Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Pink_City

Пользователи
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Pink_City

  1. Русский язык и его состояние-2

    Видела сегодня объявление о том, что в кафе требуется пицмейкер и повар-сушист. Это что, так теперь принято и я такая отсталая?
  2. Крёстные - вторые родители?

    Мужнина любовь Смысл тогда пытаться что-то исправить, если человек не хочет идти на контакт и видит в крестной исключительно денежный источник? Тут либо принимать все, как есть и ходить в гости со своими кастрюльками и полным кошельком, либо встречаться только по большим праздникам.
  3. Крёстные - вторые родители?

    Весенняя капель Вы уверены, что не оскорбится и не ограничит ваше общение с малышом?
  4. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Рыжая кош.ка Знаете, создается такое впечатление, что вы придумали себе любовь, а он был с вами только потому, что ему в этот промежуток времени было просто с вами удобно находиться и никаких серьезных отношений он не планировал. Как поступить, решать, конечно, вам, но я бы на вашем месте существенно ограничила бы общение с этим товарищем. Покажите ему, что вы самодостаточны и независимы, а шкварите ему у плиты блинчики не потому, что до розовых соплей влюбились, а потому, что вам вот именно сегодня так захотелось. Обычно то, что само идет в руки - не ценится, а вот то, ради чего пришлось поднимать пятую точку и завоевывать - не отдаст никто. Вполне возможно, что вас стало слишком много в его жизни и он воспринял это как посягательство на его свободу (переезд, маечка в шкафу, зубная щетка в ванной).
  5. Крёстные - вторые родители?

    Весенняя капель А может, просто поставить на место? В ответ на очередное унылое нытье попробовать, не слушая ее, начать рассказывать о своих проблемах? Причем, долго и нудно с требованием себя немедленно пожалеть и утешить хоть шоколадочкой?
  6. Ушел муж

    Изобилие Обратите внимание на мою оговорку о том, что бывают такие женщины, которым важно до определенного возраста вступить в брак Я не сказала, что это норма и все должны поступать именно так.
  7. Ушел муж

    Изобилие А что ж тогда 90% таких папаш под старость лет начинают детей искать-то? Которые для них не особо и важны? Хехе... Ну вот мне почти 25. Полгода назад мой папаня решил, что их с мамой брак ошибка, мы с сестрой (ей 19) - тоже ошибка и перестал с нами общаться. Тут, извините, какой негатив со стороны матери? У моей знакомой муженек, когда имущество делили при разводе, поделил даже игрушки ребенка. Кукол дочкиных в пакет сложил и унес. А дочке 8 лет и что-то мне подсказывает, что даже без маминого воздействия выросшая девочка не будет пылать к такому папаше дочерними чувствами. Уэльс Полностью согласна. Ася из Асекеево Ну она, значит, решила, что в ее возрасте за козла пойдешь, "не то что за Ксан Ксаныча". Бывают такие звезды. Нашла, значит, достойную кандидатуру Больше всего жалко ребеночка. Не факт, что ему через год не приспичит поискать новую "любовь" и тогда к малышу будет такое же отношение, как к вашей дочке...
  8. Крёстные - вторые родители?

    Стёпкина Родительница Да не переживайте вы. Просто постарайтесь свести общение до минимума: день рождения ребенка, день граненого стакана, Новый год. Все. Больше не стоит. Вообще задача крестных родителей - это духовное воспитание ребенка. А если ваша исполняет чисто декоративную функцию, то и не стоит на ней зацикливаться. Весенняя капель Чересчур сажаете ее на шею. Она в вас нашла источник денег и собеседника, которому можно слить негатив.
  9. Ушел муж

    Ася из Асекеево Прямо как мой папаня. С той лишь разницей, что у вас дочка маленькая, а ко мне начали так относиться примерно полгода назад. Да пусть верит себе на здоровье. Кто же сам себе честно скажет, что вот такой он козел и от него сбежали. Не понравилось ей, наверно. Неворованное невкусно... Это ведь пока ты с ними встречаешься время от времени они все хорошие, добрые и пушистые. А жена априори у таких мужиков плохая. Тапочки не с той стороны приносила, полотенчико в ванной не по линеечке висело, и рост у нее не такой, и вес, и имя, и дети не такие от нее... Пускай гуляет. Обычно очень ярким показателем характера и воспитания служит то, как мужчина относится к бывшей жене и совместным с ней детям. И любая здравомыслящая женщина (хотя не стоит все же забывать, что любовь зла) 10 раз подумает, прежде чем встречаться, а тем более создавать семью, с таким экземпляром как муж автора веточки и ваш. Изобилие Да ладно, переосмысливают они... Как сс ть на лапти начинают, так и пытаются найти детей, чтобы на шею им присесть на старости лет. И мудрость там никакая не приходит, ибо если мозгов нет в 30, то к 60 они вряд ли появятся.
  10. Ушел муж

    Ася из Асекеево А потом такие побитые молью папаши под старость лет с крокодильими слезами разыскивают своих детей и пытаются им рассказывать, как они их любят и как негодяйки-мамы препятствовали общению. Мама моего молодого человека развелась с мужем, когда ребенку было 4 года. Любовь у папы приключилась. В течение 20 лет папе было абсолютно параллельно, жив ли там "любимый сыночек, кровинушка". Алименты платил копеечные (приносил справку о зарплате, где был указан ежемесячный доход в сумме не более 4500 руб, при этом умудрился купить квартиру в Москве, неплохую машину) А потом, годам к 55, поменяв не один десяток "любовей" (и оставшись с голой, извините, попой, на улице), он вдруг вспомнил о сыночке. Очень обиделся тому факту, что сын зовет отцом отчима. В итоге отбыл к новой любови, найденной на просторах интернета.
  11. Ушел муж

    пани злючка Может, вы что-либо забыли упомянуть о вашей истории? Ибо какая-то причина надуманная: Странно как-то Или же, как вам правильно указали, просто почувствовал вкус свободы и решил гульнуть. На мнение же свекрови вы особо внимания не обращайте - редко встречаются свекрови, которых бы жена их сына устраивала на 100%. У вас есть чудесные детки, вы молодая женщина. Разводитесь, отправляйте этого товарища к новой "любови" и живите новой жизнью. Ася из Асекеево А почему дорогие родственнички не пытаются в судебном порядке отобрать деньги за дом? Или же там есть завещание, по которому имущество должно было достаться (и досталось) жене вашего коллеги, которая за бабулей ухаживала? По большому счету, парню надо бы пнуть дорогих родственников куда подальше и налаживать отношения с женой.
  12. Мой любимый запил и я ушла от него.

    Голавль Зачем вы с ним общаетесь и даете ему повод думать, что вы вернетесь? Номерочек махнула, глазки накрасила и пошла вперед, в новую счастливую жизнь!
  13. Пользователи-2

    Присоединяюсь к Икранка. Верните Дан Наю и повесьте ее наказание на меня.
  14. Мой любимый запил и я ушла от него.

    Голавль А кем он работал, позвольте полюбопытствовать?
  15. Мой любимый запил и я ушла от него.

    Голавль Бежать вам, дорогая, надо. И обрывать общение с этим товарищем. Он долго думал, прежде чем такое заявить? И вы еще думаете о том, стоит ли сохранять эти отношения? Вы сами ответили на свой вопрос. Вы не обессудьте, но оставшись с ним вы лет через 5 превратитесь в такое замученное жизнью забитое существо, он от вас будет погуливать и поднимать на вас руку. Или у вас материнский инстинкт не реализован, что вы стремитесь посадить себе на шею подобное сокровище?
  16. Пользователи-2

    В связи с тем, что ник Осенний день мне не изменят, теперь буду использовать только этот. Поэтому прошу перевести меня в группу Пользователи, чтобы не создалось впечатление того, что я пытаюсь уйти от наказания. Заранее благодарна.
  17. Клоны - 2

    В связи с тем, что ник Осенний день мне все равно не поменяют на другой, теперь буду заходить только под этим. От наказания уйти не пытаюсь, поэтому прошу о применении тех же мер, что и к предыдущему аккаунту и перевести меня в группу Пользователи. Заранее благодарна.
  18. Дочь бросил муж

    Kimek Один сын он у них. Вот и воспитали так чудесно. После рождения ребенка папаня решил, что он еще слишком молод, чтобы обременять себя семьей (в 26-то лет) и пустился во все тяжкие, за что был отправлен в свободное плавание с пожеланием удачи. С ребенком ему никогда встречаться не запрещали. Наоборот, сестра звонила и напоминала ему, что вообще у его сына день рождения и неплохо бы хоть позвонить ему. Когда парню исполнилось 5 лет, папаня решил, что погорячился и семья ему все-таки нужна. Марина не приняла его. А дед с бабушкой после развода так ни разу и не объявились. Не обязательно. Просто люди сами по себе такие - живут по принципу "бывшая жена - бывшие дети/внуки".
  19. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=70895 "Так не бывает". Новичок создал 2 одинаковые темы. Хотя по содержанию рассказ из них подходит к теме "Гипербабки". Нормализовано.
  20. Дочь бросил муж

    Куриная косточка У нас наоборот, Когда двоюродная сестра с мужем развелись, бабушка и дедушка со стороны мужа сразу забыли, что у них есть внук. Ребенку 7 лет, бабушка и дедушка видели его за последние 6 лет раза 3-4. Не интересно им общаться с ним. Чужой.
  21. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Рассказывал мой молодой человек. Жила их семья летом в деревне, в 15 км от города. Было ему 4 года, пошли они с дедом в баню. Дед что-то замешкался, или забыл что в доме, вернулся, а его оставил одного в предбаннике. И тут ему показалось, что будто парится кто-то, хотя в семье все уже вымылись, он и дед в последнюю очередь пошли. Открыл он дверь и видит, что на полке сидит что-то зеленое, веником машет. Дальше, говорит, не помнит ничего. Очнулся дома, 2 недели не мог говорить и находиться один. Баня в то лето сгорела.
  22. Я и моя сестра-2

    Шалтай-Болтай Самоутверждается за ваш счет, значит... Попробуйте ограничить общение - как только начнет говорить вам неприятные для вас вещи, ссылайтесь на срочные дела и вешайте трубку. Вроде, и не обидите, но и пресечете негатив в свою сторону.
  23. Дочь бросил муж

    Kimek Так кому же приятно будет общаться с людьми, по отношению к которым поступил подло? Все хотят быть даже в собственных глазах белыми и пушистыми.
  24. Я и моя сестра-2

    Шалтай-Болтай Создается впечатление, что вы просто очень много внимания уделяете словам сестры и придаете ее поступкам чересчур глубокий смысл. Ну позвонила она вам со словами о том, что вашего мужа на работу опять вызвали. Так, может, она участие и сочувствие хотела проявить, ведь не со злорадством же вам эти слова были сказаны? А вам не кажется, что ей просто хочется обсудить с вами эти школьные вопросы? Чисто по-женски посплетничать? А что здесь такого особенного? Человек хочет с вами общаться, а вы этого общения не желаете. Вот и все.
  25. Я и моя сестра-2

    Боевая подруга Она у вас вообще адекватная? Такое сморозить... Вы ее со своей шеи снимать не пробовали? Святая простота... Раз она так в штыки воспринимает ваши протесты по поводу ее "отношений" с этим товарищем, то и не стоит лезть в эту ситуацию. Только виноваты останетесь вы с мамой. А что ж сестра при всей ее гениальности собирается идти в магазин одеждой торговать?
×