Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Тополя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ляля Тополя

  1. Грехи человеческие

    как вы думаете,существует ли такое что ребенок отвечает своей жизнью грехи своих родителей?почему тогад,за что?
  2. Кто во что верит?

    я верю в Бога,в единое всемогущее начало.в жизни столько всего что не поддается логике. соответственно по законам диалектики есть ему противоположное,если Бог-добро,то другое-зло...
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    девочки,подскажите пожалуйста,вы тут все мудрые очень.моя подруга ходила к гадалке,попала быстро,просто позвонила и пришла в тот же день,та ей много хорошего сказала,в позитиве все.ее знакомая(моей подруги) тоже захотела пойти.долго звонила договаривалась,и наконец пошла.но хорошего ей ничего не сказали. так вот сейчас,когда у меня не все слава богу,я решилась,вчерв договоридись на сегодня,но я звонила с 5 до 8 и дозвонилась уже под вечер.она мне сказала может быть завтра получится.я уезжала. объясните,пожалуйста могут ли такие люди чувствовать людей на расстоянии?может такой косяк из-за того что меня в будущем хорошее не ждет?я подумала-попробую еще раз в пятницу-муж на тренировке,если не получится больше не буду-нечего судьбу гневить. сейчас очень плохо,тяжело на душе. подскажите кто знает,пожалуйста
  4. Народная медицина, траволечение, целители

    я тоже про этот метод читала,но пробовать бы не решилась,наверное,только если на смертном одре с приговором врачей в руках.. просто ЗОЖ-это газета восторженных романтиков,иногда можно зачитаться,но кстати путные советы там тоже есть...
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    мы целоваться как то начали,я пристала,язык засунула ему в рот,он засмеялся,у меня все упало..
  6. Родственники и наше отношение к ним.

    многое просто от человека зависит...есть и мама- друг,а есть такие о которых я в газете нашей читатала в КРИМИНАЛ,волосы зашевелились...у меня всякое было и считаю-мне повезло с мамой(несмотря на сложные отношения в прошлом и несходство характеров и др.) и с друзьями. со всеми можно ПОПЫТАТЬСЯ наладить отношения. КОНСТАНТИН вы не один,вокруг море людей. это ваш выбор считать их далекими и злыми или родными и близкими. все будет
  7. Как поладить с женой брата?

    Путязуть а вы не подумали,что ваша невестка вышла ЗА_МУЖа? вообще то из своей семьи она как бы ушла и носит теперь фамилию вашего брата. в животике у нее Ваш племянник... знаете,только без обид,психологи и метафизики и философы хором говорят что то типа-человек видит в других то,что есть в нем самом.возможно,вам неплохо было бы прочитать собственные посты и задуматься о себе самой не распыляясь и не влезая так глубоко в жизнь вашего брата и во взаимоотношения ЕГО семьи и вашей(общей теперь уже)мамы,несмотря на то что вам так жалко ее усилий,а может это ревность?
  8. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    мне наверное сюда.. в газете выходит мое объявление о наборе и распечатке текстов. недавно приходит смс пустая,отвечаю пустой,еще пустая-отвечаю пустой.потом вопрос -сколько стоит распечатать текст.я спросила сколько листов,назвала цену... в ответ-а вы другие услуги больше не оказываете? интересуюсь-какие? "Догадайтесь",был ответ.надоело. говорю,если только муж морду набьет,а так больше никаких... долгое молчание было мне в ответ..и.. сочинение про осень напишешь мне по смс, куплю у тебя листы... сижу фигею. вот школьники изобретательные блин пошли
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    у нас недавно случай был-моя подруга родила тройню-так получилось,а примерно через неделю другая девочка родила тройню-ЭКО так что не отчаивайтесь,все у вас будет!
  10. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    девчонки,а бады не влияют на печень? я постоянно пью для глаз а ЛЕЦИТИН кто нибудь пробовал?
  11. Цистит

    такой вопрос,сейчас пятница врач уже не работает,завтра-послезавтра тоже. прошлый раз -весной первый раз в жизни.почитала про все и поняла что цистит,кстати тоже вечром начался,под выходные.знакомая врач сказала пить 5-нок.пропила курс.не особо помогло.потом-фурадонин стало легче.в ваннах с марганцовкой сидела.было сильно,не боль под конец мочеиспускания,а такое ощущение,не очень приятное как напряжение.и втуалет без конца бегала.и кровь. сейчас не то что бы часто в туалет хочется,но не очень внизу живота-напряг какой то, и в конце мочеиспускания неприятность.начала опять пить 5-нок.что еще сделать то можно?
  12. Как вы называете родителей своей второй половины?

    я называю мама,папа. мы с мамой родной без папы с 2х моих лет были совсем,а до этого папа был периодический. а мама родная потом спилась,и чего только я не видела за несколько лет.материнства лишили. в детстве просила прекратить,на коленях стояла.а потом как выжгло все. в последние несколько лет не пьет,бросила.чему я очень безумно рада.Бога благодарю.связь душевная только начала налаживаться. а свекровь(мама) приняла очень хорошо, как родную.у меня к ней нежное такое чувство есть. ко мне так никто никогда не относился,даже крестная мать,бывшая опекуном.вот так.а свекра-отцом понятно почему. но привыкнуть сложнее было,слова "папа" долго не было в обиходе. муж мою маму мамой зовет.к слову сказать у сестры мужа со свекрами отношения не сложились,но она их все равно мама-папа зовет принято так у них.
  13. Болит горло, пропал голос

    Альтер Эго попробуйте полоскать календулой и привязывать на ночь лист капусты светлой стороной и чем то теплым замотать. пока дома можно менять повязку. возможно йодную сетку делать. удачи вам
  14. Всё о зрении и его коррекции

    я тоже слышала от родов хужеет зрение,боюсь тоже. очень хочется знать что нужно делать для улучшения,особенно учитывая лазерную коагуляцию(пристрел сетчатки)
  15. МРТ, КТ, томография

    но аднексит то нашли,и он есть.и с кишками проблемы тоже есть,от этого соответственно кожа так себе.там еще проверяли какое лекарство мне подходит больше всего.ну и бады конечно супердорогущие.хотя это определенный толчок к походу в больницу который я как всегдк откладываю. и еще СПАСИБО меня радует что большинство говорит-туфта.а то я помирать уже собиралась в 21 год
  16. МРТ, КТ, томография

    Альтер Эго отвечаю - да!да!да вы что то знаете? бады впихивали,но я ничего не взяла. диагностировала врач-терапевт!у нас маленький городок,поэтому может такая цена. спрашивала у подруги она в мед.сфере работает,говорит сотрудничаем с ними.
  17. Всё о зрении и его коррекции

    мне надо!я хочу! я смогла улучшить на 0,5! хотя цель была чтобы не падало дальше -4, -3,5 у меня.вот я слышала теорию что зрение падает у ребенка если он подсознательно не хочет чего то видеть,может такое быть?
  18. МРТ, КТ, томография

    здравствуйте добрые люди!в обШем так,зашла однажды в ФИТОЦЕНТР и там была компьютерная диагностика за 700рублей на некоем аппарате подключенном к компу! эта вещь относится к фирме santegra МОЖЕТ КТО ЗнАЕТ? одевают наушники и проверяют организм на "вшивость" в общем аднексит не новость но тоже не хорошо! кишечник...много всего-дисбактериоз,колит,еще что то.ну это дело у меня болит. и КАНДИДОЗ! но не просто молочница,а по всему организму.и "глистные инвазии"вопроса 2 1.можно ли верить,и кто то еще пробовал такое обследование? 2.что мне с этим делать?я в шоке теперь-зачем я туда поперлась,годика через полтора(ну или как Господь даст) хотим с супругом зачать дитя. вот узнать хотела состояние здоровья.узнала.не радует
  19. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    почему вы так решили?
  20. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    вообще про детей.мы пока не СОБИРАЕМСЯ.а ситуации могут быть разными.по-моему со стороны просто замечательно быть резкими и категоричными.подрабатывать мы оба будем по-любому. кстати я совсем не просила помочь мне понять что движет мной в смысле женитьбы и что со мной будет и почему.я лишь просила помочь выбрать вариант. спасибо,но тему вообще то создала дочка,и она ее читает. спасибо большое а про жить отдельно в общаге -мы так и хотели.потом найдем подходящий вариант
  21. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    спасибо всем большое,мне искренне приятно было(будет) читать отклики на мою проблему.со свадьбой уже поздно ждать она состоится 8сентября.так что вариант-подождать не катит.приходится выбирать из того что есть.Дело в том что когда доучимся обоим будет по 25лет.а я бы не хотела рожать в 28 как меня мама из-за большой разницы у нас куча непоняток.в любом случае не получится с самого начала жить в своей квартире когда бы мы ни поженились,и какое-то время жить с кем то.и гораздо леге начинать жить когда тебе 21чем когда 25 или больше,не так ли?
  22. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Лана вот именно что личная жизнь-и есть то что нас тормозит в этом случае. 3х комнатная -квартира мужа сестры,он прописан и родители его.мой МЧ прописан у себя в деревне,где соответственно и его родителе Доктор Ватсон я же сказала что мы оба учимся,а сестрв с ребенком дома сидит муж ее зарабатывает 4-5 т.р. они сами живут в квартире ЕГО родителей.я не знаю
  23. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    в общем такое тут дело.я сижу мягко говоря в ступоре.и не совсем догоняю что конкретно от меня хотят.я сама никаких особых интриг не плела(может для женщины это есть good)но вот так. но по сути:мы слюбимым решили обвенчаться.оба учимся.встал вопрос где жить.могли бы снять,но на одни варианты не хватает банально денег,ана другие самим не охота так как 1душ на 5этажей-это..это....я не знаю что это даже!!так вот у моего милого сестра с мужем и дитем живет в 3х комнатной квартире родителей мужа.эту квартиру им помогают оплачивать соответсвенно родители и его и ее так как мой будущий муж жил с ними,теперь если он уходит то оплата квартиры будет целиком на них это раз,во-вторых родители моего киса-люди деревенские и помогают им продуктами,соответственно мы обвенчаемся и нам тоже,но им теперь будет доставаться меньше.они страстно зовут нас жить с ними соответственно у нас-отдельная комната,возможность потратить свое время на их очаровательного ребенка,и так как она старшая сестра,то мы для них оба будем-дети,а я не хочу!она на 4 года старше его. так вот мы с мамой живем вдвоем в однокомнатной квартире,она нам тоже говорит оставайтесь с нами ,но особого рвения не проявляет-мол сами решайте.мы вроде уже решили с мамой,так как тут есть возможность купить свое(у них все есть),и увезти к себе когда будет свое жилье.мы говорили когда об этом мой любимый сказал,что не хочет с ними жить.ну естественно яочу жить со своей мамой(мне ж удобно). так вроде решили у нас,и сегодя звонит мне его сестра и говорит,что онтвчера приехал домой и на вопрос что вы решили с жильем не сказал ничего(хотя вроде решили),я подумала что такому его ответу есть причины,и сказала ей,что мы толком вопрос не решали,но когда вечером с работы он приедет ко мне мы все хорошо обсудим и обязательно ей сообщим.звоню ему и естественно спрашиваю почему он им ничего не сообщил,на что он сказал,что вчера пол-ночи с ними ругался и что сказал что будем жить с здесь,так какого извините фига ей надо от меня?зачем задавать опять этот влопрос мне если ей было дано решение от двоих?и ставить меня в неудобное положение? как это вообще понять?и как относиться?
  24. Проблемы с родителями

    скажем,так я вас очень понимаю,но если попробовать просто не реагировать на то,на что могли бы реагировать криком? просто возможно вашим родителям не хватает в жизни событий(маме в частности) взгляните на нее с той стороны что это бедная замотанная женщина постоянно что то делает и ей хочется видеть что вы это понимаете.если скажем вы иногда проявите дочерние чувства,ну просто-подойдете обнимете(сложно я это очень знаю),но родители у каждого одни и других не будет. вы сейчас на своей волне,успокойтесь немного и подумайте.ведь лучше вас ваших родителей не знает никто меня тут недавно тоже свиньей назвали,за то что бабушке дверь не открыла,а я открыла просто бабушка сидела в комнате и выйти не захотела.потом конечно,прощенье просили,НО..я просто не стала орать и чего то доказывать. родетели все понимают и если дать им возможность подумать-сами допирают удачи вам
  25. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    а я знаете ли книжку Э.Асадова прочитала,и хочу о нем побольше знать про Джулию Робертс тоже и Лолиту и еще сейчас развелось множество сетевых косметических компаний.так вот мне хотелось бы узнать как у нас в России развевался этот бизнесс.соответственно об основателях компании Фаберлик(она же российская?)
×