Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1. Он мог заранее предупредить приятелей о нашем форс-мажоре, мобильный телфон хорошая штука,

    Я так считаю, правы тут Вы. Я думаю, если приятелю объяснить всё по человечески, то он бы всё понял.

    Теперь мой муж требует, чтоб я прекратила общение с подругой,

    Из- за чего? Из- за того, что ваш муж облажался сам? Извините, если это прозвучало грубо. У всех свои планы, свои проблемы, и, каждый человек, вправе рассчитывать на свои деньги.

    Но, думается так, что приятели узнав бы о болезни сына, не стали бы требовать деньги, более того, помогли бы наверное.


  2. И я такая же. Часы ломаются все, даже те которые, которые у людей ходили 10 и более лет. Стоит только одеть на время- и всё, они встают. Любые часы- дорогие, дешёвые и электронные и механические. И током от меня людей бьёт постоянно. Вы, вот, многие тут утверждаете, это биополе не совпадает. Что можно сделать с этим биополем, как- то развить что ли, чтобы оно работало на меня?

    Никаких способностей нет, экстрасенсорных, хотя эффект " дежавю" у меня бывает очень часто. Но, это скорее относится к психике, чем к биополю.


  3. Бабушка моя людей лечила. Молитвами. Ходили к ней.

    У нас в деревне, где я жила раньше, тоже такая бабушка жила. Она и от сглаза лечила и от заикания. На воск отливала как-то, с молитвами. Я маленькая подвижная была, озорная, и меня постоянно сглаживали.Орала сутками напролёт. Мама меня постоянно к ней водила.

    А кто заикался от испуга, она воск разливала и по фигуре смотрела, что явилось причиной испуга, потом уже молитвы читала. И денег не брала нисколько.

    Только после нас у неё ужасно болела голова, говорили, что она все наши болезни через себя пропускала. Сейчас таких бабушек наверное нет уже.


  4. Кроме того, это очень дорого. Можно конечно и за 20 тысяч нарастить, но это будет выглядеть неестественно и смешно. Качественное наращивание стоит 60-70 тысяч рублей. Но и эти деньги не гарантируют сохранность своих волос.

    Где вы такие цены взяли? Сами придумали?


  5. Ида Кашетинская

    Каждому предписано все заранее, и если судьба твоя быть именно с этим человеком, то с ним и будешь, а если нет, то...

    Судьба, карма, на роду написано......... На это всё и списываем. Всё гораздо проще- хочешь быть счастливой- будь ей!


  6. Против Всех

    Йогурт - а зачем он вам изменяет?

    eek.gifeek.gifeek.gif Без комментариев.........................

    Это уже в темку "Женская логика".

    Насчет своего мужчины я уверена на все миллион процентов.

    Хочется вам поверить, и если вы сейчас пытаетесь убедить в этом других, то значит вы ещё мудрее меня.

    rolleyes.gif


  7. К тому же, не факт, все таки свечку не держали, а все доказательства "преступления" по сути косвенные rolleyes.gif

    Я тоже об этом. А " был ли мальчик"? Была переписка, может дальше этого и дела- то не пошло? А, что такое переписка, пусть даже и фривольная? Ерунда. Игра. Я прожила с мужем 18 лет, и у нас по сей день идёт договорённость, пока я СВОИМИ глазами, не увижу измену, мне пусть с пеной изо рта доказывают, что он мне изменял, я не поверю. Я не наивная, я немножко мудрая, может мне муж и изменял когда- то, я не буду доказывать, что он единственно верный муж в мире. (У мужа по отношению ко мне- такая же договорённость).

    Но я этого не видела, дома он всегда вовремя, деньги ( даже с калымов) всегда дома, на алименты посторонние дамы не подавали. И пусть все так идёт дальше. Предвижу (судя по обсуждению ветки), много в свой адрес, может даже и не совсем лестных слов. Тогда просьба к вам, прежде, чем что-то написать, подумайте о своём муже, вы уверены на 100% в его верности, что не было ни разу измены? Может он просто хорошо маскировался? Но ведь вы этого не видели cool.gif Верно?


  8. Женская логика- это сильно. Был такой случай. Я в торговом комплексе, сфоталась с боксёром , негр такой здоровый.

    Приезжаю домой- показываю фото дочери, ей 18 ,

    она спрашивает, кто это?

    Отвечаю- это боксёр, Джеймс Тоуни.

    Она- фига себе, он что нерусский что ли?

    Всё! Тушим свет.


  9. Я ей работу предложила. И соответственно я несу за неё ответственность в том или ином смысле.

    Предложить ей работу и еще нести ответственность-это не слишком? А зарпапту из своего кармана доплатить не нужно? А то вдруг её потом зарплата не устроит.. huh.gif


  10. Ну да, пришёл с работы, отспался и опять на работу: создавать материальные блага. Кажется, это мечта любого государства. Идеальный работник, не требующий зрелищ. Только хлеба. wink.gif

    Таки это почти робот получается. biggrin.gif Если хлеб вычесть... shiz.gif


  11. У нас в семье, как то всегда было принято, праздновать в те дни, когда большинство свободно. И что, что 2-3 человека не могут в этот день,и тогда что, как сказала Ранетка, каждый день стол накрывать? Вас предупредили, это ваши проблемы. У меня тоже такое было-график работы не совпадал с большинство свободных. Я поменялась рабочим днём.. Тут уже кто как.если для тебя важно это мероприятие-то изволь крутиться сам, а почему хозяева должны подстраиваться под каждого?!


  12. У нас с дочкой тоже такое бывает.При чем, тоже не в тех ситуациях.последний раз было так:едем с ней из гостей-и вдруг у машины колесо спустило.Звоню мужу-он говорит, нужно запаску ставить.Достаем запаску-глядим друг на друга и давай ржать.Громко так, заразительно..С этим колесом под мышкой.Машины останавливаются, спрашивают, чем помочь, а мы со слезами на глазах, не можем ответить.Ржали долго.Отсмеявшись, я спрашиваю дочь, ты что ржешь то?А она говорит, мне мысль в голову пришла, что хорошо, что мы не блондинки... biggrin.gif И опять по новой ржач...Потом я ей отвечаю, что такая мысль была и у меня.Только мы смеяться начали раньше, чем успели обменяться мыслями. blink.gif Колесо потом минут через ........дцать мы поменяли все таки.

×