Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1.  

    Промчалась ночь

    Конси

    Сажаю мэра Санджану

    Громила ход пропускает.

    ЛЛП

    Ойко знает, что злодейка - пресловутая зам 2 

    А поэтому любовно стукнет по короне.

    Маньяк

    Маньяк действовал нервно, но чётко. В рот заму 2, пока она спала, он засыпал упаковку попкорна и тихо, чтоб ее корона не упала, отнес ее в солярий. И нажал кнопку вкл...

    Ночной док

    Заму 2 налью я спиртяги, чтоб она не погрязла в печали. И солнце снова пусть над ней взойдет, а любовь  переживет. № 6

     

    Призраки большинством запугали Дона Редкий Полосатый

    Итоги ночи

    Конси посадил мэра Санджану

    ЛЛП стукнул по короне зама 2 

    Маньяк добил током зама 2 

    Доктор спас  зама 2,

    Призраки большинством запугали Дона Редкий Полосатый

     День до 19-00

    отчеты от психа,  вышибалы

     

    В комфортных палатах,   (некоторые неживые) разместились:

    Призраки Лара, Арктика, Пина

     

    1111111 Фея- на выставке Ван Гога главный экспонат(с)

    2 Спагетти

    3 Санджана- мэр

    4 Тынди

    5 Арктика -дневной док

    6 Фрагги

    7 Цапель

    8 Лара  прокурор

    9 Уря

    10 Чехонтаня  зам 1

    11 Арбузик

    12 Якутянка

    13 Постум

    14  Редди-дон

    15  Эвансия

    16 Пина убийца

     

     

     

    • Нравится 2

  2. Прошел день в безобразии

    Псих

    Мы сегодня совершенно не выспались. Нам выдали ужасный матрац. Но мы знаем, кто виноват: это Дон. Так что матрасик мы ей вернём. А про то, что там бомбочка внутри, не скажем. Потом сюрприз будет.

    Мэрия     

    Сколько шлёпок, ужжасс. Хоть бы кто в туфлях на каблуке прошёл, как будто и не псих вовсе. 

    Иди-ка сюда, радость моя. Вот, примерь туфельки. Да, такой фасон. Шпильки внутрь, да. Ну и что. что до горла достают? Зато красиво.

    И пришпилила Убийцу Пинью

     

    Вышибала

    Зингервжик, зингервжик, отчекрыжит а я допорю 

    громилу

    Убийца хотел опять пристать к детям, но был пришпилен мэрией

     

    Итоги дня

    Псих подсунул бомбу Дону, мафия сидит на ней и боится сделать ход

    Мэрия убила убийцу Пину

    Вышибала пришила Громилу

     

    Отчёты ДО 12 от конси,  ллп,маньяка, ночного дока и призраков.

     

     

    В комфортных палатах,   (некоторые неживые) разместились:

    Призраки Лара, Арктика, Пина

     

    1111111 Фея- на выставке Ван Гога главный экспонат(с)

    2 Спагетти

    3 Санджана

    4 Тынди

    5 Арктика -дневной док

    6 Фрагги

    7 Цапель

    8 Лара  прокурор

    9 Уря

    10 Чехонтаня  зам 1

    11 Арбузик

    12 Якутянка

    13 Постум

    14  Редди

    15  Эвансия

    16 Пина убийца

     

     

     

    • Нравится 3

  3. Ночь прошла. Как обычно бывает в психушке, необычно.

    Конси

    Никого не посадил и не помиловал.

    Громила

    Пелена кровавая плещется в глазах,

    Снова вражья морда нарушает пакт,

    Подленько крадется на мою бахчу,

    Сколько было сказано - откручу башку!

    Стой! Кому сказала! Дальше хода нет!

    Не получишь дыньку себе на обед.

    И открутила таки башку мафу 2

    ЛЛП

    От объятий страстной Ойко на душе немного горько,

    Ночью цепко, как лиана, обняла громилу

     

    Маньяк

    В столовой давали гороховую кашу. От одной порции еще никто не умирал — подумал маньяк — а вот от двууууух. Пукальный газ еще никто не отменял. И заПукал Мэра

    Ночной док

    ТЫ, ТЫ, ТЫ, девушка моей мечты! Токошокотерапию получаешь ты! №3 и вылечил таки Мэра.

    Призраки не совпали

     

    Итоги ночи

    Конси не посадил и не помиловал

    Громила открутил башку мафу 2

    ЛЛП обнималась с громилой

    Маньяк запукал Мэра

    Док спас Мэра

     

    День до 9-00 Отчёты от психа, мэрии, вышибалы и убийцы.

     

     

    В комфортных палатах,   (некоторые неживые) разместились:

    Призраки Лара, Арктика

     

    1111111 Фея- на выставке Ван Гога главный экспонат(с)

    2 Спагетти

    3 Санджана

    4 Тынди

    5 Арктика -дневной док

    6 Фрагги

    7 Цапель

    8 Лара  прокурор

    9 Уря

    10 Чехонтаня

    11 Арбузик

    12 Якутянка

    13 Постум

    14  Редди

    15  Эвансия

    16 Пина

     

     

     

     

    • Нравится 2

  4. Прошёл день.   Одиночки в этой игре не котируются почему то..

    Псих бурчал :

    Какие-то вы тут все странные. А ты, зам 1, самая странная. Надо на всякий случай тебе пару уколов галоперидолу всадить, горсть вот этих разноцветных таблеточек, и сверху на всякий случай лопатой пристукнуть. Чтобы поспокойней была.

    И ведь знал, что лопата сработает..

    Вышибала      шил неспеша-

    Зззингерррррррррр! Банзааааай! Коли, строчи, вспарывай,  рррррвиииииии!!! Кто попал под иглу

    Гаспадин Дон

    Убийца приставал к детям-

     Ну что, детишки-шалунишки? Все играете? Не детишки вы уже? Да ну? По поведению так и не скажешь. Ведете себя, как дети: бегаете, шумите, работать взрослым людям мешаете. В конфетах все мордочки перемазали, платьица с шортиками испачкали. Что я родителям вашим скажу, а? Вот ты, зам 1, Чехонтаня ходила сегодня на горшок? А ну, быстро пошла! И подтолкнула лего-о-онечко совсем.

     

    Итоги дня

    Псих долбанул лопатой зама 1

    Вышибала пришил иглой Дона и мафия пропускает ход

    Убийца легонько подтолкнула стукнутого лопатой зама 1 Чехонтаня

     

    отчёт к 19-00 жду от конси,громилы, ллп, маньяка , ночного дока и призраков

     

    В комфортных палатах,   (некоторые неживые) разместились:

    Призраки Лара, Арктика

     

    1111111 Фея- на выставке Ван Гога главный экспонат(с)

    2 Спагетти

    3 Санджана

    4 Тынди

    5 Арктика -дневной док

    6 Фрагги

    7 Цапель

    8 Лара  прокурор

    9 Уря

    10 Чехонтаня

    11 Арбузик

    12 Якутянка

    13 Постум

    14  Редди

    15  Эвансия

    16 Пина

     

     

     

    • Нравится 3

  5.  

    Ночь первая

    Как то не так всё началось. Нужно бы познакомиться, разбиться по группам, выпить за знакомство, а уж потом морды бить. А тут всё наоборот.

    Конси

    Если бы я поместил мир в песочные часы
    И оседлал луну, чтобы мы могли на ней кататься,
    Пока звезды не погаснут, пока *** не сядет в камеру. 

    Однажды ты встретишь незнакомку,
    И весь шум в комнате затихнет.
    Ты почувствуешь, что близок к какой-то тайне
    В свете луны, когда все рушится...
    Ты почувствуешь, что знал ее всю жизнь, -
    Древнейший урок в истории мира.

    Громила

    На зеленом ковре, где растут бахчевые,

    Я узнала тот след, что оставил мой враг,

    Почему и зачем эта зама 2 топтала

    Мою душу и нежность, мою карму и флаг?

     

    Мафия

    Вечер. Уютное кафе возле самого моря. Волны чуть слышно бьются о берег. Простенький интерьер и дешевая посуда не привлекают толпы туристов, что делает это место особенно ценным. Двое сидят за столиком в углу, откуда открывается восхитительный вид на закат. Последние лучи солнца игриво отражаются в бокалах с красным полусладким. Тихо потрескивает огонь в мангале, витает запах восточных пряностей. __Прокурору_________ уже принесли заказ - черноморские креветки в соусе. Он (она) наслаждается нежным вкусом морского деликатеса. 

             

    И лишь повар и Мадам Дарикова знают как страшны черноморские креветки после 12-часового пребывания на солнце. 

    ЛЛП

    Любит Ойко прыгнуть в койку

    И горячими руками придушить слегка (шепотом) самого мэра

     

    Маньяк

    Я пишу тебе записку, — мой дружок, моя милая Арктика, давай сбежим отсюда? Здесь тыкают попы иглами и дают горькие таблетки. Давай построим плот и улетим? Или слепим паровоз и уплывем? Почему ты ржешь, мой дружок? Тебе смешно? А у тебя ведь уже пена изо рта. Зачем ты съела содержимое противогаза? Я же всего лишь хотела убежать с тобой, мой милый дружок. 

    Ночной доктор

    Ты узнаешь меняяяя по клизмееее... В ней раствор оживляющий оооочееень...№2

    Доктор лечил тёмненького, который в этом не нуждался.

    Итоги ночи:

    Конси- никого не посадил и не помиловал

    Громила- оставила в бахче зама 2

    Мафия-отравила креветками прокурора Лару

    ЛЛП- чуть придушила в своих объятиях мэра  и мэрия пропускает ход

    Маньяк-скормил все таблетки, что нашёл в унитазе   дневному доку Арктике

    Ночной док-лечил тёмненького, здоровенького.

     

    Объявляется день до 16-00

    Отчёты от психа, вышибалы и убийцы

     

    В комфортных палатах,   (некоторые неживые) разместились:

     

    1111111 Фея- на выставке Ван Гога главный экспонат(с)

    2 Спагетти

    3 Санджана

    4 Тынди

    5 Арктика -дневной док

    6 Фрагги

    7 Цапель

    8 Лара  прокурор

    9 Уря

    10 Чехонтаня

    11 Арбузик

    12 Якутянка

    13 Постум

    14  Редди

    15  Эвансия

    16 Пина

    • Нравится 2

  6. Дачный сезон условно больных психов на Канатчиковых дачах будем считать открытым.    Сегодня, устав и изнемогая от жары, у некоторых граждан поплохело с головой. Но наша медицина- самая гуманная в мире и сама бесплатная, поэтому в психиатрической больнице собрался весьма разнообразный контингент из самых разных людей, утомленных солнцем, работой, бездельем и конечно же мундиалем.

    Светлые

    Прокурор -Юрист Мария Кулик -с- Болотова. Замучилась юридить и юристить. Замучила судебного секретаря Лену Фионову, нанеся 100500 ударов отбойным молотком, а потом заставляла остатки тела подняться под возгласы "Встать, суд идет!!!"

                          

    Ленка, Фионова! Юдрить твою налево!   Ташши нитки, дело шить будем.

    Да не эти. Это пыточные тесемки. От прокурора остались. Эх, знатно мы с ним тогда потусили.  Там еще спитр и мужские стринги остались. Знатный затейник был мой предшественник.  Чет я в лирикуударилась. В общем, вот те белые, шелковые. И иголку не забудь.

    Псих Химик - Ядерщик Фрагги Летов, страдает раздвоением личности, то мнит себя Мориарти, то Екатериной Медичи. Постоянно переодевается, моет руки и пьет левометитациновый уголь со смектой. На всякий случай.

    Да, я псих. А кто в наше время не псих? Вот ты псих, и ты тоже псих. Только скрываетесь. Я хоть не скрываю.

    А какая у меня личность! Все обе две. Одной убиваю, второй травлю. Писала-писал презентацию эту, да чувствую, что психовать уже начинаю. Пойду лучше бомбочку смастерю.

    Целую нежно, ваше Лето.

     

    3ddf431a.jpg

     

    Мэр. Декретница 80 уровня Санита Вермишель. Пугается детского ора, тишины, громких звуков, тихих звуков, стуков, шлепков и шлепок.

     

    Как вам мой портрет? Цискаридзе слепил. Было очень страшно, но он меня по стенке размазал, чтобы я не убежала. На нём были такие страшные шлёпки, прямо как на нашем враче. И как на санитаре Васе. И у чувака из шестой палаты тоже такие. А-а-а-а, у всех вокруг такие шлёпки. и они все ими шлёпают, шлёпают, шлёпают, шлёпают. И стучат, стучат, стучат, стучат. Как же страшно. Надо спрятаться в тумбочку.

    вермишель.jpg

    Зам.1 Учитель Сава Ольга Айфоновна. Каникулы не принесли ей облегчения, везде мерещатся школьники, которые хулиганят и не учат уроков.

     

    Я работаю учителем английского языка в сельской школе недалеко от Твери. Здесь учится 420 детей. У меня первая категория и стаж 5 лет, нагрузка 23 часа в неделю. На подготовку к занятиям уходит 1,5 — 2 часа в день: опыт помогает.

    Ещё полчаса-час в день уходит на «бумажную» работу, притом двойную: мы делаем отчёты и в бумажном, и в электронном виде.

    ОТЧЁТНОСТИ

    Ежемесячно сдаются отчёты по контрольным работам и мероприятиям (мониторинги, конкурсы, проектная деятельность, отслеживание результатов по ФГОС). Каждую четверть — отчёты по контрольным, отчёт по результатам обученности, качества знаний, прохождения программы и вышеперечисленные.

    Бумагу я покупаю сама, уходит две пачки в четверть, итого 8 пачек бумаги в год. Самые объёмные траты бумаги — распечатка рабочих программ на каждый класс.

    ДЕНЬГИ

    Мой оклад 7 200 рублей. Далее идут стабильные надбавки: 40% за категорию, 25% сельские, 10% за проверку тетрадей, 7% заведование лингафонным кабинетом, ежемесячная премия от 25% до 40% в зависимости от фонда оплаты труда. Обязательны ежеквартальные премии, которые достаточно прозрачно распределяет комиссия из учителей и завучей по заранее прописанному и принятому на педсовете положению о стимулирующих премиях.

    Я хочу убить!!! Хоть кого-нибудь.

    b_35789c44378215412dadeb043a73869c.jpg

     

     

    Зам2 Гостья столицы из Якутии, Ната Тяночка. Сильно пожалела, что поехала не на Крайний Север, буквально тает от жары.

    Умнубаппын эйигинниин билсиспиппин,
    Биэчэр кэнниттэн дьиэҕэр диэри атаарарбын,
    Аhаҕас уйан сыhыаҥҥынан абылыыргын.
    Арахсар кэрдииспит туолума, туолума,
    Тапталбытын туманныы көтүтүмэ.

    покройся липкой потой от луцика солынца
    надо морда убрать от луцика солынца
    много народа не рада луцика солынца
     
    снега - луццэ

    Вышибала. Швея Кваснецова. Задолбали клиенты, которые все сплошь на юга- моря собрались, ей на них шить наряды, а она хочет их резать, резать и колоть ножницами.

     

    Квашуквашуквашувашу режу! режу! вспарываю! шьюшьюшью режу! РЕЖУ! РРЕЖУ! мммммммммм ВСПАРЫВАЮ! Шьюшьюшьшьюшью

    Убийца Директор детского садика Лора Мягкова, очень добрый, милый, кристальной честности и золотой души человек. Ненавидит дошкольников

    Да, я милая, образованная, интеллигентная женщина. Педагог, на минуточку! Но! Не люблю я детей!!! Разных: тихих, буйных, спокойных, активных, любопытных и не очень. Не лю-блю! Имею право? То-то же.

     

     cbae945829c6b46eb6eade8764e16f21.jpg

     

    Дневной доктор- педиатр Танита Пегасова. Переболела всеми дескими инфекционными и вирусными заболеваниями. Теперь мечтает устранить распространителей заразы на земле. Мафия.

    Вот как сейчас помню, когда я болела свинкой в шестдесят втором, такой фигни не было. Но с другой стороны - коклюш в семьдесят пятом, опять же неспроста. А уж ветрянка в марте семьдесят восьмого и вовсе не поддается разумному обьяснению. И это я еще о насморке не вспоминаю!

     

    Темные, немного побуянистей тех, других.

    Конс. Футболист Поле Гагарино. Страдает вывихом ума и мозга от неудачно отбитого штрафного. Думает что кошки- это мячики

    Когда я прогуливаюсь по улицам, 

    На которых я выросла и встала на ноги, 

    Прохожие не смотрят мне в глаза,

    Будто боятся меня.

    Я не знаю, как заговорить с ними,

    Мне ничего не приходит на ум,

    Теперь, при свете дня,

    Когда я без мяча. 

    Я знаю, что не одна,

    Кто сожалеет о том, что сделано,

    Хотя иногда кажется,

    Что только у меня не получилось стать той, кем я хотела.

    Как же хочется ещё чуть-чуть пожить, 

    Смотреть на небо, а не с неба.

    Кажется, будто жизнь проносится мимо

    А всё, что мне остается – это ловить кошек. 

    Я скучаю по свежему воздуху, по друзьям,

    По маме, я скучаю по тому времени,

    Когда  жизнь была поводом устроить вечеринку,

    Но это было миллион  световых лет назад.

     

    ГРОМИЛА- Ира Тын Человек- индейка, живущий на гектаре бахчи и считающий себя арбузом. Дружит исключительно с дынями и тыквами, курит леспедицу

    Привет! Ну почему я девушка-индейка? Кому в голову это пришло?

     

    Вау, крошки! Зацените причесон! Только имейте в виду, моих полосатых солнечных друзей вы не получите. Пых-пых. А того, кто сунется на мой гектар, ожидает взбучка. Ваша Ира Тын Зеленая Полоса.

    fullsize.jpg

    Дон. Мадам Дарикова, милая леди на пенсии, в шляпе, солнечных очках и с тростью. В трости хранит отравленные иглы, цианид, саблю, автомат Калашникова, ракету Тополь, памятники Санкт Петербурга и живописные уголки Крыма. Ну, по крайней мере, она думает, что все это там помещается

    Утро. Яркое южное солнце уже высоко поднялось над горизонтом, освещая прекрасную зеленую долину. Легкий ветерок играет с сочной листвой винограда, окутавшего летнюю беседку. В прохладной тени неспешно качается белое кресло. Рядом стоит аккуратный маленький столик такого же цвета. По утонченному узору на ножках кресла и столика можно сразу определить, что они были созданы друг для друга искусными руками мастера и разделив их, вы нарушите гармонию мира.

    На круглой стеклянной столешнице стоит маленькая кофейная пара с замысловатым восточным узором. Чашечка наполнена ароматным колумбийским кофе, сваренным на песке. Терпкий, но в тоже время сладковатый аромат напитка как нельзя лучше подходит для столь чудесного утра.

    Левая рука поднята; пальцы нежно держат мундштук. На конце мундштука тихонько дымится сигарета. В этой сигарете нет никаких новомодных добавок, только табак. Чистый, вкусный, пленительный табак. 

    Правая рука спокойно лежит на подлокотнике. Она никуда не торопится, она ждет. Если приглядеться, то можно увидеть, что она лежит на небольшой кнопке. На кнопке запуска Тополя. 

    У ног мирно похрапывает бассет... 

    Маф1. Нюша Трюсикова. Педагог, завуч, департамент образования выделил ей целую машину с мигалками и половину машины с сиреной. А также сидение от Камаза и руль от мотоцикла Урал, совершенно незаменимые вещи в работе


    Я кровожадный. 

    Я беспощадный.

    Я просто завуч. Педагог.

    И мне не надо

    Ни хорошей зарплаты мармелада,

    Ни досрочного выхода на пенсию по выслуге лет шоколада,

    А только маленьких 

    (Да, очень маленьких) 

    (А так же среднего и старшего школьного возраста)

    Детей!

     

    Маф2 Джана де Сад. Судя по всему, маркиза, роль занятий не определена, но определенно любит гомосексуальстов и блондинов. Их трупы постоянно находят возле ее замка который стоит над пропастью во рву.

    Я - настоящая женщина, больше добавить мне нечего! Ой, какой симпатиШный юноша! Вы когда-нибудь были в гостях у настоящей маркизы? Вас ждут незабываемые впечатления! Не-за-бы-ва-е- мы-е! От меня ещё никто не уходил обиженным! От меня ещё вообще никто не уходил! 

     

    images (3).jpg

    Ллп. Ойко Акапи, японка из гейш или гейша из страны восходящего солнца. Любит полосатые стихи и овощные морепродукты. Считает себя красивой, когда метает сюрикены.

     

    Любит Ойко - хихихи- полосатые стихи. 

    Полосатые носки носит Ойко от тоски.

    Полосатая редиска ей вкуснее, чем сосиска. 

    Полосатые коты лечат лучше наркоты.

    Полосатые еноты для Ойко воруют шпроты.

    Если эту чепуху протереть на тёрке, 

    полосатой чепухой восхитится Ойко

     7910c065c74898dc4f09c5bf9f9addbb.jpg

    Маньяк. Главный счетовод колхоза "Арктическая свежесть" Аля Ашановна. Любит свой безлюдный колхоз, собирает во льдах урожай в 0,0567 гр овощей и гордится поголовьем крупно- пингвинов и рогато- моржей. За хорошие надои удостоена грамоты и доски учета.

     

     

    Когда я в "Ашане" каталась верхом,

    Ко мне прикопался лохматый прохожий

    И глядя в тележку на сером полу,

    Он улыбнулся мну.

    Он рассказал, как плачет "Магнит".

    Что у "Монетки" день санитарный,

    Нету в "Фикс Прайсе" у них распродаж,

    Значит нам туда буквально,

    Значит нам туда буквально.

    Пирожки в полках спрятались,

    Кильки пряные смотрят вниз 

    И в недрах кассы "Всё для вас"

    Выпал ананас.

    Жирные тёти с бейджем в груди

    В уши поют про скидки большие,

    Жирные тёти про скидки для нас,

    Скидки для нас, это атас.

    А утром в палатах идёт главный врач

    И собирает свежие души,

    Новую кровь получила без сдач,

    И тебя она получит!

    И тебя она получит!

    20KGq3GxtT0.jpg

    Ночной Док. Легендарная личность, бессменый главврач психлечебницы, Чудова Элен и чудовища. Имеет ведерные клизмы, высокотехнологические стетоскопы, космические тонометры, много спирта и минимум медобразования. Гуманна, но только к мужчинам в шляпах и с кнутом.

     

     

    А личность моя слишком известна, что бы ее представлять.

    Ты узнаешь меня,ты узнаешь меня,
    Ты узнаешь,ты узнаешь меня.
    Я люблю пугливую речь.
    Взгляд потупленный, движенья навязчивы.
    А мой метод  - ведерная клизма,
    И мой  почерк - сон тишины.
    Ты узнаешь меня,ты узнаешь меня.
    Я люблю варенье из слез,
    Кататонию, ток и опыты крови.
    И больных изумрудные брови
    Поднимаются словно снопы.

    Ты узнаешь меняяяя из тысячииии...
    По тонометру, фляге, по стетоскопууу...
    Ты узнаешь меняяя из тысячиии...
    И мой образ на мозге высечен
    Электродами с вольтоамперами...

     

     image.png

     

     

     На церемонии открытия, да и вообще то на самих участках присутствуют:

     

    1111111 Фея- на выставке Ван Гога главный экспонат(с)

    2 Спагетти

    3 Санджана

    4 Тынди

    5 Арктика

    6 Фрагги

    7 Цапель

    8 Лара

    9 Уря

    10 Чехонтаня

    11 Арбузик

    12 Якутянка

    13 Постум

    14  Редди

    15  Эвансия

    16 Пина

     

    Первый ход тёмные в 14-00

    • Нравится 5

  7. Быстро пробежала ночь.

    Конси 

    Сажаю рядом с собой и кальяном зама 2. А ещё хочу в гарем эту сладкую певунью! Даже священное писание отложу, что бы её слушать.

    Профессор сидел посреди лаборатории прямо на пол.  Рядом валялись разбитые пробирки и оборудование, в лужах разлитых реактивов плавали выдранные им волосы. Профессор, аачая лысой головой с подтеками крови шептал:  а мучное на ночь вредно, а мучное на ночь вредно.  Съем зама 3 тогда.

    ЛЛП была кратка и стукнула психа

    Призраки большинством запугали Дона Спектаклю. (один из призраков хотел лететь на ведущую, но я его шуганула)

    Итоги

    Конси посадил зама 2 Спагетти

    мафия съела зама 3 Пинью

    ЛЛп стукнула психа

    призраки запугали Дона Спектаклю

     

    Яд у тёмных аптечка №1, светлых-№4. Аптечки выбирались при соучастии содействии Ронечки! 

    Участвовали в клонировании:

    1. Фея-громила
    2. Трюфель  -Мэр
    3. Чехонтаня-прокурор
    4. Чудесное создание- дневной док
    5. Эвансия -псих
    6. Саноринка+Постум - -зам1
    7. ЛарА -маф1
    8. Спектакль- дон
    9.Спагетти-зам2
    10. Окапиха-конси
    11. Вятская- -маньяк
    12. Саша Шпиль-ллп
    13. Пинья-зам 3
    14. Санджана-   -вышибала
    15. Фрагголетта   -маф2
    16. Гномикс- маф3

    17.Удивительное рядом - ночной док

    18. Тындейка- убийца

     

    НИЧЬЯ!!!!! УРА!!!!!!

     

    • Нравится 3
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  8.  

    Прошёл день

    Псих

    Кажется я избавилась ото всех болтунов. Надо ещё изолировать громилу и я опять буду жить спокойно и счастливо )))

    Мэрия незатейливо придушила  Убийцу.

    Убивец 

    В этот раз совет директоров отправил мой умопомрачительный зад в Russia. Больше ни за какие деньги не отважусь путешествовать в этот морозный край. Как говорят сами местные: eto piestietst

    Хорошо что я взял с собой любимые гантельки, разогревался когда гимнастику делал. Правда одна гантелька упала с балкона прям на голову прохожему. Но это уже другая история. А гантелька выпала из ослабевших рук, и он упал, придушенный мэрией.

    Итоги дня:

    Псих изолировал громилу

    Мэрия придушила  убийцу Тындейку

    Убийца не успел кинуть гантельку

    Отчёт до 11-30(кого уж тут бить то???)

    Жду от конси, мафии,ллп и призраков

    Призраки, Уря, Санджана, Вятская, ЧуСо, Тындейка.,

    Участвуют в клонировании:

    1. Фея
    2. Трюфель  -Мэр
    3. Чехонтаня
    4. Чудесное создание- дневной док
    5. Эвансия 
    6. Саноринка+Постум - -зам1
    7. ЛарА -маф1
    8. Спектакль
    9.Спагетти
    10. Окапиха
    11. Вятская- -маньяк
    12. Саша Шпиль
    13. Пинья
    14. Санджана-   -вышибала
    15. Фрагголетта   -маф2
    16. Гномикс- маф3

    17.Удивительное рядом - ночной док

    18. Тындейка- убийца

     


  9. Быстро пролетела ночь.

    Громила

    Лукас превратил Жади в верблюда. Двадцать лет он врал ей, обманывал её, бросал, а она любила прокурора, а не меня!

    Мафия

    Альбьери сидел и думал, сидел и думал. Думать было трудно. Мозг не слушался его и отказывал клонировать дневного дока.

    ЛЛП

    Вот кто-то с го-оорочки спустился, наверно мил-иилый мо-оой идёт! 

    и знаете, кто оказался её милым? сам господин зам 3

    Призраки большинством запугали мафа 3-Гномикса

    Итоги ночи:

    Громила   отлюбил прокурора

    Мафия раздумала клонировать дневного дока- ЧуСо

    ЛЛП встретила своего милого зама 3

    День до 9-30

    Отчёт жду от психа, мэрии и убийцы.

     

    Участвуют в клонировании:

    1. Фея
    2. Трюфель  -Мэр
    3. Чехонтаня
    4. Чудесное создание- дневной док
    5. Эвансия 
    6. Саноринка+Постум - -зам1
    7. ЛарА -маф1
    8. Спектакль
    9.Спагетти
    10. Окапиха
    11. Вятская- -маньяк
    12. Саша Шпиль
    13. Пинья
    14. Санджана-   -вышибала
    15. Фрагголетта   -маф2
    16. Гномикс- маф3

    17.Удивительное рядом - ночной док

    18. Тындейка

     

    • Нравится 2

  10. Тадаммм.  Прошёл день.

    Прокурор

    А я не знаю почему. ты мне не нравишься, 
    Сама не знаю почему – ты мне не нравишься. 
    И понимаю, что судьбу твою сейчас я  исковеркаю,
    Сейчас в тюрьме тебя закроют 

    Лет на пять железной дверью.

    У нас ни будущего нет, пока, ни прошлого, 
    Но ты увидишь и поймёшь, что я хорошая. 
    Сама тебе я подписала документ,

    Чтоб ты домой пошел. 

    Иди отсюда, говорю тебе, скорей,

    Все будет хорошо!

    Псих

    Я знаю, я теперь точно знаю, кто разболтал всем тайну про Саида! Это ты конси, надо срочно отрезать тебе язык!

    Мэрия

    Смотрим-смотрим этот бесконечный сериал. Играем-играем в него. Надоело! Всем в сад! Полоть-сажать-поливать! А ты, маф1, чего отлыниваешь? Думаешь, лучше всех? На, съешь ягодку заморскую. Что? Косточкой подавилась? Ай, какое горе, какое горе!

    Убийца

    Женщинээээ, да что ж такоэ?  НИгде нет уединения! Решил в спортзале позаниматься, подкачать левую ягодицу своего умопомрачительного зада, а тут вы! Не замечаете меня!  еще и гантельку уронили.Вот возьмите. Ой, прям на голову уронил вышибале

    Дневной доктор

    Не могу смотреть как другие ведут нездоровый образ жизни, пришлось вмешаться и приписать пилюли...

    И напоил, не нуждающегося в этом, светлого.

    Итоги дня:

    Прокурор никого не посадил и не помиловал

    Псих отрезал язык конси

    Мэрия  накормила ягодками с цианистым калием мафа 1 Лару

    Убийца уронил гантельку на голову вышибале Санджане

    Док лечил не того..

    Призраки-Уря, Вятская, Санджана

     

    Жду к 19-00 отчет от Громилы, Мафии , ЛЛП и призраков.

    Участвуют в клонировании:

    1. Фея
    2. Трюфель  -Мэр
    3. Чехонтаня
    4. Чудесное создание
    5. Эвансия 
    6. Саноринка+Постум - -зам1
    7. ЛарА -маф1
    8. Спектакль
    9.Спагетти
    10. Окапиха
    11. Вятская- -маньяк
    12. Саша Шпиль
    13. Пинья
    14. Санджана-   -вышибала
    15. Фрагголетта   -маф2
    16. Гномикс

    17.Удивительное рядом - ночной док

    18. Тындейка

    • Нравится 2

  11. Ночка выдалась бурной.

    Конси рассуждал о жизни.

    Сложно с женстчинами. Только коран выучат - начинают шелками меряться. Хотел себе Шелковую - нет, говорят, её тут. Ладно её мне давайте..

    Милую её. Устал уже её миловать.

    Никого не казнил и не помиловал

    Громила вернувшись однажды пораньше домой, заглянул в спальню, потом пошел в ванную, взял кинжал и стал точить его.
    - Дорогой мой! Что ты собираешься делать? – нежным голосом спросила его явно чем – то смущенная Жади.
    - Если те мужские ботинки, которые торчат из-под кровати пустые, то я побреюсь. . . 
    Ботинки оказались зама 3 Пришлось отрезать ему яйца

    Мафия  занималась клонированием-

    Прежде чем я создам еще один клон, нужно потренироваться на животных, мыши, лабораторные крысы и собачки это хорошо, но лучше я для этих целей использую ген Мэра

    ЛЛП напевала-

    Я склонюсь над твоими коленями, обниму их с неистовой силою! И обняла колени Вышибалы. Будет вышибала сидеть один ход в такой позе.

    Итоги ночи:

    конси никого не посадил и не помиловал

    громила отрезал яйца заму 3

    мафия клонировала мэра Трюфель

    ллп  склонилась над коленями вышибалы

    призраки летали по разным местам.

    День до 16-00

    Отчёт от прокурора, психа, мэрии, убийцы и дока

    • Нравится 2

  12. Вот и пролетел ещё один день

    прокурор был тревожен за весь мир-

    Моральный облик жителей Марокко сердечко прокурорское тревожит. 

    Нельзя! Не сметь! Пройдите в номер

    С железными решетками на окнах! 

    Рука Фемиды, "Буренка" кремом смазанная щедро, 

    Вам дарит жизнь. 

    Благодарить не надо.

     Тревога его были зря, Он никого не помиловал и не казнил

    Псих был весел-

    Я знаю пароль, я вижу ориентир. Пристукнув дневного дока я спасу мир! 

    Убийца был в таверне, отправлял корабль:

    Из ливельпурской гавани всегда по четвергам
    суда уходят в плаванье к далёким берегам
    плывут они в бразилию, бразилию, бразилию
    и я хочу в бразилию к далёким берегам.
    Только Дон и маф 3
    Ходят поморю туда.

    в нынешний четверг не бывать этому! Вместо мафа 3 поедет в бразилию мой  умопомрачительный зад! А мафу 3 гантелькой по голове и прикопать на пляже в песочке 

     

    Дневной док

    Иду себе, никого не трогаю, смотрю лежит в сугробе ЛЛП, такая фся красивая, ноги длинные, каблуки красные. Дай думаю подойду и сто грамм для сугреву налью. Не прими за пьянства, так сказать, а прими за лекарство, сказала я ей и она накатила... 

    А тёмному это и не нужно было.

    Итоги дня:

    Прокурор никого не казнил и не помиловал

    Псих спас дневного дока от следующего хода

    Убийца- снял с корабля мафа 3 и отправил домой

    Доктор лечит здорового

    призраки- Уря, Вятская

     

    Ночь в 13-30? или пораньше?

    Жду отчёт от конси, громилы, мафии, ллп, призраков

    • Нравится 1

  13. Вот и пролетела ещё одна ноченька.

    Громила  Саид приходит домой и видит голую Жади. Спрашивает:

    - А ты почему голая?

    - А у меня платьев нет..

    Саид открывает шкаф и начинает считать:

    - Раз платье, два платье, привет  вышибала, три платье... О, вышибала?! Оставайся же ты в этом шкафу на веки!

    Мафия  шла напролом.

    Вот и пересеклись два времени, прошлое и будущее сошлись в одной точке настоящего. Я сделал прорыв,  в науке, в медицине, прорыв, способный изменить ход жизни и победить смерть.  Правда, к  заму 1 это не относится, в центрифугу её,  разобрать во имя новых открытий на атомы и молекулы

    ЛЛП порхала, яки бабочка

    Ля-ля-ля, жу-жу-жу, это я удачно вчера сходила! Надо бы повторить, с кем бы теперь попробовать? 

    И попробовала самого Мэра.

    Призраки не совпали.

    Итоги ночи:
    Громила оставил на день в шкафу вышибалу.

    МАфия разобрала на атомы зама 1 Санни+Постум

    ЛЛП попробовала на вкус Мэра и мэрия пропускает ход

    Призраки не совпали.

    День до 10 -00.

    Отчёт от прокурора, психа, убийцы и дневного дока.

    • Нравится 1

  14. Прошёл день. И что он нам принёс?

    Прокурор был добрым, хоть и прикидывался жестоким-

    Кино такое мне не нравится! 

    Любовь и кровь рифмуются хорошо, а статьи за них разные.И режиссеру под домашний арест проследовать придется.

    ------------

    Казнить нельзя, помиловать!

    Живи уже, но чтоб из Крыма - ни ногой!

    Но не то, это, всё не те люди.

    Псих..Что псих.. Он и в Бразилии псих.

    Я знаю, кто виновен в разглашении моей тайны! Это маньяк! Моя месть будет жестокой!

     

    Мэрия была занята, и немногословна-Так, ну некогда мне тут с вами, совершенно некогда! Я ж эта, медалистка, и, кто там еще, аааа? А, наркоманка, Вообщем, буду краткой: она. Какая то ты поддозрительная, я может давно тебя убить хочу, и вот он – здравствуй маньяк.

    Так что раз: и привет: нашей славной больше нет!

     

    Вышибала занимался рукоделием.

    Слёзы застилают мне глаза, где найти мне утешение? Может, заняться рукоделием? А вот и моя любимая иголочка. Зашиваем ротик, потом один глазик, второй. Теперь ушки. Как их лучше пришить, завернуть вперёд или просто прижать к головке? Теперь всё это нужно прострочить, потом постирать и повесить сушиться, лучше всего за ноги. Ну вот я и развеселилась!

    И пришил к себе конси.

    Убийцу чем то разозлил один человечек. Наверное тем, что мешал ему этот человечек любоваться на себя, красивого. Он негодовал, рвал и метал-

    О,  какой  я  красивый! О  какой  я умный! О какой  я неотрозимый!  Люблю  себя  смотреть и  разглядывать.  Зеркало все  расказывает правильно!  Отойди женщина! Закрыла весь  обзор, мне не видно  мой умопомрочительный  зад. 

    Упс, гантелькой  по головушке 

    И гантелькой прямо в темечко  мафу 1.

    Итоги дня:

     Прокурор- никого не казнил и не помиловал.

    Псих-отомстил маньяку

    Мэрия -добила славного маньяка Вятская

    Вышибала- пришил к себе конси и тот пропускает ход.

    Убийца-стукнула гантелькой мафа 1.

    Док пропускал ход, приласканный Громилушкой

    Призраки-Уря, Вятская.

    Ночь в 19-30

    Жду отчёт от , громилы, мафии, ллп и призраков

     

    • Нравится 1

  15. Ночь прошла не зря. Были попытки спар клонирования, ох были.

    Конси цитировал писание-

    В священном писании говорится... Нет, в писании должно писаться, а не говориться... А говорить буду я. А вы - слушать. Потому что тихо должно быть в библ.., то есть в гареме. Сегодня ночью у нас новенькая. Решил вот ее посадить. И положить. А эту милуем. В смысле, выгоняем из гарема. Она уже всё писание описала в смысле выучила.

    Никого не посадил и не помиловал.

    Громила распевал во всю мощь

    Все вы бабы стервы...
    Спрашиваешь, что со мной?
    Каждый кто не первый,
    Тот у вас второй...
     

    Умом я понимаю, что должен её отпустить... А сердце не отпускает... И к кому? К кому? Неужели она в этот раз предпочла мне этого мачу дневного доктора .

    Умом он понимал, но кулаком таки попал доктору в глаз.

     

    Мафия

    Сидел я в своей лаборатории,  занимался клонированием эмбрионов рогатого скота, бед не знал. Но трагедия... Я решил дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу. Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь!!! У  ночного дока вот и отберу. 

     

    ЛЛП тоже припевала и топала ножкой-

    Ойвэй, муча-мамуча, грасиас-мадрасиас, пронто-мамонто! Кому бы отдать честь свою, годами накопленную, под матрасом бережно хранимую?? 

    И отдала свою честь заму 1. Вот только нужна ли она ему?

     

    Маньяк был того…этого..

    Повредившийся в рассудке ни с того и ни с сего, 
    Я страдаю третьи сутки, непонятно от чего. 
    Словно хтой-та смотрит в спину да диктует изнутри: 
    "Соберись, возьми дубину, выйди в поле, посмотри!.." 
    Будто хтой-та, полный злобы, за плечами в вещмешке, 
    Поищи - твердит - кого бы можно йобнуть по башке! 

    И йопнул (слово то какое иностранное) по башке мафа 2.

    Ночной доктор не пришёл и поэтому его умертвили.

    Итоги дня: 

    Конси не посадил и не помиловал

    Громила дал в глаз дневному доку и док пропускает ход

    МАфия отобрала жизнь у ночного дока Уречки

    ЛЛП пытался отдать?или отобрать? честь у зама 1

    Маньяк (далее труднопроизносимое слово) мафа 2. Фраголетту

    Док не пришёл и умер.

     

    Призраки- Уря

    Отчеты светлых к 16-30. от прокурора, психа, мэрии, вышибалы, и убийцы 

    • Нравится 1

  16. КЛОН

     

    Делать было нечего, едем жить  в Бразилию. Есть желание клонироваться. Посмотрим, что из этого получиться...

     

    СВЕТЛЫЕ КЛОНЫ

    Прокурор- Лукас, он же Диого, он же Лео, он же клон, он же Мурилу Бенисимо, он же Наташа.. Все они хороши, но каждый по своему, от этого у них недовольство жизнью и другие всякие трудности.

    Истинный Прокурор. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам .

    Ах, какая няша прокурор Наташа,
    Уголовный кодекс ты мне зачитай.
    Ах, какая няша прокурор Наташа,
    Обвиняй меня, обвиняй;
    Обвиняй меня, обвиняй!

    i.jpg

    Псих

     Маиза, хваткая девица, любила Дьогу, замуж вышла за Лукаса. Полжизни пыталась из второго сделать первого. В итоге была несчастлива и завела в любовники Саида.. Маиза, хваткая девица, любила Дьогу, замуж вышла за Лукаса. Полжизни пыталась из второго сделать первого. В итоге была несчастлива и завела в любовники Саида.

    Ну завела, имею право. Весна и всё такое. Одно плохо, теперь все знают мою тайну. Придётся вас всех убить.

    Маиза.jpg

     

    Мэр

    Мэл, дочь Маизы и Лукаса. Медалистка и умница, надежда семейства. Справедливо считает, что ее никто не понимает, поэтому подсела на наркоту.

    Сами вы ненормальные и наркрманки! Я красавица! Умница! И не смотрю я эти ваши дурадские мыльные оперы!!! И вообще не знаю, что больше сказать! Вот это все что я вам скажу (смайлик с языком)

    7CCA1D8E-FEF9-46AB-A9D6-3C10DE57101F.jpeg

     

     

    ЗАМ 1

    Леонидас Ферас, отец-одиночка близнецов Дьогу и Лукаса. Хотел жениться на Иветти, но она нечаянно переспала с его сыном. Несчастен.

    Эм вао, нао ме казец имедитаменче ком Иветтчи - кобра ми ума катапульчи! Куантос проблемас подериамос евитар!

    Ума мулхер гостоза е  о амор да минха вида!Тантос агос деспердикадос куандо еу родериа вивер фелиз ком эла!

    Эу ештариа естада ком ум кокьютель по лада да минха амада мульхер де мао контандо альгума Койсу собру о Рио ди Жанейро э данщандо самба.

     Майш нау! Пор теймиоса э оргулло, тенхо ми конденадо э тантос аньос де торменто э софрименто!

    Е о майш импортанте - чиймейш! Еу эстрагуи тодос ос меус нервос ком ессе чийме! Эль нау се торноу импотенте!

    Эээээээээ.....  

    kotomatritsa_mK.jpg

     

    Зам 2

    Иветти, тетка вроде ничего, но экстравогантна и черезчур непосредственна. Всем всегда готова помочь, отсюда все ее беды

     Иветти Лизетти Мюзетти
    Жанетти Жоржеттиииии
    Вся жизнь ваша нами как солнцем июльским согрета
    Покуда я с вами клянусь

    Ваша песня не спета
    Иветти Лизетти Мюзетти
    Жанетти Жоржеттииииии. 

    Vera_Fischer.jpg.1865bc707d999b076e958e5ac79410e2.jpg

     

    Зам 3

    Назира. скандальная, незамужняя сестра Саида, мечтает о семье, детях и муже. А пока ее братья не нашли ей жениха( они и не ищут) она воспитывает и строит невесток. 

    Так, значит! Легли на пол, отжались по 50 раз. Потом на турнике подъем переворотом по 25 раз. Дальше метнулись на огород, пропололи все 50 соток, полили все, что выросло.

    Все ясно? То-то же! Так и будете у меня крутиться ужами, пока братья жениха мне не найдут.

    000000-00-977-77720296_gENSZ23.jpg

    Вышибала

    Далва. Служанка которая растила близнецов. Член семьи, часто плачет по поводу и без. Тоскует по погибшему Дьогу, верит в реинкорнацию и прочую лабуду.. Далва. Служанка которая растила близнецов. Член семьи, часто плачет по поводу и без. Тоскует по погибшему Дьогу, верит в реинкорнацию и прочую лабуду

    Один раз, когда я была молодая, я тоже плакала. Я и сейчас всё время плАчу. Если индусы не врут, то в следующей жизни я буду всё время смеяться. Я так об этом мечтаю. Страшно только, вдруг я стану лошадью и буду не просто смеяться, а ржать. От этой мысли мне снова хочется плакать.

     5ab4026f44e72_2.jpeg.090529d7c41537dc0cb19559dafdb0a7.jpeg

    Убийца

    Тавиньо. Этакой нарцисс, считает себя очень красивым( по мне так себе). Больше всего на свете любит свое тело. Таскается по спортзалам и прячется от ревнивой жены. Но верный муж и примерный отец.

    Вам действительно интересно знать как я,такой обоятельный и привлекательный мегасуперчмо,  живу с это припадочной? Во-первых, не следует отвечать агресией. Лучше кинуть в неё брилиант. Во-вторых, необходимо знать истинную причину её ревности. Это я знаю, это мой умопомрачительный зад, который сводит всех с ума. В-третьих, чего-то там. Лучше пойду гантельку подниму.

    Тавинью.jpg

    Дневной доктор

    Алисинья, аферистка, шантажистка, племянница Альбьери и Эдны. Любит деньги и совать свой нос куда не надо.

    N2I0rooHT2N.jpg.7627066b0df907331ad8a4cd5c9594c4.jpg

    Я ведь очень замуж хочу, нервы на пределе, на невесток кричу.

    Не ужели я так много хочу? Принца, деньги, власть ищу.

    Я на любую любую аферу согласна, я любой шантаж прокручу, 

    Своего добьюсь, я знаю, я соперниц легко растопчу. 

    Ну а самых упорных, я случайно ядом полечу. 

     

    ТЁМНЫЕ КЛОНЫ

    Конси

    Дядя Али. Благочестивый правоверный дядюшка огромного семейства. Тщательно соблюдает священное писание и всех заставляет делать тоже самое. Имеет кучу скандальных жен

    Коран читали? Нет? А ну ко мне в гарем!!!

    dc0b8ff10fa65f644ee424b8e3f4acb4.jpeg

    Громила

    Саид, вечно обманутый муж Жади. Сначала был милым, щедрым и всепрощающим. Потом закрутил гайки жене.

    Я ласкал твою шейку пальчиком.
    Осыпал твое тело золотом.
    Я спас твою честь своей кровушкой.
    И прощал все твои выходки.
    А ты!!!
    Ты, ты кинула, ты!
    Ты, ты кинула, ты!
    Ты, ты, ты...

    Улетели в трубу все старания,
    И остались мне на голову страдания.
    И плачу, и пью, и рыдаю я.
    Не будет как прежде жизня моя...
    Потому, что Ты!!!
    Ты, ты кинула, ты!
    Меня ты кинула, ты!
    Ты, сука кинула, ты!!!
    Ты! Ты! Тыыыы....

     image.png

    Дон

    Чокнутый профессор Альбьери. Решил клонировать своего погибшего крестника, что удачно и сделал. Теперь в сомненьях: а оно надо было? Не знает, как быть со своим твореньем, постоянно его прячет.

    - Возмущение Леонидаса, возмущение Деузы, возмущение моих колег... Ничто нельзя сровнить с тем, что я сделал!!! Я сделал клон!!! Я  выпустил джинна из бутылки, я открыл черный ящик с загадками.  Кто молодец?  Я молодец!!!

    IMG_20180322_210236.JPG.4c980a08e04dfc20cf19336da512f4cd.JPG

    Маф 1

    Жади, главная героиня с извечным чемоданом. Мусульманка, воспитывавшаяся в Бразилии и после смерти мамы отосланная в Марокко. В шоке от разности менталитетов и восточных нравов. Постоянно пытается сбежать, но, увы, неудачно. Любит мямлю Лукаса, но замужем за Саидом.

    Боже мой, боже мой, неужели я увижу Лукаса? Но как? Ведь Саид не любит, когда я встречаюсь с другими мужчинами? Что же мне делать? Может одеть эти серьги? Или оставить лифчик?

    Как же сложно любить двоих! Или троих?  Я запуталась! 

    https://goo.gl/images/fzVEdw

    Маф 2

    Деуза, негритянка, любит танцевать и всю жизнь мечтала о материнстве. Профессор подсадил ей яйцеклетку с клоном, тем самым сломав жизнь

    Пригласите даму танцевать! Как?! Вы не хотите танцевать? Так не бывает! Все хотят! А детей любите? Как- не любите? Так не бывает! Все любят! У меня вот есть ребеночек! Маленький, беленький и танцевать не хочет... но так ведь бывает, правда?

    image_860208151610417509782.gif

     

    маф 3

    Зейн. Супер пупер богатый и красивый араб, бизнесмен и извечных холостяк.  Естественно,  тоже не устоял перед Жади и пал к ее ногам.  А она перешагнула и пошла искать Лукаса.  Или Лео. 

    Поёт:  

    А я такой, мужчина с бородой, 

    Куда же Жади подевалься? 

    Да, я такой, багатый, маладой!

    На кой тебе тот Лукас сдался? 

    Кстати, тебя назвали Жади - это в честь жадины?  Вот чего этим женщинам не хватает, а? Выходи, говорю, за меня замуж - нет, не хочу. Клуб тебе подарю - засунь, говорит, его себе, свой клуб.  Золотом по самые брови засыплю - не хочу золотом, и бриллиантами не хочу. На руках носить буду - нет, говорит, лучше на костылях ходить буду, но с любимым человеком. Вот и будете теперь на костылях ходить. Оба! Зейн не простит!  

     zeyn.jpg

    ЛЛП

    Зораиде, нянька Жади, старая дева. Покрывала все шалости и отлучки своей любимицы. Поддерживает равновесие в доме дяди Али, мирит его чокнутых жен. В конце фильма выходит за него замуж

    5395d4a489e6a566cff51f5971be2fc4.png

    Затянулась бурой тиной
    Гладь старинного пруда,
    Ах, была, как Жадинюша,
    Я когда-то молода.

    А теперь я вся седая...
    Но! -

    С зажатой в зубах сигареткой,
    С блестящей сережкой в ушке, 
    Я - Зораида-кокетка,
    Весёлая и прыткая старушка! 

     Маньяк

    Шанди, самый адекватный в этом дурдоме. Простой, хороший, работящий парень, тянущийся к знаниям. Естественно, влюбился в наркоманку Мел. Неповезло парню.

     Я простой бразильский парень. Вырос в бедном я квартале.

    Мать твердит: Это не шутки! Вкусно пирожки печёт.

    Стать хотел ветеринаром Стал охранником случайно.

    В Мел влюбился, в наркоманку. Нужно ставить на учёт.

    И от этих всех несчастий превратился я в маньяка.

    Говорят, я сексуальный! Мышцы, и загар, и стать...

    И теперь я ночью лунной вышел на Капакобану

    Чтоб убить уже кого-то, и опять спокойным стать!

     

    311339-400x600-1.jpeg

     

     Ночной доктор

    Карла, предприимчивая девушка, по совету матери укравшая использованный презерватив Тавиньо из мусорки. Успешно забеременила от сего действа и подала на алименты. Гы, Тавиньо и его жена в шоке.. 

    Солнце нам путеводное светит,
    Ибо жадность – и меч наш, и щит,
    И успех  к нам – не тот, значит этот,
    К предприимчивым, мигом примчит!

    98197e62e283.jpg

     

     Участвуют в клонировании:

     

    1. Фея
    2. Трюфель
    3. Чехонтаня
    4. Чудесное создание
    5. Эвансия 
    6. Саноринка+Постум
    7. ЛарА
    8. Спектакль
    9.Спагетти
    10. Окапиха
    11. Вятская
    12. Саша Шпиль
    13. Пинья
    14. Санджана
    15. Фрагголетта
    16. Гномикс

    17.Удивительное рядом

    18. Тындейка+Польза

     

    Первый ход тёмных в 13-00 Жду отчёт от конси,громилы,мафии,ллп,маньяка и ночного доктора.

    СВетлые- в 16-00

    Тёмные- в19-00

     

    • Нравится 2

  17. 13 часов назад, Шальная сказал:

    Должна исправленный больничный дать

    Насколько я знаю, он не исправляется...

    5 часов назад, Уважительная причина сказал:

    а вот к исправленному больничному будет больше вопросов.

    Вооот.Это уж верно.

    • Повышение репутации 1

  18. 12 минут назад, Шальная сказал:

    В понедельник маму положили в больницу, я принесла открытый больничный. Стационар открыл больничный с понедельника, предварительно закрыв больничный из поликлиники. Насколько я сталкивалась, всегда так было, если со стационарами дело имеешь.

    Так в том то и дело, что терапевт проставила дату закрытия 2 марта. Почему она так сделала- не знаю. Я с больничным листом то имела в последний раз очень и очень давно.


  19. 17 минут назад, Мадлина сказал:

    Вы без оформления работали?

    Без оформления, да.

    10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

    она там сразу сходила с больничными к зав ВК и спросила, что делать. Один больничный переоформили с кучей печатей и штампов.

    Терапевт меня сегодня тоже гоняла к зав Вк с какими-то бумажками по этому поводу. То есть в базе они могли это переправить, а то, что в больничном так всё и осталось, ничего страшного?


  20. В 11.02.2018 в 16:55, Леди Ястреб сказал:

    Периоды оплаты по разным больничным не могут пересекаться. Вам не могут заплатить по двум больничным за один и тот же период.

    Вот и  меня такая ситуация. Один больничный закрыт 3, а второй открыт 1. Наложение  произошло, так как не знали дату операции, а я уже была на больничном.   Я понимаю, что два раза не могут заплатить. Интересует другое: на работе к таким больничным не будет придирок? Какие доводы в случае чего им привести?

    В 03.03.2018 в 02:15, Мадлина сказал:

    У нас тоже некоторые девочки приходят с перерывом в работе, без начислений за предыдущие года, и получают минимум.

    У меня тоже был перерыв в трудовой, работала у частника без неё. И на этой работе всего 2 месяца работаю. Совсем минимум будет сумма?

×