Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1. головная боль - ветер северо-западный, байкальский, до 23 метров в секунду-затянувшаяся зима

    Давайте вашу затянувшуюся зиму. У нас тоже снег сегодня идет. Весны и в помине нет. Будем опять на горках кататься.

    Отдам я вам други сапоги зимние. У них каблук отваливается. Сегодня прикупила новые, эти без надобности теперь. Хотя, если каблук пришпандорить, они еще зиму проходят.

    головная боль - ветер северо-западный, байкальский, до 23 метров в секунду-зимние сапоги, с оторванным каблуком


  2. пачка прокладок-ежедневок- головная боль - нецветущий зигокактус

    О, как я удачно зашла. Беру, беру зигокактус. Ему нужно прохладное место и он обязательно зацветет. Если есть еще цветы, то пжалста сюда. Я заберу.

    Отдам математическое задание про синусы и косинусы, которое нужно решит. У меня это вызывает желание пойти утопиться.

    ]пачка прокладок-ежедневок- головная боль - математическое задание


  3. образец вязки английской резинкой - болящие ноги-севший голос

    Возьму пожалуй образец вязки. Может быть ближе к пенсии вязать буду. А то сейчас если берусь за вязание, сразу в сон клонит. Оно у меня вместо снотворного.

    laugh.gif

    Отдам багажную бирку с номером рейса. Сейчас стала доставать сумку, а на ней еще бирочка эта висит. Из Египта с ней летели в прошлом годЕ.

    болящие ноги-севший голос - багажная бирка с сумки


  4. поход в школу для записи ребенка в 1 класс - фантики от конфет - образец вязки английской резинкой

    О, забираю фантики. Лежу перед ноутбуком, около меня гора таких же фантиков. Пусть будет еще больше.

    А отдаю я в хорошие руки свой отпуск. До 8 марта. После 8 лечу в Грецию, а до 8 вот нужно с толком его использовать. А мне ничо не хочется. Так что заберите, потом отчет предоставите.

    unsure.gif

    поход в школу для записи ребенка в 1 класс - образец вязки английской резинкой- в хорошие руки отпуск до 8 марта


  5. поход в магазин за продуктами - чек из магазина - старые любимые тапки

    Ну давайте ваш поход в магазин. Все равно завтра этого посещения не избежать, заодно и этот прихвачу. Просьба деньги за покупки переводить на карточку.

    laugh.gif

    Отдам свое состояние полутрупа после 5 дневной поездки в Финляндию. Ездила от работы, приехала никакая. unsure.gif

    чек из магазина - старые любимые тапки- состояние полутрупа после поездки


  6. шар зеркальный + гирлянда из снеговиков - ещё один фикус- манная каша

    Сборная солянка

    Ура! Умею я уговаривать. laugh.gif Забираю. Пересажу их, и они забудут падение, как страшный сон.

    Отдам я вам мои хорошие, завтрашнею поездку к туроператору. Вернее, даже не поездку, а тревогу за то, что вдруг мне тура не достанется... Вроде пообещали, что есть.

    шар зеркальный + гирлянда из снеговиков - манная каша - завтрашняя поездка с тревожным сердцем к туроператору


  7. падающий фикус - салфетки для монитора - 3 сценария на 8 марта

    Возьму фикус. А лучше два.

    Сборная солянка У вас больше нет?

    rolleyes.gif Будут- пишите, сразу заберу.

    Отдам я кашу манную. Вкуснууую. По жадничала, думала организм после суток много съест, а он не такой уж и голодный. laugh.gif

    салфетки для монитора - 3 сценария на 8 марта- манная каша


  8. У меня на работе руководитель очень любит девочек помоложе. Сам подбирает персонал. Наскучившие девочки идут на повышение в главный офис, с повышением зарплаты, на ее место берется другая. Все об этом знают, над его слабостью мы беззлобно подшучиваем. У меня в семье тоже в курсе этого. У дочки парень там работает, плюс я что- то рассказываю об этом.

    Приехав с работы, за чаем рассказываю последние новости с работы.

    Говорю: - Миша опять с новой девушкой. Они у него все, как на подбор, худенькие. Сегодня вместе обедать уезжали.

    А дочь и говорит:

    - Мам, ну, что вот вы сразу любовница, может он их откармливает просто, ну жалко ему их, а вы ему сразу приписываете любовные похождения.

    Парень дочки говорит:

    - Ага, а в офис он их зачем переводит, да еще с повышением зарплаты?

    Дочка: Ну он их сначала сам откармливает, а когда откормит и чтобы больше не голодала, переводит в офис с прибавкой денежных средств. Чтобы точно хватало на продукты.

    *************************************************

    Дочка очень хорошо готовит, ее парню это очень нравится. И вот, когда она живет у него, то старается накормить его повкуснее. То пиццу испечет, то блинчики или торты какие.

    У него до моей Ольги, была девушка, которая сама ждала, чтобы ее накормили.

    И вот, когда дочь готовит или печет что- то вкусное, он старается пригласить на вкусняшку или семью сестры, или родителей. Вроде как похвалиться перед ними.

    И вот, я дома пеку мужу блинчики и на фоне этого, говорю мужу, что вон Сергей, когда дочка готовит, гостей приглашает, чтобы похвалиться ей. А ты, говорю, никогда никого своих не пригласишь, чтобы порадовались за тебя.

    На что муж ответил:

    - Конечно, пригласи их, они все съедят, самому ничего не останется. Потом так и будут ездить. А это мне одному надолго хватит. Я знаю, что ты у меня мастерица, а они пусть остаются в неведении.


  9. А вот и я! Я соскучилась! И хламу набралось. laugh.gif

    40 кассет с роком-пустые обувные коробки-полведра картошки

    Возьму кассеты с роком. Скоро весна, кроты опять хулиганить будут. Закопаю магнитофон с роком, нехай слушают.

    Отдам cry_1.gif , вот кощунство то, икру красную. Крупную, хорошую,камчатскую, половина баночки 500 грамовой.

    Мне она даром не нужна, я ее не ем, а муж с дочкой зажрались уже, не едят. Уже 2 неделю в холодильнике стоит.

    ]пустые обувные коробки-полведра картошки- икра красная


  10. стая сексуально-неудовлетворённых котов - поломка вай-фай - домашний цветок, который не хочет цвести

    Возьму- возьму цветок. Для меня цветение не главное.

    Вот я ухватила, так ухватила.

    Отдам обрыв электропроводов. Сидим вот без света, 2 день. Выходные. Электрикам работать не хоца.

    Хорошо, что живу в частном доме. И хорошо, что есть генератор. laugh.gif

    - стая сексуально-неудовлетворённых котов - поломка вай-фай - домашний цветок, обрыв электропроводов -

    Прошу прощения, буковки, чтобы выделить текст жирным шрифтом, пропали!!


  11. Сборная солянка

    Вот спасибо. Вы настоящий друг.

    разбросанный наполнитель для кошачьего туалета - недомогание - необходимость писанины

    Давайте попишу за вас. Осторожно, злая С. . Почерк у меня хороший, вам понравится.

    Отдам сувенирные 5-тысячные купюры. Как украшали ими елку, снять-сняли, и так и лежат на трюмо. А пакет с украшениями уже убран.

    разбросанный наполнитель для кошачьего туалета - недомогание - сувенирные 5-тысячные купюры


  12. разбросанный наполнитель для кошачьего туалета - непрекращающийся снег - недомогание

    Возьму непрекращающийся снег. У нас уже тоже 2 дня не прекращался. Так пусть и этот идет еще. Хуже по нашим дорогам уж точно не будет. Что так не чищено, что эдак. laugh.gif

    А вот отдать почти нечего. Лишнего нет ничего. rolleyes.gif

    Хотя, заберите необходимость позвонить сегодня в банк ВТБ. Узнать по поводу карточки сына. И его армейских денег. А то они там прицепятся:, "А вы клиент банка?".... "Мы не можем вам дать такую информацию". Хотя данные карточки сына у меня есть. А сын в Армении.

    А у меня нет сегодня после ночной смены желания общаться с ними..

    разбросанный наполнитель для кошачьего туалета - недомогание - необходимость позвонить в банк


  13. Юмор на лицо

    Вот что ты творишь тут? Поход в парикмахерскую забрала, подъем в 5 утра отдаешь. А в остатке опять поход.blink.gif Сама решилась в 5 утра встать?

    Ну за всеми глаз да глаз нужОн.

    Итак: было:

    чехольчик для телефона в виде ушастой собачки - пылесборный мешок - подъем завтра в 5-нуль/ноль

    Забираю подъем на 5 утра. Мне в 7 нужно было встать, я проспала,(чего уже последние года 2 не было) так что 5 часовой подъемчик пролетел, как фанера над Парижем))

    Отдам трактор, работающий за окном, и наводящий на мою проспавшую душу тоску.

    В остатке;

    чехольчик для телефона в виде ушастой собачки - пылесборный мешок - работающий трактор за окном


  14. Волшебство

    Вот спасибо. И вправду улучшается. laugh.gif

    свежайшее смс из рода "черт в лужу" - лампочка энергосберегающая (сломаная) - старые видеокассеты

    Давайте смс, разбавлю свои эротические в телефоне этим смс..

    Отдам Пмс. Заберите, а? Такого тут никто еще наверное не отдавал?

    blush.gif

    лампочка энергосберегающая (сломаная) - старые видеокассеты = ПМС


  15. Так-с исправляем.

    свежайшее смс из рода "черт в лужу" - вечерняя пьянка - мужнин храп.

    Беру мужнин храп. Как храпят мои муж и брат, то после ночевки с ними в одной комнате, я спокойно могу спать на танковом полигоне.

    Отдам свое паршивое настроение. С утра было отличное, а сейчас его испортили.

    cry_1.gif Подправьте его мне и отдайте обратно.

    свежайшее смс из рода "черт в лужу" - вечерняя пьянка- паршивое настроение


  16. порванное кошачье ухо - фантики от конфет - коробочка "Рафаэлок"

    Ура, Рафаэлочки. Эх, и уважаю я их.

    biggrin.gif

    Отдам полбанки маслин. С Нового года в холодильнике стоят. Но ничо, не испортились.

    Вот, жратву на жратву поменяла. laugh.gif

    Итак:порванное кошачье ухо - фантики от конфет - полбанки маслин


  17. черновик контрольной по истории - недостача в ввиде ремней и кошельков - порция макарон по-флотски

    Макароны заберу. Лень готовить, а тут готовое уже.

    Отдам грустные стихи, на которые меня сегодня пробило. И которые я скачиваю с интернета уже 2 часа. Штук 200 уже набралось. Когда читать?

    rolleyes.gif

    черновик контрольной по истории - недостача в ввиде ремней и кошельков - грустные стихи


  18. неработающий пылесос - неработающая клавиатура - гололед

    М- да. Выбор небогатыйlaugh.gif

    Давайте гололед заберу что ли. Я сегодня с работы приехала уже. По этому самому гололеду. И сверху еще каша из снега была. Лепота, а не поездка.

    Отдам желание поспать. Приехала с суток, спать хочется, а нельзя. Иначе проснусь, как вареная курица и полночи буду блуждать лунатиком по дому.

    неработающий пылесос - неработающая клавиатура- желание поспать


  19. Юмор на лицо

    Попрощались с машиной? laugh.gif

    Тут кошек и то не возвращают...... а тут машина.... biggrin.gif

    грудь, расцарапанная КОШКОЙ, топлес - нутриевая, тяжёпая, но тёплая шуба - музыка в плейлисте

    Послушаю музыку. У меня на работе тут затишье...

    Отдам плохо работающий модем. Может кто-то даст ему пенделей и он заработает лучше.

    грудь, расцарапанная КОШКОЙ, топлес - нутриевая, тяжёпая, но тёплая шуба - - плохо работающий модем


  20. глюк компьютерный - грудь, да ещё и расцарапанная - 4кубометра свежего снега

    Давайте глюк ваш неЩастный. Я сегодня на работе, со мной в смене админ классный работает. Все ваши глюки на раз-два вылечит.

    Сборная солянка

    Что то это вы перед нами оправдываетесь, кто вам грудь расцарапал? laugh.gif Кошка, ага. Двуногая? С усами? unsure.gif

    Отдам 2 зарплатные карточки. 400 водителей забрали свои карточки, а эти двое никак не доедут за ними. Может, не нуждаются? Достали они уже у меня в кабинете валяться.

    Только я Пин- код не знаю. blush.gif

    грудь расцарапанная - 4кубометра свежего снега - 2 зарплатные карточки(без Пин- кода)

    Что вы все так на шоколадку набросились? Ее уже съели.....


  21. глюк компьютерный - мошки цветочные - пыль на самом верху "стенки"

    Чем вам пыль то помешала Сборная солянка ? Да еще так высоко? Ее ж все равно там не видно.

    laugh.gif Забираю.

    Отдам 5 квадратиков вкусной шоколадки. Из Финляндии. Отдаю потому что уже за ушами от сладкого щекотит. smile.gif

    глюк компьютерный - мошки цветочные - 5 квадратиков вкусной шоколадки


  22. сосед с перфоратором - глюк компьютерный, серьёзный - навалившаяся лень

    Ну, навалившею ленью меня не испугаешь. Забираю. Все равно на пузике лежу перед ноутбуком.

    Отдам мокрые купальники. Вчера искупались с дочкой в проруби, и как водится, приехав с купания, забыли их в пакете, в машине. laugh.gif

    сосед с перфоратором - глюк компьютерный, серьёзный - мокрые купальники

×