Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1. поход в детскую поликлинику- утренняя темнота - гель для бритья просроченный

    Возьму темноту. Я на машине езжу на работу. По темноте, да еще пока по пустой трассе- самое то. Да еще лесами... rolleyes.gif

    Отдам сдувшие воздушные шарики. Муж ко дню моего рождения украшал ими комнату. И вот они только начали сдуваться. Висят, как эти........, короче неприлично смотрятся.

    поход в детскую поликлинику - гель для бритья просроченный - сдувшие воздушные шарики


  2. кошачья белая шерсть - необходимость ехать по делам - приглашение на юбилей!

    Вот на юбилей я, пожалуй съезжу. Уважаю такие мероприятия. Я женщина красивая и общительная, побуду в центре внимания. Надеюсь, юбиляр не обидится..

    rolleyes.gif

    Отдам полбутылки шампанского. Душа захотела шампанского. Купила Абрау Дюрсо. Паленка попалась наверное, гадость редкостная. Душа принимать отказалась. smile.gif Сказала, что перебьется.

    кошачья белая шерсть - необходимость ехать по делам - полбутылки шампанского


  3. Теща через месяц

    Не шалить! Два раза одну вещь не забирать. bb.gif

    масло от шпротов - полбанки томатного сока - когда-то белая бахрома ковра

    Возьму томатный сок. Авось пригодится в хозяйстве.

    Отдам полпачки влажных салфеток. В сумочке начатая пачка имеется, в машине тоже. А эта по дому перемещается с места на место, мешается.

    масло от шпротов - когда-то белая бахрома ковра - полпачки влажных салфеток


  4. кочан китайской капусты - большой обливной таз - украшение ёлочки в "Одноклассниках"

    Забираю украшение елочку. Я все равно ей не пользуюсь в одноклассниках, вот и второй не буду пользоваться. А вдвоем им не скучно будет.

    Отдам елочные игрушки. Мой собак поснимал их с елочки, валяются по всему участку сейчас. Соберите, может кому пригодятся на следующий год.

    кочан китайской капусты - большой обливной таз - елочные игрушки, разбросанные по участку


  5. Теряюсь в догадках, сюда эту историю, или в ту, где, про бабок. Перенесите тогда пожалуйста, если ошиблась темой.

    Ехала я на днях по одной московской, широкой улице. В несколько полос. Я еду по крайней левой полосе. По встречной полосе, тоже, в левом ряду, едет продуктовый фургончик, типа Газели. Мы останавливаемся на светофоре.

    Водитель фургона проскакивает на желтый свет. И вдруг у фургончика распахивается дверка и оттуда на асфальт падают 2 больших ящика. Из ящика высыпаются сосиски, сардельки, колбаса.

    Напротив всего этого безобразия, на моей стороне, стоит остановка. На остановке несколько бабушек. Такие божьи одуванчики. Шаркающая походка, еле волочащие ноги и усталый, измученный вид. Я стояла на светофоре и видела, как они группкой шли к остановке. Именно так.

    Водитель фургончика видя, что у него открылась дверка и продукт вывалился на асфальт, перестраивается вправо и прижимается к обочине.

    Бабки на остановке, видя такое количество бесхозных продуктов на дороге, с низкого старта подорвались бежать в сторону продуктов. Загорелся зеленый светофор для водителей. Думаете бабок это остановило?

    Нет. Невзирая на сигналящие машины, они добежали до продуктов и начали их подбирать. Кто достает пакет из кармана, кто напихивает в карманы. Некоторые прятали за пазуху.

    Я, и еще несколько водителей ехать дальше не смогли. Мы встали около остановки и плакали, нет, рыдали от смеха.lol.gif

    На обратной стороне дороги стоял и размахивал руками водитель фургона. Пробежать через полосы, за своим утерянным продуктом, ему мешали машины. Бабки этим пользовались.

    Светофор еще не успел смениться красным, как на дороге осталась всего несколько штучек мясного продукта. Бабки гуськом побежали! на остановку. Им машины нисколько не мешали. Некоторые даже ругались на водителей, проскальзывая прямо перед капотом едущей машины.

    laugh.gif

    В подошедший автобус они заходили сгорбленно и шаркая ногами. Как и положено бабкам- божьим одуванчикам.


  6. полбанки огурцов - песочное печенье - старая кожаная куртка

    Возьму ваши огурчики. Водку не пью, поэтому сама их не ем. Угощу кого- нибудь. Механика своего, если не заберете его.

    Отдам своего механика. Мужчина в самом расцвете сил, хохол. Достал уже звонить мне.

    Итого: песочное печенье - старая кожаная куртка - механик(мужчина в самом расцвете сил, хохол)


  7. подгнившие помидоры - горшок цветочный с землей - мешок с детскими колготками

    Все самое хорошее, что было, уже с пенисами руками оторвали. Вот пропусти только один день тут.

    Возьму цветочный горшок. Мне это пригодится всегда. Скоро весна, цветочки нужно будет пересаживать куда- то.

    Отдам... Что же отдать то? Все самой нужно.

    unsure.gif

    Э, ладно, отдам я вам красоту за окном. Снег укутал все деревья, они как в шубках стоят. Снежок на них переливается на солнце и искрится. Красотаааа!

    подгнившие помидоры -мешок с детскими колготками - красота за окном


  8. Юмор на лицо

    боли внизу живота - две жирные сельди слабой соли -радость от победы на фестивале [

    Возьму селедочку. Мы вчера за ужином 2 схрумкали, сегодня эти съедим.

    biggrin.gif

    Отдам пожелания на новый год. Распечатывала на новый год всем гостям, половина остались. Лежат вон на столе, скучают.

    боли внизу живота -радость от победы на фестивале- пожелания на новый год в печатном виде


  9. 7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

    О! И у меня шинок. Не иначе в отель "все включено" поеду опять. laugh.gif


  10. Радуга Счастья

    Перемудрили вы тут что - то. Глаз да глаз за вами нужен. laugh.gif

    Итак:

    ароматизатор в машину - неподнявшиеся профитроли - собачья линька

    Так... ,что такое неподнявшиеся профитроли совсем не знаю, даже слово это писАть не стала, скопировала просто.

    Но! Заберу. Узнаю, что это. Может они(оно?) поднимется, и пригодицца.

    Отдам ничегонеделание на работе. Выездов нет, работы нет- скука блин.

    ароматизатор в машину - собачья линька - ничегонеделание


  11. Юмор на лицо

    Все на мусорку выбросили. Такое желание туда пульнули. Могли бы уже и утюг ваш туда выбросить.

    фотовыпуск известного еженедельника - утюг мейд in USA - елка

    Елку вот заберу тогда. Моя на улице стоит. Эту рядом поставлю.

    А взамен отдам недопитое амаретто. Пить не буду больше, хватит 2- х стаканчиков. А то, во- первых завтра на работу, а во- вторых выкинутое Юмор на лицо желание может вернуться.

    laugh.gif

    фотографический выпуск известного еженедельника - утюг мейд ин юсса- недопитое амаретто .


  12. диск ДВД "Смешарики" - куча постельного белья грязного - фотографический выпуск известного еженедельника

    Давайте ваше белье грязное. Как раз стирку буду на утро готовить, и ваше постираю.

    А вот отдам.... Огромное желание изменить мужу. Не иначе, как переизбыток выходных, проведенных вместе.

    Пы.сы.

    завалялись ли у кого пендюли

    И мне.... и мне их нужно. smile.gif

    диск ДВД "Смешарики" - фотографический выпуск известного еженедельника - желание изменить мужу


  13. Пузырёк валокордина

    А я думала мы, москвичи, всегда первыми получаем газету...

    Не. Я в прошлый раз еще выяснила, лидирует тут Украина. smile.gif

    Не иначе, хорошо налаженный канал контрабанды. laugh.gif


  14. Еще одна история. Одним постом было бы очень длинно, пишу вторым.

    Еду я сегодня очень ранним утречком на работу.

    Вся такая нарядная, в красивом платье. Прическа, макияж. Ну, на работу ж, как на праздник. Хотя и так праздники.

    На дороге практически тишина. Пару машин встретилось.

    Стоит машина ДПС. Тормозят. Ну, им же скучно, машин мало, а вдруг я их клиент.

    Представляется, заглядывает в салон. Пальто у меня расстегнуто, платье, сапожки, все на виду.

    Спрашивает:

    -Что, только со встречи Нового года едете?

    - А что, у меня такой помятый вид, что из этого можно было вынести такой вывод?

    Вздыхает:

    - Нет, вот, это и подозрительно. На фоне хмурых водителей, вы такая нарядная и веселая едете. Ладно, счастливого пути!


  15. Как я стала гадалкой поневоле.

    Еду я с суток 28 декабря. Почему то отказались работать дворники.

    Погода слякоть, с дороги на стекло летит грязь. Еду тихо, периодически останавливаясь, чтобы помыть стекла.

    Первый раз остановили, когда еще окна были чистые. Рейд у них был.

    Второй раз лобовое стекло было грязное, я решила помыть их после того, как поверну с шоссе. Не успела. Перед поворотом меня тормозит инспектор.

    Представившись и спросив документы, он, заглядывая через открытое боковое окно, смотрит в лобовое стекло.

    Вопрошает:

    - И как вы едете? Вы дорогу видите?

    Отвечаю, что раз еду, значит вижу. Плюс то, что я их периодически останавливаюсь и мою.

    Отвечает:

    -Аааа, а то, вдруг вы каким – то шестым чувством едете.

    Понимая, что он имеет право запретить мне ехать дальше, до исправления поломки, решаю шуткой разрядить ситуацию. Иначе придется мне эвакуатор вызывать, потому что по этой окружной дороге, где я езжу, нет ни одного сервиса.

    -Ага, - отвечаю,- конечно, шестым чувством и третьим глазом. Хотите, я вам предскажу будущее?

    -Ну, давай, - согласился инспектор. Возраст инспектора где – то лет 35 на вид. Вижу на руке обручальное кольцо.

    -Ну, вот, если вы не купите жене, то, что видели с ней недавно в ювелирном, то год для вас не задастся.

    eek.gif - В каком именно ювелирном?

    Глядя на него, я хохочу.

    –Значит, был все – таки ювелирный магазин?

    Он, уже понимая, что я дурачусь, смеется, и отвечает, что был, только не один.

    -Ну, тогда вам придется подумать, что ей нужно. Я вам тут не помощник, я так далеко не вижу. У меня все силы ушли, вон, на неисправные дворники.

    Повеселевший инспектор обещал подумать насчет подарка жене и пожелал мне счастливого пути, попросил ехать осторожнее и аккуратнее, и по приезду домой сразу устранить неисправность.

    Что я ему пообещала. Дворники уже работают. Надеюсь, что он тоже купил жене подарок, какой она хотела. Если увижу его, обязательно спрошу.


  16. разбитая тарелка - рассыпанный бисер - необходимость постирать тюль (главное, сначала снять, потом развешать)

    Заберу рассыпанный бисер. Мне не привыкать его собирать.

    Отдам остывший чай. Хотела чайку попить на работе, а не получилось. Водители не дали.

    разбитая тарелка - необходимость постирать тюль - остывший чай


  17. Прист

    Речь ни об этом, что я хочу и что не хочу. А о том, как решить опрос миром. И тетины крики, что мы что то ее оттяпаем, так тетя сама ни заработала ни на одну квартиру, все что у нее есть, капиталы - ее муж.

    Я, так поняла автору не нужны никакие советы, где и как можно дешевле снять квартиру. Ее цель именно эта квартира. Другие варианты, а они тут предлагались шикарные, ее не рассматриваются.

    Правы тут те, кто вам написал, что это право тети решать, кому ей сдавать квартиру.

    Зачем вам нужно ссорить маму с тетей? Вы семья, отдельная ячейка. Пусть муж подрабатывает что ли. Почему вы хотите решить свои проблемы за счет тети? Даже платя ей. Не хочет она вам сдавать, ищите другие варианты все- таки.

    И мое мнение, что вы не все договариваете в этой истории.


  18. тазик салата - блюдечко варенья - разбитая тарелка

    Забираю блюдечко с вареньем. У меня тут две кошки в гостях+ мой кошак. Пусть вареньем побалуют себя.

    Отдам свое состояние- нестояния. Спать хочу, а дома гости. Может кто поспит за меня.

    тазик салата - разбитая тарелка - никакое, сонное состояние


  19. пакет с пакетами - две "противные" кошки - тазик салата

    Забираю двух кошек. Вот радость моему кошаку то на новый год. Только чур, Сборная солянка потом алиментных котят не приносить.

    Отдам ожидание звонка. Жду звонок от хорошего человечка, а у него пока нет возможности позвонить.

    пакет с пакетами - тазик салата - долгожданный звонок


  20. И тот, и другой!

    У меня муж и парень дочки обожают селедку под шубой, а дочка оливье.

    Поэтому в мелких порциях, то эти салаты делаются оба.

    У моей Ольги отлично получается селедка под шубой, сочная такая, поэтому в этом году этот салат сделался по заказу большим блюдом. blink.gif

    Второй год идет на ура салат "Мулатка", рецепт которого дочка принесла с собой, когда в 11 классе подрабатывала помощником знакомого шеф - повара.


  21. Всех форумчан, модераторов, супермодераторов и администрацию нашего замечательного форума с Наступающим 2013 годом!!

    Что пожелать вам в этот вечер?

    Какими добрыми словами удивить?

    Наверно просто человеческого счастья,

    и мира светлого, в котором будем жить!


  22. генеральная уборка квартиры перед Новым годом - коробка бижутерии - пакет с пакетами

    Давайте вашу генеральную уборку. То, что сейчас творится у меня в доме, там эта уборка потеряется. laugh.gif

    Отдам завтрашнее поздравление шефа с новым годом. Я завтра не работаю, а ехать за 100 км за поздравлением- tongue_ss.gif

    Лучше я дома генеральную уборку сделаю. unsure.gif

    коробка бижутерии - пакет с пакетами - завтрашнее поздравление шефа с новым годом


  23. ячейки из-под яиц - пакет из-под молока - двое бус

    Ну давайте ваши ячейки из-под яиц. Буду из деревни яйца возить.

    Отдам накопившие смски в телефоне. Нужно удалить, то некогда, то неохота.

    пакет из-под молока - двое бус- смски в телефоне


  24. двухнедельная простуда - пригоревшая картошка - лимон

    Давайте лимон. Утром 1 января самое то будет. Попить чайку с лимончиком.)))

    Отдам предстоящую беготню по магазинам. Предновогоднюю. Кому до кучи, налетай!

    двухнедельная простуда - пригоревшая картошка - предновогодняя беготня по магазинам

×