Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бонько

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бонько

  1. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    А где вы у него в написанном увидели то же, что в вашей семье? Я лично не увидела.
  2. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Дерзкий Боб Я б такого на порог не пустила, и к детям на пушечный выстрел! Не помогал, не растил. Вообще посчитал, что мимо даже не пролетал и следов моих там нет. Лесом, полем и буераками. Пока была другая, пока свою жизнь личную строил - о детях и девушке, которую бросил, даже не вспоминал. А как приперло - так запрыгал! Совести нет совсем? Думаю что нет и не будет. Надеюсь, у девушки хватило сил не записывать Вас как отца своих детей в графу отцовства.
  3. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    polkushka Так судя из его рассказа - он сам это и делает постоянно. Тут раз попросил и получил пинка. Так тоже не красиво, как ни крути. И нечего жену защищать. На то она и жена, чтоб помогать. Тем более что он опаздывал и попросил ее заранее. И вообще - чего все уцепились в эти штаны? Там есть более интересные моменты - отсутствие нормального секса - 2 раза в месяц в 27!! лет (это вообще для меня не понятно. Как бы я не уставала, но разрядки то хочется. Либо у нее кто то есть для этого дела). Ей же не 45-50, чтоб не хотеть этого! А мужчина молодой. Ему хоть по 3 раза на дню и будет счастлив. Отсутствие элементарной романтики (о чем он тоже писал). Есть достаточно моментов, которые можно обсуждать. Но все зациклились на бытовухе. Во как женщин то задело! А Вы, Гарик, разводитесь. Не будет она под вас подстраиваться. И так ясно.
  4. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Тесла Да если б и погладила разок ему те несчастные штаны - переломилась что ли бы? Тьфу, бизнес-леди тоже мне! И мужчина, и женщина - оба работают, оба трудятся во благо семьи. Правда жена скорее всего трудится во благо себе и своему эго. Это мое мнение конечно. Но не обломалась бы разок и ему что то сделать. Себе не трудно, и мужичку приятно. Они же существа нежные, ранимые.
  5. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Гарик Мужайтесь. Не будьте таким мягким. Заклевали мужиченку в конец. Что накинулись то? Ну не выдержал, поплакался. Друзьям то не расскажешь - засмеют. А тут фото нет, друзья не читают сайт. Надеялся получить советы. Получил. Каждый, будь то мужчина или женщина, создавая семью, стремится получить поддержку, уют, ласку, любовь, понимание. Я у автора этого не увидела. Совсем. Мне его искренне жаль. Я от самой себя не потерплю беспорядка. И от мужчины моего тем более. Да, педант. Все должно лежать на своих местах. И у меня порядок. Пусть я не бизнес-леди, но тоже выматываюсь. Но как бы ни было - находится время пропылесосить, помыть полы, перестирать все хотя бы раз в неделю. Мне же самой стыдно будет, если придут в гости друзья/знакомые, а у меня срачь! Это мужики могут позапинывать носки грязные под диван, да майки за кровать кинуть. Или еще лучше пример. далеко ходить не надо. Чистой воды приживалка знакомая. Не работает, сидит дома. Мужчина, живущий с ней, бизнесом занимается. Дома - срачь, грязь, и вонища от кота. Маленький ребенок. Есть когда ни когда приготовит. Вещи свалены в кучу во всех 3-х комнатах. Т.е. убирает только после скандала, когда он не может уже выносить все это и уходит на день-два. Ночует на работе! При этом жалуется, что ей все мало денег от него. А на мой упрек, что могла бы и убрать дома, и хоть раз нормально встретить его с работы - заявила "А что он должен меня т***ть бесплатно что ли?" Он полностью ее содержит. Платит за все комуслуги, еду, за ЕЕ ребенка в садик. Ребенок при этом еще ему и хамит (папа родной ребенка учит, маманя не препятствует). Покупает ей все, что она хочет. А когда ездит за товаром на несколько дней - она гуляет в барах, ночных клубах с подругами. Развлекается на полную катушку. Он не в курсе. Приезжает домой пьяная в 4-5 утра. Ребенок при этом один дома (ему 5 лет). Вот не дай Бог Вам, Гарик, иметь такую спутницу в жизни! Но и с вашей нынешней ситуация не из самых приятных. Ей даже за саму себя не стыдно ни перед вами, ни перед друзьями. Ну убрать то за собой тарелочку и помыть её - делов 3 минуты.
  6. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Читаю тут истории и вспомнились мои. Было мне тогда 18. В автобусе с Киева познакомилась с молодым парнем. Внешне был ничего. Поговорили, пообщались. Договорились встретиться. Пришел на свидание с другом, а я прихватила для охраны своего бультерьерчика. Был праздник Ивана Купалы, поэтому гуляли мы возле речки. Пить хотелось страшно, жара, лето. А в киосках только легкие алкогольные да пиво. А я дама не пьюсчая. Пошли в магазин неподалеку. Парни, как джентльмены, предложили купить водички мне какой хочу , ну и себя любимых не обделить. Я попросила лимонада или минералки. Вышли... С морковным соком (!!!!) в пол-литровой баночке!!!!! Мол - лимонада и минералки не было, мы взяли очень полезный морковный сок Я его даже в детстве не пила. Отказалась, сославшись, что пить перехотелось. Встреча была первой и последней. Были знакомства через газету. Тогда интернета не было и сайта знакомств тем более. Переписывались через редакцию. Адрес стремно давать было. И вот с одним решилась таки встретиться. По фото был симпатичным. И вот я вся такая расфуфыренная пришла, каблуки 12 см, черный комбинезончик, прическа... Стою, жду. Через минут 15 приходит.... девочки, ну ни в пуп дышет! А одет, мама дорогая... Хотя мордашка была ничего, но слово с него не выдавить было. Да и будь я без каблуков - все равно был бы ниже меня. А я всего то 166см. Наше время. Прошлый год. Решила познакомиться а сайте знакомств. Первый кандидат. Буквально через минут 10 переписки пишет "Давай встретимся, чего долго рассусоливать о_О. Я деловой, у меня времени мало". Ну ладно. Через час я собралась, прическу сделала. Договорились что подъедет не далеко от того места, где живу. ПриехалО. На мацзде. Ну таки прям крутые, куда уж нам. Даже не вышел. Дверцу мне пришлось открывать самой со стороны пассажира, бо это чудо сидело и смотрело. Он походу хотел девочку снять минут на 15, а я дама протифная, заставила его с машины выйти. Познакомиццо и глянуть на него заодно. Вылез с видом "сделал тебе одолжение". "Ну че? Посмотрела? Нормальный?" Я - "Сойдет". Предложил за город прокатиться. Я наотрез - на первом свидании за город с незнакомыми не езжу. Поехали в местную пиццерию чай пить. На все вопросы сквозь зубы отвечал, без конца звонил ему мобильный и он без тени стеснения по нему отвечал со злобным видом. Допили чай, раскинул руки на своем месте по разные стороны диванчика своего. Я ему - поехали, отвезешь меня назад. Отвез молча. Понял, что со мной ему обломалось. Больше не звонил и не писал Второй кандидат. По фото... средний. На 3 года старше меня был. Созвонились. Голос был не очень противный. Переписывались и общались дня 3. Решили встретиться. Сказал что болеет, и попросил подъехать на остановку не далеко от его дома. Ну ладно, думаю... Приехала. Стоит. Капец, нет слов. В белой майке древнего вида. Хорошо хоть без дырок и чистая. И спортивках с вытянутыми коленками. К тому же с лысеющей шевелюрой. От лба до макушки блеск, аж подскользнуться можно. И в шлепанцах! Банк - пошел купить себе пива в пластиковом стакане 0,5л на разлив в местной забегаловке! И мне еще предложил. Мол - я так не пью пиво, но вот очень уж хочется. Всю жизнь мечтала попить пивка с пластикового стакана на остановке! Ретировалась в спешном порядке. Жуть просто... И третье, последнее свидание. После чего анкета удалена была мною в спешном порядке. Переписывались, обменялись фото. Созвонились. Голос тоже был не очень противный. Думала, то у меня что то с телефоном, или связь плохая. Договорились встретиться в центре. Пришла. Жду. Подходит ко мне каланча, см на 30 выше меня. В анкете был 182 см. В реале под 2 метра оказалось. Да к тому же чужие фото лепил. На фото был симпотичный брюнет, а в реале русявый с ушами чебурахи и зубами крокодила Гены. В общем не мой фасад совсем В довершение ко всей этой внеземной красоте (я претензий к природе не имею совсем) у него оказались проблемы с речью! Я ж не знала! Не понятно было по телефону то. Я ж без задней мысли, расслабленная. И тут он открыл рот. О-о-о... Боже, думаю. Такого ще не было. Это шифровка просто. ЦРУ было б расформировано за профнепригодность с такими талантами. Одни согласные. И сразу удрать как то неудобно и в голову как на зло ничего не идет. Пошли в пиццерию. Ну хоть тут сам заплатил. Но там... Пытался мне что то напевать (я ему видимо ну очень уж понравилась), а я там и пары слов разобрать не могу даже по смыслу! А он напевает, смеется сам с собой. Видимо песенка была веселая. Я только сижу с видом идиотки и лыбой до ушей, бо ответить что то - не пойму ж о чем оно мне там мычит. В общем еле домой ушла. Даже не разрешила провожать. Отправила домой его. Так он еще неделю доставал смсками и звонками с просьбой извинить за обман (с фото). БОльше на сайтах не знакомлюсь. Хватит приключений с меня.
  7. Животные портят вещи в доме

    Завели мы собаку, добермана. Было это в 96-м. Первые пару месяцев было сносно. Потом нашла думочку, половина которой отсутствовала. Тряпочек. которыми она была напихана, нигде не нашла. И вот вышла я с собакой погулять дня через 2 и вижу, что по-большому она какими то странными разноцветными какашками ходит. Поглядела по-ближе.... а там тряпочки сплошные с думочки! Стала на веревочку привязывать к батарее, когда уходила. Съела веревку, выдала её на балконе... Съела кусок простыни. Поджевала шерстяную кофту... Пришлось отдать собаку. А там она выгрызла и сожрала часть дивана!!!! И несколько вещей. Долго с ней нюнькаться там не стали. Усыпили. Объяснили мне это, что отдавать кому то еще - нет смысла. Она все равно будет это делать, и закончится еще более плачевно для нее - жестоко изобьют, покалечат и все такое. А все от того, что у отца собаки была испорченная психика. И он все это передавал своему потомству. Ну а заводчики - люди безответственные. Им бы только бабки содрать. А людям потом расхлебывать.
×