Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1. "Обиделся женишок"

    Давно не писала тут.

    Сегодня прочитала этот  рассказ и как дежавю.

    Буквально на днях, встретила однокурсницу Таню, разговорились.

    У неё дочь готовилась выйти  замуж, Таня  отдала ей свою квартиру, сама переехала к своей маме. Всё, было хорошо, как у автора письма, пока  Таня не пришла в гости и не увидела синяк под глазом у дочери. Дочка сказала, что муж её нечаянно ударил. Потом они случайно встретились где- то в торговом центре, и Таня увидела, что будущий зять толкнул дочку на колонну, причём так  сильно, что она ударилась лицом.  Таня, говорит, что она подбежала к ним, начала ругаться,  зять сказал ей не лезть в их отношения, а дочка сказала, что это игра у них такая.

    Тоже разругались до такой степени, что будущий зять ей сказал, чтоб на свадьбе он её не видел. На что Татьяна ответила, что если у вас такая любовь и я вам не нужна, то освободите мою квартиру, и обеспечивай жильём свою семью сам.

    На что он ответил, что а без квартиры мне ваша дочь и не нужна.....

    Дочка её тоже на тот момент была с пузиком. Естественно, свадьба не состоялась. А потом  дочка, уже с ребёнком, вышла замуж, за другого мужчину.

    У меня  тоже дочь недавно вышла замуж, и я хорошо понимаю автора статьи. Даже не знаю, как повела бы себя,  случись такая ситуация.  Ну, у меня большой плюс в том, что с дочерью у меня дружеские отношения, мы с ней больше подруги, чем мама с дочкой, она всегда знает, что в любой момент может обратиться ко мне и я не откажу в помощи. Думаю, автору стоит понаблюдать за отношениями дочери и жениха, а дочке сказать, что в любой момент она может рассчитывать на маму. По себе знаю, такие слова очень нужны и важны для дочери.

    * *****

     

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  2. @Бабалена доброго дня.

    Обращаюсь к вам впервые, но хочу узнать сразу на всю семью. У всех этот год такой тяжёлый. И с работой и с болячками.. 

    Муж- Павел-15.03.1974 время неизвестно, место рождения Пензенская область( хочется знать на ближайшее время, что ожидает, для него это тяжёлое время сейчас)

    Я-Елена- 23.11.1974 -время  около 23 ночи. место рождения Пензенская область( работа и прогноз на операцию, нужно или нет)

    Дочь Ольга 05.01.1992 время 10-55  .место рождения Пензенская область ( деторождение и отношения в семье)

    Сын Сергей 21.06.1994 время 22-05.  (кесарево) место рождения Пензенская область (про этого хочется знать :его отношения к жизни, изменится или нет, и когда он вообще возьмётся за ум...раздолбай у меня этот парень.)

    Заранее спасибо!


  3. В 25.03.2017 в 14:49, Морской Конек сказал:

    А если до среды на это паспорт повесят парочку кредитов? Какие-нибудь "Быстроденьги"? И доказывай потом... Паспорт восстановить, конечно, тоже волокита, но хотя бы точно будете знать, что он чистый...

    В милиции есть заявление об утере. А у потерпевшего квиток о приёме этого  заявления. Если уж кредит и получится взять, приносишь в это место этот квиток и всё. Сейчас с этим никто не связывается особо.

     

    В 24.03.2017 в 22:26, Крюшон сказал:

    Текст - Ты же вроде паспорт потерял? Спишемся? Вот сидим с ним и думаем Что делать то?

     

    А почему бы и не выкупить паспорт? Не думаю, что они попросят огромные деньги.


  4. 17 минут назад, Лигия сказал:

    Узнаем о тайном покупателе только когда она возврат приносит день в день ( это само по себе редкое явление) и сопоставляем факты. Анкета составлена грамотно, обычные покупатели задают порой гораздо более тупые вопросы, вот честно.

    Не очень понимаю смысл тайного покупателя, которого очень легко вычислить.

    Когда я приношу товар на возврат, мне пофик, что меня вычислили, я уже провела проверку, и ничего это уже не изменит. Уже есть аудиоразговор с продавцом и мои выводы. 


  5. В 10.02.2017 в 06:44, mamalyba сказал:

    Это то - да, прикладывается, но можно же это сделать не заметно, отойти, например, на противоположную сторону улицы, а не напротив витрины магазина стоять и фотографировать фасад, а потом зайти в магазин, типа просто так.

    А ещё можно это сделать после проверки, когда всё уже сделано. У нас покупки не везде, есть покупки с возвратом и есть минимальные покупки, до 100 рублей, которые потом возвращают по чеку.

    Но у нас сейчас цены упали на проверки. Макдак предлагают за 140 рублей +до 200 рублей по чеку. Не хочется за такие деньги и ходить.


  6. В 09.02.2017 в 21:59, IRSEN сказал:

     

    Чего хотели от меня? Чтоб я по номеру типа службы безопасности позвонила? 

    Там бы у вас спросили ФИО, данные карты, и так далее, потом просят доказательство того, что вы владелец,  и что он отправил  вам код подтверждения на номер владельца, и если вы владелец, то придёт смс с кодом, который нужно назвать. А потом, как всегда, подключение к мобильному банку и всё оттуда вытекающее(опыт не мой, знакомая рассказала)


  7. Кратко предысторию.

    Лет 9 назад я брала стиральную машину в кредит у банка Русский стандарт. Выплатила кредит, пришла к ним в банк, закрыла  этот кредит. 

    Сегодня звонок из этого банка.

    -Вы брали кредит, полностью его не выплатили, в данный момент набежало пени и сумма к погашению 7000 тысяч рублей. Когда сможете оплатить? Счёт для погашения можем прислать смской.

    Отвечаю, что кредит был оплачен полностью, все чеки могу предоставить.

    -Нам не нужны ваши чеки, нам нужны деньги или мы приедем и опишем вашу машину.

    -Ну, машина не моя, а дочкина, так что, можете на неё не рассчитывать.

    -Ну вы же ею пользуетесь?

    -Пользуюсь, и знаете, у меня у мужа член есть, я им тоже пользуюсь, но ведь он не мой, правда?

    Трубку бросили.

    Позвонила в банк, мой кредит полностью погашен, претензий ко мне нет. Записали номер, откуда мне звонили.

    Сказали, что если бы даже кредит и не был закрыт, то срок давности уже прошёл. (про это я знала)

    Поблагодарили за обращение.

    Вот что это было? И откуда они вообще берут эти данные? 

    Пы.сы. Хорошо, что у меня опыт общения с ними есть, благодаря некоторым знакомым, которые дают мой номер, когда берут кредит, и многим ошибочным номерам, по которому звонят коллекторы и спрашивают с меня, как с должника.  (КАКОЙ НОМЕР У МЕНЯ СЧАСТЛИВЫЙ НА ЭТИ ЗВОНКИ)

     

     

    • Повышение репутации 8

  8. 5 часов назад, Kseni сказал:

    Купила я недавно "Мою Семью", и на последней странице объявление: "У нас юбилей! Нам 10 лет, и мы продолжаем вручать призы!". И прикреплена карточка участника акции. Я, если честно, решила, что это у моей любимой газеты праздник. Стерла защитный слой - и, о чудо, я выиграла 1 000 000 рублей. Ладошки у меня вспотели, так как в последнее время мы сильно потратились, я не работаю, деньги очень нужны (ну а кому они не нужны). Рука сразу потянулась к телефону, позвонить, сообщить, вот она я, ПОБЕДИТЕЛЬ! 

    Меня спасло то, что звонки принимают до 20:00, а было уже около 21:00. Поэтому пошла в интернет, читать про организатора, ООО "Почта Сервис". Развод чистой воды, стандартная история. Но самое обидное, что эта "гадость" опубликована в "Моей Семье". 

     

     

    У нас ещё есть люди, которые в это верят? Честно, я очень удивлена таким открытием.

    Я уж думала, эти карточки, выбрасывают, не читая. Это ж очевидно, что там обязательно будет выигрыш. И не важно, какая это газета. Приклеить такую карточку участника можно на любую. И этим явно не редакция занимается. 

    • Повышение репутации 2

  9. Были у мамы в гостях. Приехали мой брат с женой к нам, с ними же приехали брат снохи Максим с женой и сестра этой жены, Света. Но они приехали не к нам, а к своим родственникам, которые соседи моей мамы.

    Собрались мы в магазин со снохой. Света увязалась с нами. Сноха мне шепчет, что типа, не бери её, она в магазине за себя не платит, а платят те, кто с ней. Поэтому она в магазины и любит ходить с родственниками. Говорит, что она уже пару раз с ней попадала так, а Максим с женой уже стараются не ходить с ней по магазинам.

    Ладно, я ответила, что разберёмся.

    Приехали, тележку взяли одну. Каждый бросал, что ему нужно. Света тоже бросала. Приехали на кассу, я выложила свои покупки, отделила разделителем, Юля сноха свои выложила, тоже отделила. Последними на кассе оказались вещи Светы. Она, увидев разделитель, сказала нам, ну, вы стойте на кассе, я пойду по-быстрому схожу в косметику.

    Ушла. Мы заплатили за свои покупки и вышли.

    Подлетает к нам Света:

    - Ой, а в каком пакете сок? Я так пить хочу..

    Я:

    - eek.gif ??? А твои покупки на кассе, ты же сказала, что подойдёшь.

    Вот она психанула:

    -Вы что даже мне прокладки не взяли? И сок это Максим заказывал, я ему купила.

    -Ну иди на кассу, покупки ещё там, заплати и забери.

    -У меня денег нет, я себе тушь купила.

    -Ну, извини, я тоже деньги брала в расчёте на свои покупки.

    Юлька попыталась вернуться на кассу, но я её порыв заглушила.

    Всю дорогу она дулась и не разговаривала с нами. Да, и пофик, ибо кто она мне..

    Домой приехали, у дома стоит Максим.

    -Свет, я тебя жду. Давай сок.

    - А они его тебе не купили….

    - А при чём здесь они? Я тебе деньги дал.

    -А я себе тушь купила, я думала сок тебе девчонки купят. А они даже прокладки мои не взяли..

    Девице 22 года. Что это? Наивность или супернаглость?

    Снохе сказала, чтоб гнала таких халявщиков от себя.

    • Повышение репутации 11

  10. Гравитация

    Оператору стала звонить (0611 и 88007000611). С билайновской сим-карты невозможно дозвониться, работает автоответчик, в меню которого вообще нет кнопки для связи с оператором колл-центра.

    Да, кнопки у них сейчас такой нет. Но на связь с оператором выйти можно, когда говорит автоответчик говорит про тариф. Цифра 2, потом ещё раз 2.

    Но!!! Оператора услышать невозможно. Каждую минуту автоответчик говорит, что оператор ответит в течение 10 минут. И можно ждать час, полтора, такой же ответ.

    Я делала так, на сайте оставляла заявку на "перезвонить мне". Перезванивали.

    А как по мне, так Билайн дерьмовый стал. И в плане обслуживания, и в плане неправильных списаний.


  11. ПРОКУРОР посадил ДОНА

    ПСИХ негодовал

    -Только и кричат - плохой, плохой волк. А покормить никто не хочет. Всё сам, всё сам. Во, словил кого-то. А вдруг съедобное?

    Даже и не знаю, съедобный МАФ 2 или нет..

    МЭРИЯ Серая Шейка быстро махая крыльями подлетела к глухарю и затараторила:

    - Дядюшка Глухарь, дядюшка Глухарь! Ты видел, у них там есть еще один селезень! Представляешь, стильный такой и загадочный, в черном плаще и черной маске. Ах, это так волнующе, в маске…

    - Всегдаа быть в мааскее судьбаааа мояааааааааа!..

    Последняя нота особенно удалась Глухарю, правда, оглушила …

    ПСИХА.- САНДЖАНУ.

    ВЫШИБАЛА нервничал:

    - Сколько же хлопот с этими царствами. И зачем только ввязался? Надоела эта мышиная возня. О, вот мышь бежит. С маникюром. Кину-ка я в неё сапогом царским. И-и-и-и-эх!!! Бац! Пи-пи-пи!

    И попал сапогом в ДНЕВНОГО ДОКА.

    УБИЙЦА пел песенку:

    Я коварный Чебурашка,

    Убиваю всех и всё,

    Хоть и милая мордашка,

    Но от кары не спасёт.

    Грохну ЛЛП МИНЗДРАВ я неспешно,

    Черный цвет я не люблю,

    Пусть я буду очень грешен,

    Но мечту осуществляю.

    ИТОГИ ДНЯ:

    ПРОКУРОР посадил ДОНА АРКТИКУ

    ПСИХ хотел съесть МАФА 2(думает съедобно или нет)

    МЭРИЯ- убила ПСИХА-САНДЖАНУ

    ВЫШИБАЛА- попал сапогом в ДНЕВНОГО ДОКА

    УБИЙЦА- убиЛ ЛЛП МИНЗДРАВ

    С нами на мультиках:

    Спагетти

    lara soft

    Минздрав

    Ока-пицца

    Саша Шпиль

    Луша

    Арктика

    Живой источник

    Спектакль окончен

    Шёлковая

    Разведка

    Соня-Засоня

    Pina – ночной доктор

    Арктика -ДОН

    Чехонтаня– маф 1

    Семь раз отмерь - зам 1

    Санджана- псих

    Минздрав - ЛЛП

    Призрак: Pina, Санджана, Минздрав

    Отчёты ночи от конси, громилы, ллп, маньяка и призраков до 17-00 .Тындейке.


  12. Вот и прошла долгожданная ночь в нашем государстве.

    Конси проснулся однажды ЧП, потянулся, споткнулся и растянулся около стола. Выругался, конечно, развалила тут свои макаронины!!! Веником её прикрыл. Снял лапшу с ушей и клюва, завернул с любовью в плащ и пошел покормить свою девушку. Любил её, баловал.

    А так никого не посадил и не помиловал.

    Громила причитал:

    Чтож, придется становиться на путь истинный. Пролез через решетку и вывалился из окна. А там мимо как раз проходил Дон , я ему на макушку и приземлился. Спасибо, мультяшка. Смягчил удар.

    Мафия свирепствовала-

    Вор, держи вора! Он пытался украсть мои деньги! Он пролез в мое хранилище и запустил лапки в мои денежки! Но не тут-то было, взял я свой верный дробовик. Два точных выстрела и дело в шляпе! Вот так тебе негодник, от Скруджа Макдака еще никто не уходил. И ничего никому не сделала, так как лежала под ГРОМИЛОЙ

    ЛЛП

    Куда лапы тянешь?

    Говорят тебе прочь охальник лохматый, не видишь что ли значок гринписовский с гравировкой на бриллианте "Не влезать!".

    Что ты криком визжишь?

    Оправдываешься, сладенького захотелось?

    Лапой в медвежий капкан попал. Больно, да? Бедненький, иди я тебя пожалею. Приляг на одну дыню, я тебя побаюкаю.

    И шмякнула со всей дури, второй дыней, грудью по уху горемычного. Не орёл ты ДНЕВНОЙ ДОК, не орёл

    МАНЬЯК орал песни

    Ола-Ола! Это я! Милая Принцесса, ты моя!

    Ола-Ола! Песню пой! Алладин приехал за тобой!

    Ола-Ола! Это я! Милая Принцесса, ты моя!

    Ола-Ола! Пой со мной! Алладин приехал за тобой!

    Собирай скорее свой чемодан,

    Полетим мы на ковре в светлую даль

    Через ветер, к звёздам через туман

    Давай, давай, прогони печаль ЗАМ 1

    А призрак одинокий был тоже печальный и запугал ЗАМА 1 СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ

    ИТОГИ НОЧИ:

    КОНСИ баловался со своей девушкой и всё

    ГРОМИЛА упал на голову ДОНУ

    МАФИЯ пропустила ход

    ЛЛП поймала в капкан ДНЕВНОГО ДОКА

    МАНЬЯК забрал с собой в чемодане ЗАМА 1

    ПРИЗРАК выкрал из чемодана ЗАМА 1 СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ и утопил его в море.


  13. С нами на мультиках:

    Спагетти

    Pina

    lara soft

    Чехонтаня

    Минздрав

    Ока-пицца

    Саша Шпиль

    Луша

    Семь раз отмерь

    Живой источник

    Санджана

    Спектакль окончен

    Арктика

    Шелковая

    Разведка

    Соня-Засоня

    Первый ход светлых. Отчёты до 17.30. В 18-00 отчёт unsure.gif

    Отчёты дня Тындейке!!!


  14. Светлые - Союзмультфильм

    Прокурор - Винни-Пух - он же Д. П. (Друг Пятачка), П. К. (Приятель Кролика), О. П. (Открыватель Полюса), У. И.-И. (Утешитель Иа-Иа) и Н. Х. (Находитель Хвоста) — это наивный, добродушный и скромный «Медведь с Маленькими Мозгами». Любимые занятия Пуха — сочинять стихи и есть мёд. Пуха «пугают длинные слова», он забывчив, но нередко в его голову приходят блестящие идеи. Характер Пуха, страдающего от «отсутствия разума», но в то же время «великого наивного мудреца», ряд исследователей относит к архетипам мировой литературы, так, Борис Заходер сближает его с образами Дон-Кихота, Гамлета и Швейка

    user posted image

    Вини вышел из-за туч, он великий, он могуч.

    Он сегодня прокурор, он осла в тюрьму запер.

    Посадил свинью на цепь,Тигра он заставил петь.

    Что там Гамлет и Кихот? Пух ведь он не идиот.

    Взятки он берет умело. У него на всех есть дело...

    Псих - Волк - хулиган: вандал, разрушающий музейные выставки, глумящийся над населением, мусорящий на улицах и т. п. Волк нарушает общественные устои и обижает слабых. Но иногда вместе с зайцем совершает добрые дела.

    user posted image

    - Опаньки! Что за сходняк? Что за кипиш? И зайца не видать. Хотя... можно и тут перекантоваться, хе-хе. Уточки какие, жирненькие видать. А рыба, рыба... К пиву покатит. Граждане, приветики, я очень хороший волк и совсем-совсем не злой. Няшка, в обчем.

    Мэр - Серая шейка - уточка по имени Серая шейка спасла зайца, на которого напала лиса. Зайка остался живым и невредимым, а уточке лиса перебила крыло, и она не смогла улететь на юг с остальными птицами. Осталась Серая шейка зимовать в полынье, которая, с каждым днём замерзая, становилась всё меньше и меньше. Да и лисица повадилась приходить к полынье в ожидании, пока сможет достать уточку. Серой шейке пришлось бороться за свою жизнь, спасаясь от коварной лисы, но благодаря дружбе с зайцем и глухарём, ей удалось не стать обедом для рыжей хищницы.

    user posted image

    На суку сидел глухарь и распевал во все горло:

    - Летяаать ууткии, летяаать ууткии.. и два гусяааа.

    - Дядюшка Глухарь, какие два гуся? Это я, Серая шейка. Помните, вы меня летать научили? У меня крылышко уже почти не болит и летаю я хорошо.

    - Ха-ра-шо, всё будет харашо, всё будет харашо, я это знааааю...

    - Дядюшка Глухарь, вы и правда всё знаете, а скажите, те забугорские, что приехали... Говорят истории у них интересные.

    - Что!? Забугорские интересные? Тьфу, жевачка для мозгов твои забугорские! Чтоб я про них больше не слышал. И вообще, лети отсюда, не мешай мне думать.

    Уточка вздохнула, взмахнула крыльями и полетела прятаться в камыши, чтобы оттуда потихоньку посмотреть, что же интересного происходит у тех, у других...

    Зам1 - лев Бонифаций - умный, интеллигентный, в высшей степени талантливый цирковой лев Бонифаций очень любит бананы и прогулки по городу, которые совершает вместе с директором цирка. Узнав во время одной из таких прогулок о том, что на свете существуют каникулы, лев опечалился: «А у меня ещё ни разу не было каникул…» Считая Бонифация образцовым львом, директор цирка решает отпустить его на каникулы.

    user posted image

    У меня не было каникул. Никогда. И вот я на каникулах, как я рад.

    Зам2 - Каштанка — Молодая рыжая собака — помесь такса с дворняжкой — очень похожая мордой на лисицу» по кличке Каштанка потеряла своего хозяина, столяра Луку Александрыча. Она пытается найти его след, но безуспешно. Глубоким вечером, выбившись из сил, Каштанка засыпает у дверей подъезда, где её случайно находит некий таинственный незнакомец, впоследствии оказавшийся клоуном. Он ласкает животное и проводит его в цирк. Каштанка получает новую кличку Тётка.

    User posted image

    Аф! Аф! АФ! Айф! Аф! Айф! Айф! Айфон!!!

    Еле выговорила. Да тебе, тормозу, все равно не понятно.

    Каштанка почесала себя за ухом левой лапой и ушла спать. Че сказала - сама не поняла.

    Вышибала - Вовка в Тридевятом царстве — герой нашего времени. Посудите сами: кто из нас сейчас не хотел бы иметь волшебный ларец, свободно общаться с Золотой Рыбкой. Каждый мечтает сорвать джекпот в лотерее и не работать. Вот бы было здорово! Вовка - не прост и не сложен по своей натуре. Он просто лентяй и неумеха. Но хорошо уже то, что он это всё же признает. И этот факт характеризует его как человека, не совсем потерянного для общества

    user posted image

    Ну кому и Вовка... Мало кому, вообще-то. Лучше Вова. Володя. Владимир. Можно Красное Солнышко. Общество меня не потеряет, куда оно из нашего Тридевятого царства денется. А Царство - это я. За лентяя и неумёху замочу в сортире привлеку к ответу. Вышибу, не посмотрю, что ведущие. Это посмотреть ещё надо, куда ведущие.

    Убийца - Чебурашка — маленький и симпатичный мохнатый звереныш, с огромными ушами и трогательной мордочкой. Чудной маленький зверек приплывает в ящике с апельсинами на корабле из Африки. Свое имя он получает от продавца овощного магазина. Пытаясь в очередной раз усадить зверька, который все-время падал с края ящика, продавец восклицает: «Опять чебурахнулся!»

    user posted image

    Чебурашка задумчиво ковырялся зубочисткой во рту:

    - Сначала я сломаю нос Пиноккио, нефиг врать. Потом, думаю, грязно посмеюсь над этими двумя тёлками, как их? А-а-а, Минни Маус и Ариэль. С Чёрным Плащом вообще легко – плащ на джёпу натяну и хватит с него. За Скруджа выкуп потребую, Динь-Динь прихлопну, так, а Аладдин просто сам сбежит, тот еще слабак. А Джессику Рэббит на свидание приглашу, сиськи – отпад.

    Чебурашка что-то отметил в своем календаре и бодро принялся чистить апельсины.

    Дневной Док - Фея Динь-Динь - рождается из первого смеха младенца, вместе с пушинками одуванчика принесённого из Лондона в Долину Фей на острове Нетландия. После особой церемонии Динь-Динь узнаёт, что её талант — быть мастерицей. Юная фея быстро заводит друзей, среди которых — воробьиные человечки-мастера Боббл и Клэнк, фея света Иридесса, садовая фея Розетта, фея животных Фауна и фея воды Серебрянка.Динь-Динь узнаёт, что феи должны отправиться на Континент.

    user posted image

    Мэр серошейный

    С свитой Диснея

    Вздумал войну воевать.

    Всех Алладинов,

    Русалок, Макдаков

    Хочет теперь убивать.

    Фея вздыхает,

    Фея не знает,

    Как же теперь поступить.

    В Фее все нежно,

    Все безмятежно,

    Страшное слово — убить.

    Фея стремглав к друзьям спешит,

    Сумка с крестом на спине.

    Лечить она каждого решит.

    Ей доктора роль по душе!


  15. Темные - Дисней

    Консильери - Чёрный Плащ - настоящее имя: Кряк Лапчатый. Главный герой сериала, ведёт непримиримую борьбу со злодеями города Сен-Канар. Не обладая большой физической силой, владеет восточными единоборствами, опирается на технические приспособления и поддержку друзей. Мастер находить неприятности и выпутываться из них

    user posted image

    Жил был ЧП, ни бе, ни ме, ни ку-ка-ре-ку. Накидывал свой плащ как паранджу и ходил притрагивался. Глазами были его руки, лапы, хвост и крякалка. Любил злодея отловить, зажать в углу и притрагиваться, долго ли, коротко ли, но притрагивался. Так говорили все те, кто мог говорить после.

    Громила - Пиноккио - деревянная кукла-марионетка, которой Джеппетто дал имя «Пиноккио». Закончив работу и готовясь ко сну, Джеппетто замечает в окне звезду желаний и загадывает своё самое заветное желание: чтобы Пиноккио стал живым мальчиком. Затем он засыпает.

    Той же ночью в мастерскую к Джеппетто прилетает Голубая Фея, чтобы исполнить желание плотника: она оживляет Пиноккио, но оставляет его марионеткой, предупреждая, что он сможет стать настоящим мальчиком, когда сможет стать честным, смелым и нежадным.

    user posted image

    Я был когда-то странной игрушкой деревянной

    Которую Джеппетто заделал из бревна.

    Назвал меня Пиноккио и завалился спать.

    А ночью пришла дама, ну вылитая фея

    Я было оживился от этой красоты!

    Но молвила та фея, что прежде стать обязан,

    Я честным, смелым, нежадным и тыды.

    А так же материально обеспеченным, с в/о и ч/ю...

    Дон - Скрудж Макдак - родился в декабре 1867 года в городе Глазго, Шотландия в обычной рабочей семье. Скрудж прошёл путь от скромного эмигранта до самого богатого селезня в мире. Будучи ещё утёнком, он вычистил до блеска очень грязные сапоги и был разочарован, когда получил за свой труд 10 американских центов, которые, естественно, были неплатёжеспособны в Шотландии. Именно эта монета в дальнейшем вдохновила его на эмиграцию в США. Скрудж бережно хранит свою первую заработанную монету. Многие, в том числе и сам Скрудж, считают, что эта монета — источник его удачи и богатства.

    user posted image

    Деньги, деньги, денежки

    Денежки в кармашке

    Деньги, деньги, денежки

    Это не бумажки!

    Деньги, деньги, денежки

    Деньги - это сила!

    Деньги, деньги, денежки

    Чтоб их больше было!

    Деньги, деньги, денежки

    Спрячу под матрас.

    Деньги, деньги, денежки

    Как же я люблю вас!

    Маф1 - Русалочка Ариэль - принцесса подводного королевства Атлантики, самая младшая из дочерей морского царя Тритона. Ей 16 лет. Очень сильно интересуется человеческими вещами, чего не одобряет её отец. Влюблена в принца Эрика. У Ариэль голубые глаза, длинные красные волосы, зелёный хвост и фиолетовые ракушки-бикини.

    user posted image

    В синем море, в белой пене

    Я живу шестнадцать лет!

    У меня подруг нормальных

    В водном царстве даже нет.

    Лишь одни морепродукты -

    Моего общенья круг.

    Только раки да креветки!

    Камбала - мой лучший друг.

    Отпусти меня, папаня,

    Свежим воздухом дохнуть.

    Даже если не отпустишь,

    Все равно отправлюсь в путь.

    На Земле так интересно,

    Я хочу там погулять.

    Все нормально будет, папа,

    Я порядочная русалка.

    Маф2 - Минни Маус — вымышленный персонаж, созданный в 1928 году Уолтом Диснеем. Минни представляет собой антропоморфную мышку. Она изображается возлюбленной Микки Мауса, близкой подружкой Дейзи Дак и Кларабель Кау. Иногда её называют «Минерва Маус», в честь древнеримской богини Минервы. Минни носила много купальников, но самым распространённым и элегантным у неё является красный раздельный купальник с юбочкой и красным бантом в белый горошек.

    user posted image

    Я - Милая Минни Маус! Нет, я - Милейшая Минни Маус Можно МиМиМи, можно МММ, можно просто Минничка Душечка Солнышко Конфетка Красоточка Золотиночка Можно просто преклонить колено и молчать благоговейно! Ни в коем случае не убивать - за меня есть кому заступиться, поняли!? Этог с виду он - мышь, но каков потенциал!

    У меня самая большая в мире коллекция платишков в горошек и лодочек на шпильках Правда всё розовое Ай! Один хрен коллекция!

    Ой, всё. Устала я про себя рассказывать, пойду маникюр сделаю

    ЛЛП - Джессика Рэббит — это образ Femme fatale, кино- и музыкальной дивы, использующей свою сексуальную наружность для достижения успеха. Однако её эпатажность — лишь внешний образ, маска, за которой скрываются добродетельные черты характера. Флирт, томный голос, откровенные наряды на деле являются второстепенными проявлениями, сценическим и прилюдным образом персонажа, в то время как благодетельность, верность мужу и решительность характеризуют её в наибольшей степени. Противоречивость и сложность образа Джессики Рэббит будто балансирует на грани, в конце концов показывая, что женщина с красивыми внешними данными может быть верной женой, другом и решительным человеком, готовым постоять за своих близких

    user posted image

    Вы не знаете, как тяжело жить женщине с моей внешностью.

    Что вам сказать? Викки Дуган попочная дочь собаки, Гэри Вульф озабоченный сын семейства ушастых. Если вам говорят. что меня списали с Риты Хейуорт, Лорен Бэколл и Вероники Лейк - не верьте. Викки и Гэри главные провокаторы и враги всех благочестивых представительниц шикарных форм.

    Маньяк - Аладдин — главный протагонист мультфильма и восемнадцатилетний нищий беспризорник из города Аграба. Хитёр, смел, благороден. Является базарным вором, однако крадёт исключительно еду, из принципа не покушаясь на драгоценности и деньги. Имеет лучшего друга, обезьянку Абу, а вскоре по стечению обстоятельств оказывается в Пещере Чудес, где находит волшебную лампу и заключенного в ней Джинна, который становится его исполнителем желаний, а впоследствии и другом. Влюблён в принцессу Жасмин.

    user posted image

    На свете я такой, ой, один, Алладин!

    Отнюдь не белый Бедуин!

    Душой богаче королей,

    И всех я на земле сильней.

    В городе Багдаде, я на эстраде.

    Скажите, там, принцессе,

    что я уже в процессе!

    Мой голос, как Луна,

    я сводить им могу с ума!

    А внешность у меня — это просто супер-чудо!

    Я один, Алладин! Чародей! Хэй!

    Среди всех бродяг и достойных людей! Эй!

    Ковёр — самолёт мой ночной дом и постель

    Размерами больше, чем ХХХXXL!

    Ола-Ола! Это я! Милая Принцесса, ты моя!

    Ола-Ола! Песню пой! Алладин приехал за тобой!

    Ола-Ола! Это я! Милая Принцесса, ты моя!

    Ола-Ола! Пой со мной! Алладин приехал за тобой!

    Алладин пришёл, чтобы разорить вам кэш!

    К-к-к-к-кэш! Забирай себе, и хоть ложкой ешь!

    Е-е-е-е-ешь!

    Я — Король. Эту роль я играю пароль.

    Назови мой пароль, и тогда ты — герой!

    Я приношу в коллектив креатив!

    Буду для для Вас хоть на час, но Халиф!

    Я справедлив. Я излучаю лишь позитив!

    Если в кувшине со мной первый Джин.

    То я — Алладин, всех царей господин!

    Ола-Ола! Это я! Милая Принцесса, ты моя!

    Ола-Ола! Песню пой! Алладин приехал за тобой!

    Ола-Ола! Это я! Милая Принцесса, ты моя!

    Ола-Ола! Пой со мной! Алладин приехал за тобой!

    Ола-Ола! Это я! Милая Принцесса, ты моя!

    Ола-Ола! Песню пой! Алладин приехал за тобой!

    Ола-Ола! Это я! Милая Принцесса, ты моя!

    Ола-Ола! Пой со мной! Алладин приехал за тобой!

    Ночной Док - Паровозик из Ромашково - добрый маленький паровозик помогает своим пассажирам почувствовать красоту окружающего мира. Из-за своего характера Паровозик постоянно задерживается, чем вызывает недовольство начальника и поначалу пассажиров. Ему стыдно за то, что он всё время опаздывает, но он обещает, что больше не будет этого делать, что постарается приезжать на станцию вовремя.

    user posted image

    Чух-чух-чух. Поехали! Чух-чух-чух. Это у нас что? Ромашечки, а на них пчёлочки. Кр-расота! Мы уже не опоздали на лето! Чух-чух-чух. О, а это что? Грибочки? Классно! Мы и на осень не опоздали. Чух-чух-чух. Вперёд! К зиме!


  16. user posted image

    против

    user posted image

    Шел 2016 год. Год современного аниме, компьютерной графики и flash-анимации. В этих мультиках не было теплоты, души и доброты. Незаслуженно забытые персонажи старых мультфильмов решили исправить ситуацию и снова вернуться на широкие экраны, но вместо того, чтобы объединиться и бороться вместе, между Союзмультфильмом и Диснеем развернулась настоящая война.


  17. Добрый день!

    Нечаянно создалось две темы-поздравления в ОВД.

    Семь раз отмерь!!Поздравляем!

    То ли форум тормозит, то ли интернет.

    Заранее спасибо!

    Все поправила. biggrin.gif


  18. На меня сегодня соседка обиделась.

    У меня несколько кустов красной смородины. Я один куст уже два года отдавала соседке, чтоб ягоду обирала.

    Вчера подруга сказала, что хочет джем из смородины, И нет ли у меня лишней смородины. Я ответила, что есть и пусть завтра приходит собирает.

    Утром я уехала в город, она в это время приходила и собрала ягоду.

    Я приехала домой и ко мне сразу подошла соседка и сказала, что кто-то приходил и собрал ягоду. Я сказала, что знаю, это моя подруга.

    Она мне с такой обидой, что типа, ты всегда мне отдавала этот куст, и что я уже банки приготовила под джем.

    Я промолчала и ушла.

    Потом слышу, она с другой соседкой обсуждает, как я нехорошо поступила, что она рассчитывала на этот куст, и что внукам очень нравится джем из смородины.

    Пойти сказать что ли ей, что если будет и дальше так балаболить, то она и яблоки осенью не получит

    laugh.gif

    • Повышение репутации 1

  19. сломанный степлер - банки с засохшей краской - удостоверение негра 

    Окапиха

    Отдам "Удостоверение негра",

    Себе покупала?? g.gif

    Возьму удостоверение негра. Муж так загорел, что до состояния негра ему ещё совсем чуть-чуть. А с удостоверением к нему никто и не прикопается laugh.gif

    Отдам соседские сорняки, что уже переползают ко мне. Там "элитные" сорта крапивы, сныти и осота bb.gif

    сломанный степлер - банки с засохшей краской - соседские сорняки

×