Спасибо! Циветта Можно подробнее, как вы с этим сталкивались? если нельзя здесь, то, если возможнор, в личку.
  18. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    Спасибо. А могу ли я получить их, или на самом деле только для юридических лиц? И каким образом это оформляется?
  19. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    Столкнулась с этими обозначениями, я зарегестрировала на одном сайте. А там это нужно. Адрес могу дать, организация международная и там нужны эти номера, а я о них ничего не знаю.
  20. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Я за этим как то и не слежу, не до того что ли. Вот как представлю, все в самом разгаре и тут я вся такая в гневе учительским тоном - "Иванов, сними носки!" Скрытый текст Думаю, презик, тоже снимать придется .
  21. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Даже не знаю, куда это отнести. Болит каждый день голова. Я сейчас после института езжу учиться в одну фирму, там если все хорошо сдашь возможна работа, так вот, даже если после института ухожу в хорошем состоянии, то посидев там минут 30 начинаю плохеть - болит голова, очень сильно болит, и так каждый день. Вот может мой организм подает таким образом знак какой то или я уже схожу с ума и просто надо посетить врача? Времени нет... И сейчас сижу совершенно разбитой, есть уча дел, но не могу физически себя заставить.
  22. zaznoba Спасибо за совет! Я бы до такого никогда не додумалась. Интересно где надо работать и сколько десятилетий, чтобы при наших зарплатах заработать. Вы свою квартиру заработали? Подскажите как, пожалуйста. Юфь Огромное спасибо за такую исчерпывающую информацию! ТД О чем вы?
  23. Прошу совета. Нам по 23 года. Муж прописан в деревне, я в городе. На данный момент живем в однокомнатной картире, собственником которой является моя мама, я только прописана. Метраж квартиры 32 метра. Мы в какую либо программу вообще попадаем, и как нам целесообразнее поступить, чтобы получить свое жилье?
  24. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Какаду все вы правильно поняли Я спросила, что делать будешь? Ожидая, что то типа: "На индивидуальное пойду, работу буду искать". А она говорит, хоть, мол теперь учебу бросай.
  25. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Добрый вечер, мне нужна консультация по одному вопросу. Есть у меня родственница, она сирота юридически, а так - живет с моим братом, у них ребенок, не расписаны. Таким "детям" платят до окончания высшего образования хорошие деньги ежемесячно, не считая стипендии. Окончание образования у человека, который после школы пошел в ВУЗ, так и приходится на 23 года, а она сначала пошла в колледж, потом в институт. Ей 23 года исполнилось в том году, и после этого выплаты продолжались, а в этом году ее вызывает замдекана и говорит, что выплат больше не будет. Учится она последний год. Это так и должно быть? И еще, тем кто оканчивает ВУЗ дают "подъемные", ей про это ничего в деканате не сказали. Может кто-то сталкивался с этим, как должно быть, а то человек уже ВУЗ бросать собрался на пятом курсе. НДП.
×