Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чудо-йогурт

  1. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Ума Палата- Как я вам это поясню? Я просто прочитала расклад на ваше имя. Вы уж сами решайте, я же незнаю, какую вы работу ищите.. Не избегайте сокровищ жизни, И про это есть, а вы сразу страсти только запомнили.
  2. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Это как? Мой нынешний не считается за мужа? А зачем вы задали такой вопрос?? Поменять хотели? Каков вопрос- таков ответ.
  3. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Юджи Если по книге, то Ситуация: уничтоживший в себе созидательное начало не готов к новой жизни. Соберитесь с духом, запаситесь мужеством, чтобы трезво и честно оценить пройденный путь. Настало время отделять зерна от плевел. Если не сделать это сейчас, в дальнейшем придется лишь безропотно принимать удары судьбы. А по сайту попаробуйте сами, там как- тот без имени, наверное просто вопрос задаёшь и смотришь расклад. Ума Палата Ситуация: тот, кто слишком серьезно относится к происходящему вокруг, — слеп. Не избегайте сокровищ жизни, не сторонитесь феерических причуд господина Случая, не бойтесь окунуться в пучины страсти. Аскетизм — не ваша стезя.
  4. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Орел Аркан IV. Император Ситуация: вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости и... любви. pepa Аркан III. Императрица Ситуация: наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.
  5. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Диковинка Аркан XV. Судьба В поисках истины вы встали на ложный путь, ошибочно приняв собственные амбиции за силу. Умерьте гордыню. Не позвольте ей вас ослепить. Lik Аркан XXI--Мир Ситуация: Человеку свойственно переоценивать свои силы и значимость собственных поступков. Можно всю жизнь искать Бога, а найдя и взглянув ему в глаза, понять, что это не ты, а он искал тебя. Смиритесь, будьте готовы разделить лавры успеха с судьбой.
  6. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Эвакуация Аркан XVII. Надежда Ситуация: настал ваш звездный час. Вершина взята, страдания и терзания остались позади. Ликуйте, но будьте осторожны: блеск звезды может ослепить, и тогда вы собьетесь с пути.
  7. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Лариса карта Аркан XIII. Свершение Ситуация: таков закон жизни — всему когда-то наступает предел. Важно подойти к нему, овладев всеми встретившимися в пути знаниями и не растеряв дары судьбы. Ирина- КарРри Карта Аркан XII. Повешенный Ситуация: пребывающий в сладостной дреме никогда не осилит жизненного пути. Избавьтесь от парализующего страха неведомого, приготовьтесь к разлукам и тяготам дорог, и вы достигнете желаемого. Мягкая Аркан VII. Колесница Ситуация: пришел, увидел, победил. Ничего не бойтесь, смело принимайте вызов. Только, как говорили самураи, не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо еще не знают они, что уже мертвы. Вам самой судьбой предначертано победить.
  8. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Я так считаю, правы тут Вы. Я думаю, если приятелю объяснить всё по человечески, то он бы всё понял. Из- за чего? Из- за того, что ваш муж облажался сам? Извините, если это прозвучало грубо. У всех свои планы, свои проблемы, и, каждый человек, вправе рассчитывать на свои деньги. Но, думается так, что приятели узнав бы о болезни сына, не стали бы требовать деньги, более того, помогли бы наверное.
  9. Наручные часы не ходят

    И я такая же. Часы ломаются все, даже те которые, которые у людей ходили 10 и более лет. Стоит только одеть на время- и всё, они встают. Любые часы- дорогие, дешёвые и электронные и механические. И током от меня людей бьёт постоянно. Вы, вот, многие тут утверждаете, это биополе не совпадает. Что можно сделать с этим биополем, как- то развить что ли, чтобы оно работало на меня? Никаких способностей нет, экстрасенсорных, хотя эффект " дежавю" у меня бывает очень часто. Но, это скорее относится к психике, чем к биополю.
  10. А мне удобнее сутки- трое. Такого нет в списке почему- то.
  11. Всё об иконах дома и в церкви

    Девочки, а у меня в спальне, над кроватью, икона Матронушки висит, маленькая такая. По душе мне эта святая. Это же не плохо? А икона, которой нас благословляли, потерялась где- то при переезде...
  12. Правда о бабках и целителях.

    У нас в деревне, где я жила раньше, тоже такая бабушка жила. Она и от сглаза лечила и от заикания. На воск отливала как-то, с молитвами. Я маленькая подвижная была, озорная, и меня постоянно сглаживали.Орала сутками напролёт. Мама меня постоянно к ней водила. А кто заикался от испуга, она воск разливала и по фигуре смотрела, что явилось причиной испуга, потом уже молитвы читала. И денег не брала нисколько. Только после нас у неё ужасно болела голова, говорили, что она все наши болезни через себя пропускала. Сейчас таких бабушек наверное нет уже.
  13. Святочные гадания-2

    Гадала ночью на бумажках и на воске. Везде свадебные фигуры. У меня дочь 20 лет, нужно как- то её подготовить к тому, что она выйдет в этом году замуж. А то она даже не догадывается об этом.
  14. Святочные гадания-2

    Радуга Счастья Можно мне предсказание в 23 стихе?. Я думаю, пишите первые строки, остальное найдём сами. Так, девочки?
  15. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Где вы такие цены взяли? Сами придумали?
  16. Куколка - истории любви.

    Судьба, карма, на роду написано......... На это всё и списываем. Всё гораздо проще- хочешь быть счастливой- будь ей!
  17. Куколка - истории любви.

    Против Всех Без комментариев......................... Это уже в темку "Женская логика". Хочется вам поверить, и если вы сейчас пытаетесь убедить в этом других, то значит вы ещё мудрее меня.
  18. Куколка - истории любви.

    Я тоже об этом. А " был ли мальчик"? Была переписка, может дальше этого и дела- то не пошло? А, что такое переписка, пусть даже и фривольная? Ерунда. Игра. Я прожила с мужем 18 лет, и у нас по сей день идёт договорённость, пока я СВОИМИ глазами, не увижу измену, мне пусть с пеной изо рта доказывают, что он мне изменял, я не поверю. Я не наивная, я немножко мудрая, может мне муж и изменял когда- то, я не буду доказывать, что он единственно верный муж в мире. (У мужа по отношению ко мне- такая же договорённость). Но я этого не видела, дома он всегда вовремя, деньги ( даже с калымов) всегда дома, на алименты посторонние дамы не подавали. И пусть все так идёт дальше. Предвижу (судя по обсуждению ветки), много в свой адрес, может даже и не совсем лестных слов. Тогда просьба к вам, прежде, чем что-то написать, подумайте о своём муже, вы уверены на 100% в его верности, что не было ни разу измены? Может он просто хорошо маскировался? Но ведь вы этого не видели Верно?
  19. Женская логика

    Женская логика- это сильно. Был такой случай. Я в торговом комплексе, сфоталась с боксёром , негр такой здоровый. Приезжаю домой- показываю фото дочери, ей 18 , она спрашивает, кто это? Отвечаю- это боксёр, Джеймс Тоуни. Она- фига себе, он что нерусский что ли? Всё! Тушим свет.
  20. Фото покойников

    Почитала ветку, зашла на страничку друга семьи- умершего. Как было, так и осталось. И мне кажется, каждый видит то. что хочет видеть. А додумывает уже воображение.
  21. У мужа отыскался ребенок

    Не читала, сейчас постараюсь прочитать. У меня просто не свекровь, а золото, честное слово. Поэтому, между нами нет таких глобальных войн.. Я зову её мама, и она очень довольна этим. И , правда, я никогда и не задумывалась над тем, например, что её как то можно по другому назвать.
  22. У мужа отыскался ребенок

    Спасибо, тему я прочитала уже. Я, цитировала разве автора? Что он выгоду ищет? Это про автора. А уже про выгоду я ответила цитировавшему меня.
  23. У мужа отыскался ребенок

    Злые вы люди, злые. Везде выгоду ищем, а на ребёнка наплевать. Лишь бы за это что -нибудь дали. Ну почему сразу нервный срыв, из-за чего? Из - за ребёнка мужа? Его можно и с одним своим детенышем получить.
  24. У мужа отыскался ребенок

    Я тоже так думаю. Девочки, но невозможно же не полюбить того, кто зовёт тебя- мама.. Я же не думаю, что он будет звать её тётей. У меня детёныш тоже мужу не родной, так он за неё заступается больше, чем за родного. И зовёт она его- папа. Ну, а как иначе, называть человека, который тебя растит. Я всё таки склоняюсь к тому, что автор не совсем уж злая мачеха. Мою семью плохие люди не читают..
  25. У мужа отыскался ребенок

    Я бы тоже забрала, не думая. Ну и что, что своих трое?! Люди из детдома усыновляют, а это ребёнок мужа. Если уж так получилось- ребёнок то в чём виноват? А вам, за это, воздастся. Я уверена, такие дела не проходят бесследно.
×