Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева света

Наши люди
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева света

  1. Здоровье мужа - забота жены?

    Алим Да просто мужики слишком себя жалеют любимых. А жен им не жаль, даже больных. А вы просто когда в очередной раз заболеете, забейте на все дела, пусть мужики сами крутятся. И не надо им помогать. Захотят, сами справятся. Ну а нет, так и фиг с ними.
  2. Родственники и наше отношение к ним.

    Мадлина Дочь чья? Брата! Он о чем-то просил прямо? Нет! Так в чем проблема-то? Не лезьте, сами разберутся. А то потом огребете по полной за свою медвежью услугу.
  3. Если супруг - алкоголик - 3

    Майский Кактус Это стиль жизни такой - быть женой алкоголика! Не обращайте внимания! На самом деле про страх остаться одной - это бред, навязанный нам обществом, чтобы такие пиявки и нелюди комфортно жили за счет нервов порядочных и жалостливых женщин.
  4. Брачный договор

    Зачем такие сложности? Не проще ли брак тогда не регистрировать вообще? Мороки потом меньше. Разошлись и все, никаких тебе дележек, каждый остается при своем!
  5. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    Драцена А может и вам тоже со всех работ уволиться и тоже в деревню...роман писать? А? Как вам такой расклад? Кто вам будет денежек на содержание-то подкидывать, как думаете? И тоже у вас будет творческий отпуск ото всех.
  6. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    Драцена Кучеряво живет мужик, сидя на вашей шее! Тем более тогда не понимаю, зачем создана эта тема. Вы итак годами оплачиваете его содержание, не меньше тех 10 тысяч рублей точно в месяц. А так вы будете также содержать этого альфонса, только вдали от себя.
  7. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    Драцена А зачем вы ему его походы и сплавы оплачиваете? По 25 тыс. руб. в месяц - это нехило? Ему же хватает его доходов, по его словам? Вот пусть бы на свои доходы и сплавлялся! А вот несколько раз бы пропустил бы походы от нехватки денег, глядишь бы и понял, что надо работать и побольше, чтоб на походы хватало. И в это лето вы опять собираетесь его вести в походы за свой счет! Зачем???
  8. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Робот-пылесос используете?, Стоит ли брать? Давно задумываюсь о покупке робота-пылесоса, чтоб по квартире сам передвигался и убирал полы. У кого есть такой, поделитесь опытом и стоит ли брать? В частности, сейчас в МВидео Робот-пылесос Polaris PVCR 0116D по акции идет 6990 рублей. Не получится ли, что выкину деньги зря, если куплю? Буду благодарна за любые отзывы и советы. К примеру, посудомойка у меня есть, нарадоваться не могу, жалею, что не купила раньше.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Веруся Она не считает, что унижается, она просто пытается нахрапом взять "свое" по ее мнению. Это такой тип людей.
  10. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Ле тяга Ну тогда будут постоянно обижать вас! Ей непонятно, ей все равно и ей наплевать на ваши проблемы, ее собственные волнуют. Ну тогда просто игнорируйте ее: не открывайте двери, не берите трубку телефона, на машине не возите. Поздоровались в подъезде и все! Кстати, у меня подобная ситуация была. Мы тогда с мужем только поженились и свадьба была у его родителей. Так вот я сказала, что у стала и мы с мужем пошли в нашу однушку отдыхать. Часть гостей увязалась с нами, типа салаты и еду принести для нас. Принесли и не уходят, музыку уже включают, вроде как у нас хотят продолжать. Я отозвала мужа на кухню и громко ему высказала, так, что все в комнате слышали меня. Сказала, что если все сейчас не уберутся, то ночевать пойду к маме! Знаете, помогло, через пару минут в квартире никого не было. А ведь людям тоже было невдомек, что молодые к себе ушли, значит нефик им мешать, и неважно отдыхать они будут или еще чем заниматься! Мне тогда 22 было. Гостям от 14 до 23 лет. Часть гостей потом дулись, что я их выпроводила. А мне они там сильно были нужны??? Может и вам также в соседней комнате громко соседку пообсуждать, чтоб она услышала? Что-то в духе: Достала уже Маня к нам таскаться,никакого покоя от нее нет, итак с дитем устаю, сил и времени ни на что не остается, еще и Маня постоянно на уши приседает, грузит своими проблемами, проходу и жизни совсем не дает! А насчет машины сказать: я против, ревную, нефиг чужую бабу на семейной машине подвозить, мало ли что!
  11. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Ле тяга Гнать поганой метлой! Прямым текстом сказать, что ей не рады, совсем! Что достала она уже всех! И в квартиру не пускать! И никаких подвезти до работы.
  12. Праздники, друзья, родственники...

    Морская тень Так если они все равно припрутся к вам беспардонно, так и вы запрягите их также беспардонно. Так сказать, отзеркальте им их поведение. А еще лучше скажите им, что день рождение не празднуете, что купите лишь тортик, а они пусть приходят с салатами и сладким, если так хотят праздновать. Представьте, они к вам придут, а вы им на стол торт с чает и бутылку шампанского... и больше ничего! И все!!! На все их отмазки говорите: "Ну я же вам сразу говорила, чтоб с салатиками и сладким приходили!" Пусть лучше думают, что вы жадная и негостеприимная, чем лохушка!
  13. Праздники, друзья, родственники...

    Морская тень Так всю родню и подрядите потом к уборке кухни! И дочки вашу, обижающуюся со всеми, тоже! Ну попытайтесь вы вывернуть ситуацию в свою пользу, чтоб родне было тоже неудобно от таких празднеств, а то приходят к вам лентяи и халявщики! А вы их запрягите и по готовке и по уборке и по обслуживанию! Если надо показать, где что на кухне есть, так со всеми дочку посылайте, пусть экскурсию проводит! А сами в бигуди и готовиться к празднику, как вам выше Шардонне посоветовала! Пусть все будет не идеально, зато чужими руками! Забудьте вы уже про ваш комплекс отличницы, что лучше вас никто ничего не сделает!
  14. Праздники, друзья, родственники...

    Морская тень Так и оставьте на них этот "бардак", пусть сами крутятся, раз им так праздника захотелось. В другой раз они сто раз подумают, прежде чем к вам на очередной праздник переться и использовать вас как прислугу.
  15. Праздники, друзья, родственники...

    Морская тень Хорошо. Тогда и вы ведите себя соответственно. Звоните каждому из тех, кто желает отметить ваш день рождения у вас дома и говорите, что пусть каждый из них приходит с салатом и сладким, а вы только горячее для всех приготовите и спиртное-соки всем организуете. И после празднества и в процессе каждого подряжайте помогать и обслуживать стол. А вы, мол, именинница, вам не положено! Вам за столом надо сидеть, да тосты принимать! Отдохните тоже приятно на свой день рождения, а крутятся пусть они!
  16. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Юмор на лицо А если мужу одному в машине ездить нравится и присутствие другого человека причиняет моральные неудобства?
  17. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Слышала как-то раньше, как разводят людей, продающих свои вещи на авито. Сегодня меня хотели развести. Выставила я шапку б\у меховую на авито. Звонит женщина, вежливо интересуется размером, не торгуется. Мол, маме завтра юбилей, а она сама в командировке. А затем предлагает оплатить картой. Мол, она мне на карту деньги переведет, а потом такси за шапкой придет. Я лохушкой прикидываюсь и говорю, мол, нету карты у меня. Ну она сразу трубку швырь. И все!))) А другие люди, говорят, кто ведутся, потом на свой карте 0 рублей обнаруживают. Так что номер своей карты никому не сообщайте! Звонок был с Билайна, с Пермского края.
  18. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Традесканция Стесняюсь спросить, а чем рискует продавец машины?
  19. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    Просто Мужик Ну вы же сами написали: и вам не понравился вариант девочек Просто в вашем подходе все равно прослеживается желание мужчины меньше вкладываться в общий бюджет, а потреблять больше. Разве нет? Вот и вносить мужчина должен тогда больше. Ну пусть не в финансовом отношении, ну хотя бы в помощи. Но ведь и помощи от него особо нету. И помогать сидеть с ребенком вместо няни мужчина тоже не хочет.
  20. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    Просто Мужик Вы наверное не знали, но мужчинам на питание уходит в денежном эквиваленте гораздо больше. Где мы с сыном накладывали себе по маленькой тарелочке, муж клал себе раза в четыре точно больше, еще и добавку брал. Так что даже пополам на питание будет не слишком-то и честно. Если я не права, поправьте меня!
  21. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Идиот неместный Когда встречалась с женатыми, спрашивала их о причинах измен и получила следующие ответы: 1. Жене слишком мало надо, например раз в две недели. А я чаще хочу. И поэтому когда в очередной раз получил щелчок полбу и ведро помоев, побежал к любовнице. Как любовник весьма неплох. 2. Жене секса больше не надо .... совсем, причем годами, а у них дети. И жену не волнует, как муж решает свои сексуальные проблемы. Как любовник шикарен. И куда только жена смотрит??? 3. Жене нужно строго в одной позе - сверху. Остальные она не приемлет, ну приоритеты у нее другие видите ли. Как любовник шикарен! 4. С женой все супер и отношения отличные, просто хочется чего-то новенького и с другой. Как любовник шикарен! 4. Жену перестал хотеть... от слова совсем. Как любовник так себе. 5. Все ему в жизни приелось, все попробовал, как гулял до свадьбы, так и после свадьбы продолжает. Как любовник неплох, но ленив. 6. Мужчина от природы должен гулять и осеменять. И такое слышала. Ну этот вариант просто попрыгунчик, как любовник тьфу, ничему не научился, слишком поверхностен и эгоистичен. 7. Жена куда-то уехала на отдых, а ему без секса грустно. Как любовник может быть неплох, так и шикарен.
  22. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Розетка Так если начальница за все отвечает, то зачем вы долг своей подружайки-то сами платить начали? Вот зачем? Пусть начальница бы с ней и разбиралась, вы-то зачем в это встряли, не пойму?
  23. Купание животных

    А у меня кошка породы Сфинкс. Мыть такую одно удовольствие. Поставишь ее в раковину, чуть придерживаешь рукой, чтоб не убежала, и моешь спокойно под краном. Ни разу еще не оцарапала и даже попытки не сделала. Мою обычным шампунем для людей. Меха у нее нет, расчесывать не надо, убирать калтуны из шерсти по квартире тоже не надо. Красота!
  24. Если супруг - алкоголик - 3

    Унесенная призраками Да не повод это, а отговорки! Смотрите на дела и...бегите от него, роняя тапки и спасая себя! Ну вы же не хватаетесь за бутылку, потому что он уже третий день лампочку вкрутить не может. Или если со своими друзьями он пообщался? Так?
  25. Злобынюшка Хм, при моем разводе освободился мужчина-выпивоха. Он кому-то из наших дам нужен?)))
×