Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1. День прошёл тихо и спокойно.

    Мэрия вместе с Дулиным тихонько пели песни и никому не мешали.

    Псих очень болел с похмелья.

    Боже ж мой, мы настоящие девочки, вчера так душевно посидели! Потом потанцевали, потом полежали, потом за шампанским сходили, потом кого-то посылали за шампанским, вроде соседских работников. О, а это кто тут возле меня? Раздетый? Храпит? Может замуж выйти, пока не убежал?

    И притормозила у себя мафа 1. А чо? Может и замуж позовёт…

    Убийца-оборотень в виде маленькой девочки сидел на креслице и бурчал себе под нос:

    Ножницы, ножницы -

    Светлого мая привеет!

    Ножницы, ножницы -

    Целый букет!

    А потом кааак воткнет эти ножницы в мафа 1. Но силёнки то слабенькие. Поэтому и не достала до сердца. А попала только в ягодицу.

    Итоги ночи:

    Убийца-оборотень ранил ножницами мафа 1.

    Псих зовёт замуж мафа 1

    Мафия пропускает ход.

    Отчёт Кориандр к 15.00 от ЛЛП, громилы, маньяка, ночного дока, призраков.

    1. Маленький Бегемот

    2. Посторонним В.

    3. lara soft

    4. Тополь

    5 За-против

    6.Саноринка

    7. Ядрён-батон

    8. Внучка Кащенко

    9. Луша

    10. Соня-засоня

    11. Саша Шпиль

    12. Бомбовоз

    13. Окапиха

    14. Вятская

    15. Шелковая

    16. Спектакль окончен

    17. Изолента

    18. Живой источник

    19. Лешак

    Призраки:

    Луша

    Саноринка

    Изолента

    Соня-засоня

    Лара Софт


  2. Ремонт в изощрённом стиле продолжался.

    Правда псих был в гостях и чихать хотел на этот ремонт. У него был секас с ЛЛП.

    Мэрия

    А в гулкой тишине ободранных стен Эвелина

    страдала, осторожно промокая платочком слёзы, чтобы не размазать тушь: «

    Все, все меня бросили, всё одна, всё одна… Муж – название одно, а не

    муж, и где он, у любовницы наверное своей, третий день дома не ночует…

    Дети эти, то под ногами путаются, то не докричишься их, как будто в призраков превратились.

    Свекровь борщи хотя бы варит, спасибо ей на этом…

    А рабочие… Вчера одному по лбу ударила – и где он сегодня? Подумаешь, лоб пробила, но это ещё не причина на работу не выходить!»

    Не

    находя себе места Эвелина заглянула в каморку, в которой отдыхал после

    обеда один из рабочих: «А это… Фууу… Что это за запах? Это же умереть

    можно, что за запах!»

    Взяв с полочки флакон с дезодорантом «Сны твоей мечты», она прыснула несколько раз в приоткрытую дверь и тут же захлопнула её.

    Увы,

    это оказался не дезодорант, а яд жестокой змеи Тайпана, который Эвелина

    контрабандой вывезла прошлым летом из Новой Гвинеи (ну так, на всякий

    случай). Спящий дневной доктор вдохнул этот яд и уснул навеки…

    Что плохого им сделал дневной док? Ведь он был врачом от Бога.

    Вышибала

    Умная собачка Колли, пошла ва-банк. Она стала караулить у магазина.

    Смотрю - гражданочка идет, вырезку купила. А сама трясется от холода. Пальтишко хоть и дорогое, но холодное, панталоны фильдеперсовые, любовник ругается, если фланелевые надевать. Ну да ладно, уж провожу я тебя МАф 3

    Убийца-оборотень

    А тем временем насухо обтерев ножницы, очистив их от крови, Оборотень снова вышел на охоту. Люблю, когда оружие чистое.

    Ну это то понятно, если бы ножницы были грязные, то Маф 3 умер бы от заражения, а так его зарезали и загрызли.

    Дневной док может и хотел бы вылечить, да только не пришлось. Её отравили ядом. Ирония судьбы…. И где только яд такой взяли? Даже в аптечке такого нет.

    Но уверена, что они об этом пожалеют.

    Итог дня:

    Мэрия убила дневного дока Соня-Засоня

    Вышибала и Убийца зарезали и загрызли Мафа 3 Живой Источник

    1. Маленький Бегемот

    2. Посторонним В.

    3. lara soft

    4. Тополь

    5 За-против

    6.Саноринка

    7. Ядрён-батон

    8. Внучка Кащенко

    9. Луша

    10. Соня-засоня

    11. Саша Шпиль

    12. Бомбовоз

    13. Окапиха

    14. Вятская

    15. Шелковая

    16. Спектакль окончен

    17. Изолента

    18. Живой источник

    19. Лешак

    Призраки:

    Луша

    Саноринка

    Изолента

    Соня-Засоня

    Наступает ночь. Жду отчёт до 21.30 от ЛЛП, громилы, мафии, маньяка, ночного дока, призраков.


  3. Ночь. Спит город. И только в квартире всё ещё идёт ремонт.

    Ванна уже готова. Кафельная плитка красиво блестит в чёрно-белом цвете. Висит красивейший крючок для полотенец.

    В остальных комнатах разгром и крики.

    Михалыч сидел в зале и страдал!

    Друг его и воздыхатель оказался просто извращенцем конечным, а всё ведь ещё могло получиться... Михалыч только начал привыкать к мысли о счастливом гомобраке, о священных красных труселях... А с другой стороны - и филей целее будет, не каждый раз ведь Дулин промахиваться в темноте будет и не каждый раз кафель под рукой окажется! Может оно и к лучшему?

    И пошёл Михалыч на балкон а там никого. .

    Громила плакал:

    Погиб ты, значица, Михалыч. А ведь я однолюб, Михалыч. Никто не заменит тебя, Михалыч. Ты лежишь в этой ванне, Михалыч, совсем как живой.

    И вот смотрю я на тебя, Михалыч... Но не некрофил я ни разу, Михалыч!

    И чиста из мести, Михалыч, чиста ради строительного интереса... вот как учил ты мну, Михалыч... Всё надо узнать, Михалыч!

    Заходи на кухню, дорогая, полезай на стремянку, трубу кузбаслаком красить будешь... Я научу тебя всему убийца-оборотень... выше лезь. Ещё выше...

    Изменить тебе, Михалыч, и рука... не поднимаецца.

    О, а тут гости на ночь глядя:

    Мафия...

    Привет, работнички!

    - Насяльника, привет!

    - Ну что у вас тут? ... Ну-ка, идите отсюда. Оба. Где цемент?

    - Где смен..?

    - Я вас спрашиваю, где 5 мешков цемента, который вчера привозил??

    - Засем ругаися, насяльника? У нас пириф биль, плёв кушаем, майфуна играит. Бабканама какая-та пришёль, гаварит, громко осень. Жамшут..

    - Та-ак..

    - Жамшут сказаль - давай в стенку замуруем, ниша закроем, меньше смента уйдёт..

    - Так я не понял вы что, потратили весь американский цемент по 2000 евро за мешок, который для ванны шел? Да вы охренели! Идиоты!! Что я теперь скажу мадам Эвелине? Идиоты!!!!!!!!!

    И чтобы вы думали? В стенке был замурован не цемент, а конси. А цемент? Ну что цемент? Зато плов теперь есть.

    ЛЛП была зла, очень зла. Плов кушали без неё, цемент пропивали тоже. А тут ещё непруха.

    - Я ехала домой,

    А ночь была темна...

    Я выпила вина,

    Тебя всю ночь ждала...

    Просто как дура пьяная тупо просидела в подъезде, карауля своего ненаглядного! А он не пришел! А огонь страсти горит, покою не дает! Слушай, милый, меня! Глотни глоток янтарного вина, закуси долькой шоколада, не хватай селедку, дурашка, "Шардоне" с морепродуктами не употребляют!

    А теперь, милый, мы помечтаем о будущем. О нашем с тобой будущем. С моим эстетическим восприятием окружающего нас мира, с его ужасными реалиями, такими безличными, мрачными и хмурыми, мы сумеем привнести в него каплю радуги и солнечного света, безграничное море радости, цвета и любви! Пойдем со мной, мой гений, мой гигант плотской любви, я подарю тебе палитру счастья! Я выкрашу тебя в розовый цвет надежды, мой властелин!

    И выкрасила таки маньяка и увела за собой.

    Два жутких но очень симпатичных приведения сидели на форточке и играли в вышибало. Игра была очень просто, но ужасно увлекательна. Усилием мысли нужно было отодрать только что положенную рабочими кухонную плитку от стены и пульнуть ее в новенькую, со стеклом морозко, дверь гостиной... На стене оставалось совсем немного плитки, а перерыв на обед у строителей вот вот должен был закончиться, поэтому Призраки торопились и не успели остановиться в тот момент когда ровнехонько на траектории полета плитки появилось горло

    мафа 2.

    Итоги ночи:

    Конси никого не казнил и не помиловал..

    Громила попытался изменить Михалычу и не смог. Только удалил убийцу на один ход.

    Мафия замуровала в нише Конси Изоленту.

    ЛЛП совратила таки маньяка Миколу

    Призраки отрезали плиткой голову Мафа 2 Шёлковая

    Призраки:

    Саноринка

    Луша

    Изолента

    День до 21.30 Отчёты шлют мерия, дневной док, вышибалы, психа.

    1. Маленький Бегемот

    2. Посторонним В.

    3. lara soft

    4. Тополь

    5 За-против

    6. Саноринка

    7. Ядрён-батон

    8. Внучка Кащенко

    9. Луша

    10. Соня-засоня

    11. Саша Шпиль

    12. Бомбовоз

    13. Окапиха

    14. Вятская

    15. Шелковая

    16. Спектакль окончен

    17. Изолента

    18. Живой источник

    19. Лешак


  4. Уважаемые ведущие!

    Разрешите ближе к ночи получить добро на открытие новой болталки и веточки для отчётов?

    Роли розданы, игроки в болталке. ждём презентацииnotworthy.gif

    Мы открыли, надеюсь не будем биты...

    Закройте, пожалуйста, старую болталку.

    Заранее спасибо!


  5. альбом для значков с поролоновыми страницами -мышка заводная, без хвоста, но бегающая- розовые сланцы 

    Ох, как давно я тут не была.

    Всё хорошее давно расхватали уже, да?

    Возьму мышку, пусть котэ играется rolleyes.gif

    А отдам кротов на участке. ОНи опять активировались. Котэ не успевает их ловить. Возьмите себе этих пушистых зверюшек, а?

    альбом для значков с поролоновыми страницами -розовые сланцы - кроты


  6. Лунная ночь

    Лет через пять ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся сотрудником коллекторского агенства, которому банк, том в котором она брала кредит, продал ее долги.

    Если мне не изменяет память, то срок давности 3 года.

    Значит, ей было проще отдать деньги, чем идти в полицию или в суд.


  7. обрезки линолеума - плановая операция на желчном рузыре - 3 пластиковые бутыли из-под воды

    Беру остатки линолеума, мне как раз хватит обшить кладовку smile.gif

    Отдам испорченный диск с фильмом "Пункт назначения". Никак не хочет фильм мне показать wink.gif

    испорченный диск с фильмом "Пункт назначения". - плановая операция на желчном рузыре - 3 пластиковые бутыли из-под воды


  8. Золотая Осень

    Поймите, я не против учебы и приобретения новых навыков, но навар-то где? Время - тоже деньги.

    Там особых навыков то и не нужно. Я тоже на телефон записываю. В руках его держу.

    Единственное, когда ходила в банк, там было условие, телефон должен быть не на виду. Одевала платье с карманом на груди и туда его положила.

    Про время-деньги. Вы же этим не вместо работы будете заниматься. Я, например, еду с работы и заезжаю попутно в несколько объектов. Я никогда просто так не думала, что время теряю, так за деньги же.

    Не будет время-не буду ходить.

    ВЫ попробуйте, не понравится- бросите. Там насильно не заставляют и опять же, не все проверки можно брать, а какая понравится.

    Katakomba

    Больше, чем денег, мне дало то, что я узнала стандарты обслуживания в банках, кол-центрах, кафе, салонах и т.д.       

    А мне просто интересна работа изнутри, то есть, не какое у нас обслуживание, а какое на самом деле оно должно быть.

    Золотая Осень

    Я правильно понимаю, общение с потенциальным работодателем происходит только через сайт или есть возможность и лично пообщаться?

    По телефону,, почте. Зачем встречаться с координатором? Он такой же наёмный, как и мы. Да и смысл встречаться? Вы может с этой компанией только один визит и сделаете...

    Мне не напряжно этим заниматься и пока нравится. Там посмотрим.


  9. Козявочка любопытная

    а как вы устраиваетесь на  на такую работу

    своё резюме размещаю на сайтах вакансий.

    Я тоже. Только не ищу сама, меня все сами находят. Не забывать только обновлять резюме.

    Золотая Осень

    а что по времени? Сколько в среднем у вас занимает поход с учетом дороги и написания отчета? И вы тоже с диктофоном ходите

    Я на машине езжу. Беру в своём городе или если работаю в соседнем городке, то беру там.

    Всегда по разному выходит по времени. Когда бытовая техника, то минут 10-15. Салон связи 7-10 минут. Банк подольше. Минут 20-30 Очередь + сама консультация.

    Я в прошлый раз почты делала, так на 4 адреса в нашем городе у меня ушло час.

    Заполнение анкеты немного муторно. Для меня, по крайней мере. Я не люблю писанину. Мне проще ещё одну точку сделать

    smile.gif

    Ну минут 15-20 на анкету уходит. Я вечерами заполняю. Специально из дома не выезжаю для проверок. Когда предлагают, смотрю удобную мне дату и попутно с работы заезжаю.


  10. Ну вот я побывала на Селигере. Были за населённым пунктом Пено, и озеро так же называется.

    Что я могу сказать? Я в восторге. За 2 дня я отдохнула лучше, чем за неделю на море.

    Столько заряда и позитива получила. И ещё, оказывается, рыбалка это очень здорово unsure.gif

    Повезло и с погодой. Было +23, но на озере это очень жарко. Мы ловили рыбу, плавали, загорали, набрали брусники.

    Сварили настоящую уху, как положено, из нескольких сортов рыб.

    Немного фоток для вашей зарядки позитивом.

    За неимением лодки ловили рыбу на надувном матрасе. laugh.gif

    Это наше места на берегу.

    user posted image

    Это закат на озере.

    user posted image

    Это муж с деверем ловят рыбу.

    user posted image

    Рассвет.

    user posted image

    И ещё один закат.

    user posted image


  11. Гюрзель

    Ведь у девчонок ( и у меня, как руководителя), бонусы снимают ни за что, бывает.

    Я так понимаю,ТП должно быть несколько? Ведь невозможно же оценить по одному покупателю? Даже если это и тайный покупатель...

    Вот знаете, я у себя прошла почти все салоны связи(начинала с них), сейчас хожу в магазины бытовой техники и хочу сказать, что работают в этих сферах действительно плохо.

    В банках-там да, всё чётко и компетентно. Там не за что ставить плохую оценку.


  12. Гюрзель

    Имейте в ввиду, что и директора ТТ вас контролируют)) 

    Я знаю. Я пишу то, что было на самом деле.

    И потом, как можно писать то, чего не будет на аудиозаписи?

    А объясните мне немного принцип.

    ТП заказывает ваше руководство? То есть они проверяют вас и ваших продавцов?

    Я вчера ходила в огромный магазин бытовой технике. Вот там консультантам действительно ничего не нужно. Их нужно сначала найти

    rolleyes.gif Потом разговорить laugh.gif

    Я так и написала. А потом и запись есть. Его молчание там хорошо слышно. Чего тут скроешь то или зря напишешь?


  13. Нюра Вадимовна

    Лично я больше всего люблю банки, там практически никогда не бывает проблем. И оплата побольше чем за сотовую связь. 

           

    Я тоже прошлась по банкам. Понравилось.

    Ходила детские магазины, с покупкой и возвратом товара- тоже нормально. ВЧера ходила в магазин бытовой техники. smile.gif

    А сегодня позвонили по поводу моего резюме ТП, предложили что- то связанное с сигаретами. Но там обязательно посещение тренинга, что пройдёт в Москве. Я отказалась.

    Кто в курсе, что за тренинг и на фиг зачем он нужен?


  14. Встретилась сегодня на строительном рынке со знакомым.

    Он покупал лампочку. Стоит рядом с продавцом, выбирает и говорит мне:

    - Вот эта за 300 рублей пойдёт. Тёща лампочку просила, нужно купить.

    Парень-продавец, услыша это, говорит:

    -Для тёщи? Могу чек на 500 рублей выписать laugh.gif

    Знакомый отказался, сказав, что нельзя экономить на тёще..


  15. Girlarisa

    Кампанула. Очень он мне нравится.

    У меня на клумбе такие цветы. При чём купила его в горшках. Посадила на улицу. И он пропал. А потом, через 2 года только вылез из земли. Где 2 года был- неизвестно laugh.gif

    Я сама

    А кто-нибудь выращивает дома стрелицию?

    У меня растёт. Но цветов тоже нет. 4 год она у меня. И одни листья

    unsure.gif


  16. Kura

    Помогите, кто отдыхал по системе "tez express" или "фортуна "!

    Я уже писала в этой веточке где- то.

    5 лет подряд по системе Фортуна я ездила отдыхать. Турция и Египет. Всегда везло и всё соответствовало. Отдых был чудесным.

    А в этом году система дала сбой. Отель попался дерьмо, посреди стройки, и море было далеко и пляж на стройке.

    Так что на то она и Фортуна. Как повезёт.


  17. Акерба

    Который год в Крыму любуюсь, а названия никто не знает.

    Гибискус. Тот, из которого чай каркаде.

    Я, кстати, в этом году привезла укорененный черенок гибискуса травянистого вроде, с юга. Он многолетний.

    Посадила. На зиму укрою. Посмотрю. Я видела у кого-то на работе, на фотках, что они растут и у нас, в Подмосковье.

    Он мне очень нравится.


  18. yudgin70

    При заключении договора сложна стоять Ваша подпись. Графологическую  экспертизу тоже никто не отменял. Но я думаю, что они разберутся, а то ведь можно  ещё и за моральный вред поплатиться.

    Ох, вы знаете, сейчас сим-карты продают без подписей.

    Я покупала маме телефон, за 1 рубль в подарок шла сим-карта, я её взяла.

    Они ничего нигде не заполняли. Сказали какую команду набрать, чтобы активировать и всё.

    Раньше да, пока они на компьютере все данные не забьют и в договор не внесут твои паспортные данные, никто сим-карту и не продаст, а сейчас легко.

    Дочке при покупке телефона тоже давали сим-карту за рубль, она не взяла.

    А теперь может продали её кому-то, привязав данные к покупке телефона, и вот так они потом и всплывают у "Оглы". blush.gif

×