Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.

    М-да, наверное пинетки, присланные мне из нашей подарочной веточки, уже начинают действовать.

    12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему».

    Это мне тоже понятно. Есть у некоторых наших грешки blush.gif


  2. Тополь

    мужем и деверем всё понятно - змея у них уже есть и мы не будем тыкать в неё пальцем. 

    Вот ведь ты какая..... честная..

    А мне сказали, что змея- символ мудрости и прибыли.

    А пират этот бездельник. И то правда, если прибыль будет от двоих зачем мне работать? blush.gif

    Пламя

    Юрий.


  3. MarinaMagdalina

    ну не сто раз в день они звонят.

    Не сто, конечно, но вот сегодня у меня 21 пропущенный вызов.

    Дело в том, что я практически уже не пользуюсь этим номером. Когда сын был в армии, я ему звонила. А сейчас на этом номере практически все мои дисконтные карты привязаны. А они шлют смс. Поэтому и не выбрасываю его.

    Нет, ночью тоже не звонят, но в 8.-02-03 минуты обязательно позвонят laugh.gif

    Я уже и не беру трубку практически. Если только несколько раз кряду не звонят.

    По поводу чёрного списка, нет нужды тратить деньги на это, проще на беззвучный режим поставить.

    Это я к тому, что вот у меня этот номер не основной, а если человек активно пользуется номером, это же какой кошмар, отвечать одно и тоже по несколько раз в день.

    Они так что ли думают, если первый раз спросили эту Пупкину, я отвечу, что я не -она, а во второй-третий раз, авось и сознаюсь? Или у них там другая система? Отчёт по номеру есть, что звонили и всё?


  4. mystery

    А сейчас у меня на кухне лежит остаток батона из Ашана - куплен был 29 декабря. Корочка зачерствела чуток, но внутри - тот же мягко-ватный. Ни разу не засох, хотя уже 10 дней прошло. Корки срежу и пущу в котлеты.

    Обычно они на вид такие красивые, а разрежешь и виден едва заметный, зеленоватый пенициллин. Посмотрите повнимательней.

    Я сейчас в Глобусе хлеб беру. У них собственная пекарня. Замечательный хлеб.


  5. MarinaMagdalina

    Не надо никуда ни писать, ни звонить. А надо ответить на входящий звонок (он, как уже здесь заметили, будет бесплатным) и спросить, кому они, собственно, звонят. Вы услышите незнакомые вам ФИО. Говорите, что сим-карта оформлена на другого человека и просите вас больше не беспокоить. Всё.

    Угу.. Если бы всё было так просто. Мне 3!!! года так звонят и я каждый раз так отвечаю. Толку ноль.

    А после нового года активировались с удвоенной силой bb.gif

    Этот номер я получила, когда сына в армию провожала. Дали тариф ему и мне. "Позвони маме"

    Вот маме до сих пор и названивают.

    Сын уже 2 года, как их армии вернулся rolleyes.gif


  6. Анча

    А зачем вам лампочка  ? Никто лампочек в гнездо птенцам не ставит, если родители есть. Я не поняла: лампочка прямо в гнезде? Или где? Может быть, эта лампочка птицам мешала, поэтому и бросили гнездо? Вообще любая мелочь может вынудить птиц бросить кладку.

    Лампочка не в гнезде была. Снизу немного подогревала домик. Это я её уже во вторую кладку повесили, мне жалко было детёнышей.

    Птиц рассадила. Сидят вон, переговариваются smile.gif В разных клетках.

    Посмотрю через полгодика. Или годик. Может мамаша и повзрослеет. blush.gif


  7. Анча

    Я так понимаю, что они у вас уже на третью кладку подряд пошли?

    Нет, кладки было две. Сейчас я убрала домик. Я на форумах прочитала, что им отдыхать нужно.

    Возможно, что у вас такая самка... Не семейная что ли... Иногда бывает

    Может быть. Они на яйцах сидели оба, поделят яйца между собой и сидят вдвоём. Он мало из гнезда выходил, только на ночь, а самка почаще. А птенчиков кормил всегда самец. Она как то равнодушна к ним. Не кормила совсем.

    А у вас птички птенчиков под себя брали? У моих они сам по себе были. Мне кажется, они больше замерзали. И лампочка висит вроде, а всё равно им же тепло родителей нужно в первые дни.

    А самка теперь так и будет такая не семейная или поумнеет?

    Самцу 5 лет, самке 2 года.

    Блин, сейчас сморю, он всё равно к нему пристраивается bb.gif Даже без домика. Может отсадить на время?


  8. Всех с новым годом!

    Кто-нибудь у нас занимается разведением корелл?

    Мои птички первый раз высидели 5 птенчиков. Два дня их кормил самец и перестал. Птенцы погибли.

    Потом сразу же нанесла ещё яиц, села, высидела и опять тоже самое.

    И вообще, как то странно у них это происходит. Птенцы у них сами по себе. Родители не греют, не подгребают их под себя.

    Из этой кладки вывелся птенец- погиб. Второй вывелся, и я остальные 2 яйца выкинула, думала, что если яиц нет, то может они займутся птенцом..

    Как бы ни фиг. Она сидит на пустом месте в гнезде, самец рядом, а птенец опять сам по себе. Пока жив.

    Что ей нужно? Все условия соблюдены. Может они ещё не готовы к продолжению рода? g.gif


  9. Поехали мы вчера поздно ночью в местный гипермаркет. Мы с дочкой ушли в магазин, муж замешкался у машины. Приходит и говорит, что на стоянке у всех машин, и у нашей в том числе, не срабатывают сигнализации.

    Охранник бегает, постоянно что-то кричит в рацию.

    Ребята, столько праздно шатающих по магазину народу, я ещё не видела. Люди, упаковав свои покупки, запечатывали их в пакеты и с тележками шли обратно в магазин.

    Кто просто шатался, кто-то ещё что-то попутно в тележку забрасывал. И, что странно, никакой паники не было.

    Люди передавали друг другу, что машины открыть невозможно, и у касс совсем не было очереди.

    Даже те, что стояли у касс, решили прикупить ещё что-нибудь. laugh.gif

    Подозреваю, что выручка за этот вечер, в магазине лидировала.

    Постепенно в толпах начало разноситься, что всё заработало и народ начал уменьшаться.

    Не, наш народ всё таки не победить, мы из любой неприятности, найдём выгоду rolleyes.gif


  10. пламя огня

    И ещё, мне пока процедуры делала косметолог, у них в другом кабинете юрист уже составила кредитный договор на меня с внесением туда всех моих паспортных данных, и мне, такой размякшей после массажа лица, этот договор под нос суют, мол- "подпишите"

    Знакомой вот тоже так продали. Типа, подпишите, что вам у нас понравилось, что будете рекомендовать нас друзьям и знакомым. И напишите нам(вот тут) телефончик подруги, которой вы хотите сделать такую же процедуру бесплатно.

    А она, говорит, на лицо была нанесена то ли маска, то ли крем, ей лицо массировали в это время, она не глядя и подписала.

    В итоге кредит на 60 тысяч и номер подруги, которую она рекомендовала, в поручителях.

    И самое главное, ей ничего из косметики не отдали, никакого чемоданчика.

    Опомнилась через 2 месяца, когда ей позвонила вышеупомянутая подруга, и спросила, почему она не платит кредит.

    Обращаться никуда не стала, говорит, сама лохушка.

    Я поэтому и отклоняю такие предложения все. Я могу тоже не глядя подписать в какой-нибудь такой "разомлевший" момент. И не люблю, когда меня уговаривают, мне неудобно, что люди на меня время тратят, а я такая неблагодарная.

    Когда-то и отпор могу дать, а когда и нет. А они же моменты выбирают.

    Поэтому и сижу дома и не соглашаюсь на эти процедуры.

    Хотя, нужно заметить, звонков стало намного меньше unsure.gif


  11. Попала я в больницу внезапно. С приёма прямо.

    А так как предыдущие дни у меня были очень напряжённые, то себя, скажем так, я немного запустила. Ноги не бриты. Ну, не совсем лес, конечно, но и платок, как в рекламе, не соскальзывает laugh.gif

    Я и на приём к врачу попала спонтанно. Была проблема, поехала записываться в женскую консультацию, а когда объяснила проблему, они меня сразу к врачу и отправили без записи.

    Так что и к врачу я не готовилась.

    И вот, значит, в приёмном покое, сдав анализы по zito, меня отправили в палату.

    Минут через 20 заходит медсестра, и говорит, чтобы я готовилась к операции.

    eek.gif Боже ж, мой, а я в таком виде cry_1.gif Бомж-бомжом...

    И так крепко это у меня засело в голове.........

    Рано утром, врач- дежурантка, которая меня оперировала, пришла с обходом.

    И серьёзно так меня спрашивает:

    Елена, что же вы в таком виде, на операцию пришли? С небритыми ногами? Это хорошо, что я вас оперировала.

    Если бы был дежурным наш заведующий, он бы к вам даже не подошёл. А уж про операцию даже бы и речи не шло.

    Это надо же, ноги не бриты.

    А сама смеётся.

    Говорит, что после введения вам наркоза, вы всё сокрушались, про ваши небритые ноги. Даже плакали и умоляли вас простить и чтобы мы не обращали внимания на это.

    -Я, говорит,- даже не могла работать нормально, хохотала. Вы так сокрушались, так рыдали. Вы про операцию совсем не волновались, а всё о внешнем виде беспокоились, что вы не леди, и не женщина до кончиков ногтей.

    А под конец операции вообще уложили всех на пол от хохота, сказав, что в человеке должно быть всё прекрасно, и лицо и душа и даже небритые ногиbiggrin.gif

    Сказала, что позитив получили на всю ночь.

    А когда она ушла, соседка по палате, которой предстояла операция, призналась, говорит, что когда врач так серьёзно начала говорить про небритые ноги и заведующего, я быстренько отправила мужу смс, чтобы отпрашивался с работы и бегом принёс мне бритвенный станок laugh.gif

    *******


  12. Толковый словарь

    Вы ходите один тёмными ночами по улицам?

    К вам пристают тёмные личности?

    Тогда толковый словарь вам просто необходим.

    Всего одна ночь со словарём под подмышкой и у вас в наличии Айфон 6 и золотая цепь.

    Толковый словарь- почувствуй себя силачом!

    диарея


  13. девушка-из-моря

    А если б эта бутылка в лобовое какому-нибудь авто прилетела, кто бы компенсировал ремонт? Друг об этом подумал?

    Вера, а таких свиней на дороге полно. Иногда едешь, а из машины что только не вылетает. У меня как- то раз на капот прокладка б/у приземлилась eek.gif


  14. Совсем Не Ангел

    Разве так надо вылазить из машины? . Две ноги сразу - это если юбка очень короткая и узкая

    Ну, женщина,

    Сначала одна нога ставится на землю, затем ты вылазишь и вторую ногу вытаскиваешь.
    скажем так, не очень по дамски выглядит, если так выходить из машины

    laugh.gif

    Я и сажусь в машину так же. Попу бочком на сиденье, потом обе ноги вместе на полик ставлю и уже попу ровно сажаю. unsure.gif А у меня машинка не маленькая. Ничего, привыкла, удобно. Опять же снег(грязь) с сапог стряхиваю попутно.

    В глубине души

    Я вот про дорогие коврики и хим.чистку за 7 тыщ прочитала выше. Думаю - а и хорошо, что у меня недорогая машина. Не хочу из-за куска железа и ковриков самой себе мозг выедать и отказывать в подвозе тем людям, которым пришлось бы отказать из-за грязи. Комфорт - это хорошо. Но быть рабом железа и тряпок не хочется

    Ну не скажите. Когда в машине красиво и ехать приятно. Хотя, про пакеты-сумки-подушки на заднем сиденье я молчу. Это тоже какбэ элемент комфорта. По крайней мере, меня они не раздражают.

    А тех людей, которые мне дороги и которых я хочу подвезти, я подвезу и с дорогими ковриками. И не посмотрю на их обувь.

    Но не всех.

    Пассажирам категорично не разрешаю бросать свои объедки-бумажки на улицу в окно, а требую сваливать все на пол у заднего сиденья.

    У меня для этого пакет висит на коробке передач blush.gif Я ж в дороге могу и семечек погрызть. По мере наполнения он выбрасывается. laugh.gif


  15. Добрый вечер, мудрейшие ведущие!!

    Я опять сюда с вопросом. Намедни с Хищная зайка вспоминали игру: "Стихотворение по картинке".

    Последнее открытие этой игры нашла

    тут

    Никак нельзя её вернуть обратно?

    Вот только в правилах игр, я её не нашла cry_1.gif


  16. рваные домашние тапочки - чернильница для принтера - десяток зубных щёток, отслуживших свой срок 

    Забираю не глядя зубные щётки. Пригодятся в хозяйстве. Для чего то же их копили в таком количестве g.gif

    Отдам косточки от хурмы. Аж 11 штук. Кто- то желает вырастить растюшку?

    рваные домашние тапочки -чернильница для принтера- косточки от хурмы

×