Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1. Фир

    Да, не машина, а склад.

    Зато всё нужное, и когда - нибудь понадобится. laugh.gif

    Если учесть, что я часто езжу на дальнее расстоянии, то и в машине у меня все соответствует походному жилищу.

    Ложки, вилки, стаканчики, нож, конфеты, одноразовая посуда. Запасные очки ( две! пары ), сигареты, семечки. Подставки под телефон и навигатор. Сам навигатор. Пакеты, подушки, салфетки, карты, тетради, ручка, зубочистки, зарядки автомобильные, начиная от телефонных, заканчивая ноутбучным. О! Ноутбук тоже живет в машине. Все, как в порядошном доме. laugh.gif

    А так же: зажигалки, сигареты, туалетная бумага, верхняя одежда, шарфики, рация, газеты, Двд - фильмы ( у меня встроенный Двди - плейер в машине), диски с музыкой, полотенце, несколько мягких игрушек.

    Все ящики, что есть, забиты, ничего бесполезно не пустует.

    Это в салоне. В багажнике 2 штуки 5- литровые бутыли с водой. Так, на всякий случай. И пакет с джинцами, носками и кофточкой. А вдруг?

    И, уже в багажнике, в отсеке, для инструментов снизу, все, что нужно для ремонта. Всего и не перечислю, до фига всего. Я, его практически и не открываю, но на всякий случай там есть всё! Начиная с аптечки, и заканчивая запасным колесом ( муж контролирует наличие там всего нужного, по его мнению).

    Хорошо, машина просторная, а то бы как в коробчонке с таким - то количеством

    награбленного напиханного ездила бы. shiz.gif

    А если ко всему этому прибавить содержимое моей дамской! сумочки, то можно смело отправляться хоть на Северный полюс.


  2. Простите меня, уважаемые модераторы, за флуд пожалуйста. Но не написать не могу.

    Тут часто пишут, уберите этот минус из репутации, а тут меня так обозвали. Ладно бы, когда действительно что- то катастрофическое написали.

    Не нужно зацикливаться на этом. Если вы можете доставить радость анонимам, то радуйтесь тоже. Хотя бы за то, что они боятся писать вам под ником.

    Меня тоже обзывали, ну и что? Дурее и хуже я от этого не стала. А кому - то доставила удовольствие. Мне вот, честно наплевать на эту репутацию, хоть обминусуйтесь. Я не буду на этом зацикливаться, в моей жизни есть дела и поважнее этого.

    А то когда читаешь эту ветку, думаешь, бедные модераторы.

    Те, кто вас хорошо тут знает, и читает вашу репутацию, подумает про ПТ, что они и есть ПТ, если так про вас написали, а тому, кто вас не знает, какая разница сколько у вас минусов .

    Еще раз прошу прощения за флуд.

    Пы. сы. Пишите Пташки, пишите, тешьте своё самолюбие. Мне в управдоме интересно, вот и захожу сюда. На ябед полюбоваться. И жаловаться не буду на вас, не надейтесь. harhar.gif


  3. Уважаемые модераторы. В рубрике Выход в свет в теме Наши сообщения, опубликованные в газете повторила свой пост два раза. Удалите пожалуйста . Пишу с телефона, ссылку не могу вставить. Извините пожалуйста. Спасибо. lookaround.gif

    + Ой.. Опять два раза пост вышел. Удалите пожалуйста. Утро не так началось. Выход в свет Тема Как ваши мужчины относятся к МС . Простите пожалуйста. Еще где то час нет возможности читать форум с компьютера. Надеюсь, больше такого сегодня не произойдет. А то что то я расписалась сегодня с утра и вот сразу косяки пошли. Искренне прошу прощения у модераторов.


  4. Что- то в этот день всем лениво писать о сообщениях форумчан в новом номере № 31. Жара наверное. С вашего позволения это сделаю я.

    Итак:

    В Родне про свекровь, что промолчала, рассказала Кикиморка

    Житейские истории про живодеров нам поведала Сандал.

    Рубрика Кривая дорожка про пенсионеров в общественном транспорте фигурирует Принцесса на горошинке.

    В Так не бывает засветилась я, Чудо- йогурт.

    На что жалуетесь про похудение, и свои романы нам написала Вестминстерское аббатство и про то, как она бегает от косметолога Сандал.

    Жизнь и кошелек про сдачу и раздачу денег на работе написала Заповедник сказок.

    В Мелочи жизни Ирма про то, как она получила шапку вместо джинцов, Татэлла про своё везение и 12 аварий.

    Дина Посторонним В написала про симпотичную девушку, которая переходила дорогу. Гелла просит папу отрубить ему башку.

    В рубрике Любимцы про пса Умку опять же Сандал и про конный патруль и кошку Подсветка.

    Далее, Я и они , как она испортила праздник девушке из соседнего отдела пишет Канцелярская крыса и Сапфир про бабулю, что шаманила в торговом центре.

    Хочу все знать картофель с лисичками нам приготовила Бабаня и пасту из баклажанов Ася.

    Только для взрослых про экстремального мужа рассказала Генеральный спонсор.

    И во фразах, что не для печати написаны знакомые фразы, но навскидку не могу опознать форумчанина. Угадывайте себя.

    Поздравляю всех, кого опубликовали.


  5. Мне это ничего не знакомо. У меня другая ситуация. У меня муж, не умеет "умирать" по пустякам. И по серьёзному тоже. У нас с ним из- за этого войны идут.

    В данный момент у него стенокардия 3 ст. Давление доходит до 200Х140.

    Лекарства пить через войну. ЭКГ делать с пинками. Когда Экг сделано, и анализы получены ( не всегда удается загнать, чтобы их сдать), сама иду на приём, ему назначают лечение. В больницу- ни боже мой.

    Хорошо, мы с дочкой медики. Все капельница, инъекции, всё дома.

    Но, тоже всё делаем, после того, как дня 3 ему в ультимативной форме заявляем вдвоем, что или лечимся дома, или ночью вкалываем тебе снотворное, и ты оказываешься в больнице.

    Обычно действует. Когда звоню ему, сразу по голосу чувствую, что опять поднялось давление, или прижало сердце. Сам никогда не скажет.

    Зубы лечим уже 4 месяц. Пока не болят, зачем лечить? Кариес не болит пока.

    Это еще хуже, лучше бы он ныл по любому поводу, чем так наплевательски относиться к своему здоровью. А так мне очень страшно за него. Он же за рулём практически всегда.


  6. А я с первым мужем прожила месяц только. Зачем выходила в 17 лет- самостоятельности что ли захотелось? От мамки с папкой уехать?

    Со вторым живу 19 лет. Это срок уже. laugh.gif

    На следующий год фарфоровая свадьба будет. Я с ним больше живу, чем одна жила.

    Всё бывает, конечно. Он меня жалеет, я его. Пока училась в медицинском, работать не разрешал, говорит, тяжело совмещать это дело, лучше учись.

    Сейчас вот работу ищу, не зря же училась, а он ворчит, что привык уже, что я дома. Да и зарплата его позволяет мне сидеть дома.

    Просто надоело уже сидеть дома.

    Я считаю, что с мужем мне очень повезло. Он не романтик, слова любви редко говорит. А на мои просьбы, сказать, что любит, отвечает, что по моим поступкам и отношению к тебе, можно узнать, люблю я тебя или нет.

    Вот так и живём. Ежедневные поцелуи, и обязательная шоколадка вечером.... blush.gif

    Для ПТ

    На аватарке- это моя бабушка, которой 85 лет. А Вы наверное ослепительно красивы, и поэтому боитесь показать своё лицо, чтобы мы ненароком не ослепли.

    Удачи Вам и Вашей семье. Благополучия и процветания!

    smile.gif


  7. Саня

    Знаете, я сейчас убедилась в одном. Всё это врут, кому только это нужно - пока не знаю.

    Мы 2 недели назад проехали весь Дагестан, и такого, как говорят по телевизору и пишут в интернете, нигде не видели. Милейшие люди, если мы плутали, всегда подсказывали дорогу. Дпсники, узнав, что мы приехали посмотреть их места, сами говорили, куда и как нам лучше проехать. Даже один раз арбуз подарили)

    Ну да, у них там на каждом КПП БТР стоят, и по окраине Махачкалы ездили БТР, и с миноискателями ходили военные, ну это же не значит, что они собираются палить по нам.

    Совершенно разные вещи, Дагестан по телевизору, и наяву. Много неправды по телевизору.

    Так, и в Абхазии. Мы в прошлом году там были. Всё там хорошо, и нет никакого- врывания и насилия.

    А говорить и писать, чтобы запугать, значит, это кому - то очень нужно.

    Счастливо вам отдохнуть!

    На ответ ТД могу сказать следующее. Так, я не про жить говорю, а в плане туризма. Нас, когда мы туда поехали, пугали тем, что каждый ДПСник вас обдерет, как липку, и , что там до всего доматываются, и приедете оттуда и без машины и т. д.

    А жить.... Жить везде страшно. В Москве и то то тут взорвали, то автобус на МКАД расстреляли. В Казани взорвали вон. И идиотов везде хватает.

    Я именно туризм и имела ввиду.

    В Абхазии может в жизни то же самое. А туристов то это никак не касается.)))


  8. Здраствуйте!

    Мою предыдущую просьбу наверное не заметили, можно мне рискнуть ещё раз?

    Уважаемые модераторы, прошу вас изменить первую букву моего ника на заглавную. Пожалуйста прошу вас! И простите, пожалуйста, за невнимательность при чтении правил.

    Спасибо.

    Огромное - преогромное спасибо! Вы супер! notworthy.gif


  9. Баба с возом

    Ооооо! Как я раньше бурно реагировала (когда мы только переехали в село) на обрушившийся шквал сплетен. Чего я только про себя не слышала.

    Тоже такое было. Только мы из села в Москву перебрались. Всей семьёй.

    Мама потом ежедневно новости про нас нам же говорила. И, это при том, что на тот момент, нас никого не было в социальных сетях.

    Ух, как интересно было слушать про себя, что и вместе с мужем мы не живём, и детки наши не учатся, и что муж с другой живёт.

    Злилась поначалу.

    А сейчас..... Мне абсолютно всё равно, кто и что там скажут. Вот совсем не задевает.

    Адаптировалась чтоли??confused_1.gif

    И, говорят все эти мерзости те, у кого в семье свои скелеты. bb.gif

    Сейчас, правда о дочке судачат, когда она приезжает в гости к маме. Ну, её это совсем не тревожит. unsure.gif Она ещё и прибавить к этим сплетням своё что- то может. Она у меня молодец!

    Вот только маму жалко, она всё это близко к сердцу принимает. Уж говорили ей, чтобы внимания не обращала, а она отвечает, что живёт здесь, и что неприятно это всё. Хотя прекрасно понимает, что это сплетни. Поколение такое наверное восприимчивое.


  10. Вот уж не знаю, сюда ли это, или в истории.

    Сегодня выезжаю со стоянки магазина. Впереди, на полосе справа, стоит машина ДПС. Подъезжая к ней, замечаю, что машина начинает выруливать на мою полосу. Я в этот момент уже поравнялась с ней. Сигналю, и пропускаю её вперёд. Подъехав к выезду на улицу, мы оказываемся рядом. Им налево, мне направо. Из окна машины ДПС спрашивают:

    - Девушка, зачем сигналите?

    Отвечаю:

    - Вы бы или мигалку или поворотники включили бы.

    Ответ:

    - А вы, что не видите, что мы ДПСники?

    eek.gif

    Долго думала......

    1. Или ДПСники не люди и не участники дорожного движения g.gif

    2. Или я пропустила что - то новое и важное в ПДД.

    confused_1.gif


  11. Тесла

    Да персонал ни при чем. Просто мамочки сами такие сердобольные и жалостливые порой. И очень часто попросту неграмотные.

    Ну тогда всё равно нужно обратиться к медперсоналу. Вот так покормить ребёнка я бы тоже наверное не дала. От греха подальше. И обратилась бы за помощью к медсестре.


  12. Тесла

    Наверное все таки обработанным?

    Наверное. rolleyes.gif

    Просто, персонал не такой уж жестокий, чтобы специально заставить инфицированную маму накормить чужого малыша.

    Даже если она и лежит в общей палате. Страсти пишут тут какие - то))


  13. Собака Злая

    или пиваса хлебнула. Зная некоторых мамашек, я например опасаюсь.

    Это в роддоме то? Ну, даже если и так, что медперсонал не видит какая мамаша? И вот так без разбору отдаст покормить чужого ребёнка? Чушь какая- то.

    Тесла

    Дело в том, что очень многие болезни, такие как ВИЧ, например, передаются и через грудное молоко. И рядом может лежать женщина с данным заболеванием. И никто не скажет о ее болезни, потому как есть тайна врачебная, и ничего страшного от того, что она рядом нет - но кормить нельзя.

    Тоже ерунда. Вы же не сами будете спрашивать мамочку, чтобы она покормила вашего малыша. А врачи вам конечно не скажут, но и конечно, такой мамочке не отдадут кормить ребёночка.

    И я кормила мальчика чужого, у мамы осложнение какое- то было. И своего бы отдала кормить, ничего страшного я тут не вижу. Оттого. что из -за моего упрямства ребёнок бы был голодный - мне и ребёнку было бы намного хуже.

    В роддоме некоторых детишек подкармливают чужим сцеженным молоком, из пузырька, когда они плачут ночью. rolleyes.gif


  14. Fata

    . ну, я бы вам не советовала лить в свою машину то, что у них на заправках продается)

    Да нормальный там бензин. У нас КИА минивен, нормально и на заправленных 92 и 95 там ездили. Хотя нас тоже этим пугали.

    Юкляша

    если мы будем в Адлер ездит до банкомата, это реально границу туда-сюда переходить, или есть какие-то ограничения?

    А зачем такие сложности? Сразу почему нельзя снять энную сумму? И на территории Абхазии банкоматы есть.

    Мы утром рано в Абзазию заехали за 10 минут, а выезжали оттуда после обеда. Стояли около 3 часов.

    Я посмотрю в записной книжке, у меня оставался телефон замечательных людей, в поселке Цандрипш. Мы им позвонили, они оставили нам места. Когда мы пересекли границу, позвонили хозяину в 4 утра. И он приехал, встретил нас и проводил до дома. Телефон потом сброшу Вам в личку или на мейл.


  15. А я реалистка, и не верю в этих пришельцев. Я их не видели, а если бы даже увидела что - то похожее, то, что это НЛО, подумала бы в последнюю очередь. Всем летающим объектам есть научное обоснование и НЛО там не присутствует.

    Так же, как и йети. Все их видели, но фотографировать почему то не получилось. Так и НЛО. harhar.gif


  16. Были с племяшкой на Каспийском море. Там женщины - мусульманки купаются в закрытой одежде и в платках. Ксюша, ей 8 лет, говорит, это вегетарианки купаются. Спрашиваю её почему вегетарианки?

    Потому- отвечает, сейчас говорят везде, что вегетарианцев становится всё больше, а тут их во сколько много. И все в длинных юбках и платках.

    А недавно у меня гостил племянник, 2 года.

    Спрашиваю его:

    - Артём, поедим за шоколадкой.

    - Поедим.

    А сколько мы тебе купим шоколадок?

    -Одну,..... пауза, две, .....ещё пауза, давай много купим.


  17. Меня сегодня сноха ( жена брата) обломала, сказав, что я не леди.

    Этому разговору способствовал мой вчерашний поход в ресторан по поводу получения диплома.

    Она позвонила утром. Состоялся такой диалог:

    - Привет, поздравляю с получением диплома.

    Я ей:

    - Привет, Юля. Мне так плохо.

    Она:

    - Пива перебрала? (Я не пью водку совсем, вино впрочем тоже. Всем напиткам предпочитаю пиво.)

    - Нет, я вчера как настоящая леди пила благородный напиток- шампанское.

    Юля:

    - И сколько этого благородного напитка ты выпила?

    - Несколько бутылок. blush.gif

    Она:

    - Ну и какая же ты леди? Леди за весь вечер выпивают 1-2 бокала, а не несколько бутылок.

    Эээх, не быть мне настоящей леди значит. unsure.gif


  18. Перегоняли сегодня машину на продажу. Покупатель на большой машине, оставил свою машину в 2 км от дома. Муж выехал на своей машине, везя на тросу продаваемую. Я владелец продаваемой машины, еду рядом с ним.

    Это, чтобы было понятно, о чем речь.

    Не найдя эвакуатор для погрузки машины, мужчины решают взять мостки для подьема и ехать на эстакаду. За мостками муж поехал домой. Я , понимая, что нужен третий водитель, звоню мужу, чтобы он взял мою сумочку с правами.

    Муж трубку не берет. Через некоторое время набираю- тоже тишина.

    Через 5 минут набираю, муж поднимает трубку.

    Спрашиваю, где он. Говорит выехали уже, скоро будет. Говорю, третий водитель нужен же, нужно было мою сумку взять, там права. Муж начинает сердиться, что позвонить нужно было раньше.

    Говорю, что звонила, и, что, если он посмотрит пропущенные вызовы, то он это увидит.

    Ответ мужа: - А, ну у меня телефон в машине оставался, я не слышал звонка.

    confused_1.gif


  19. Номер обещает быть интересным, судя по названиям статей.

    Впрочем, как всегда. Номер ждешь целую неделю, а прочитываешь уже к вечеру понедельника. blush.gif

    И опять начинаешь ждать следующий.


  20. Знаете, сейчас прочитав посты, тоже подумала, что мне абсолютно безразлично, что обо мне подумают люди. Полная или жирная, меня это абсолютно не беспокоит. Я это я- и лишние кг, это мои кг. И болезни, связанные с лишними килограммами, это мои проблемы.

    Немного не по теме, ну я вообще пофигистка. Приезжая в деревню, где я родилась, и где живет моя мама, я могу делать, как я хочу. Мама мне постоянно говорит, что мол, тут обсуждают все, и тебя осудят. Все время отвечая ей, что мне без разницы, что скажут люди. На её ответ, что ты уедешь, а мне тут жить, отвечаю, что пусть о том, что я полная, или плохая скажет тот человек, у кого все в жизни гладко и все идет по сценарию и безо всяких грехов.

    Так и автору желаю, если вы уже на море, будьте сама собой и плевать, кто, что скажет. Кто поумнее промолчит, а у кого за собой груз грехов может что- то и скажет. Ну вас это волновать не должно.

    Вы на отдыхе, на море, наслаждайтесь этим.


  21. Моя подруга устраивалась на работу охранницей. 1 этап она прошла. Вторым этапом шли тесты. Тут нужно заметить, что ко 2 этапу она переговорила с девочками - охранницами этой корпорации, выяснила круг обязанностей, и поняла, что эта работа не для неё.

    Ну раз она пришла, то решила написать тесты. Один из вопросов звучал так:

    " Крепко ли вы спите или просыпаетесь от каждого шороха?"

    Она ответила предельно честно:

    - Если сплю на работе, то просыпаюсь от каждого шороха, если сплю дома, то не слышу ничего.

    Результаты тесты её ошеломили. Ей принесли её тесты. На тестах была приписка:

    - За честность. Оформить охранницей с такого - то числа. И подпись генерального.

    А подруга уже в раздумьях. Если генеральный с чувством юмора, может не так всё и плохо?


  22. машшша

    Девочки, я высказала своё мнение, основываясь на браках подруг, мужья которых ноют о полноте жены.

    Почему муж говорит жене, что она толстая. Что им движет? Подруги пополнели после родов. Они родили ребёнка себе и мужу, кормили грудью, в чём её вина, если у неё фигура, что склонна к полноте?

    И если муж стесняется своей жены, это значит, что он сам полностью соответствует параметрам идеального мужчины?

    Девочки, вы меня извините, мне это не знакомо, когда муж просит похудеть. Хотя я не худенькая сейчас, мой вес 78 кг. rolleyes.gif Просто я одежду подбираю умело и мои кг не видны.

    Тема интересная, не смогла пройти мимо.


  23. Девчата, хочу сказать свою точку зрения. Полнота она иногда конфигурация фигуры, и худей, не худей, если не дано, то и не похудеешь. Подруга моя, послушав претензии мужа по поводу полноты, и вычитав в каком- то умном журнале, делала так.

    Начала худеть, и попутно всегда просила мужа подрастить член, мотивируя это тем, что если ты просишь похудеть- я не против, а я прошу тебя с 18 см дорастить до 20. Всё это с шутками. Муж посмеялся, да и бросил эту затею с похудением жены.

    А моё мнение такое. ( может не совпадать с мнением форумчан).Муж должен любить жену с такой фигурой, какая у неё есть. Ведь любят, в конце концов, не за фигуру же. Если мне не дано иметь параметры 90- 60-90, то как тут высказались, мне что, застрелиться?

    Сейчас муж потребует похудеть, потом стать брюнеткой, потом секс втроём, и что, слепо следовать указаниям мужа? Да, я ленюсь, мне не хочется портить здоровье диетами, я живу один раз, и буду есть, что хочу, и ни один мужчина не может мне указывать, что я толстая. Или это не мой мужчина. Или буду искать другого мужчину.

    Это я образно, не про своего мужа. Мой муж считает, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. rolleyes.gif Он считает, что если он слегка хлопнул меня по животику, то животик должен дрожать.

    К автору: Похудеть- это только предлог для мужа. Потом будут другие претензии.

×